Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 06.07.17 20:02


ТРОЯ писал(а):
Спасибо! Получила огромное удовольствие от продолжения истории и, особенно, от прогулки...мы с дочерью часто гуляли этим маршрутом)

Вот как бывает...
Очень рада, что Вам нравится!
Спасибо за отзыв!





Таня, привет!
таняюшка писал(а):
... Опаньки! ... интересно, к кому был обращён этот возглас? К ... Марку? .... вряд ли, он дал Софье свою визитку, скорее, к знакомому Нины Даниловны, про которого она благополучно позабыла ... из-за приезда Сони. Новое лицо для девушки, новое знакомство?

Нина Даниловна забыла обо всех и обо всём, ведь Софья теперь с ней, её родная душа!
Софья приехавшего Владимира не знает. А он примчался... хотя поздно уже.
таняюшка писал(а):
Мне понравился Марк ... в своей работе, в своей профессии. Ни одна мелочь не прошла мимо него, ни одно лицо не осталось без его внимания. Чувствуется профессионализм, уверена, что раскрутит он это дело.

Он и умный, и хваткий. Всё у него должно получиться!
таняюшка писал(а):
Саш, спасибо за продолжение, так все отточено, чисто и ... ясно! Очень ... приятно ... читать!

Таня, благодарю! Embarassed Мне очень-очень приятно.

Спасибо за отзыв!




Наталья Ларионова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Натуся, благодарю за отклик!




Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение!

Спасибо!

...

masabrina: > 06.07.17 21:51


Приветик, Сашенька!
Чуть не прошляпила новый роман))))
Конечно, я в читателях!
Понравились главные герои - Софьюшка и Марк.
Мне кажется, что красивой парой они у нас будут...
Марк значит... адвокат...видно, что хороший адвокат.
А Софи - творческая личность:рукодельница-вышивальница, прелесть!!!
Слава Богу не актрисулька бессердечная, как ближние родственнички...
Квартирный вопрос не перестал портить людей...всё мало метров квадратных...
Спасибо за Город!
Вдохновения, Сашенька!

...

Марфа Петровна: > 06.07.17 22:24


Привет, Саша.
Вот уж встретились родственные души - София с тетушкой. Попутешествовали, повспоминали.
Спасибо за теплую главу и экскурсию по Питеру.
Ну, а Марк пусть пока работает!

...

Александра Ростова: > 07.07.17 12:16


Мальвинка Маг писал(а):
Ах Питер ты сводишь меня с ума . Какая архитектура и атмосфера старины . Обожаю.
Володя вернулся с хорошими вестями .

Привет!
Володя вернулся в полной растерянности. Даже красоты вокруг не замечает. Уже поздно, а он не домой, а к Нине Даниловне пожаловал.
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , жду продолжение .

Спасибо за отзыв!




Мари-ка писал(а):
Спасибо за главу, шикарно Марк делами заниматься для чего и приехал, раскручивает не лёгкое дела и предлагает помощь. подозреваемому за не большую услугу короче мужчина мечта

Марк весь в работе, для этого и приехал.
Мечта... пусть будет.
Мари-ка писал(а):
а Софья купается в родственном тепле и прогуливается с тётушкой по Питеру спасибо за главу

Софье в Питере отогреться надо...
Спасибо за отзыв!





dikanova писал(а):
Спасибо Саша,хорошая глава.

Благодарю!




masabrina писал(а):
Приветик, Сашенька!

Алёна, привет!
masabrina писал(а):
Чуть не прошляпила новый роман))))
Конечно, я в читателях!

Я очень рада!
Спасибо за сердечки!
masabrina писал(а):
Понравились главные герои - Софьюшка и Марк.
Мне кажется, что красивой парой они у нас будут...
Марк значит... адвокат...видно, что хороший адвокат.

Думаю, они две половинки одной любви. Марк это почувствовал. Теперь Софья должна понять.
Марк занят делом, которое любит, даже не пошёл работать в бюро отца.
masabrina писал(а):
Софи - творческая личность:рукодельница-вышивальница, прелесть!!!
Слава Богу не актрисулька бессердечная, как ближние родственнички...

Да, Софья вышивает, создаёт картины сама. Она умница. И душа есть, не то что у матери с бабушкой...
masabrina писал(а):
Квартирный вопрос не перестал портить людей...всё мало метров квадратных...

А уж если всегда и всего мало...
masabrina писал(а):
Спасибо за Город!
Вдохновения, Сашенька!

Алёна, благодарю!




Марфа Петровна писал(а):
Привет, Саша.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Вот уж встретились родственные души - София с тетушкой. Попутешествовали, повспоминали.
Спасибо за теплую главу и экскурсию по Питеру.

Теперь обе счастливы. Софья уезжать не собирается, квартиру хочет купить. Будут рядом.
Марфа Петровна писал(а):
Ну, а Марк пусть пока работает!

Правильно, пусть трудится!
Ириш, спасибо за отзыв!

...

га ли на: > 07.07.17 12:51


Саша,
благодарю за продолжение!!!
Глава прелесть прелестная!!!
Питер сказка, очень люблю город.

...

Александра Ростова: > 07.07.17 19:51


га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!

Галина, приветствую!
га ли на писал(а):
Глава прелесть прелестная!!!
Питер сказка, очень люблю город.

Благодарю!





innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Спасибо за отклик!

...

llana: > 08.07.17 15:06


Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение!
Марка ты показала нам настоящим профессионалом в своем деле, а еще очень внимательным к людям и деталям. Мне показалось, он увидел в своем новом помощнике Андрее большой нереализованный потенциал. И не сомневаюсь, что будет его использовать. Опыт этот обоим на пользу будет. Дело, конечно, не простое, но, думаю, Марку по плечу.
А прогулка Нины и Софьи как наяву получилась. Читала и вспоминала - несколько лет назад тем же маршрутом прогуливались в Питере. Вообще, чувствуется, с какой любовью ты описываешь этот прекрасный город.
А Софьиным талантом можно только восхищаться. И... люди, так тонко чувствующие красоту, не могут быть злыми.
Интересно, с какими вестями пожаловал Володя и кто он в жизни Нины.

...

sensa: > 08.07.17 16:13


Всех догнала
Саша, спасибо за главы и за чудесное оформление
Ох и непростая у Софии судьба, быть чуть ли не сиротой при живых родственниках к сожалению, часто подобное наблюдается, когда материальное вытесняет духовное, когда родственные связи разрываются по непонятным причинам... А жизнь она такая быстротечная, сколько времени и сил тратится на пустое и глупое, жаль, не все это понимают... Очень мудрые и правильные слова Нина Даниловна охраннику сказала
Спасибо за Питер прям со слов в романе город рисуется перед глазами в своём великолепии многие по всему миру ездят, не замечая, что рядом тоже много красоты, есть то, от чего дух захватывает, может привыкли или не обращаем внимание...
Что тетка, что племянница...так много времени потеряли, тесно не общаясь, но не так важно, где и кто в чем был в этом виноват, как то, что нынче все поменяется, и на этом стоит сконцентрироваться, а не на ошибках прошлого, смотреть надо с улыбкой на настоящее и будущее...
Марк...серьезный однако мужчина, сразу видно, почему он приехал сюда, мастера своего дела видно издалека... Надеюсь, что он распутается этот клубок и во всем разберётся...
И дождется все же звонка от Софии или встретит ее где-то в городе

...

Кейт Уолкер: > 09.07.17 03:21


Если честно, я никогда не любила Санкт-Петербург. Когда-то там жил человек, которого я любила. И он всегда мечтал показать мне свой особенный Питер. Тот Питер, о котором я и не подозревала. Но, к сожалению, ничего не получилось. На память о том удивительном человеке у меня осталась только книга о Санкт-Петербурге и стихи, которые я посвятила ему. Хотя вот недавно нашла книгу "Санкт-Петербург для романтиков" Е. А. Жирадковой, и мне многое стало понятно. Я наконец-то узнала, каким ОН видел Питер. А теперь, возможно, прочитав "Склонность к дождю", открою для себя ещё что-то необыкновенное.

...

nastya serova: > 09.07.17 23:39


Саша, спасибо тебе большое! Читала бы и читала Flowers

...

Александра Ростова: > 10.07.17 13:21


llana писал(а):
Всем привет!
Сашенька, большое спасибо за продолжение!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Марка ты показала нам настоящим профессионалом в своем деле, а еще очень внимательным к людям и деталям. Мне показалось, он увидел в своем новом помощнике Андрее большой нереализованный потенциал. И не сомневаюсь, что будет его использовать. Опыт этот обоим на пользу будет. Дело, конечно, не простое, но, думаю, Марку по плечу.

Марку Андрей понравился. Должны сработаться. И справиться с этим делом.
llana писал(а):
А прогулка Нины и Софьи как наяву получилась. Читала и вспоминала - несколько лет назад тем же маршрутом прогуливались в Питере. Вообще, чувствуется, с какой любовью ты описываешь этот прекрасный город.

Очень люблю Петербург! Когда бываю в нём, не проходит ощущение внутреннего полёта. Волшебство...
llana писал(а):
А Софьиным талантом можно только восхищаться. И... люди, так тонко чувствующие красоту, не могут быть злыми.
Интересно, с какими вестями пожаловал Володя и кто он в жизни Нины.

Софья создаёт прекрасные работы, даже Марк обратил внимание на её вышитый платочек и сумку.
А Володя... Следующая глава покажет его... взглядом другой женщины.
Светлана, благодарю!




sensa писал(а):
Саша, спасибо за главы и за чудесное оформление

Привет, Света!
sensa писал(а):
Ох и непростая у Софии судьба, быть чуть ли не сиротой при живых родственниках к сожалению, часто подобное наблюдается, когда материальное вытесняет духовное, когда родственные связи разрываются по непонятным причинам... А жизнь она такая быстротечная, сколько времени и сил тратится на пустое и глупое, жаль, не все это понимают... Очень мудрые и правильные слова Нина Даниловна охраннику сказала

Порой временем разбрасываются, а после... не вернёшь.
В семье Софьи каждый занят чем-то. И считает это важнее всего.
sensa писал(а):
Спасибо за Питер прям со слов в романе город рисуется перед глазами в своём великолепии многие по всему миру ездят, не замечая, что рядом тоже много красоты, есть то, от чего дух захватывает, может привыкли или не обращаем внимание...

Отчасти привычка, отчасти кажется, что, чем дальше, тем лучше. А прекрасное, оно везде.
sensa писал(а):
Что тетка, что племянница...так много времени потеряли, тесно не общаясь, но не так важно, где и кто в чем был в этом виноват, как то, что нынче все поменяется, и на этом стоит сконцентрироваться, а не на ошибках прошлого, смотреть надо с улыбкой на настоящее и будущее...

Надо ценить то, что имеешь, это точно. А раз сложилось так, может, и к лучшему.
sensa писал(а):
Марк...серьезный однако мужчина, сразу видно, почему он приехал сюда, мастера своего дела видно издалека... Надеюсь, что он распутается этот клубок и во всем разберётся...

Видимо, поэтому и попросили взяться за это дело, и, конечно, шеф знает, что Марк человек небезразличный.
sensa писал(а):
И дождется все же звонка от Софии или встретит ее где-то в городе

Скоро встретятся...
Света, спасибо за отзыв!

...

Александра Ростова: > 11.07.17 15:07


Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, я никогда не любила Санкт-Петербург. Когда-то там жил человек, которого я любила. И он всегда мечтал показать мне свой особенный Питер. Тот Питер, о котором я и не подозревала. Но, к сожалению, ничего не получилось. На память о том удивительном человеке у меня осталась только книга о Санкт-Петербурге и стихи, которые я посвятила ему. Хотя вот недавно нашла книгу "Санкт-Петербург для романтиков" Е. А. Жирадковой, и мне многое стало понятно. Я наконец-то узнала, каким ОН видел Питер. А теперь, возможно, прочитав "Склонность к дождю", открою для себя ещё что-то необыкновенное.

Здравствуйте!
В моей книге Петербург показан взглядом человека, который любит этот город и мечтает вернуться, как только уезжает.
Каждый видит по-своему. Особенно, если это мечта...
Спасибо за отклик!




nastya serova писал(а):
Саша, спасибо тебе большое! Читала бы и читала

Настя, спасибо!!!

...

Александра Ростова: > 13.07.17 05:58


Sladkaia писал(а):
Добрый вечер девочки!!!

Спойлер

Ната, спасибо за поздравление!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение