Регистрация   Вход


Лена Кулёминатор: > 22.02.18 14:43


Ееее нет... бывшие так не чувствуют друг друга...
На невидимом уровне... на уровне ощущений...
Мой мальчик... стерва моя блондинистая...
Такие особые обращения... как будто они и не расходились...
Филипп конечно шикарный мужчина судя по описанию...
Но не Леднёв... не Леднёв...

Ксюша,

...

digori: > 22.02.18 15:00


Ну вот теперь они говорят на одном языке. И понимают друг друга с полуслова. И даже свои крылатые фразы в обиходе.
Ксюша, спасибо.

...

LiLinochka: > 22.02.18 15:07


Ксюша, спасибо за главу tender Неожиданная встреча

...

Лушова: > 22.02.18 15:08


cпасибо
герои очень нравятся
мало ли причин для расставания - может разница в возрасте сыграла свою роль
жду продолжение

...

Сабиноша: > 22.02.18 15:21


Ого! А Никита и Настя уже в отношениях были! И полное ощущение, что они и не разошлись. Так просто, перерывчик был небольшой. Я заинтригована и жду следующую главу. Какое прошлое у них?
"Моя блондинистая стерва" и "мой мальчик" - класс! Оч понравилось!
Спасибо, Ксюша! Flowers

...

Nata G: > 22.02.18 15:43


Оксана, спасибо за продолжение Мы тут дружно ожидали знакомства Леднева с Настей...а оказалось, что они уже знакомы. И отношения у них такие интересные- типа лучших друзей, которые по какой- то причине не перешагнули грань " интима" ( ну мне так показалось). Вроде и чувства есть... А каждый со своим " довеском".. И вроде по возрасту они примерно одинаковы... ( или опять, читая взахлеб, я что- то пропустила?). В любом случае дико интересно, что дальше!!!

...

принцессочка: > 22.02.18 15:48


Всем привет! Wink
Настя старше и Никиты, и тем более Саши. Да, двадцатилетней девушке трудно тягаться с взрослой женщиной)) которая прокурора мальчиком называет - своим мальчиком (!)

...

Johnny Tapiya: > 22.02.18 16:25


Воооот!!! Вот же ж она- девушка из высшей лиги!!! Тут есть где развернутьтся и уму, и сердцу!!! А с Сашей -какой-то юниорский забег!!! )))) Кричать на неё, как обижать несмышленного ребенка, честное слово))
Ксюшенька, спасибо!! Flowers С нетерпением жду сражения мастеров спорта Высшей лиги флирта и других направлений человеческих отношений!!))) Very Happy

...

MPV: > 22.02.18 16:32


Так рвано у них все, они что, 10 лет не виделись? А может, Настя у него первой женщиной была 🤦🏼♀ ? Так хорошо представила, как Леднев покраснел...

...

КатЛен: > 22.02.18 16:45


Огогошеньки!!!
Всё чудесатее и чудесатее! Так всё-таки неспроста присказка про вилки была. Наш герой одиозная личность. Жажду исторических подробностей.

...

zuyzik: > 22.02.18 17:06


Так-так - так и от чего же наш милый мальчик покраснел - то?))) чёрный ящик в студию Laughing
Оксана, спасибо за продолжение Flowers Наша девица - красавица тоже вспыхнула, на то мы и девочки, а вот хлопец чего?
Одно то, что он её под домом караулил о многом говорит!

...

moxito: > 22.02.18 17:28


Девочки, привет!
Ксюша, спасибо за новые главы!
Напросилась таки юная манипуляторша - теперь на выход с вещами, надеюсь безвозвратно. Увы, не того человека она выбрала для своих игр, не по зубам он ей. Куда интересней дело обстоит с Настей. Я пока не в силах разгадать, что их связывало в прошлом и почему все оборвалось, и такая интересная их встреча еще больше разжигает любопытство. Жду-не дождусь продолжения их разговора или отсылки в прошлое. И оно, судя по всему, у обоих не было простым.
Ксюшенька, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение