Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



kkuka: > 01.07.18 12:55


Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers Я за отношения с Лукасом!

...

Khloya: > 01.07.18 13:10


Всем доброго времени суток! Очень заинтересована началом, такой необычный мир, что же ждёт ее дальше.
Девочки, спасибо большое за перевод Flowers Flowers

...

evolga: > 01.07.18 13:12


Спасибо за перевод!
И все таки мне кажется, что Эмбер будет разочарована, когда прочитает мысли Форжа.
.
kkuka писал(а):
Я за отношения с Лукасом!

И я тоже! Но, думаю, автор замутит любовный треугольник. По-другому не интересно Laughing

...

tavy-li: > 01.07.18 16:03


Спасибо за новую главу! 🍭🎂🍹чем дальше, тем интересней 🙂

...

Irchic: > 01.07.18 18:00


Спасибо за продолжение!
Повезло Эмбер, даже убирать не надо)) А вообще попала она круто со своим форжеским типажом)) Очень интересно как он к ней относится и осмелится ли она сразу прочитать его мысли.

...

mariatos: > 01.07.18 18:39


Вот и приехали!!)))
С нетерпением жду следующей главы)
Спасибо за эту главу!)

...

Magdalena: > 01.07.18 18:48


Форжа и ждать долго не пришлось И как же отреагирует Лукас на появление в их команде парня, о котором так часто думает Эмбер? Ситуация обостряется.
И я неприятно удивилась неряшливости Эмбер... Судя по описанию, за день она такой кавардак устраивает в квартире, но как? Учитывая, что большую часть времени проводит с Лукасом у него.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

soul: > 01.07.18 19:13


Спасибо большое за новую главу Flowers !!! Жду продолжение tender!!!

...

Helmi: > 01.07.18 20:55


мне понравилось начало романа. Присоединяюсь к читателям. Любопытно, что ждет Эмбер после лотереи.

...

Нина Цветкова: > 02.07.18 01:43


Спасибо за новую главу. Very Happy

...

Bubenchik: > 02.07.18 07:59


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение