Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Alenychka: > 06.05.20 04:44


Ах, какие не благородные поступки, что у отца, что у сына! Да и как-то унизительно повели себя с Ириной Sad А Ире теперь расхлёбывать, ведь неизвестно, что теперь станет с ее репутацией...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

НатаЛис: > 06.05.20 05:27


Маша, спасибо за продолжение!
Попала Айрин в настоящую ловушку. Причём оба её устроили. Пока Джеймс готов идти на всё, чтобы получить в итоге, то чего он хочет, отец времени тоже зря не теряет. Не удержался, вот только сделал ещё хуже. Ирина в сомнениях и расстройстве, что о ней могут подумать общество, если кто-то узнает, страшно представить.
Интересно, что будет дальше
Вдохновения

...

Валерия Ильященко: > 06.05.20 06:44


Ну что я хочу сказать, яблоко от яблони, как говорится. Это я про маркиза. Оба мужчины вызвали презрительное фи. К тому же, старший теперь будет думать, что она с его сыном, отсюда еще большее пренебрежение к ней. Ирине надо было оттолкнуть старшего и пощечину дать. Что он вообще себе позволяет! Неизвестно кто эта дама, которая ей помогла и не пустит ли она слухов. Машенька, спасибо за главу!

...

Диана Казанцева: > 06.05.20 07:14


Привет! Маша, спасибо за продолжение и красивые коллажи! Flowers wo Горячая глава. Сначала сын набросился на скромную невинную дебютантку, после отец, который, как я поняла, видел, откуда она вышла. Значит, герцог уже смирился с тем, что Айрин станет его невесткой? А его не смущает тот факт, что его самого тянет к ней, как магнитом? Для такого страстного мужчины, думаю, одного поцелуя будет недостаточно. А кто эта дама, что помогла поправить прическу Айрин? Мы о ней ещё услышим или это просто добрая и молчаливая самаритянка?
Спасибо Валерии за шикарный коллаж к главе! Flowers

...

Жасмина: > 06.05.20 09:06


ПРИВЕТ всем и Машеньке!! tender
Все, как обычно!! Мужики, будь то в 19 веке в Англии или где еще, решают свои вопросы за счет молоденькой, наивной и влюбленной девочки, которая будет страдать, а с ними вообще ничего не случится!! Gun Gun
Влт зла не хватает!! Порой так и хочется сказать: наш мир без них был бы лучше!!
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers
Как ты и говорила, хочется их ругать, ругать и еще раз ругать!! Gun Gun Gun

...

Margot Valois: > 06.05.20 10:04


Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! rose

Очень красивые описания и действий, и чувств и эмоций персонажей.

...

Марьяша: > 06.05.20 17:46


Девочки, всем спасибо за комментарии!



Dione писал(а):
Оба хороши. Яблочко от яблоньки...

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Да, Джеймс презирает и ненавидит отца, но на деле они очень похожи...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Странно ведёт себя герцог, ничего не скажешь

Катя, здравствуй.
Ну почему же странно... Он ведёт себя так как от него ожидается. Он не является джентльменом, поэтому спрос с него маленький.
Кейт Уолкер писал(а):
Будто нарочно хочет испортить репутацию Ирины, чтобы дать Джеймсу возможность как можно скорее объявить о помолвке и будущей свадьбе. В железной и стальной хватке маркиза я не сомневаюсь. Думаю, помолвка с Ириной действительно уже не за горами. А с такими козырями, которые сыну даёт герцог, Джеймсу и стараться испортить репутацию будущей невесты не нужно.

Джеймс своего не упустит, но даже тут стоит учесть - помолвка далеко не свадьба.
Спасибо за отзыв.
Darling писал(а):
Застав такую картину и сделав скоропалительные выводы, теперь Йен будет считать, что Ирину и Джеймса связывают чувства, но все равно не смотря ни на что, он не смог удержаться от поцелуя

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Самое интересное, что всего Йен не видел. Тут как говорится картина из ряда - сам придумал, сам поверил. Но удержаться не смог, верно, но ещё наверное всё от настроя Ирины зависело. Она то его не отталкивала даже...
Darling писал(а):
А поразмыслив, накрутив себя и вспомнив, как Ирина откликалась на него и вообще может решить, что она просто легкомысленная барышня ищущая острых ощущений и не важно с кем! И думаю переубедить его в своих заблуждениях будет ой как не просто!

Так всё и будет, Лилечка. А если подобная ситуация повторится, я Ирине не завидую... Мне нравится, что мы с тобой мыслим очень одинаково, а значит я как автор смогла донести эту мысль.
Darling писал(а):
А Ирина просто взлетела с Йеном в небеса, ведь она так долго ждала этой встречи, и у нее даже мыслей не возникло оттолкнуть герцога, в отличии от сына.

К сыну Ирина не испытывает никаких чувств, и готова с ним бороться, а тут всё иначе оказалось. Это мы знаем, что она ждала именно Йена, и позволила ему эти вольности, а вот он нет и это большая, просто огромная проблема...
Darling писал(а):
Но это до тех пор, пока герцог не повел себя так цинично! Первый поцелуй не стал для нее разочарованием, в отличии от слов герцога.
Маш, спасибо!

Возможно в тот момент и слова не так много значали, Лилечка. Ирина просто поняла, что вела себя непозволительно... Но о словах она ещё тоже подумает!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ах, какие не благородные поступки, что у отца, что у сына! Да и как-то унизительно повели себя с Ириной

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты правильно говоришь : и Йен и Джеймс ведут себя как дети, которые не могут поделить игрушку, которой для них является Ирина, а это очень некрасиво!
Alenychka писал(а):
А Ире теперь расхлёбывать, ведь неизвестно, что теперь станет с ее репутацией...
Машенька, спасибо за продолжение )

С репутацией Ирины проблем не будет, этот вопрос уже в следующей главе решиться!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Попала Айрин в настоящую ловушку. Причём оба её устроили.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина сама позволила заманить себя в ловушку, но вовсе не намерено, а из-за наивности и глупой влюблённости...
НатаЛис писал(а):
Пока Джеймс готов идти на всё, чтобы получить в итоге, то чего он хочет, отец времени тоже зря не теряет. Не удержался, вот только сделал ещё хуже. Ирина в сомнениях и расстройстве, что о ней могут подумать общество, если кто-то узнает, страшно представить.
Интересно, что будет дальше
Вдохновения

Насчёт скандала, Наташенька... На этот раз всё обойдётся, бояться не стоит, а вот надеяться, что и дальше судьба будет так благосклонна к Ирине не стоит!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Ну что я хочу сказать, яблоко от яблони, как говорится. Это я про маркиза. Оба мужчины вызвали презрительное фи.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Джеймс намного больше похож на отца, чем думает и это не только внешнее сходство...
Твоё отношение к обоим мужчинам я знаю, дорогая.
Валерия Ильященко писал(а):
К тому же, старший теперь будет думать, что она с его сыном, отсюда еще большее пренебрежение к ней. Ирине надо было оттолкнуть старшего и пощечину дать. Что он вообще себе позволяет!

Ирина не смогла, ведь именно герцог для неё тот самый, кому она отдала сердце, а ему плевать на это, и лестного мнения о ней такой поступок конечно не добавляет, у Йена свои тараканы, особенно насчёт измены и легкомыслия.
Валерия Ильященко писал(а):
Неизвестно кто эта дама, которая ей помогла и не пустит ли она слухов. Машенька, спасибо за главу!

Сразу скажу - с дамой мы уже знакомы и она не враг Ирине.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение и красивые коллажи! Горячая глава. Сначала сын набросился на скромную невинную дебютантку, после отец, который, как я поняла, видел, откуда она вышла.

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Глава немного скандальная, ты права. Сын не теряет времени даром, а Йен... Да, он видел с кем Ирина была и где, но что именно происходило он конечно не видел.
Диана Казанцева писал(а):
Значит, герцог уже смирился с тем, что Айрин станет его невесткой?

Йен язвит, Дианочка, он желает смутить Ирину и у него это получается.
Диана Казанцева писал(а):
А его не смущает тот факт, что его самого тянет к ней, как магнитом? Для такого страстного мужчины, думаю, одного поцелуя будет недостаточно

Думаю узнай он, что Ирина действительно будет его невесткой, он постарается держать руки при себе, но... Кто знает когда выдержка даст сбой? И да, поцелуя ему конечно будет мало, захочется довести процесс до конца....
Диана Казанцева писал(а):
А кто эта дама, что помогла поправить прическу Айрин? Мы о ней ещё услышим или это просто добрая и молчаливая самаритянка?
Спасибо Валерии за шикарный коллаж к главе!

Даму мы все уже знаем, Дианочка, и она ещё обязательно появится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая и за то, что отметила коллаж от Леры!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Все, как обычно!! Мужики, будь то в 19 веке в Англии или где еще, решают свои вопросы за счет молоденькой, наивной и влюбленной девочки, которая будет страдать, а с ними вообще ничего не случится!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая! Спасибо за твои эмоции, дорогая!
Но позволь тебя немного успокоить. Ирина будет страдать, но и Йену все её слёзы вернуться бумерангом. Я на этот раз буду очень жёстока в своём возмездии!
Жасмина писал(а):
Влт зла не хватает!! Порой так и хочется сказать: наш мир без них был бы лучше!!
Спасибо, Машенька!!
Как ты и говорила, хочется их ругать, ругать и еще раз ругать!!

Жасминочка, это только начало, моя хорошая! Всё ещё впереди!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!

Очень красивые описания и действий, и чувств и эмоций персонажей.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за то, что отметила эти моменты!

...

Кейт Уолкер: > 06.05.20 18:19


Как я понимаю, нашей Ирине помогла та самая леди Херст. Неожиданно. Неужели она тоже была на этом приёме? Возможно, они с Ириной смогут даже подружиться? Впрочем, если даже дружбы между ними не будет, Вивиан Херст определённо сыграет важную роль в судьбе Ирины... Может быть, она даже откроет Ирине глаза на герцога? Впрочем, влюблённой женщине бесполезно и бессмысленно что-либо говорить, пока она не набьёт свои собственные болезненные шишки...

...

Марьяша: > 06.05.20 18:43


Кейт Уолкер писал(а):
Как я понимаю, нашей Ирине помогла та самая леди Херст. Неожиданно. Неужели она тоже была на этом приёме? Возможно, они с Ириной смогут даже подружиться? Впрочем, если даже дружбы между ними не будет, Вивиан Херст определённо сыграет важную роль в судьбе Ирины... Может быть, она даже откроет Ирине глаза на герцога? Впрочем, влюблённой женщине бесполезно и бессмысленно что-либо говорить, пока она не набьёт свои собственные болезненные шишки...

Катя, здравствуй.
Не вижу ничего удивительного в том, что леди Херст присутствует на том же самом балу. Она дворянка, вдова...
Если кто-то и попытается открыть Ирине глаза на герцога, то потерпит поражение, потому, что Ирину так просто не переубедить...

...

Октябрина: > 06.05.20 20:33


Маша, спасибо за продолжение!
Очень страстная встреча получилась! Надеюсь, что в скором времени они все- таки объяснятся.
Жду с радостью продолжения!

...

Виктория В: > 06.05.20 21:18


Машенька, спасибо за новую замечательную главу с прекрасным коллажем! rose
И отец, и сын повели себя некрасиво с Ирой, но молодой маркиз снова показался мне более благородным, чем отец. Он все же хочет добиться помолвки, пусть даже предосудительным способом, а герцог опустился до отвратительного шантажа. Sad

...

ayrin: > 06.05.20 21:28


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Вот правду говорят, яблоко от яблони... Один действует хитростью, второй наглостью.
Йен вроде бы взрослый мужчина, а действует слишком беспечно. Их ведь могли увидеть.
Ирина хоть и наивная, но искренняя в своих чувствах, а мужчин этим пользуются.
Джеймс хочет досадить отцу и это главное, а Йен... ну он хотя бы не хитрит.
Сразу как только прочитала главу подумала, что эта таинственная дама - это леди Херст.
Надеюсь, что она не решит мстить Йену через Ирину.

...

Элинор: > 06.05.20 21:54


Машенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers

Ирина прям оказалась меж двух огней. Что отец, что сын, конечно, хороши... Пока оба они вызывают не самые приятные эмоции, может, Ирина найдет себе жениха получше? Laughing Хотя такими темпами они оба могут уничтожить ее репутацию... Но я все-таки надеюсь на счастливое разрешение всех проблем))

...

Марьяша: > 06.05.20 23:47


Девочки, спасибо за комментарии!!!




Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень страстная встреча получилась! Надеюсь, что в скором времени они все- таки объяснятся.
Жду с радостью продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Боюсь желанного объяснения мы долго не услышим...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую замечательную главу с прекрасным коллажем!
И отец, и сын повели себя некрасиво с Ирой, но молодой маркиз снова показался мне более благородным, чем отец.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Понятное дело, Джеймс хочет жениться на Ирине и не скрывает своих намерений, в отличии от отца, который сам не знает, чего ему хочется... Или знает, но никогда не признается себе в этом добровольно...
Виктория В писал(а):
Он все же хочет добиться помолвки, пусть даже предосудительным способом, а герцог опустился до отвратительного шантажа.

Шантаж герцога - блеф, он сказал то, что пришло ему в голову в тот момент. Тем более хотелось уколоть Ирину побольнее...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Вот правду говорят, яблоко от яблони... Один действует хитростью, второй наглостью.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
И отец и сын очень похожи. Только они не желают этого признать!
ayrin писал(а):
Йен вроде бы взрослый мужчина, а действует слишком беспечно. Их ведь могли увидеть.
Ирина хоть и наивная, но искренняя в своих чувствах, а мужчин этим пользуются.

Думаю в тот момент Йен потерял голову, и это состояние от возраста не зависит.
А Ирина... Она как открытая книга, хотя герцог считает иначе.
ayrin писал(а):
Джеймс хочет досадить отцу и это главное, а Йен... ну он хотя бы не хитрит.

Йен сам не знает чего ему хочется. Но точно не брака. Он слишком долго был свободен.
ayrin писал(а):
Сразу как только прочитала главу подумала, что эта таинственная дама - это леди Херст.
Надеюсь, что она не решит мстить Йену через Ирину.

Узнаем немного подробностей о незнакомке уже в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за новую главу

Ирина прям оказалась меж двух огней. Что отец, что сын, конечно, хороши... Пока оба они вызывают не самые приятные эмоции, может, Ирина найдет себе жениха получше?

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Ты не первая, кто просит найти другого героя для Ирины, милая. Увы, у нас выбор только такой. Или маркиз или герцог...
Элинор писал(а):
Хотя такими темпами они оба могут уничтожить ее репутацию... Но я все-таки надеюсь на счастливое разрешение всех проблем))

Один готов взять на себя ответственность, а второй тогда должен будет держаться подальше, но получится ли, вот в чём вопрос.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 07.05.20 00:27 vip


 » Вопросик :-)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение