Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Again the Magic"



Лориана: > 22.06.08 18:40


Спасибо большое за перевод. Очень понравилось.

...

Фройляйн: > 24.06.08 18:16


Мне тоже ну Очень понравилось! Спасибо девчонки!!! Poceluy

...

Тэя: > 03.07.08 21:33


Спасибо огромное девочкам! Мега красивый перевод! Ar Супер книга! Прочитала за один день, было не оторваться))

...

Kalle: > 07.07.08 14:14


Что я могу сказать, мы старались. Wink Embarassed

...

Jolie: > 07.07.08 16:19


Девочки, а есть ли книга про Оливию(самую младшую сестру Маркуса)?

...

Беата: > 07.07.08 16:48


Jolie писал(а):
Девочки, а есть ли книга про Оливию(самую младшую сестру Маркуса)?


В этом романе история двух сестер Маркуса - Алины и Оливии!

...

Damaris: > 07.07.08 17:26


Так история Оливии уже рассказана в романе про Алину.......

...

Jolie: > 08.07.08 23:02


Спасибо!Тогда с большим удовольствием начну читать!Smile

...

Фея: > 11.07.08 07:16


Большое спасибо за прекрасный перевод. До того как попала на ваш форум, зайдя только почитать "За туманными горами", совсем не читала Лизу Клейпас. Благодаря вашим замечательным переводам открыла для себя это чудо. Еще раз огромное спасибо. Подскажите, пожалуйста, какая книга про Маркуса Уэстклиора, я так понимаю. что вы уже её читали. Wink

...

Morning: > 11.07.08 07:30


Фея писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какая книга про Маркуса Уэстклиора, я так понимаю. что вы уже её читали. Wink

Фея, про Маркуса переведен роман )) - "Это случилось осенью" ))

...

Фея: > 11.07.08 07:33


Огромное спасибо за подсказку, сейчас же скачаю и начну читать Ar Very Happy

...

TiaP: > 24.09.08 16:38


С удовольствием почитала перевод. Огроменное спасибо Клейпас, а еще большее нашим добровольным переводчикам. Very Happy
У самой руки не доходят заняться переводом Embarassed , поэтому восхищаюсь теми, кто имеет время и возможность заниматься таким нужным делом.preved

...

Тэя: > 24.09.08 21:57


Книга наконец-то выходит на русском в АСТ, но читать мне её не хочется, почему-то уверена - их перевод на порядок ниже будет Non

...

Kalle: > 25.09.08 11:34


Купила книжку, теперь боюсь читать. Одно радует( ну, или наоборот)... Перевод не Перцевой, значит, положение у нас чуть более выигрышное...

...

Июль: > 25.09.08 11:39


Сашечка, не дрейфь! Я уверена на все 100, что твой перевод - шик! А в книге как обычно ...да еще и вырезали небось минимум треть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение