Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Vampire Bride: > 09.09.08 11:50


Морни, пасиб, почитаю пока Wink
А подпись Джул я для примера привела Laughing

...

Джулиана: > 09.09.08 12:15


Вампи, чтобы получилась такая подпись, как у меня, надо :
1. Скачать "кровавый" шрифт.
2. Скачать какой-нить темно-красный подходящий стиль.
3. На прозрачном фоне написать что-нить этим шрифтом и кликнуть по квадратику выбранного стиля. И все это сохранить как png-файл.
Все. Если надо подробнее - спрашивай.

М-о-р-н-и-ч-к-а... Как букаффки расставить?..

...

Vampire Bride: > 09.09.08 12:44


Джул, спасибо Flowers , сегодня постараюсь попробовать comp , если что я, тогда спрошу Wink Very Happy

...

Morning: > 09.09.08 13:37


Джулиана писал(а):
[b М-о-р-н-и-ч-к-а... Как букаффки расставить?..

Солнце, не садилась я фотошопить вчера, башка так болела, что еле в вертикальном положении себя держала..Сённи буду резать котиков для Мастера и сердечки для Лисы, посмотрю урок обовьязково!)))

...

Inna: > 09.09.08 14:51


У меня вообще горе. Виндоус другой установили и фотошопик у меня теперь почему то не работает! Ууууу

...

Morning: > 09.09.08 15:01


Инн, так перелей фотошоп, ты чуго? тож мне, проблема, там работы на 5-10 минут))

...

Inna: > 09.09.08 15:34


Морни, все файлы установки куда то исчезли. А то, что ты давала 7 версию на файлообменнике уже нет Сейчас ищу в инете, чтобы скачать. Скачала CS3, но какого то файла там не хватает. И поэтому не работает.

...

Morning: > 09.09.08 17:23


Инн, буду дома, выложу опять в сеть обе версии. Просто у меня ж нет платного аккаунта на обменниках этих, потому файлы дольше 30 дней не хранятся. Маякну в личку.

...

Inna: > 09.09.08 17:29


Спасиб, Морни!

А вообще у тебя какой инет? Кабельный, спутниковый?

...

Morning: > 09.09.08 20:31


Инна, кабельный у мну инет, выделенка от FreeNet )) Украина анлим, мир - 30 Гб, и растет каждый месяц на 10 % ))
Только зашла домой, ща чё-нить попью, перекушу и вылью шоп тебе. Картинки, может, завтра резать буду, опять башка болит, на погоду явно ((

Джул, звыняй, сонечко))

...

Inna: > 09.09.08 22:15


Морни,у меня Воля. На все про все 10 Гб. Не хватаеть.

За фотошопик спасиб! Как раз сейчас беру!

...

Юния: > 11.09.08 13:37


Девочки, у меня проблема! Подскажите,как в фотошопе сохранить анимированную аватару? А то что-то она уменя не сохраняется... Sad Sad Sad
И уменьшать картинк до аватарок научите меня.

...

Inna: > 11.09.08 15:28


Юнь, ну как дела то? Что получается?

...

Юния: > 11.09.08 16:21


Инна,спасибо, ты все мне очень понятно объяснила, и теперь я могу сама уменьшать не анимированные картинки. Ar Ar Ar

А на данный момент, мне Морни прислала 7 версию фотошопа,где Имидж Рид уже встроенный, вот ее и скачиваю сейчас. Wink Wink Wink Может не будет в этой версии таких проблем с сохранением анимации.

...

Morning: > 11.09.08 17:19


Юния писал(а):
А на данный момент, мне Морни прислала 7 версию фотошопа,где Имидж Рид уже встроенный, вот ее и скачиваю сейчас. Wink Wink Wink Может не будет в этой версии таких проблем с сохранением анимации.

Он не встроенный, Юник, он отдельной прогой идет. Когда шоп установишь, посмотри в Программах, ImageReady отдельно от Photoshop запускается, это самостоятельная прога.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение