Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер The Touch of Max



Inna: > 19.11.08 19:38


Ой, прости Валя! Я сегодня тормознутая немного. Заболела, накаченная таблетками, вот и ошибки делаю. А глава скоро бу, да.

...

povitrulya: > 19.11.08 20:54


Inna писал(а):
Ой, прости Валя! Я сегодня тормознутая немного. Заболела, накаченная таблетками, вот и ошибки делаю. А глава скоро бу, да.

Ничего Wink , все ок. Иннуля (ты не против, если я тебя вот так вот назову?), ты главное не болей! Самое главное - это здоровье, а уж с главой мы потерпим Ok

...

Inna: > 19.11.08 21:01


Конечно, Иннуля, Инуська, Иннчик, Инн... меня тут как только не склоняют Называй , как хочешь. Глава бу, тока отредактирую до конца и усе.

...

Sehmet: > 19.11.08 22:49


Inna писал(а):
Глава бу, тока отредактирую до конца и усе.

Класс, скоро почитаем.
Иннусик, огромное спасибо.

...

Inna: > 19.11.08 23:59


Тигренок, Сехмет , спасибо девочки! Самое главное что? Что уже все есть, только в красивый вид нужно привести, а потом я с этим романом уже усееееееее!!! Перейду на Вульфа!

...

Беата: > 20.11.08 00:31


Иннусик, как хорошо! вместе и перейдем, мы следом за тобой!

...

Tess: > 20.11.08 00:39


Все я устала ждать, когда же будет новая переведенная глава?

...

Inna: > 20.11.08 02:42


Спасиб, БИ! Я знаю, следите.... ооох...

Тессик, дай разрулиться сначала в том, что я тут понаписала..

...

Тигрёнок: > 20.11.08 12:11


Беата писал(а):
Иннусик, как хорошо! вместе и перейдем, мы следом за тобой!

Вот, вот пойдем следом за тобой Инн усь

...

Inna: > 21.11.08 06:58


 » Глава 7 часть 1

Ну вот, я практически готова! Если что, меня тапками не кидайте, а лучше скажите , где будут косяки. Я редактировала сама, поэтому я уже ничего не вижу. А косяки есть, но в моем глазу бревно, да!


7 Глава (ух уж этот секес )

Дайна решилась только спустя час после того, как она вошла в свою комнату. Она задержалась возле двери, прислушиваясь к голосам в гостиной, надеясь, что Кейн Тейлер уже ушел.
Она не задумывалась о том, что принесет ей эта встреча. Она думала только о том, что может произойти.
Девушка надела самую красивую длинную ночную рубашку. Она была сшита из прекрасного синего шелка ,и когда девушка шла по коридору в гостиную, та тихонько шелестела.
Дайна не могла представить себе, что делает это. Еще неделю назад она сказала бы, что это просто невозможно. Ей потребовалось вся ее храбрость на то, чтобы решится выйти из своей спальни.
Девушка могла сделать этот шаг только потому, что она очень этого хотела того, чтобы он убедился в том, что это был ее собственный и сознательный выбор.
В тишине среди мягкого света , он стоял возле окна и смотрел на огни ночного города.
Сейчас он был одет уже не так официально, с открытым воротником и закатанными рукавами. Абсолютная белизна его рубашки в противоположность темноты ночи за окном , заставило ее чувства обострится еще сильнее, а пульс стал биться в два раза быстрее.
Она тихо подошла к нему , а когда осталось между ними всего несколько футов , остановилась.
-Макс?
Он повернулся к ней лицом и горящими серыми глазами медленно окинул взглядом от ярких волос до ее босых ног, а затем назад к ее лицу.
Его низкий голос был еще более глубоким , чем обычно, и почти с рычанием он спросил:
- Долгое ожидание наталкивает на долгое размышление...
Дайна поняла, что он хотел ей сказать. Все потому, что он сам не смел к ней прийти.
-Я не размышляю подолгу. –тихо сказала она , делая еще один шаг к нему.
-Ты …?
Сократив расстояние между ними двумя шагами, он взял ее за обнаженные плечи.
Это было как электрический разряд. Она могла чувствовать его жар тела, ощущать его силу, несмотря на мягкость рук.
Но это ее абсолютно не пугало, она уже привыкла доверять его силе , его контролю над ее чувствами.
Если он и был не уверен раньше в чем-то, то сейчас все сомнения исчезли.
Он хрипло прошептал ее имя и наклонил голову, чтобы поцеловать ее губы.
В первую секунду Дайна почти не отвечала на поцелуй, а потом ее охватила дикая волна возбуждения. Ее руки заскользили вокруг его шеи , ее рот открылся под давлением его губ, ее тело прильнуло к нему сильнее и для нее перестал существовать весь остальной мир за пределами этой комнаты.
Она не могла раньше вообразить , что его горячий поцелуй может сравниться с таким взрывом огня, который заполнил ее всю , посылая горячие пульсирующие волны удовольствия вдоль ее позвоночника по всем нервным окончаниям.
Это было правильно. Это было то, чего ей так не хватало.
Макс, казалось, был полностью поглощен их поцелуем, его твердый рот скользил по ее губам, углубляя их соприкосновение чувственным и медленным движением языка. Его руки обвили ее так крепко , что она могла чувствовать жар и силу его тела, вызывая в ней новый животный голод.
Она и раньше чувствовала возбуждение , когда он обнимал ее , но это… это была потребность слишком сильная, чтобы ей сопротивляться.
Дайна и даже не пыталась. Она приподнялась на цыпочки, приспосабливаясь к его горячему телу , и из ее груди вырвался протяжный стон.
На мгновение он оторвал от ее спины руки и сжал бедра, притягивая девушку еще сильнее к себе. От этого ее желание еще больше усилилось, становясь непреодолимым и не помня себя, она возвратила ему жаркий поцелуй.
Тогда он немного отодвинулся , чтобы посмотреть на нее. В его взгляде девушка нашла ответ, она была беспомощна , она уже не могла уйти от этого.
С низким глухим рычанием , Макс наклонился и без всякого усилия подхватив ее на руки, понес через всю квартиру в свою спальню.
В его комнате также , как и в ее, горела лампа на тумбочке возле широкой кровати. Дайна больше ничего вокруг не замечала. Он нес ее с такой бережностью, с такой нежностью, что девушка чувствовала себя не беспомощной, а очень хрупкой в его руках. Девушка не могла отвести взгляда от его лица, словно хотела навсегда запечатлеть в памяти его образ.
Макс открыл двери своей комнаты ногой и, остановившись возле кровати, медленно поставил ее на ноги.
Его глаза горели в полумраке комнаты тяжелом , чувственном взглядом, который заставил ее сердце пропустить удар.
Было в его лице что-то примитивное, жаждущее , так по-мужски жесткое, что вся ее женская сущность потянулось к нему.
Если поцелуй оставил след в ее сердце, то его взгляд проникал в самую глубину ее души .
Обхватив лицо девушки руками, он тихо прошептал
-Дайна…
Он стал целовать ее снова и снова , глубоко, жадно, посылая в по всему ее телу волны удовольствия.

...

Тигрёнок: > 21.11.08 09:05


Инночка, перевод просто супер, молодец, я ж говорила у тебя все получится. Жду проду

...

Tess: > 21.11.08 09:36


Инна, молодец, хороший перевод и слог тоже. Читается легко.
Только «взял ее за голые плечи», я бы перевела «за обнаженные плечи». Но это чисто мой субъективизм вылез наружу. Для меня слово «голый» слишком резкое.

...

Беата: > 21.11.08 10:16


Иннусь, всё прекрасно у тебя получилось! А ты переживала. Вместе с Дайной, да? Я очень за нее рада, наконец-то она расслабилась. А Макс- это, конечно, Герой из Героев. Вот мужчина настоящий.
Ин, вот эта фраза, я ее тебе процитирую, ее как-то надо по-другому сформулировать, по-моему. Немного непонятно и не очень она звучит.
Цитата:
Задержки иногда наталкивает на долгие размышления.
Что Макс хотел выразить ? и "наталкиваЮт". Слово "задержки" - не совсем ... Может "долгое ожидание наталкивает на долгое размышление"?

А в общем, ты-молодец, отлично справилась! Спасибо!

...

Афина: > 21.11.08 11:28


Иннулечка, все у тебя прекрасно получилось, так что - дерзай. СПАСИБО за продолжение!!! Got Pester Хочется уже дальше... shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение