Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Haze: > 25.03.10 01:03


У меня кошечку Дымка зовут - имя это как-то сразу придумалось и понравилось А когда себе ник придумывала, ввела "Дымка" в англо-русский переводчик, результат понравился... и вот я - Haze Wink

...

Amaranta: > 25.03.10 14:54


А мой ник в честь одной из героинь любимой книги "Сто лет одиночества" Smile

...

Altera: > 25.03.10 16:28


Наверное не отличаюсь оригинальностью ника, однако,
Altera с латыни переводится как "Другая")

...

Sweet-Lana: > 29.03.10 13:20


Ну.... ник мой Sweet-Lana, потому что в реале меня зовут Света, но я люблю сокращение Лана) Embarassed

...

МакКайла: > 29.03.10 17:57


Очень люблю кнги Карен Мори Монинг...вот от туда Laughing

...

Артемида: > 30.03.10 14:34


Хотела что то с греческой мифологии,но как оказалось тут таких много.Вот только этот прокатил.

...

bubafka: > 31.03.10 08:54


А меня друг бубачкой называл, но когда в ICQ общались написал бубафка теперь иначе и не зовет

...

Калинка: > 31.03.10 22:25


Ну, а мой ник, это производное от моей фамилии.

...

zelenoglazaia kiska: > 02.04.10 02:48


хотела как попроще чтоб запомнилось
а вышло длинно но эффектно Smile
меня так все друзья звали в детстве

...

Елена-Алена: > 02.04.10 17:32


Просто это и есть мое имя. Еленой называют почти все, а хотелось, чтоб звали Аленой. вот и все.

...

MoonVedma: > 02.04.10 19:08


Мой ник претерпел несколько изменений. Сначала от увлечения эзотерикой появился Erika, затем из-за глубокой связи с Луной стала ErikaMoon, а потом почувствовала за собой право все-таки назвать себя ведьмой Smile Английское witch мне не понравилось и написала просто транслитом... Так и получилась Лунная Ведьма - MoonVedma Smile

...

kerryvaya: > 07.04.10 13:22


А у меня собаку зовут Вая, а порода у нее керри блю терьер. Я на всех форумах так обзываюсь, так что, если что - то это я

...

Rai: > 20.04.10 00:20


А у меня самый примитивный ник. Хотела lentochka, меня так муж зовет и я везде так регестрируюсь, но выдало, что уже занят. Тогда первое, что пришло на ум название любимого романа. И все конечно догадались какого.... Very Happy

...

Дафна: > 20.04.10 10:18


Какие интересные и красивые истории вы рассказали! И ники получились красивыми! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Женевьева: > 20.04.10 20:27


У меня почти фановская история. Я восхищаюсь Катрин Денев, т.е. не только ее талантом, но и женским обаянием и молодостью души.
В одном из фильмов ее героиню звали Женевьева - мне понравилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение