Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Изабелла: > 17.05.10 10:43


Mad Russian писал(а):
я так думаю - опять проделки Лорены (если судить по книгам)

А саму Лорену в трейлере и мини-эпизодах ни разу не показали.

...

Mad Russian: > 17.05.10 12:05


Изабелла писал(а):
А саму Лорену в трейлере и мини-эпизодах ни разу не показали.

нагнетают Smile поэтому и подумала на нее - на кого еще можно скинуть похищение Уильяма нашего Шекспира, то бишь Комптона Smile

...

Titaia: > 17.05.10 22:05


По книгам это дело рук Лорены и помощников, а но а как в сериях перекрутят увидим Laughing

...

Mad Russian: > 18.05.10 08:51


вот я и говорю - никогда не знаешь, что могут напридумывать - еще скажут, что это прадедушка Сьюки его похитилSmile))

...

Весенний ветерок: > 18.05.10 10:06


Я так ждала сериала, громко хлопая в ладоши по пятницам, вопя, пугая соседей и окрестных собак, а потом он взял и просто разочаровал меня... И Пакуин не Сьюки, а... неумная какая-то... И вампы не такие... И Тара... Только музыка неплохая, а так... эх!

...

Mad Russian: > 18.05.10 10:21


еще не встречала человека, которому бы она нравилась в роли Сьюки...Эх, Алан, разочаровал по-крупному - порадовал в деталях Smile

...

Весенний ветерок: > 18.05.10 11:00


Мэдди меня посетило сомнение - а в книге Тара тоже афроамериканка? У меня это как-то не отложилось, видимо...

...

kostnatasha: > 18.05.10 12:07


А не читала книги, а только посмотрела сериал, наверное сторонников моего желания чтобы Ськи осталась с Биллом нет, но я очень хочу. Он так ее любит и она его и что бы так, не знаю. Биллу она не простит, а Эреку что тот держал ее друга Лафаета, простит, глупо. Smile

...

Mad Russian: > 18.05.10 12:55


Весенний ветерок писал(а):
Мэдди меня посетило сомнение - а в книге Тара тоже афроамериканка? У меня это как-то не отложилось, видимо...

о слушай - хороший вопрос, пойду загляну...

...

FAVORITKA: > 18.05.10 13:21


kostnatasha писал(а):
А не читала книги, а только посмотрела сериал, наверное сторонников моего желания чтобы Ськи осталась с Биллом нет, но я очень хочу. Он так ее любит и она его и что бы так, не знаю. Биллу она не простит, а Эреку что тот держал ее друга Лафаета, простит, глупо


kostnatasha , что не простит?
Подруга моя читала все серии. И как я поняла - Билл изначально ее обманывал, неспроста он повстречался с ней и втерся в доверие, зато Эрик - никогда не скрывал свою сущность и намерения. Он конечно гад, но не обманщик.

...

Mad Russian: > 18.05.10 13:28


апдейт по Таре:
Цитата:
Тара выше меня ростом на несколько дюймов, темноволосая, с темными глазами и кожей оливкового цвета. На ней было платье с длинными рукавами в золотисто бронзовых тонах, при ее движениях ткань мерцала и переливалась, и каблуки у нее были необычайной высоты. Чтобы соответствовать росту своего кавалера.

так что вотSmile
FAVORITKA писал(а):
Он конечно гад, но не обманщик.

согласна

...

Весенний ветерок: > 18.05.10 13:59


Mad Russian писал(а):
апдейт по Таре:

Ага... Спасибо! Very Happy Я не воспринимала ее как афроамериканку, особенно настолько афро, как ее изобразили в этом кинопродукте. Я имею в виду не цвет кожи, а все эти "штучки", присущие, разве что пародиям на "неграмотных и суеверных" африканцев.
В сериале столько "новаторства", что я засомневалась. Чего стоят только "дявольские происки" и их лечение для алко-мамы Тары!

...

Titaia: > 18.05.10 18:51


По книгам Билл тот еще "герой". Laughing В сериале показано что Лорена по приказу Эрика удерживала Билла, а в книге Билл по собственной воли был с ней. И Эрик Лафаета удерживал не за "красивые глазки".
Так что я думаю, сценаристы нам сюрпризы еще приготовят.

...

kostnatasha: > 18.05.10 23:48


Ну в начале обманывал, а потом же полюбил и жизнью своей не раз рисковал: на свет выходил, чуть не сгорел, и вообще убил вампира ради ее же спасения (ну по-фильму). Ну, вначале задание, ну от кудого же он знал что полюбит. А по книгам они вместе с Биллом уже не будут?

...

Titaia: > 19.05.10 00:15


Сама Харрис не знает с кем будет Cьюки с Биллом или Эриком (Харрис говорила на интервью).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение