Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


сун: > 02.08.12 11:23


Тигрёнок писал(а):
Так девочки тогда давайте составим список пород а напротив каждой породы будем ставить имя того человека кто взял эту породу.

Отличная идея!
Bulavka писал(а):
Допусти я могу собирать эту информацию, мне не трудно.

Уже и ответственный есть Laughing
Девочки я на роль организатора не тяну (инет в любом случае не позволит), но чтобы от меня хоть какая-то польза была отправила Мерлин сообщение , чтобы она к нам заглянула так, что подождем , что она скажет!

...

Тигрёнок: > 02.08.12 11:39


Сун молодец, тогда подождем прихода Мерлин, а там двинимся уже дальше.

...

Мерлин: > 02.08.12 18:10


Ого! Вы меня прям ждали, как "явление Христа народу"

Почитала ваши обсуждения, могу только предложить начинать выкладывать обзоры пород, а я их буду заносить в оглавление для нашей темы, особо понравившиеся статьи предлагаю размещать в нашей еженедельной рассылке, так и народ подтянется А если решим праздник какой-нибудь замутить, тогда уже начнем рисовать афишу с баннером

В общем, главное начать, а там уже видно будет

...

сун: > 02.08.12 18:24


Мерлин писал(а):
начинать выкладывать обзоры пород,

Ну, что ларчик просто открывался: определимся кто за какую породу отвечает и начнем выкладывать. А может как итог тогда в конце проведем голосование (какая порода больше нравиться) и праздник по этому поводу устроим?

...

Тигрёнок: > 02.08.12 18:46


сун писал(а):
А может как итог тогда в конце проведем голосование (какая порода больше нравиться) и праздник по этому поводу устроим?

Будем двигаться маленькими шажками, а не сразу за все хвататься, сначала по порода пройдемся, а потом уже об этом будем задумываться.
сун писал(а):
Ого! Вы меня прям ждали, как "явление Христа народу"

Ну дык а тож скучаем. Мусь кстати как там твои хвотстики?

...

сун: > 02.08.12 20:54


Девочки я тут списочек предварительный составила, кто какие породы застолбил, смотрите, уточняйте и определяйтесь кто будет следить, а то у меня то инет тормозит, то куллер в компе стал, что-то пошаливать:
Абиссинская кошка
Американская короткошерстная
Американский керл кёрл curl – сун
Балийская кошка (балинез)
Бенгальская кошка
Бирманская кошка (Священная бирма)
Британская короткошерстная кошка – ЛОВ
Британская длинношерстная кошка
Бурманская короткошерстная кошка
Девон-рекс
Донской сфинкс
Европейская короткошерстная кошка
Египетский мау – Айс
Канадский сфинкс
Корниш-рекс
Курильский бобтейл
Ла-перм лаперм
Манчкин манчкины
Мейн-кун мэйн-кун - Ameni
Меконгский бобтейл
Невская маскарадная кошка – Lorelei
Норвежская лесная кошка
Ориентальная (восточная короткошерстная) кошка
Оцикет
Персидская кошка
Петерболд (петербургский сфинкс)
Пикси-боб
Русская голубая кошка
Рэгдолл – Lorelei
Селкирк-рекс
Сиамская кошка – Bulavka
Сибирская кошка
Сингапурская кошка
Скоттиш фолд (шотландская вислоухая) и скоттиш страйт – Повилика
Сомалийская кошка
Тайская кошка – Bulavka
Тойгер
Турецкая ангора
Экзотическая короткошерстная кошка
Ашера
Саванна
Бархатный кот или Маргарита
Охос Азулес
Сомалийская длинношерстная или лиса
Флэппиг нский бобтейл

Вот что получается!

...

Повилика: > 02.08.12 21:02


Могу написать ещё про ашера,саванну,охос азулес.Только не сразу.И когда начнём выкладывать материал?

...

soling: > 02.08.12 21:08


Девочки, привет! Я могу взять Турецкую ангору! Если еще не занята! У меня как раз Снежбан пожилая толстая ангора!))))

...

сун: > 02.08.12 21:29


Bulavka писал(а):
Я список тогда буду раз в день обновлять,

Очень удобно!
soling писал(а):
И когда начнём выкладывать материал?

Надо еще определиться как будем выкладывать по несколько в день или все аки по одной породе в день, чтобы можно было обсудить? если всем скопом, то времени надо побольше, чтобы все успели, а если по одной, то люди по мере готовности будут выкладывать, у меня например наработки уже есть, их только в систему привести.

...

ЛОВ: > 02.08.12 21:39


Думаю, стоит выкладывать по породе в день. Так будет интересней. ИМХО.

...

Повилика: > 02.08.12 21:54


По породе в день вроде удобно,а если кто не сможет в этот день выложить,вдруг какие дела?

...

Мерлин: > 02.08.12 23:14


Тигрёнок писал(а):
Ну дык а тож скучаем. Мусь кстати как там твои хвотстики?

Да загуляли мои хвостики, причем оба К Марке моей сбежались все кошаки в округе, а малой ее, все территорию метит и пытается защищать, в итоге, я почти каждый день лечу ему "боевые раны" Он, дурень, либо забыл, что она его мама, либо ему все равно за какой кошкой ухлестывать

Ты сама как справляешься?

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 03.08.12 07:27


Девушки, а можно я тогда персидскую кошку возьму? Уж очень они мне нравятся.
И я тоже считаю, что лучше выкладывать одну породу в день.
Повилика писал(а):
По породе в день вроде удобно,а если кто не сможет в этот день выложить,вдруг какие дела?

ИМХО, в другой день выложит.

...

Тигрёнок: > 03.08.12 09:22


Мерлин писал(а):
Он, дурень, либо забыл, что она его мама, либо ему все равно за какой кошкой ухлестывать

Природа однако)))
Мерлин писал(а):
Ты сама как справляешься?

Ой тьфу, тьфу, тьфу, слава богу не жалуюсь. Она у меня самая отличная кошка. Единственное что меня поражает, она у меня последнее время сильно линять начала. Ватку от нее с полу, каждый день собираю

сун писал(а):
по одной породе в день, чтобы можно было обсудить?

А если не много растянуть дать чуть больше дня, скажем сутки, так как в каждом городе свое время.

...

Айс: > 03.08.12 12:12


Ух, как все завертелось! Very Happy Very Happy Very Happy Давайте я еще русскую голубую возьму.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение