Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Заслужила ли Уитни?


Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?

А за что? Разве они провинились?
9%
9% [ 27 ]
Клейтона
13%
13% [ 39 ]
Никого
3%
3% [ 9 ]
Обоих
36%
36% [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
9% [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
0% [ 1 ]
стивена
1%
1% [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
3% [ 9 ]
Уитни
22%
22% [ 64 ]

Всего голосов: 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

аннетта: > 08.09.09 20:53


Irinita писал(а):
Что-то я не поняла, а Стивен то как попал в опрос?


Как-то так он круто попал, реально попал rofl

...

ludok: > 10.09.09 07:15


Виноваты всегда двое, прощаю двоих. Ok

...

Белочка: > 07.10.09 09:45


Конечно Клейтон поступил очень не красиво, но с другой стороны его можно понять. На протяжении почти всего романа Уитни вела себя как безмозглая дура, чем меня очень раздражала. Вцепилась в этого Пола и не видит ничего вокруг. Я не одобряю поступок Клея, но, думаю, его простить можно, ведь он влюбленный мужчина

...

лилея: > 07.10.09 13:06


Простить нужно обоих, ведь как сказал кто-то из великих: "Если бы в ссорах был виноват кто-то один, то они не длились бы вечно" Laughing

...

Sparkling Diamond: > 07.10.09 13:35


лилея писал(а):
"Если бы в ссорах был виноват кто-то один, то они не длились бы вечно" Laughing


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

podryga: > 07.10.09 17:09


Их обоих можно простить, они оба виноваты.

...

Karina: > 23.10.09 10:22


За что уж Уитни прощать, нормальная героиня, да не прошла детская влюбленность к Полу и она обманчиво принимает её за глубокое чувство, а может и в самом деле любит. Да испытывает определенные чувства к Клейтону, но противится им и внушает себе что она его ненавидит и искренне в это верит. А вот Клей ведет себя как истеричная баба. "Ой сплетня, я у неё не первый, побегу её насиловать. Ой записочка странная, вот она дрянь."

...

CristinaM: > 24.10.09 12:23


Клейтона, теряю голову от таких мужчин.

...

грета: > 24.10.09 13:50


Я за Клейтона. Мне показалось, что Уитни сама его постоянно провоцировала

...

Ольга-А: > 02.12.09 20:49


Я за Уйтни,хотя и Клея простила, но если сравнивать, Уйтни ничего такого страшного и не сделала, а вот Клейтон заслужил пару затрещин!

...

Brili: > 02.12.09 20:54


Оба виноваты, за что оба получили по заслугам....

...

Anna Verdi: > 02.12.09 23:30


Девушки, какие мы все гуманистки! Обоих прощаем! А я вот возьму и поддержу нашу Клейтона! Он как ни как представитель нашей "сильной" слабой половины человечества!! Ar

...

Ольга-А: > 03.12.09 21:56


Да, бедный "слабый пол" одни мучения у них с нами! Laughing

...

dimetra: > 03.12.09 22:13


А я вот зануда, но изнасилование простить не могу Embarassed Он конечно замечательный, супер пупер и всё такое, но ...

...

Anna Verdi: > 03.12.09 22:26


dimetra, ты зануда, а я извращенка т.к. насилие над ГГ-ней мной только приветствуется (при том условии, конечно, что это творит ГГерой)!! Так, например, я все простила Стиву Моргану(розмари Роджерс), Холту (джанет Дейли) и, конечно, Клейтону!!! Уф!! Призналась таки в своей склонности к мазохизму!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение