Регистрация   Вход

SOLOMEYA: > 13.11.09 18:45


Люська писал(а):
А блондинчик такой , помню.... а как его зовут?

Здесь всё очень и очень банально - Стюарт.

...

Юния: > 14.11.09 18:24


Соломея,спасибо за ответ! И выкладывай фотку кролика! Wink

Люська,а ты как со своими крысятами играешься? Wink Wink Wink

...

Люська: > 16.11.09 11:46


Юни, играется с Патриком у нас в основном Катерина...ну и мы с мужем время от времени...
Я, кажется, обещала выложить клетку с новыми полками , вот смотрите У Патрика места предостаточно, иногда он начинает там носиться кругами , так что от отсутствия движения не страдает, и выходить не очень любит из своего "пентхауса", я, голова дырявая, иногда оставляю открытой маленькую дверцу после утреннего кормления, вечером прихожу домой , крыс в клетке и даже не пытался освоить территорию квартиры.
Очень любит наше животное утром прийти на верхний этаж поздороваться , у нас это уже целый ритуал утренних обнюхиваний Брали мы в зоомагазине шар пластиковый для прогулок, но самого большого размера(крысиного) не было , а тот что поменьше Патрику не понравился, хвост мешал шару катится ровно, постоянно набок заваливался. А твоя девочка оставшись одна скучает, да?

...

SOLOMEYA: > 16.11.09 13:21


Леся! Клеточка у вас просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Туда что угодно вместить можно. Моя как минимум на половину меньше. Вот и приходится крысика выгуливать.
Наш, кстати, любит под одеялом сидеть. Так вы туда тряпочек каких-то положить не пробовали?

...

Люська: > 16.11.09 14:04


А там поддон глубокий и не видно, конечно пробовали, как же без тряпочек и гнездования... обязательно со сменой наполнителя даю ему и чистые хлопковые лоскуты, благо от дочери полно всяких футболок-платьицев остается, а еще мы ему кладем коробки (в основном из под коньяка) набок, типа норка получается.

...

Юния: > 16.11.09 15:12


Люська,да, мне кажется что скучает. Sad Sad Sad Да еще все целыми днями на работе, приходят только вечером и кучу дел надо успеть переделать, а ей внимания хочется. Я стараюсь чем-нибудь ее занять ,но ей быстро все игры надоедадают и хочется чего-то нового, вот я и спросила как вы своих любимцев развлекаете. Wink Wink Wink

А клетка у вас суперская!

...

Люська: > 16.11.09 15:31


Так может действительно шар прогулочный ей прикупить ...пусть бегает в нем по квартире, только надо самый большой размер , вот смотри у нас такой был "большой размер" , а крысам нужен "Giant" , он 32 см в диаметре

Но в продаже в наших зоомагазинах его нет, только через интернет нужно заказывать, так что у нас не сложилось.


А еще .. муж как-то лабиринт пытался строить....из пластиковых бутылок, вот если найду фото в нете , откуда мы эту идею подглядели, поделюсь, но тут больше удовольствия папе было, чем крысу, ну мне так кажется.

...

Юния: > 16.11.09 17:52


У нас есть колесо для нее, но она в нем не бегает,а наоборот его всячески избегает. Я вот боюсь вдруг с кругом будет та же история? Ведь принцип их использования очень схож... Sad

...

Люська: > 16.11.09 18:06


Юля, а колесо по диаметру сколько? Колес для крыс я вообще не видела... А по поводу шара, мы просто договорились в зоомагазине , что если не подойдет - вернем на следующий день, так и получилось, "Large" - это диаметр 25 см, он для песчанок, маловат для наших грызунчиков, хвост было не куда пристроить малышу.

...

Юния: > 17.11.09 09:51


Колесо у меня в диаметре тоже сантиметров 25 где-то. Но еще надо учитывать, что у меня девочка,а девочки меньше мальчиков в два раза почти. Wink Wink Wink Хотя ваш Патрик очень большим на фотке не кажется, но может он просто на фоне очень большой клетки так смотрится? Laughing Laughing Laughing Мой Апофис когда тянулся то был около 30 сантиметров в длину точно без хвоста. Wink

...

SOLOMEYA: > 17.11.09 13:57


Юния писал(а):
Мой Апофис когда тянулся то был около 30 сантиметров в длину точно без хвоста. Wink

Юния, вы ничего не путаете? 30см без хвоста это больше, чем моя кошка!!!
Если мой крысик дорастет до ТАКИХ размеров, то он не влезет в клетку. Не пройдет никак!!!

...

Юния: > 17.11.09 15:21


Нет, не путаю, он и был здоровый,как кошка. Laughing Laughing Laughing Все удивлялись его размерам. И потом я говорю в вытянутом состоянии Wink

...

Люська: > 20.11.09 15:10


Юния писал(а):
Хотя ваш Патрик очень большим на фотке не кажется, но может он просто на фоне очень большой клетки так смотрится? Laughing Laughing Laughing Мой Апофис когда тянулся то был около 30 сантиметров в длину точно без хвоста. Wink
Решила сегодня дома отсидеться и не ходить на работу, занимаюсь разновсякими глупостями,вот измеряю своего питомца, получается 25 см от носа до хвоста и хвост еще 17 см. Так что , да , смотрится маленьким именно из-за размеров клетки , но с Апофисом конечно не сравнить

...

Юния: > 20.11.09 15:15


Ну всего-то на каких-то 5 см больше... Laughing Laughing Laughing

...

Люська: > 20.11.09 15:18


О! Это для человека ерунда, а для крысы целая пропасть !!!! На самом деле 25 см это как-раз средний размер для взрослого самца, наш первый Патрик, был и того меньше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение