Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Леди Шанс: > 09.02.11 10:50


Аля, Тося, Наталья!Приятно познакомится!!!Очень рада, что Вы меня принимаете.А как тут цитировать ваши сообщения?

...

Volna: > 09.02.11 11:35


Леди Шанс
нужно нажать на цитирование справа вверху над постом Wink

...

Kate Wine: > 09.02.11 11:50


volna писал(а):
А как тут цитировать ваши сообщения?

Или в режиме ответа. Если прокрутишь немного ниже, то увидишь сообщения и их авторов, просто выдели нужный кусочек и нажми Цитировать выделенный текст. Но помни, что нажимать на эту кнопочку нужно именно у того сообщения, которое цитируешь. Это для того, чтобы в цитате появился ник того пользователя, кто написал данную фразу. Например:
Леди Шанс писал(а):
Приятно познакомится!!!

...

Леди Шанс: > 09.02.11 15:55


volna писал(а):
Или в режиме ответа. Если прокрутишь немного ниже, то увидишь сообщения и их авторов, просто выдели нужный кусочек и нажми Цитировать выделенный текст. Но помни, что нажимать на эту кнопочку нужно именно у того сообщения, которое цитируешь. Это для того, чтобы в цитате появился ник того пользователя, кто написал данную фразу.

Спасибочки!!!! Ar Ar Ar

...

Селина: > 09.02.11 15:58


Леди Шанс писал(а):
volna писал(а):
Или в режиме ответа. Если прокрутишь немного ниже, то увидишь сообщения и их авторов, просто выдели нужный кусочек и нажми Цитировать выделенный текст. Но помни, что нажимать на эту кнопочку нужно именно у того сообщения, которое цитируешь. Это для того, чтобы в цитате появился ник того пользователя, кто написал данную фразу.

Спасибочки!!!! Ar Ar Ar

Юля ты не там цитировать нажала, это Тося говорила

...

Anti-Demon: > 09.02.11 17:07


Привет-привет,Леди и джентльмены(?)! Я так сказать новенькая формально, давненькая неформально. Довольно-таки давно сижу в вашем (теперь уже и моем) сайте. Читала книжки и все такое. Завидовала зарегистрированным пользователям,которые могли тут общаться. И сегодня,о чудо из чудес!,сбылось нечто - меня зарегистрировали и я поспешила вам написать. Ar

...

Леди Шанс: > 09.02.11 18:04


Селина писал(а):
Юля ты не там цитировать нажала, это Тося говорила

Я теперь уже разобралась вроде.Спасибо!!!! Ok

...

Kate Wine: > 09.02.11 21:52


Леди Шанс писал(а):
Я теперь уже разобралась вроде.Спасибо!!!!

Вот и молодец.
Если что, всегда есть ЛС.
Anti-Demon, добро пожаловать теперь уже на нашем общем сайте Laughing

...

Ренни Шенкер: > 12.02.11 15:29


Здравствуйте, люди! Smile
Я пока тут читаю и смотрю, но мне очень импонирует доброжелательность обитателей и многообразие тем, которые обсуждаются.
Можно присоединиться к вашему дружному сообществу?

...

Kate Wine: > 12.02.11 15:35


Ренни Шенкер, добро пожаловать к нам на форум!
Ренни Шенкер писал(а):
Можно присоединиться к вашему дружному сообществу?

Конечно можно! Smile Smile Smile

...

Destiny: > 13.02.11 13:33


Ренни Шенкер добро пожаловать!!!

...

Селина: > 13.02.11 20:04


Ренни Шенкер Добро Пожаловать на форум!!!

...

Мэг: > 14.02.11 07:39


Привет всем с кем еще не знакомилась и с кем знакома!!! Very Happy Очень рада вернуться, наконец-то интернет нормально сделали!!!
НУ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Приятно со всеми познакомиться Very Happy Ok Ar Ar

...

Destiny: > 14.02.11 20:03


Мэг с возвращением!!!!И тебя с праздником!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение