Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Annabell: > 23.09.10 20:54


[quote]
Цитата:
Да скажи ты про ее живот СКАЖИ!![/quo


Это мои мысли!!!! Я таки ждала что она набросится на нее, сорвет этот живот и скажет - Смотрите!!!!!!Воот ваам!!
И потом Апаш их вдвоем бы выгнал хаха

...

Brili: > 23.09.10 21:44


Annabell писал(а):
Это мои мысли!!!! Я таки ждала что она набросится на нее, сорвет этот живот и скажет - Смотрите!!!!!!Воот ваам!!

И потом Апаш их вдвоем бы выгнал хаха

для чего сценаристы Сурию жалеют я понять не могу

...

эля-заинька: > 24.09.10 04:54


Brili писал(а):
Ну опять таки сидела и ругала Майю Да скажи ты про ее живот СКАЖИ!!! Нет она молча ушла !!!

Девочки, ну при чем тут Сурия? Это ее дело и дело ее совести. Майю не она сдала, Майя сама письмо свое старое не выбросила, это ее вина. И что ей даст разоблачение Сурии? Ничего.

Annabell писал(а):
И потом Апаш их вдвоем бы выгнал

Думаю, что нет, может быть Сурию отправил к ее родителям, но точно не в район Варанаси, куда ссылают неверных жен, как-никак но Сурия родила Анушу от Амитаба, она ему верна, то есть выгонять ее нет причин.

...

Ольга-А: > 24.09.10 04:57


Эля, спасибо!
эля-заинька писал(а):
Майя опоздала на встречу и он улетел с Шивани в Бразилию

Ради сына мог бы и задержаться
эля-заинька писал(а):
(короче, он тоже тупит)))

согласна, или он им решил отомстить за то, что такую невесту ему подогнали
эля-заинька писал(а):
Дуда потеряла ребенка

Ой как жалко Sad
эля-заинька писал(а):
Brili писал(а):
а если серьезно я не понимаю как они уложатся в 4 серии. Думаю может будет чуть больше серии

Тоже так думаю, что-то сильно затягивают они


+1
Brili писал(а):
для чего сценаристы Сурию жалеют я понять не могу

Может накаляют обстановку чтоб в последней серии добить её мощным ударом?
Девочки, а бабаля Раджа сильно возмущалась?

...

Brili: > 24.09.10 05:45


эля-заинька писал(а):
Майю не она сдала,

но она собиралась просто ждала пока родится ребенок ,
эля-заинька писал(а):
И что ей даст разоблачение Сурии? Ничего.

око за око, как с ней так и она! Я считаю это правильно

эля-заинька писал(а):
Сурия родила Анушу от Амитаба, она ему верна, то есть выгонять ее нет причин.

но она всех обманывает что должна родить и собиралась чужого ребенка им подсунуть

Ольга-А писал(а):
Может накаляют обстановку чтоб в последней серии добить её мощным ударом?

о как я на это надеюсь

Ольга-А писал(а):
Девочки, а бабаля Раджа сильно возмущалась?

не так сильно как я думала, а дядя говорит бабуле Прошлое повторяется )))
Ольга-А писал(а):
эля-заинька писал(а): Дуда потеряла ребенка

Ой как жалко

а для чего это нужно было делать не поняла почему нельзя было оставить этого ребенка ?

...

Ольга-А: > 24.09.10 06:03


Brili писал(а):
эля-заинька писал(а):
Сурия родила Анушу от Амитаба, она ему верна, то есть выгонять ее нет причин.

но она всех обманывает что должна родить и собиралась чужого ребенка им подсунуть

Да, прям как Майя
Brili писал(а):
не так сильно как я думала, а дядя говорит бабуле Прошлое повторяется )))

Вот бы и про её грех всем известно стало!
Brili писал(а):
а для чего это нужно было делать не поняла почему нельзя было оставить этого ребенка ?

вот именно, мало она страдала что ли!

...

эля-заинька: > 24.09.10 08:44


Brili писал(а):
око за око, как с ней так и она! Я считаю это правильно

Но тактически Майе это ничего не дало бы, ее точно также выгнали бы, вот и все. А Сурию отправили родителям, со временем та бы все равно выкрутилась.

Brili писал(а):
но она всех обманывает что должна родить и собиралась чужого ребенка им подсунуть

Но заметьте, не далита, и она не изменяла мужа, не пыталась скрыть свой позор, поэтому они с Майей в разных ситуациях

Brili писал(а):
а для чего это нужно было делать не поняла почему нельзя было оставить этого ребенка ?

Чтобы Зеку посадить, если бы Дуда не потеряла ребенка, она бы не стала подавать заявление на сына Эланы

Ольга-А писал(а):
Вот бы и про её грех всем известно стало!

Я думаю, что обязательно Шанкар скажет

...

Annabell: > 24.09.10 09:34


Цитата:
Но тактически Майе это ничего не дало бы, ее точно также выгнали бы, вот и все. А Сурию отправили родителям, со временем та бы все равно выкрутилась.


Да,Майю бы выгнали в любом случае, но все равно, если бы она сказала,это было бы....ну не знаю, логично что-ли, не зря же мы все сетуем почему она этого не сделала, это поступок напрашивался сам собой.
Но понятно, что обман Сурии должен скоро раскрыться,и я с нетерпением жду этого момента


Цитата:
не так сильно как я думала, а дядя говорит бабуле Прошлое повторяется )


Знаете, я искренне считала что бабауля пожалеет Майю, все-таки она в молодости почти в такой же ситуации была, должна понимать как Майе страшно, ан нет - "Такого не было у нее" брррррр!!!!!

...

Brili: > 24.09.10 10:23


Ольга-А писал(а):
Вот бы и про её грех всем известно стало!

уверенна что все узнают

эля-заинька писал(а):
и она не изменяла мужа,

так и Майя не изменяла мужу, у нее до мужа был роман и Радж знал об этом , и Радж сам сказал я никогда ничего не спрошу об этом но и ты не спрашивай меня о том что было

эля-заинька писал(а):
Но тактически Майе это ничего не дало бы, ее точно также выгнали бы, вот и все. А Сурию отправили родителям, со временем та бы все равно выкрутилась.

дало бы она отомстила бы , лично я так поступила бы на ее месте, я обязательно отомстила бы той кто мне жизнь травил , кто жизнь отравил , если бы не Сурия тол это все не раскрылось бы ,

эля-заинька писал(а):
если бы Дуда не потеряла ребенка, она бы не стала подавать заявление на сына Эланы

но можно ведь было бы по другому его посадить не с помощью Дуды

Annabell писал(а):
Но понятно, что обман Сурии должен скоро раскрыться,и я с нетерпением жду этого момента

а как я ЖДУ!!

Annabell писал(а):
"Такого не было у нее" брррррр!!!!!

ага, словно она безгрешная, всю жизнь выдавала своего сына за сына мужа.
Кстати я не поняла их диалог.
Дядя сказал История повторяется
на что она ответила Какая история в нашей семье никто не связывался с далитом, на что дядя многозначительно сказал ей ДА??!! ( якобы ты связалась, так ведь Шанкр брахман, от него просто отказались родители потому что он сбежал что бы жениться на ней )
почему он назвал Шанкара далитом ?

...

эля-заинька: > 24.09.10 10:48


Annabell писал(а):
Знаете, я искренне считала что бабуля пожалеет Майю, все-таки она в молодости почти в такой же ситуации была, должна понимать как Майе страшно, ан нет - "Такого не было у нее" брррррр!!!!!

А я знала, что так и будет, уж больно вредная у них бабка, видит лишь чужие ошибки

Brili писал(а):
я обязательно отомстила бы той кто мне жизнь травил , кто жизнь отравил , если бы не Сурия тол это все не раскрылось бы ,

А чем Сурия ей жить мешала? Ну, не стали они подругами, сестрами, ругались, но Майя никогда в долгу не оставалась, всегда лезла в драку. Нормальная большая семья, так сказать, не всем же дружить до гробной доски. Сурия вон и к Камиле под шкуру лезла, но та не реагировала особо, Сурия и отцепилась.

...

Brili: > 24.09.10 18:25


эля-заинька писал(а):
А чем Сурия ей жить мешала?

да если бы не Сурия это все не раскрылось бы , осталось бы как у бабки... Так ведь сурия копала, пошла на встречу, травила мужа что бы он побольше накопал, натравляла ее на мужа, говорила про иностранку. Да именно она отравила ее жизнь

Интересно куда это Апаш побежит в следующей серии? Мне кажется за Маей Laughing Laughing Laughing ну или я так хочу )))

...

MacKayla: > 24.09.10 18:28


видели, что в след серии будет - Сурия свое получит - девочка! rofl Так ей и надо

А Майю жалко стало, когда она пришла в приют.

...

Brili: > 24.09.10 18:37


MacKayla писал(а):
видели, что в след серии будет - Сурия свое получит - девочка!

я столько смеялась вот мало ей , теперь пусть воспитывает чужую дочь
а потом и это выяснилось бы

MacKayla писал(а):
А Майю жалко стало, когда она пришла в приют.

надеюсь ей волосы не отрежут

...

MacKayla: > 24.09.10 18:39


Brili писал(а):
вот мало ей , теперь пусть воспитывает чужую дочь



Brili писал(а):
надеюсь ей волосы не отрежут

я тоже надеюсь на это. интересно, а скем она останется -- с Раджем или Бахуаном?! Мне кажется что с Раджем

...

Brili: > 24.09.10 18:44


MacKayla писал(а):
Мне кажется что с Раджем

Радж даже когда приходил в себя ее звал Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce
ох как же до понедельника то дождаться

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение