Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)


Эолин: > 28.07.11 11:56


сама не могу дождатся !!!
представляю вам трейлер 2- го сезона !!!!

...

Эолин: > 28.07.11 12:48


а мне другое интересно стало , Бо вся в белом - нейжели выберет сторону Светлых ?! это конечно логично , ведь Дайсон светлый , а может она его так будет расколдовывать ?! Не трейлер а издевательство какое то , но ничего другого пока нет ! Sad думаю это потому что они в середине сьемочного процесса приняли решение в два раза увеличить количество серий Smile
вот только пара фото со сьемок

...

Mylene: > 28.07.11 19:06


Эолин писал(а):
сама не могу дождатся !!!
представляю вам трейлер 2- го сезона !!!!

да, ожидание чем ближе подходит - тем сильнее становится
Спасибо за трейлер! Красота какая! Сезон, наверное, будет еще круче, чем первый, да и 22 серии очень сильно радуют
Эолин писал(а):
а мне другое интересно стало , Бо вся в белом - нейжели выберет сторону Светлых ?! это конечно логично , ведь Дайсон светлый , а может она его так будет расколдовывать ?!

хороший вопрос но вроде не было у Светлых и Темных какой-то определенной формы - а может, тут еще глубже? что-то связанное с ее необычной наследственностью, может, она типа Ричарда Сайфера - одна на миллион будет или что-нибудь еще...
Главное, чтобы у нее получилось Дайсона расколдовать tender Как-то не могу кого-то представить ей в пару - если только это не какой-нибудь обаятельный вампир типа Фицроя или Сент-Джона

...

Эолин: > 28.07.11 19:34


Mylene писал(а):
Светлых и Темных какой-то определенной формы -

почему не было ? забываешь уже Laughing Мориган все время в готишных прикидах ходила , а главный светлый , забыла как его , весь в белом , у него пальто еще длинное белое ,он все время в нем появлялся
Mylene писал(а):
Главное, чтобы у нее получилось Дайсона расколдовать

иначе и второй сезон не нужен был ! Wink Smile
Мне другое не понравилось , что Анна Силк на фестивале второй сезон без Кристена Х.Р. представляла ,правда и без Лорен ( там только актриса еще была которая Мориган главу темных играет )как бы это не означало уход о т их любовной линии ( не переживу такого Sad ) хотя может это что бы интригу сохранить ?! или просто потому что они сейчас экстренно еще 10 серий доснимают ?!
Кристен в твитере написал что пока Анна разъезжает кто то должен оставаться работать Smile
может все просто ? хотя нее , просто так нам любофф не покажут , точно помучают полсезона Wink Laughing Laughing Laughing
я скептик ? Laughing

...

Mylene: > 28.07.11 20:58


Эолин писал(а):
забываешь уже

точняк - память дырявая становится надо пересмотреть
а может это еще и потому, что я как-то больше следила за отношениями Бо и дайсона, и приколами Кензи, а на остальных эльфов не обращала особого внимания
Эолин писал(а):
что Анна Силк на фестивале второй сезон без Кристена Х.Р.

может, действительно, он занят был, не смог приехать
Эолин писал(а):
как бы это не означало уход о т их любовной линии ( не переживу такого )

не-не-не!!! так нельзя !!! не ты одна не переживешь
Эолин писал(а):
или просто потому что они сейчас экстренно еще 10 серий доснимают ?!

пусть лучше это причиной будет!
Эолин писал(а):
я скептик ?

просто осторожная у меня тоже такие мысли возникали, и по поводу Алека и Хлои тоже

...

Elka: > 28.07.11 21:06


Как вам вот такое чудо?



ИЛИ ВОТ: молоденький такой.

...

Эолин: > 28.07.11 22:23


Laughing Laughing Laughing
на первых двух фото с трудом узнала его ! Laughing Laughing
миленький он молоденький , но как по мне он из тех мужчин которые в любом возрасте хороши , которые с годами только привлекательней становятся !







...

Эолин: > 28.07.11 22:48


Elka писал(а):
На двух последних фото мне он особенно нравится.

prv Wink Smile ему идет мужественность, зрелость и короткая стижка Laughing

...

Mylene: > 29.07.11 19:40


Эолин писал(а):
ему идет мужественность, зрелость и короткая стижка

согласна на первых фотках не узнала бы ни за какие коврижки, а вот две последние - ням-ням возраст ему идет!

...

Эолин: > 17.08.11 16:53


Девочки осталось 18 дней до премьеры второго сезона и наконец то появились промо фото !!! Very Happy Very Happy Very Happy
скажу честно , мне они не очень , слишком много фотошопа ка по мне - но я так по ним скучала , что рада и этому !!!





немного новостей от Анны Силк о втором сезоне
в частности ответ на самый волнующий вопрос

Can we expect the triangle with Dyson and Lauren to continue through Season 2l?

It definitely continues, and it’s a very misshapen triangle at this point. Bo does have two lovers, and you’ll see more about that in Season 2, those relationships get explored further. It’s pretty exciting. с. Анна Силк

это ужасно , опять эта Лорен весь сезон влазить будет pirat хотя може деформировнность треугольника ( если я правильно поняла ) означает все таки больше любви Дайсону чем Лорен ?! Я на это очень надеюсь

...

tati-ana: > 17.08.11 18:44


Эолин писал(а):
Девочки осталось 18 дней до премьеры

Ура Ar Ar Ar Я с "Настоящей кровью"и не заметила как время быстро пролетело no
Фотки классные tender

...

Mylene: > 17.08.11 20:40


теперь с окончанием Хлои и Волчонка надо отсчитывать дни
да, фотки классные - таки костюмы стильные
tati-ana писал(а):
означает все таки больше любви Дайсону чем Лорен ?! Я на это очень надеюсь

я тоже с тобой в надежде - нет, ну почему везде должен кто-то влезть ??? им теперь надо Дайсона восстанавливать, так нет - Лорен будет под ногами путаться
все ты правильно перевела, вот только это может еще и значить спутанные чувства Дайсона, но уж лучше бы твое предположение...

...

BellaBir: > 18.08.11 09:56


Эолин писал(а):
Девочки осталось 18 дней до премьеры второго сезона и наконец то появились промо фото !!! Very Happy Very Happy Very Happy

tender супер, уже в таком нетерпении. Интересно Бо узнает почему Дайсон к ней охладеет? Или он всё же не охладеет? А мамаша жива? будет во втором сезоне? А главное КТО ОТЕЦ?

...

Mylene: > 18.08.11 15:59


BellaBir писал(а):
Интересно Бо узнает почему Дайсон к ней охладеет?

интересный вопрос но должна узнать, мне кажется где-то в конце или середине, например, когда уже будет готова оставить попытки вернуть его чувства, а тут узнает про его жертву, и не сдастся это я уже ставки делаю
BellaBir писал(а):
Или он всё же не охладеет?

мне кажетс, охладеет, но его будет подсознательно к ней тянуть и все будет тип-топ в конце
BellaBir писал(а):
А мамаша жива?

наверное, жива, раз трупа не Бо не нашла ...

...

BellaBir: > 19.08.11 09:31


А про отца пока ничего не известно? В рекламе его не поминали? Хотя бы светлый он или тёмный?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение