Полукровка (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Фев 2011 15:39

Stellamarina писал(а):

Для меня все-таки Себастьян больше не тварь, а бедняга

Только такие бедняги в своих бедах других винят, извини но мне он прямо скажем не катит. Gun
Stellamarina писал(а):
Посмотрим

Ты там скорую что ли вызови, а то статья в УК есть за неоказание помощи. Wink Laughing Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>17 Фев 2011 15:54

Ух, какая прода!!!!!! Вот Андрис мерзкий!!!!! А Себастьян..... Он мне сразу не нравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2011 17:01

Фэнси писал(а):
Только такие бедняги в своих бедах других винят, извини но мне он прямо скажем не катит.

Эгоистичный, самолюбивый, обиженный на весь мир. Андрису просто раздолье Wink

Фэнси писал(а):
Ты там скорую что ли вызови, а то статья в УК есть за неоказание помощи

Неотложка уже едет Ok Пока еще не знаю, пациент скорее жив, или мертв Wink

girlfromsaturn писал(а):
Ух, какая прода!!!!!!

Туся, спасибо!

girlfromsaturn писал(а):
Он мне сразу не нравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это еще не все, на что он способен, к сожалению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>17 Фев 2011 18:30

Мариночка, спасибо за продку Ar Ar Ar Ar Ar



Андрис , кто бы мог подумать, но как говорится в тихом омуте черти водятся, а вот Карела жалко plach , хотел как лучше а получилось как всегда. Про Себастьяна вообще молчу. Evil or Very Mad ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>17 Фев 2011 19:48

Вот это да вот это кусочек
Андрис и Себастьян мне с самого начало, не нравились, но потом подумала, может быть у меня предвзятое мнение, после Бродака. Теперь думаю, а с Бродаком все нормально, или он тоже насобачиться. Так ну теперь понятно что Дастана не станет волком. И Лилиана, мелкая пешка которая подчинялась во всем и придавала Бродака, сомневаюсь, что она его любит, скорее хочет власти. Думаю Дастана всех далеко пошлет. Эх Марин, ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2011 11:25

Девочки, спасибо!

МиLana писал(а):
Андрис , кто бы мог подумать, но как говорится в тихом омуте черти водятся

Урря! Никто не догадался

ulik писал(а):
Теперь думаю, а с Бродаком все нормально, или он тоже насобачиться.

Ничего не скажу, до следующей главы Smile

ulik писал(а):
И Лилиана, мелкая пешка которая подчинялась во всем и придавала Бродака, сомневаюсь, что она его любит, скорее хочет власти.

Может, и любила когда-то. Но ее очень задело, что он ее официально парой так и не признал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 11:59

 » Глава 29

Я сидела в спальне, которая когда-то была нашей с Себастьяном, и пыталась успокоиться. Себастьян грубо втолкнул меня сюда пару часов назад и запер дверь на ключ. Я не знала, что он собирается делать со мной. Как всегда, он даже не снизошел до объяснений, но я видела, что он очень зол. Что Андрис мог наговорить ему про меня, я не знала. Но меня уже не волновало, что он думал обо мне. Я не хотела выяснять, не хотела говорить. Я хотела убить Андриса и уйти отсюда.
Меня грызло раскаяние. Я поверила, что отец, который пожертвовал ради меня своей жизнью, мог предать меня. Я поверила, что он мог пользоваться своими способностями во вред. Я поверила, что Бродак мог заразить меня волчьей заразой. Я сбежала от того, кому мой отец смог доверить мою безопасность. И мне не грозило превратиться в волка. Но, даже после того, как я это узнала, меня продолжали терзать сомнения.
Пусть сны были присланы мне Андрисом. Пусть я не обладала волчьей силой. Но между мной и Бродаком все-таки была связь, которую не мог бы создать даже такой сильный маг, как Андрис. Эта связь была пугающей по началу, но вместе с тем очень естественной, словно мы были двумя половинками одного целого. Теперь, когда я больше ее не боялась, я понимала, насколько мне ее не хватает. Я больше не чувствовала Бродака. И как только я подумала об этом, я поняла, насколько сильно хотела увидеть его, заглянуть в светящиеся доброй насмешкой глаза. Он был таким сильным, таким уверенным и надежным, как скала. Как я могла не замечать раньше, что люблю его? Как я могла увлечься кем-то, когда рядом был он? Как я могла сбежать от него?
Когда в замочной скважине повернулся ключ, я едва не подпрыгнула от неожиданности. Я не боялась встретиться с Себастьяном, но это неожиданный звук, прервавший мои мысли, заставил меня понервничать. Я смотрела на медленно открывающуюся дверь, и уже понимала, что это кто-то другой. Себастьян бы не стал так осторожно и неслышно проникать в эту спальню.
Я даже не удивилась, что в комнату скользнула Майра, одетая в темно синее строгое платье, которое только подчеркивало ее бледность. Ее лицо было холодно, но глаза блестели от возбуждения и чего-то еще, что я не могла пока понять. Она смотрела прямо на меня, и, пойманная в ловушку этого пристального взгляда, я не сразу заметила ее руку, спрятанную в складках платья. Ее тонкие пальцы нервно сжимали что-то узкое и блестящее, что до ужаса напоминало тонкий кинжал. Страха не было, но я, тем не менее, заворожено смотрела на острую сталь в ее сильной руке, которую она подняла выше.
- Ты пришла убить меня? – я, наконец, смогла оторвать взгляд от клинка и посмотреть ей в лицо.
Она издала хриплый смешок, который мог бы показаться презрительным, но тут же посерьезнела, - Не знаю, что ты думаешь обо мне, но я ничего не знала.
- О том, что Себастьян заодно с Андрисом?
- Да. Я видела, во что превращается мой брат. Видела, что он становится одержим идеей власти, но думала, что во всем виновата ты. Ты маг, и ты, как все твои сородичи, обладаешь чудовищным самомнением. Я думала, это ты настраиваешь его, ты развращаешь его мыслями о господстве над людьми. Поэтому я не слишком тебя любила. – Она казалась почти смущенной.
- Ты знаешь, кто создал Убежище?
- Маг. Очень сильный маг. Теперь я знаю, что он твой отец. Мы никогда не видели его. Он обеспечил нас всем необходимым для защиты. Но потом у Себастьяна стали появляться эти предметы. Боевые Жезлы. Он приносил их из каждой своей вылазки, я знала, что это опасно, но ничего не могла поделать. Люди обожали его, считая своим защитником. Я думала, он крадет их у магов. Я не знала, что его снабжает Андрис.
Я вдруг вспомнила, когда впервые увидела Себастьяна.
- Когда он впервые попал ко мне, он шел на территорию магов. Он был очень истощен, его потрепал Бродак. Наверняка, он шел на встречу с Андрисом. Но его раны были кое-как забинтованы. Кто мог помочь ему?
- Подозреваю, эта женщина, Лилина. – Голос Майры задрожал от едва сдерживаемой ярости, - она предала волков.
Я удивилась тому, какие сильные чувства вызывает в этой всегда спокойной женщине мысль о том, что кто-то предал волков. Волка. МОЕГО волка. Видимо, в моем взгляде про-мелькнуло что-то хищное, что заставило ее удивленно вскинуть бровь. - Вот как? Значит, все-таки, волк?
- Не твое дело, - отрезала я, чувствуя, как мои щеки заливает краска.
- Мое, - Майра подняла руку с зажатым в ней кинжалом, и в упор посмотрела на меня, - У нас нет другого выхода.
Раздираемая внезапно вспыхнувшей ревностью, я совсем забыла о том, что Майра пришла ко мне не с пустыми руками. Я с шумом вдохнула воздух, и снова уставилась на лезвие. Я не могла поверить в то, что она может пустить его в ход, но, зная Майру, было бы глупо игнорировать такую возможность.
- Себастьян рассказывал мне об обещании, данном им Бродаку. Если тебе причинят вред, или будут удерживать против воли, стая сможет прорваться сквозь Защитный Купол и спасти тебя.
- Меня вроде уже удерживают против моей воли, разве нет?
- Себастьян уже отпускал тебя отсюда, так что, возможно, этот пункт больше не имеет силы, - Майра задумчиво посмотрела на кинжал, - Теперь проверим пункт на счет причинения вреда.
Я даже рассмеялась оттого, как невозмутимо, и даже, с каким то затаенным удовольствием, она говорила об этом, не отводя взгляда от лезвия. Она начинала мне нравиться. Она была не самым милым существом, но, по крайней мере, ее прямолинейность и откровенность внушали мне уважение. Я не стала больше нравиться ей, потому что мы были совершенно разными, но она хотя бы не скрывала этого. И я была ей благодарна. Я с готовностью протянула руку, надеясь, что это сработает, и Бродак сможет почувствовать мою боль и придти сюда. Если, конечно, захочет, после всего, что я сделала.
- Давай. Надеюсь, это поможет.
В глазах Майры блеснул одобрительный огонек, когда она поднесла кинжал к моему запястью. Сталь едва дотронулась до моей кожи, когда дверь распахнулась, пропуская в комнату Себастьяна. Его глаза горели тем самым возбужденным блеском, который мне так нравился раньше. Теперь он пугал меня и вызывал мысли о воспаленном мозге его обладателя. Я знала, что в таком состоянии Себастьян был способен на все, на самую дикую выходку, и больше меня это не возбуждало. Я не могла ненавидеть его, как Андриса, я понимала, насколько он слаб. Я жалела его, потому что все его поступки были продиктованы сознанием собственной неполноценности. Я даже могла понять его, потому что сама жила с этим раньше, страдая оттого, что слабее других, и вымещая свои проблемы на окружающих. На тех, кто любил меня. Теперь, наблюдая за Себастьяном, я осознала, что никогда больше я не стану такой, как прежде. Только не после того, как я увидела, к чему могут привести слабость, безволие и стремление искать виноватых в собственных неудачах. Если, конечно, все закончится хорошо.
За спиной Себастьяна я видела фигуру Андриса. Себастьян сделал шаг к нам, улыбаясь своей жестокой улыбкой.
- Как странно видеть вас вместе. Вы же не любили друг друга, так?
- Они нашли много общего, - протянул Андрис, - Например, любовь к псовым, не так ли?
Я чувствовала рядом плечо Майры, которая теперь развернулась в сторону двери и не сводила тяжелого взгляда с брата. Я вдруг вспомнила, как она вела себя с Вином, одним из Бродаковских волков, и мне многое стало понятным. Вот почему она хотела, чтобы стая смогла проникнуть сюда. Она хотела не только спасти меня, но я не обижалась, я могла ее понять.
- Я поговорю с тобой позже, - Себастьян бросил взгляд на сестру, потом посмотрел на меня, - Ну, а ты, Дастана…Тебе стоило хорошо подумать, прежде чем предавать меня.
- В чем я предала тебя? – я старалась говорить спокойно, надеясь, что, может, смогу привести его в чувство. Он должен был понять, что мой выбор не связан с желанием унизить его.
- Ты изменила мне с этим волком! – воскликнул он, и в его голосе явственно слышались истерические нотки. Они были там всегда, дошло до меня, просто я никогда не обращала внимания.
- Я, - мне было сложно подбирать слова, - ты очень нравился мне Себастьян. И когда мы были вместе, я любила тебя. Но потом я поняла, что мы слишком разные. Я не изменяла тебе с Бродаком. Но после того как мы расстанемся, я смогу делать все, что захочу.
- Расстанемся? – глухо рассмеялся Себастьян, - Вот так просто? Нет, я еще не закончил с тобой. Ты говоришь, что сможешь делать все, что захочешь? С чего бы?
- С того, что я свободна в своем выборе.
- Ты принадлежишь мне.
Я удивленно взглянула на него, пораженная жесткостью и уверенностью, прозвучавшей в его голосе. Он верил в это. Как я могла внушить ему, насколько глуп он был?
- Я никому не принадлежу, - сказала я.
- Ты считаешь себя выше всех, потому что ты маг? Ты считаешь себя выше меня? – Проорал он, и его щеки окрасил лихорадочный румянец злости. Снова он завел свою песню. Я затронула его болевую точку, и теперь, видела я, успокоить его будет непросто.
- Это не имеет отношения к тому, маг я или нет, Себастьян. Я живое существо, и никому не принадлежу, пока сама не захочу этого.
- Ты презираешь меня, потому что я человек? Ты, жалкое подобие мага, смеешь считать меня недостойным своей персоны? Ты моя, понятно тебе? Несмотря на то, что я всего лишь человек!– Он уже не слушал меня, погружаясь в пучину горячечного бреда. Я уловила за его плечом улыбку, которая медленно расцветала на лице Андриса. Этот подлый мерзавец наслаждался тем, что видел. Эта улыбка заставила меня затрястись от злости, и потерять самообладание.
- Я не вещь, чтобы кому-то принадлежать, слышишь меня, Себастьян! Ты можешь запереть меня здесь, и можешь делать со мной все, что угодно, только все равно ты не сможешь подчинить меня. Я считаю тебя жалким, но вовсе не потому, что ты человек. Ты жалок, потому, что не можешь побороть в себе слабости. Ты поверил этому….- Я взмахнула рукой на Андриса, и проглотила вертевшееся у меня на кончике языка ругательство, - Он манипулирует тобой! Неужели ты считаешь, что он делает все это ради тебя?
- Хватит, - Себастьян преодолел разделяющее нас расстояние и схватил меня за локоть. Его горящие глаза были совсем близко, и я видела, как раздуваются его ноздри. – Не принадлежишь мне? А знаешь, что мой друг Андрис сделал для меня? Я всегда мечтал об этом… - его взгляд стал почти нежным, и меня охватила паника. Я не могла понять ее причины, но мой желудок сжался от отвратительного предчувствия.
Он засунул руку в карман и извлек оттуда предмет, который поднес к самому моему лицу. Сначала я не поняла, на что смотрю. Но меня уже затошнило, прежде чем догадка блеснула в моем мозгу. Я почувствовала, что мое тело покрывается липким холодным потом, от страха, который начал разъедать мои внутренности. Он пожирал меня жадным, воспаленным взглядом, в котором светилось предвкушение. На губах возникла знакомая, неприятная улыбка, которая исказила черты его лица, сделав их почти уродливыми. Медленно, очень медленно он прижал меня к себе так, что я не могла вырваться, и начал приближать руку с зажатым в ней предметом к моему виску.
Из моего горла вырвался крик, который повторила Майра, тоже узнавшая этот предмет. Я рванулась, собирая все свои силы, но он крепко держал меня. Где-то я слышала, что сумасшествие придает силы. Наверняка, Себастьян был сумасшедшим, иначе он не смог бы удержать меня. Его рука приблизилась к моей голове, и я почувствовала, как округлый предмет прижался к моему виску.
Клеймо.
Сначала я ничего не ощутила. Я услышала вой, совершенно дикий, звериный, наполненный таким страданием, что мне стало плохо. Потом я поняла, что этот вой вырывался из моего горла. Мой висок сначала обдало обжигающим холодом, потом он загорелся жаром сотни раскаленных углей. Вся боль, которую я когда-либо испытывала, не шла ни в какое сравнение с тем, что я испытывала сейчас. Даже когда я чувствовала боль стаи, это не было так ужасно. Потому что та боль была хоть и очень сильной, но естественной. Она происходила от горя, от сожаления, от живых эмоций. Эта боль такой не была. Мой мозг и мою душу разрывало на части. Какая-то злобная, чуждая, чудовищная сила давила на меня, вырывала из моего сознания огромные куски моего «я», и превращала меня в неполноценное, уродливое существо. Это была не физическая боль. Это было во много раз хуже.
Я упала на колени, не переставая кричать от боли, невыносимой, непрекращающейся, безысходной. Даже в этой агонии я понимала, что теряю себя, и от этого боль только усиливалась. Я никогда не смогу собрать себя из тех осколков, на которые разбилась от этого грубого вмешательства моя душа. Я никогда больше не буду собой. Чувство собственной ущербности рождало новый приступ боли, и это было нескончаемо. Мой висок горел огнем, но что это значило, в сравнении с тем пламенем, в котором плавилась моя душа?
Меня заклеймили! Я больше не принадлежу себе. Я принадлежу своему хозяину. Он владеет моим телом так же, как владеет душой и разумом. Из моей груди снова выходили эти странные звуки. Нет! Это невозможно! Потому что я, Дастана, не могу принадлежать никому. Я свободна. Ах, как же больно! Что-то мне подсказывало, что прекрати я бороться, боль исчезнет, и наступит долгожданное облегчение. Но я не могла. Я просто не могла перестать сопротивляться. И меня скручивало в корчах адской боли, от которой я билась, скребла ногтями пол, рычала и скулила.
Сквозь пот, заливавший мое лицо, мой взгляд уловил какие-то лица, наблюдающие за мной. Я узнала лицо Себастьяна, бледное, с трясущимися губами, который с ужасом смотрел на меня. Он неуверенно обернулся назад и быстро, задыхаясь, заговорил: - Что с ней? Ты говорил, что будет по-другому! Сделай что-нибудь!
Кто-то обошел его, и приблизился ко мне. Сквозь красные круги, расплывающиеся у меня перед глазами от боли, я все-таки увидела склонившееся надо мной лицо. Андрис.
- Я не знаю. Вероятно, Клеймо не зря наносят в раннем детстве. Наверное, взрослые не могут это пережить, - произнес надо мной холодный голос.
- Что? Она умрет? Я не хотел этого!!! Майра, я не хотел этого!!!
Его крик врезался мне в уши и мешал сосредоточиться. Значит, я умирала. Что ж, по крайней мере, я не стану тем жалким созданием, которые населяли людские поселения, принадлежавшие магам. Я останусь свободной. Это того стоило.
Я видела, как Себастьян подался назад, выражение ужаса по-прежнему не уходило из его глаз. Его всего трясло, он был бледен, как смерть. Он пятился к двери, пока не стукнулся об нее плечом. Его руки взлетели к голове, и он запустил их в волосы, открывая лоб, покрытый бисеринками пота. На его лице появилось страдание, когда он посмотрел на меня, корчащуюся от нового приступа боли.
- Я не хотел, я не хотел, я не хотел, - слабо шептал он сухими губами, не сводя с меня взгляда. Потом он неловко развернулся и выбежал из комнаты, оставив меня с Майрой, едва стоявшей на ногах, и Андрисом.
- Ты умираешь, Дастана? – я слышала его невозмутимый голос над своим ухом, - Как жаль. Я не хотел этого. Я хотел, чтобы ты страдала. Если ты умрешь, то твои страдания окончатся. Нечестно.
Кажется, я действительно умирала. Потому что боль начала потихоньку проходить, оставляя в моем теле ощущение опустошенности. Я со стоном вытянулась на полу и стала ждать прихода смерти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>21 Фев 2011 12:57

Марина спасибо за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Нет нет и нет , неужели Дастана умрет plach , но ясно одно, ей вред причинет и барьер уже не удержит Бордака, только он наверное не успеет plach plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Фев 2011 13:39

Привет Марин! Извини что задержалась с отзывом! Замоталась я сегодня совсем. И вот сейчас у всех читаю и отписываюсь. Потрясная глава! Себастьян мелкий пакостник Kickass со взрослыми игрушками. Андриса надо срочно на Broil , козел драный. А вот Майра молодец, наш человек. wo Бедная Дастана, все валится и валится на нее, и конца краю этому не видно. rew Марин убей там за меня Андриса Got Got Got и по-мучительней. Да и Себу тоже отвесь opleuha, чтоб не повадно было. Лилина тварюга, придушила бы. yes заразу. Ладно Марин жду проды! Вот тебе за труды и чтоб голова хорошо работала


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 13:49

МиLana писал(а):
неужели Дастана умрет

Светочка, я бы не смогла так поступить с главной героиней!

Фэнси писал(а):
Потрясная глава!

Тата, спасибо!

Фэнси писал(а):
Марин убей там за меня Андриса и по-мучительней

Ok Ok Ok

Фэнси писал(а):
Да и Себу тоже отвесь

Он у меня останется на возможное продолжение Laughing

Фэнси писал(а):
Вот тебе за труды и чтоб голова хорошо работала

Няма-няма, спасибо Smile

Все! Следующая глава будет заключительная!!! УФФФ Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Фев 2011 14:05

Stellamarina писал(а):
Он у меня останется на возможное продолжение

О, так у нас серия намечается, это мы любим.
Stellamarina писал(а):
Следующая глава будет заключительная!!!

Но тогда она должна быть оооочень длинная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 14:34

Фэнси писал(а):
О, так у нас серия намечается

Нутк, а как жа нам без серии ???

Фэнси писал(а):
Но тогда она должна быть оооочень длинная.

Только надо оставить парочку нераскрытых тайн на продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Фев 2011 14:44

Stellamarina писал(а):
Только надо оставить парочку нераскрытых тайн на продолжение

ИНТРИГАНКА
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>21 Фев 2011 15:02

Ура!!!!! Скоро снова увидим Бродака!!!!!! (правда же? Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Фев 2011 15:04

girlfromsaturn писал(а):
Ура!!!!! Скоро снова увидим Бродака!!!!!! (правда же? )

Конечно, Туся, правда Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Бэйкер»: "Полёт орла" Мэдлин Бэйкер Синди Вагнер и Этан Сторм любят друг друга, но Синди - дочь богатого бизнесмена, а Этан - бедный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полукровка (фентези) [10463] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение