Дыши со мной

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2011 0:36

Дашик, Лена!

Хома писал(а):
Рита, ты чудесно пишешь!

Спасибо Embarassed
Хома писал(а):
Так что, хватит думать о глупостях.

Постараюсь
Хома писал(а):
Чувствуется , какие теплые, нежные отношения между Никой и Тимуром

Wink

Хома писал(а):
Волнуюсь... чего там задумала коварная Алиска...

светлая писал(а):
А Алиса - ух, как я зла!

Еще и в открытую ему грозит напакостить! И ведь что-нибудь подстроит!


ну, нужен же отрицательный персонаж...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>30 Янв 2011 9:17

Рит, мне очень понравилось

И рада, что наши слова избавили тебя от сомнений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>30 Янв 2011 9:36

Привет, Adventuress !
Не знаю, имело ли смысл писать отзыв, или просто читать Laughing
История Ники и Тимура в присутствии третьего заинтересованного лица (Алисы) понравилась Wink
К сожалению, на первой странице нет оглавления, и пришлось пролистывать все страницы темы Laughing
Вопрос: а что случилось с родителями Ники? О них почему-то совсем не упоминается... Laughing
Мое маленькое ИМХО. Тимурчику можно было бы какой-нибудь малюсенький недостаточек или заморочечку прилепить. Laughing
Вот Ника - мечтательница, витает в своих мыслях. Ее образ лучше раскрыт Laughing А Тимур получился вапще без недостатков Laughing Нереально это как-то Laughing Laughing

Понравилась фраза с мыслью Тимура о том , что с мертвыми трудно конкурировать Ok
Интересно, что же все-таки произошло с Димой? И два месяца - это достаточный срок, чтобы парень заговорил о женитьбе? (я имею в виду эпизод, где Димка говорит с Никой об этом) Smile
И если это так, то, действительно, у Ники и Димы были стремительные и сильные отношения, и я понимаю непроходящую депрессию Ники.
Тяжело будет Тимуру избавить Нику от призраков прошлого...
Спасибо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2011 12:01

Лена
Виола писал(а):
Рит, мне очень понравилось

Я рада!!! Ar Ar Ar
Виола писал(а):
И рада, что наши слова избавили тебя от сомнений

Ну не совсем. Меня от этих мыслей пытаются отучить уже не помню сколько лет, но пока ни у кого не получилось. Но Муза вы успокоили Wink
La Fam
La Fam писал(а):
Привет, Adventuress !

Привет и тебе, но лучше Рита
La Fam писал(а):
Не знаю, имело ли смысл писать отзыв, или просто читать

Писать, писать!!! Когда читаешь комментарии и пишется лучше
La Fam писал(а):
История Ники и Тимура в присутствии третьего заинтересованного лица (Алисы) понравилась

Ура!!!!
La Fam писал(а):
К сожалению, на первой странице нет оглавления, и пришлось пролистывать все страницы темы

Упс, камешек в мой огород Embarassed . Я его все не соберусь сделать, но торжественно обещаю, что когда-нибудь сотворю. Наверное...
La Fam писал(а):
Вопрос: а что случилось с родителями Ники? О них почему-то совсем не упоминается...

Признаюсь честно, об этом я не думала. Ведь изначально планировалась миниатюра, но очень просили сделать хэппи-энд. Просто времени не было продумать все детали. Но я исправлюсь
La Fam писал(а):
Мое маленькое ИМХО. Тимурчику можно было бы какой-нибудь малюсенький недостаточек или заморочечку прилепить.

Эх, ну веришь - не хочу. Понимаю, что таких идеальных не бывает, но... Хочется верить в хорошее.
La Fam писал(а):
И два месяца - это достаточный срок, чтобы парень заговорил о женитьбе? (я имею в виду эпизод, где Димка говорит с Никой об этом)

Да нет, он об этом говорил не серьезно Wink
La Fam писал(а):
Спасибо

Всегда рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>30 Янв 2011 12:08

Adventuress писал(а):
ну веришь - не хочу. Понимаю, что таких идеальных не бывает, но... Хочется верить в хорошее.

а я не считаю его идеальным. Он обыкновенный мужчина, хороший, надежный. И пусть таким остается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2011 12:14

светлая писал(а):
а я не считаю его идеальным. Он обыкновенный мужчина, хороший, надежный. И пусть таким остается

Ну, значит не мучаю себе, пытаясь придумать недостаток. Пускай таким и остается Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>30 Янв 2011 12:17

Adventuress писал(а):
Ну, значит не мучаю себе, пытаясь придумать недостаток.

Ритуль, это твой герой, пиши его так, как задумывала, как видишь.
И если уж цепляться к нему совсем, то обилие девушек у него можно считать недостатком. Или то, что он столько времени молчит и не решается ей признаться. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2011 12:20

светлая писал(а):
И если уж цепляться к нему совсем, то обилие девушек у него можно считать недостатком. Или то, что он столько времени молчит и не решается ей признаться.

Вот и ладненько Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>30 Янв 2011 21:37

Рита,привет! Я тут до твоего рассказа добралась,надеюсь ты не против!
Мне понравилось.Тимур ну прямо хороший мужик,а друг то какой-всегда поддержит!
La Fam писал(а):
Интересно, что же все-таки произошло с Димой?

И мне тоже,как то не хватает о нем информации.Буду ждать продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>30 Янв 2011 21:43

lyslove писал(а):
Рита,привет!

Люси, привет
lyslove писал(а):
Я тут до твоего рассказа добралась,надеюсь ты не против!

Разумеется, я не против Wink
lyslove писал(а):
Мне понравилось.

Ar Ar Ar
lyslove писал(а):
La Fam писал(а):Интересно, что же все-таки произошло с Димой?

И мне тоже,как то не хватает о нем информации.

Постараюсь исправиться
lyslove писал(а):
Буду ждать продолжения

Постараюсь долго не тянуть Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 14:28

Smile Ритуууляяяя^^
все чудесно)))
обожаю тебя))) Ar
пиши скоорее продолжение)))) Very Happy
 

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>01 Фев 2011 17:07

Неля!!!
Нелька писал(а):
все чудесно)))

Пасиба Wink
Нелька писал(а):
обожаю тебя)))

Взаимно
Нелька писал(а):
пиши скоорее продолжение))))

Ну, это уж как получится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>02 Фев 2011 18:07

 » Кусочек № 12

Выставляю на ваш суд очередную порцию своего бреда (что это брел не сомневаюсь, у меня температура 38 Sad )



Короче, вот прода (немного, голова болит Sad ). Жду тапок, помидоров и прочее.


А у вас есть мелкие детали, что ассоциируются именно со счастьем? Ну, или не детали, а... воспоминания, что ли? То, при мысли о котором, хочется улыбаться, а на душе сразу же становится так легко – легко?
Кто-то любит слушать шум моря, кто-то смотреть на огонь... А с самого детства любила летом, у бабушки в деревне, во время ливня подняться на чердак и... Слушать, как капли дождя стучат по крыше. Это была музыка. Под нее так легко мечталось.
И зимой я жду лето вовсе не из-за его тепла, нет. Я мечтаю вновь услышать дождь...
К чему все это? Не знаю. Просто вспомнилось.
Я стояла посреди кухни и решала уже привычную дилемму «Есть или не есть». С одной стороны надо бы, а с другой не хочется. Сегодня опять покормила только Тимку, а сама забыла. Эх, даром, что мама – врач, все равно за питанием благополучно не слежу.
Примерно на таких мыслях меня прервал звонок мобильного. Странно, мелодия стандартная, значит, этого контакта у меня нет.
Номер, высветившийся на экране, и, правда, был незнакомый. Брать – не брать? А вдруг Алиса? Вот с кем разговаривать точно не хочу, так это с ней.
Между тем мобильный продолжал издеваться над моими ушами, издавая через чур громкие звуки.
Все-таки поднимаю трубку.
-Да?
-Алло, это Ника? – незнакомый женский голос, немного дрожащий, словно его обладательница совсем недавно плакала.
-Да, - даже киваю, хотя понимаю, что собеседница этого не увидит. – А кто это?
-Меня зовут Оксана. Я... я сестра Димы.
-Я не знала, что у него есть сестра, - тихо ответила я, проходя в гостиную. Разговор явно будет долгим.
-Да, так получилось, что мы очень редко общались...
За разговорами время пролетело незаметно. Оксана рассказывала про Диму, вспоминала детство...
Тимка появился неожиданно. Во всяком случае, я не услышала, как он открывал дверь. Улыбнувшись другу, заканчиваю разговор с Ксаной и встаю с кресла. Так не охота куда-либо идти! На часах тридцать пять минут седьмого. Стоп, тогда почему Тимур уже дома?
-Ты сегодня рано. Что-то случилось?
-Нет, все нормально, - пожал плечами он. – А с кем ты разговаривала?
-Да так, - неопределенно махнула рукой я. – Старая знакомая. Я не хочу об этом говорить.
-А кто такой Граф?
-Овчарка. Собака ее брата, - я грустно улыбнулась. Воспоминания перестали приносить боль. - Тим, а ты еще хочешь куда-нибудь идти?
-Только если хочешь ты.
Отлично. Вот я хочу сегодня остаться дома. Но сначала надо накормить Тиму. Да и самой не мешало бы перекусить.
Тимур появился на кухне уже через пять минут и, налив чашку чая, встал рядом с плитой.
-Тим, - начала я, вытаскивая из шкафа сковородку. – Ты все-таки хочешь идти в клуб? Только честно.
-Честно? Нет. Но с тобой пойду.
-Если честно, то я тоже никуда не хочу идти.
Тимур облегченно вздохнул. Похоже, его тоже не слишком грела перспектива куда либо идти сегодня.

Уже через двадцать минут мы сидели за столом и, впервые за столько лет, ужинали вдвоем. Я невольно улыбалась, наблюдая, с каким аппетитом Тимка расправляется с мясом.
-Чай будешь? – через некоторое время спросила я.
-Давай, - довольно согласился он, поднимаясь, чтобы достать сахар.
Я же потянулась за заварочным чайником, но...
-Тимур, у тебя заварка, где лежит?
-Наверху, а что?
Не отвечая, я пододвинула табуретку поближе к навесному шкафу и полезла искать заварку. Искомая, разумеется, оказалась в самом дальнем углу. Нет, не спорю, для Тимы это не проблема. А вот для меня... Но ведь не просить же помощи, когда уже сама полезла?
Рассуждая подобным образом, я потянулась и все-таки дотянулась до нужной коробочки, но... Как я ненавижу закон подлости! Разумеется, он сработал и в этом случае, и я, потеряв столь шаткое равновесие, полетела вниз.
Но болезненной встречи с полом или, что хуже столом, не последовало.
Меня крепко прижимал к себе Тимур. Такой теплый, такой родной. Я, выронив злополучную заварку, обняла его. Он замер, словно боялся отпугнуть. Глупый...
Поднимаю голову и встречаюсь с взглядом его теплых глаз.
В памяти пронеслась вся история моей любви. В который раз за эту неделю спрашиваю себя, а прошла ли она?
Интересно, что произойдет, если я его сейчас поцелую. Так хочется. Щеки вспыхнули, при воспоминании о том сне. Но о сне ли? Слишком... Реалистично. До сих пор помню его вкус.
Смотрю в его темные глаза. Странно, почему темные? Они же серые...
И забываю обо всем, когда его губы касаются моих...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>03 Фев 2011 0:39

Adventuress писал(а):
Жду тапок, помидоров и прочее.

А их не будет!!! Продолжение отличное! Ты наконец решила дать Тимуру и Нике шанс на сближение!Ура! Ar

Adventuress писал(а):
у меня температура 38 )

Рит, выздоравливай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>03 Фев 2011 7:49

Люси
lyslove писал(а):
А их не будет!!! Продолжение отличное!

Уф, я уж боялась, что никому продолжение не понравилось Sad
lyslove писал(а):
Ты наконец решила дать Тимуру и Нике шанс на сближение!Ура!

Да вот, накатило что-то...
lyslove писал(а):
Рит, выздоравливай!

Постараюсь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 16:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После свадьбы Лена постоянно твердила что хочет много детей. Вася снял квартиру в доме, во дворе которого стоял огромный детский садик.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыши со мной [10530] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение