Иден Синтия

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>26 Фев 2013 21:31

Мария Ширинова писал(а):
Ты смотри, еще одна капризулька.

Ага . Наверно, потому что водку не пью. А шампусик предпочитаю с клубникой .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>28 Мар 2013 21:47

Хозяин полуночи
Столько надежд было возложено на эту книгу, но… увы, чуда не случилось и я только утвердилась во мнении, что это однозначно не мой автор.
Герои практически «под копирку» и какой-то глубины в образах я не увидела, да здесь это наверное и не ставилось как задача самим автором, слишком все примитивно. И если сказать коротко о стиле написания: грубо и излишне чувственно, я бы даже сказала вульгарно. Буквально каждая строчка «дышит» желанием заняться сексом (не любовью) и это меня «напрягало». Детородный орган героя был в полной боевой готовности начиная с 10 страницы и на продолжении последующих 170. Устала я, скучно и сплошные повторы. А вообще, если вспомнить первую книгу, то этот демон 10го уровня меня заинтересовал, но тут он вышел совершенно не таким как представлялось. И никакое он не зло, ну да, убивал, но только тех, кто этого заслуживал. И его моментальное превращение в домашнюю комнатную собачку выглядело противоестественно. А героиня получилась слишком «горячей головой», которая со своими добрыми делами и желанием сунуть везде нос постоянно искала приключений на свою пятую точку, а уж какая она (эта самая точка опоры) читатель узнал в подробностях и не раз, впрочем как и об остальных ее частях тела, вызывающих продолжительный «стояк» у героя.
Детективной интриги практически не было, «ставила» на 2-х героев, и один из них «выстрелил», слишком предсказуемо и очевидно.
В общем, не понравилось, совсем не понравилось. А жаль…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Strange Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2013 20:16

Мне тоже очень понравилась серия " Полуночная трилогия", а особенно последняя книга " Хозяин полуночи" про Найлза он такой каким, я и ожидала после первых двух книг. Мне вообще нравятся книги Синтии Иден, особенно про Аполлона))) Он оказался таким лапочкой и при этом такой горячий, ну одним словом бог ... )))) Embarassed Ar
 

Irinadiabolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2013 9:43

привет всем... мой любимый автор... так хочется прочитать ее книги еще... Very Happy Ar
 

filia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 115
Откуда: Москва
>25 Окт 2013 8:07

Мария Ширинова писал(а):

А мне и язык Иден нравится, и твари, и секс.


И мне тоже Иден Синтия со своими тварями и сексом очень понравилась. "Полуночная трилогия" очень даже ничего. Все так живенько, горячо, с юмором. Огромное спасибо переводчикам. Жаль, что мало книг переведено. Я бы еще что-нибудь у Иден прочитала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>03 Янв 2014 1:03

Я хотела спросить знающих Леди , тут по случаю скачала книгу Синтия Иден "Отдай мне свою кровь" и вроде бы ее же серия "Падшие ангелы", вернее первые главы книги "Ангел Тьмы" ,правда ли , что это она написала? или кто то ошибочно приписал ее перу? у нас посмотрела, вроде бы ничего похожего по аннотации нет .




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>07 Янв 2014 0:16

Прочитала Отдай свою кровь - небольшой рассказ, хочется верить, что это только вступление в будущую серию. Мифология свелась практически к именам, сюжет вертится только о связи бога-красавца и свеженькой вампирши, но чего-то захватывающего в плане становления отношений или других сюжетных затей я не нашла, простенько и коротко (ИМХО)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Янв 2014 1:30

Оказалось , что у С.Иден есть еще несколько серий не переведенных на русский язык , серия"Падшие ангелы" насчитывает 4 книги . Первый роман этой серии "Ангелы тьмы" (переведено пока 19 глав, надеюсь до конца осталось немного), не знаю как вся серия, но эта история закручена круто).Начиная с самого начала сами герои и их судьбы вызывают живейший интерес . Персонажей множество, начиная с Ангелов ,которые пали ,продолжая вампирами, оборотнями ,демонами ,охотниками и черт знает кем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>16 Янв 2014 7:27

Синтия Иден "Отдай мне свою кровь"

Неплохой рассказ, но если бы в нем было поменьше интима и побольше действий было бы намного лучше. А так как - то 90% книги читать одно и тоже, надоедает. Но в целом мне понравилось. Живенько так. И юмор просматривается. Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>03 Фев 2014 9:46

Недавно прочитала "После полуночи становится жарче". Как же она мне понравилась. Написано динамично, легко и понятно.

"После полуночи становится жарче"
Крепко. Жарко. Дико. Страстно. Читала затаив дыхание. Непритязательное чтение на довольно интересную тему: существование Иных в мире людей. А Иных предостаточно: оборотни, колдуны, медиумы, демоны, вампы, ведьмы, джинны и другие. Довольно легко и понятно объясняется их существование, потребности и попытки акклиматизации. Главная парочка подобралась интересная: Эмили, психолог с экстрасенсорными возможностями и Колин - коп-оборотень. Эмили явно не фанатка самоуверенных мужиков, но не смогла устоять перед животными инстинктами мужчины, который настойчиво предъявляет на нее права. Безрассудство проявилось в довольно эротичных сценах, недоверие – в жарком противостоянии характеров, привязанность – в самопожертвовании. Дааа, видно подсела я на паранормал, чего и вам желаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Фев 2014 9:46

решила выложить свои отзывы на Полуночную трилогию. shuffle
После полуночи становится жарче
И детектив, и триллер. Было и страшно, и жутко, и смешно. Кроме того, очень чувственно и жарко!Среди героев кого только нет: вампиры, оборотни, демоны и много кого ещё...
Оторвать от чтения меня было невозможно!!! Поднимает настроение!!! Спасибо девочкам-переводчицам!!! )))) Очень забавное начало! Я хохотала, читая о вампире, которому становится дурно от крови. Бедный.))) В далеком 2011 году на фоне сумеречных романов это было довольно свежо. Оценка 5.

Грехи Полуночи
Главная героиня - суккуб!!! Очень интригующе!! Тем более, что герой - человек. Все думала, как же он разберется любовь это или зависимость от суккуба!)))))))
Всем советую! Прекрасная возможность отдохнуть вечером от рутинных дел!!! Оценка 5.

Хозяин полуночи
Не могла дождаться перевода романа о Найле! Шикарный персонаж!!! Загадочный, опасный, сильнейший!!!! Малость разочаровалась тем, кем оказалась героиня. А в остальном все здорово!!!! Оценка 5

Искала в инете что-нибудь еще, НО! Sad
Все что нашла: два незаконченных перевода - "Женись или умри", "Грешные пути".
Ох, как жаль, мало переводят автора у нас. Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7396
Откуда: Подмосковье
>09 Фев 2014 15:25

Nissa писал(а):
Искала в инете что-нибудь еще, НО!

Есть еще небольшой рассказ Отдай мне свою кровь, но он мало чем напоминает Полуночную трилогию.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>09 Фев 2014 16:10

mada, я скачала себе это файл, но, пока не решилась. Стараюсь избегать тему богов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinadiabolik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2014 17:54

привет всем... Very Happyмне понравилось...
 

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>11 Фев 2014 10:12

Инет писал(а):
Nissa писал(а):
решила выложить свои отзывы на Полуночную трилогию
держи

Спасибо! tender Стала замечать за собой, что отзывы выложу в каталог, а в теме - нет, хотя по автору общаюсь. shuffle Embarassed
Инет писал(а):
Nissa писал(а):
Ох, как жаль, мало переводят автора у нас.
это точно
Что мне нравится у нее, так это то, что героини заставляют побегать за собой, а герои очень настойчивы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 15:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Проклятый дар" Татьяна Корсакова Хорошая книга со своей атмосферой, приятный слог, в книге много мистики, временами было... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Иден Синтия [10642] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение