Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>18 Дек 2009 14:31

Танюшка писал(а):
Мастер, а что делать, если у меня при попытке сохранить hosts с новой строчкой выдаёт, что это невозможно, ибо доступ закрыт? Хотя у меня администраторская учётка на своём ноуте. Проверяла доступ - нашла, что к нему у меня почему-то два доступа, и как администратор и как юзер. Пробовала менять - комп ругается нехорошими словами. Вот что это такое?

У Вас на ноутбуке, ненароком, не Windows7 ? В нем мало того, что ты администратор, так еще и все администраторские действия нужно выполнять не просто так, а правой кнопочкой и выбирать, что от имени администратора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>18 Дек 2009 14:43

Не, не семерка, а Виста, это имеет значение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>18 Дек 2009 18:04

Я так рада, так рада! Наконец-то смогла зайти на сайт. Вчера и не пыталась почти, а сегодня целый день мучаюсь. Даже сама пробовала файл hosts изменить, только у меня, как и у Танюши, ничего сохранять комп не захотел (кстати, у меня тоже Виста). Ну теперь это и не важно))) - всё само заработало.
Всех с новосельем!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Дек 2009 9:51

Vista - это вообще беспрецедентная ОС в плане защиты самой себя от своего же собственного владельца Smile

Но я думаю, даже у самых прижимистых провайдеров DNS уже должны были обновиться. Тем, кто прописывал в файл hosts наш адрес, я советую эту строчку снова убрать, иначе когда мы переедем в следующий раз (это будет зависеть от темпов роста сайта), а вы забудете про сделанную запись, найти причину даже специалисту будет непросто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>19 Дек 2009 10:12

Мастер, а я прописала все как Вы сказали. Заработал только после этого.
Вот бы еще помнить, где то самое место, куда я записала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>19 Дек 2009 10:53

Вебмастер писал(а):
Но я думаю, даже у самых прижимистых провайдеров DNS уже должны были обновиться.

Кажется, я был о провайдерах слишком хорошего мнения :(, так как вопросы продолжают поступать. Тогда продолжим. У кого не сохраняются изменения в файле в Vista и Windows7:
Файл hosts является системным файлом, для внесения в него изменений нужно выполнять эту операцию от имени учетной записи администратора компьютера. Т.е. вам нужно запустить Блокнот от имени администратора. Для этого в папке C:\Windows\System32\ находите файл notepad.exe и правой кнопкой мыши по нему выбираете "Запуск от имени администратора". Потом в открывшемся Блокноте открываете файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и редактируете его, дописываете в самый конец одну строчку:
89.108.76.18 lady.webnice.ru
и сохраняете файл.
(в зависимости от версии операционной системы вместо \Windows\ может быть \Winnt\)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>19 Дек 2009 13:00

Мастер, у меня через раз получалось на сайт зайти, пока файл hosts не изменила, как Вы сказали. Может, не от провайдера зависит? Ведь иногда получалось заходить и до этого...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>22 Дек 2009 19:23

Дорогие Леди и Джентльмены!

Разрешите сделать Объявление!

Клуб "Синий чулочек" приглашает всех на открытие нового интернет-журнала - Литературного салона "За синей птицей"



Вебмастер писал(а):
Vista - это вообще беспрецедентная ОС в плане защиты самой себя от своего же собственного владельца

Мастер, как пользователь Висты - подпишусь под каждым словом!!! Laughing
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>08 Янв 2010 17:44

Началось голосование за лучшую рождественскую историю . Грядущие выходные - как раз отличное время, чтобы скачать рассказы для чтения и проголосовать за 7 лучших Smile. Задать вопросы и обсудить прохождение конкурса можно здесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>13 Фев 2010 16:12

1. Хостер уведомил, что
Цитата:
в связи с плановыми техническими работами в нашем дата-центре доступ к Вашему ресурсу webnice.ru может быть затруднен с 9 до 11 часов 15 февраля 2010 года. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Совет. В эти два часа в понедельник можно хорошо потрудиться, сделать всю вашу офисную работу на неделю вперед и тогда потом целую неделю вас уже ничто не будет отвлекать от посещения форума


2. Не забываем, что завтра день Святого Валентина, а значит вам нужно не забыть:
а) поздравить любимых
б) подыскать и поставить в подпись красивое сердечко (желающие могут взять моё Smile)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>21 Мар 2010 11:39

Всем здравствуйте!


Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе !
Желаю всем творческих успехов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Мар 2010 22:06

В связи с большим количеством рассылаемых с форума уведомлений о новых сообщениях (на текущий момент более 5 тысяч в сутки), которые по сути своей однотипны, некоторые почтовые серверу могут детектировать такую почта как спам. Если вы хотите получить наши письма, мы рекомендуем внести адрес webmaster@webnice.ru в список доверенных адресов вашего почтового ящика. Особенно это касается владельцев ящиков на MAIL.RU Добавить адрес в список доверенных на mail.ru можно по ссылке http://win.mail.ru/cgi-bin/whitelist



Подробнее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>27 Мар 2010 9:18

Обращаем внимание
всех участников конкурса на лучший рассказ в стиле фэнтези, а также читателей и болельщиков, что в журнале "Хроники Темного Двора" открыта страничка для чтения уже поступивших рассказов!

Также она доступна и с главной страницы журнала

Читайте, думайте, оставляйте ваши комментарии.
Обсуждайте в конкурсной теме .

Голосование начнется после 1 мая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>27 Мар 2010 14:48

Всем обитателям форума - здравствуйте!

Довожу до Вашего сведения, что в клубе поэтов "Оформим рифмами любовь" начался секретный конкурс "Шифровка",
посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Вот листовка-приглашение:



Всем, кто хочет испытать свои силы в стихосложении, добро пожаловать - и в наш клуб, и на конкурс. Wink
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Май 2010 20:42

Хостер уведомил, что "в субботу 15 мая в период с 8:00 до 14:00 по московскому времени будут проводиться плановые работы по смене канального провайдера с целью повышения качества интернет-соединения. Вследствие чего Ваш сайт webnice.ru будет не доступен в течение всего указанного периода. Приносим свои извинения за возможные неудобства."

Соответственно, в эту субботу все могут выспаться Smile. Кто не любит в субботу утром поспать (есть такие?)) , почитайте чего-нибудь доброго и светлого. Например, сборник конкурсных фэнтези-рассказов от журнала "Хроники Темного Двора", уже доступен для скачивания в формате Word. А как прочитаете, не забудьте проголосовать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 4:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня плов. И салат помидоры/огурцы/лук. Пригласили гостей, они принесли вкусный салат из жареных баклажан и сладкого перца, очень... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение