Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Янв 2013 19:46

12-ю еще не смотрела, но уже знаю, что разоблачат Падму. И слава Богу. От нее у Нолана итак неприятности, а могли бы быть еще больше. Не скажу, что мне нравится Марко, но уж лучше он, чем гадюка Падма. У Эм и Эйдена отношения все хуже и хуже. Обидно. Я болею за них. А история с Джеком и баром мне даже не интересна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Янв 2013 19:47

marishel писал(а):
А история с Джеком и баром мне даже не интересна.

Мне Джек и все его проблемы тоже не интересны. С самого начала сериала.
Elka писал(а):
Так еще начала смотреть "Эзель" (правда по телику). Там тоже - месть, как и здесь. Пока интересно.

А это по какому каналу? И если платному, то все равно - по какому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Янв 2013 18:38

marishel писал(а):
но уже знаю, что разоблачат Падму

Пока что не разоблачили, но Нолан все узнал, Эмили посоветовала ему играть ей также как и она им.

marishel писал(а):
У Эм и Эйдена отношения все хуже и хуже. Обидно. Я болею за них.

В 12-ой серии все еще хуже стало между ними.
А мне вот нравится она с Дэниелом, такая пара красивая. Еще в 11-ой серии, милый момент когда на следущий день после их поцелуя, Дэн как ни в чем не бывало опять к ней полез, но Эмили мягко сказала нет.

А Джеку с баром уже Конрад помогает, как мило Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Янв 2013 19:17

Annabell писал(а):
В 12-ой серии все еще хуже стало между ними.

Знаю.

Annabell писал(а):
А мне вот нравится она с Дэниелом, такая пара красивая.

И толку? Она никогда не будет ему доверять, потому что он Грейсон. Он вряд ли простит ей ложь и интриги против его семьи. У них нет будущего. Да и Дэнни слабее Эмили. Он ей нужен только для ее интриг. Раньше она его хоть жалела, теперь нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>23 Янв 2013 20:54

marishel писал(а):
Она никогда не будет ему доверять, потому что он Грейсон. Он вряд ли простит ей ложь и интриги против его семьи.

Так оно и есть, но меня подкупают влюбленные глаза Дэнни. Страшно подумать, что разразится, когда он узнает обо всем. Но это случится очень не скоро.

Посмотрела промо к 13 серии, свадьба Джека и Аманды, и кажется кто-то умрет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Янв 2013 22:09

Annabell писал(а):
Так оно и есть, но меня подкупают влюбленные глаза Дэнни.

А мне этот щенячий взгляд не нравится.
Annabell писал(а):
Страшно подумать, что разразится, когда он узнает обо всем. Но это случится очень не скоро.

Мне кажется, к тому времени Дэнни сильно изменится.
Annabell писал(а):
Посмотрела промо к 13 серии, свадьба Джека и Аманды, и кажется кто-то умрет.

Там еще в самом начале сезона показывали затонувшую яхту и человека с обручальным кольцом на пальце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>24 Янв 2013 14:22

marishel писал(а):
Annabell писал(а):
Посмотрела промо к 13 серии, свадьба Джека и Аманды, и кажется кто-то умрет.

Там еще в самом начале сезона показывали затонувшую яхту и человека с обручальным кольцом на пальце.

Мне кажется, что это Аманда погибнет. Сценаристы же всячески стараются свести Эмили с Джеком. Вот его и "освобождают". Но это так, предположение. Хорошо бы я ошиблась. Может эта рука к действующим персонажам не имеет отношения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>24 Янв 2013 17:48

Suoni писал(а):
Мне кажется, что это Аманда погибнет. Сценаристы же всячески стараются свести Эмили с Джеком. Вот его и "освобождают".

Это был мужчина. Да и не хочу я, чтобы Джека освобождали. У него наметилась своя линия, вот пусть и топает по ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>25 Янв 2013 11:53

Suoni писал(а):
Может эта рука к действующим персонажам не имеет отношения?

Может сюрприз и правда будет, а то эффект неожиаднности как-то треяется, ведь уже есть два варианта, либо Аманда либо Джек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Фев 2013 14:57

Я, наконец-то, наверстала упущенное и посмотрела пропущенные серии.
Эмили опять сблизилась с Дэниелом. Эйдена по-боку, вроде бы надо для дела. С сестрой Эйдена не понятно что за история. Погибла - не погибла. Эмили опять вмешалась. И все для своих целей. Манипулирует людьми. Я даже уже и на знаю как к ней отношусь. Вроде бы она мне и симпатична, но ведь безжалостна, идет , в прямом смысле, по трупам. И никого не любит. Вот только с Ноланом она более-менее становится свободной и сама собой. Им двоим надо бы быть вместе. А то Нолану не везет с другими. Все его предают.
Линия Джека меня совершенно не интересует и даже мешает смотреть сериал с удовольствием.

Жду 13 серию. 11 февраля будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>03 Фев 2013 20:32

Мне вот после последней серии очень жалко Эйдена было. Хотя я согласна с Эмили, что убийство Виктории это не выход. Только он теперь ей вообще доверять не будет. Падму скорее всего чем-то шантажируют, как и Эйдена, но в моих глазах это ее все равно не оправдывает. А Нолан молодец, быстро все просек даже без подсказок.
Судя по намекам и фоткам, погибнет либо Конрад, либо Аманда. Джек точно выживет. Опять будут намекать на его отношения с Эмили. Как я этого не хочу. Сколько можно наступать на те же грабли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Фев 2013 21:23

marishel писал(а):
Судя по намекам и фоткам, погибнет либо Конрад, либо Аманда. Джек точно выживет. Опять будут намекать на его отношения с Эмили. Как я этого не хочу. Сколько можно наступать на те же грабли?

Наверное все-таки Аманда. На фотографии на кладбище кого-то хоронят. Аманды среди провожающих не видно(((.Джек идет один. Конрад тоже присутствует. Мне жалко, если Аманда.. Опять Джек будет свободен. И Эмили будет его утешать. Не очень мне это нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Фев 2013 10:51

Suoni писал(а):
Мне жалко, если Аманда.. Опять Джек будет свободен. И Эмили будет его утешать. Не очень мне это нравится.

Я сама не в восторге, но зато может эти братья уберутся с экрана. Она меня так достали и эта линия тоже. А у Эмили все равно сейчас отношения с Дэниелом, от которых она так просто не откажется. Я только надеюсь, что финал второго сезона будет отличаться от первого и Эмили не придется опять выбирать между Джеком и Дэниелом. А еще там Эйден есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5672
Откуда: г. Краснодар
>04 Фев 2013 16:59

Наконец посмотрела 12 серию!
marishel писал(а):
Я сама не в восторге, но зато может эти братья уберутся с экрана.

Их не потопишь. Опять они выплывают в новой афере, только теперь в коалиции с Конрадом.
marishel писал(а):
А Нолан молодец, быстро все просек даже без подсказок.

Конечно, но Падма сама себя выдала, проговорилась про программу. Но мне тоже кажется что её на крючке держат, как и Эйдена.
А Дэниел то не промах, тоже оказывается вёл игру, якобы использую Эм в своих целях! Умнеет помаленьку.

А вначале серии романтическая любовная сцена - это приснилось Эмили?. Она так посмотрела на пустое место на кровати странно...
Suoni писал(а):
На фотографии на кладбище кого-то хоронят. Аманды среди провожающих не видно(((.Джек идет один. Конрад тоже присутствует.

А где вы эти промо-ролики видели? Дайте ссыль, пжл-ста. Или выложите здесь, если не сложно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>07 Фев 2013 15:11

Elka писал(а):
Их не потопишь. Опять они выплывают в новой афере, только теперь в коалиции с Конрадом.

Вряд ли они перейдут в 3 сезон. Скорее всего история с ними закончится в этом.
Elka писал(а):
Конечно, но Падма сама себя выдала, проговорилась про программу. Но мне тоже кажется что её на крючке держат, как и Эйдена.

Я тоже так думаю, но мне почему-то ее не жаль.
Elka писал(а):
А вначале серии романтическая любовная сцена - это приснилось Эмили?. Она так посмотрела на пустое место на кровати странно...

Я так поняла, она провела ночь с Эйденом, но привиделся ей Дэниел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Бракосочетание леди Стэплтон и Эдгара Доунса состоялось за шесть дней до Рождества в маленькой церкви в деревне Мобли, в двух милях... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение