Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>23 Авг 2012 23:32

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>24 Авг 2012 0:14

Вика, спасибо!

Интересное продолжение.

-Atlanta- писал(а):
Артем - тот еще урод. Но, как ни странно я его тоже понимаю.

Он ведь и в самом деле терпел, относился снисходительно, мирился с ее игнором. Из-за любви? А она изменила.

Думаю, если бы он тут был ГГ, то его поступки не осуждались бы так сильно, ведь по сути, он ведет себя как собственник, решивший добиться девушки во что бы то ни стало.

Согласна с каждым словом! Урод! Не нравится, но понимаю его поведение.

А Злату жаль, вляпалась девочка. Если бы любила Артема, все было по другому. А так... и ее понимаю... хочется счастья, любви, мужчины который нравится.
Очень надеюсь она не пострадает... сильно. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>24 Авг 2012 3:48

Вик, привет!! Спасибо за главу!!!
Страшно за Злату... Теперь, когда Артему стало известно об отношениях его невесты с Соболевым, жизни спокойной девушке не будет точно... дверца золотой клетки захлопнулась и выхода из нее нет совершенно... да и рассчитывать на чью-либо помощь Злате неоткуда... если только агент под прикрытием ее подстрахует, но довериться ли она ему, не зная всей правды, - большой вопрос... правда, если это тот, о ком я думаю, то у него найдется способ заставить Злату ему поверить...
Согласна с девушками, Аверин тот еще подонок, однако однажды он пошел на уступки, рассчитывая после свадьбы заполучить Злату, а тут такое... Если за измену он готов был избить девушку, принудить, то хорошего отношения от него теперь не дождаться... Слишком долго он терпел, чтобы ему платили за его "доброту" таким образом... и уж точно тем, что принадлежит ему по праву, делиться он никогда не будет... Желания Златы не в счет... Так что теперь еще и Ника попытается достать и заставить заплатить за ошибки...
Давид появился очень вовремя - сдается мне, не просто так... вот не верю я в этот срочный вызов Аверина на объект, слишеом очевидно... значит, действительно под прикрытием работает? Вряд ли у такого человека как Давид могла проснуться жалость в отношении женщины, чтобы он захотел ей помочь... но посмотрим - мало ли в жизни неожиданных вещей происходит...
Викуль, спасибо за главу!! Интрига рулит! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>24 Авг 2012 16:54

Викуль, привет!

А вот и долгожданная прода!

Ой, не сладко пришлось Злате. По чистому стечению обстоятельств Артему пришлось уехать, иначе он бы избил Злату до полусмерти. Аверин ужасный собственник и чувства его очень эгоистичны. Злату он считает своей собственностью и ее желания его не беспокоят.
Он всплыл к ней страстью и тот факт, что девушка не питает к нему ни малейшего влечение, а скорее наоборот неприязнь, не волнует его. Он добровольно ее не отпустит никогда. Злата запомнила все его мысли. Из рук Аверина ее придется вырывать, ведь он просто так Нику ее не отдаст. А теперь когда он в курсе, что между ними произошло, ситуация усложнилась вдвойне. Он ее и так во всем контролирует, а теперь и вовсе не упустит из виду. Артема я понять могу, но насильно мил не будешь. Только вот Артем этого понять не может, а Злата страдает из-за этого. Слишком жесток и бескомпромиссен он для нее.
Жалко ее безумно. Ей хочется свободы. Ей хочется любить и быть любимой. Скорее бы Ник забрал ее, пока девочке не нанесли телесные повреждение или еще что-то плохое не сделали.

Викуль, спасибо за продолжение. очень хочется узнать, что же там дальше. Жду продолжение. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>24 Авг 2012 16:59

Да уж...
Это вообще пипец...
Что теперь будет, даже страшно догадываться...
Страшно за Ника, потому что Артём реально сможет достать его из-под земли...
А вот Злата...Эх, это теперь наверняка 24 часа беспрерывной слежки...
Кошмар...одним словом...это как рафаэлло - вместо 1000 слов...
Спасибо, Викуля, рада была, когда увидела твоё продолжение))) Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>24 Авг 2012 17:43

Приветик, Викуль...очень понравилось продолжение, спасибо... Flowers вот те на...Артем все узнал, но кто подкинул эти фотки? Давид думается мне не тот тайный агент, хотя были мысли что это он, служил в спецназе и все такое...иначе он не позволил бы Артему узнать про Злату и Ника. nus Что теперь будет, надеюсь очень что Ник поймет сразу, что все пошло коту под хвост пока его не изолировали, тот агент адеюсь сообщит ему об этом... Ooh
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>24 Авг 2012 18:50

Привет, Викуся!!!!
Я так рада новой главе!!!!
Аверина убить хочется, прямо руки чешутся до него добраться!
А Злата....эх....жаль мне ее очень.Но все равно никак не пойму, почему она не ушла?Почему до сих пор остается его невестой?Почему после того, как он показал ей казнь, она не пошла в полицию?
И ты все же не ответила в этой главе на вопрос, поставленный в конце прошлой.Ты интригуешь...
Надеюсь, что теперь ты не пропадешь так на долго?Жду с огромным нетерпением следующей главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>24 Авг 2012 19:27

Викуль, приветик! Pester
Спасибо огромное за продолжение! Poceluy Ох, опять интригуешь и оставляешь нас мучится в неведении ответа на главный вопрос nus
Да, видимо нечто подобного стоило ожидать после того, как Злата ушла от Ника. Артем в гневе и теперь явно так просто все не оставит. Слишком уж он яростно воспринял тот факт, что затронули его "интересы" в лице Златы. Такой способен на все и даже больше. Очень вовремя появился Давид. Может и не спроста вовсе shuffle
Очень надеюсь, что то самый агент вместе с Ником смогут вовремя вызволить Злату.
Жду с нетерпением! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>24 Авг 2012 19:53

Здравствуй, Викусенька! Flowers Спасибо за очень интересное продолжение!
Напряжение зашкаливает. Позицию Артема понять можно, но оправдать нет.
Насилие остается насилием. Надеюсь, что до самого страшного не дойдет.
Жду, что дальше. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Авг 2012 9:49

Вика, здравствуй!
Спасибо за новую главу. Очень интересно было ближе узнать Аверина, узнать о том, что за мысли в его голове. Все-таки он страшный человек. И Злата правда жила в другом мире, который отец судя по всему старательно для нее построил. Когда все станет ясно, все до последней детали, это разобьет ее сердце. То, что вся ее жизнь до смерти отца была бутафорией. Бедная Злата. Мне она не кажется сильной женщиной если честно, думаю ей будет слишком сложно все принять. Но может я ошибаюсь.
Страсть Аверина к невесте объясняю для себя отнюдь не неземной любовью, а всего лишь сопротивлением девушки. Был бы у них секс, она давным давно перестала его так сильно манить. А тут.... Запретный плод как известно сладок. Строптивая принцесса, которая рано или поздно окажется в его власти.... Как поется в одной песне "Ждать обладания, что может лучше быть?" Думаю к этой ситуации подходит. Но неверность девушки сломала барьеры. В этом я с Авериным согласна - он свои условия соблюдал, а она - нет.
Если честно думала что он все же ее изнасилует. Ждала этого и боялась одновременно, но к счастью для Златы пока все обошлось. Вот я и думаю, действительно были проблемы, требующие присутствия Артема или тут что-то другое... Ну да ладно, гадать не буду.
Спасибо еще раз, очень интересная глава.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>25 Авг 2012 11:59

Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>25 Авг 2012 14:30

Юленька, привет!
-Atlanta- писал(а):
Думаю, если бы он тут был ГГ, то его поступки не осуждались бы так сильно, ведь по сути, он ведет себя как собственник, решивший добиться девушки во что бы то ни стало.

И хоть мне он не нравится, так как я за свободу выбора, но я его понимаю.

Но что ж возможно, будь обстоятельства несколько иными, то возможно было бы все иначе. Но Артем не просто собственник, ради обладания Златой он сделал много плохихи вещей, и пока понять его можно, но что будет дальше, посмотрим....
-Atlanta- писал(а):
Ну а Давид, может и ошибаюсь, но почему-то чувство, что он из ментовки меня не покидает. Да и этот вызов на объект...

Посмотрим, пока об этом я ничего не скажу)))
-Atlanta- писал(а):
В общем, с нетерпением жду продолжения!! Викулька, не томи

Постараюсь на следующей неделе еще выложить)))

________________________________________________________
alen писал(а):
Спасибо за продолжение!

Аленочка, пожалуйста))

________________________________________________________
Оленька, привет!
шоти писал(а):
Согласна с каждым словом! Урод! Не нравится, но понимаю его поведение.

это потому что еще ничего про него не знаем, но приятного мало.
шоти писал(а):
А так... и ее понимаю... хочется счастья, любви, мужчины который нравится.

Очень надеюсь она не пострадает... сильно.

Я тоже на это надеюсь, но очень сильно героиню мучать я не могу)

________________________________________________________
Erina писал(а):
да и рассчитывать на чью-либо помощь Злате неоткуда... если только агент под прикрытием ее подстрахует, но довериться ли она ему, не зная всей правды,

Думаю, сам агент не может так рисковать, он сделает все, что в его силах, но не более)
Erina писал(а):
Слишком долго он терпел, чтобы ему платили за его "доброту" таким образом... и уж точно тем, что принадлежит ему по праву, делиться он никогда не будет...

Все правильно. Артем никакими методами не побрезгует, чтобы уничтожить врагов и заставить Злату повиноваться))
Erina писал(а):
но посмотрим - мало ли в жизни неожиданных вещей происходит...

верная мысль)))
Erina писал(а):
Викуль, спасибо за главу!! Интрига рулит!

Пожалуйста)))

________________________________________________________
Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
Он добровольно ее не отпустит никогда. Злата запомнила все его мысли. Из рук Аверина ее придется вырывать, ведь он просто так Нику ее не отдаст.

Да, ты права. Злата хорошо его знает и теперь уже не расчитывает на свободу.
луч солнца писал(а):
Жалко ее безумно. Ей хочется свободы. Ей хочется любить и быть любимой. Скорее бы Ник забрал ее, пока девочке не нанесли телесные повреждение или еще что-то плохое не сделали.

Как-то будем спасать ее из всей этой ситуации.
луч солнца писал(а):
Викуль, спасибо за продолжение. очень хочется узнать, что же там дальше.

скоро узнаете)))

________________________________________________________
Лерочка, привет!
The Princess Of Galancy писал(а):
Страшно за Ника, потому что Артём реально сможет достать его из-под земли...

Ну, не нужно забывать кто сам Ник, ведь Артем об этом даже не догадывается.
The Princess Of Galancy писал(а):
А вот Злата...Эх, это теперь наверняка 24 часа беспрерывной слежки...

Кошмар...одним словом...это как рафаэлло - вместо 1000 слов...

Прикольное сравнение))) Слежка - это да, но посмотрим, как она выпутается из этого дела)
The Princess Of Galancy писал(а):
Спасибо, Викуля, рада была, когда увидела твоё продолжение)))

Всегда пожалуйста)))

________________________________________________________
Патичка, привет!
LEDI VAIOLET писал(а):
Артем все узнал, но кто подкинул эти фотки?

Никто не подкидывал, слежка за златой ведется уже давно)
LEDI VAIOLET писал(а):
Что теперь будет, надеюсь очень что Ник поймет сразу, что все пошло коту под хвост

Конечно же поймет и примит меры)))

________________________________________________________
Юлианочка, привет!
Леди Шанс писал(а):
Но все равно никак не пойму, почему она не ушла?Почему до сих пор остается его невестой?Почему после того, как он показал ей казнь, она не пошла в полицию?

Потому что не может этого сделать. Она ведь знает на что способен Артем, тем более с его связями ее найдут в считаные минуты, а тем более в полиции, даже там у него есть свои люди, учитывая специфику его деятельности.
Леди Шанс писал(а):
Надеюсь, что теперь ты не пропадешь так на долго?Жду с огромным нетерпением следующей главы.

да я вроде и не пропадала, продка будет на следующей неделе)) Спасибо за внимание, милая)))

________________________________________________________
Юленька, привет!
Juliette писал(а):
Ох, опять интригуешь и оставляешь нас мучится в неведении ответа на главный вопрос

думаю, я буду мучить вас этим до самого конца))
Juliette писал(а):
Слишком уж он яростно воспринял тот факт, что затронули его "интересы" в лице Златы. Такой способен на все и даже больше.

Ты права, он будет идти до конца.
Juliette писал(а):
Очень надеюсь, что то самый агент вместе с Ником смогут вовремя вызволить Злату.

Теперь будет действовать только Ник.
Спасибо за отзыв)))

________________________________________________________
Софийка, привет!
София Чайка писал(а):
Напряжение зашкаливает. Позицию Артема понять можно, но оправдать нет.

Насилие остается насилием. Надеюсь, что до самого страшного не дойдет.

Я тоже очень на это надеюсь, но посмотрим, экшн еще впереди.
Спасибо за внимание, милая)))

_________________________________________________________
Женичка, привет!
Diurdana писал(а):
Очень интересно было ближе узнать Аверина, узнать о том, что за мысли в его голове. Все-таки он страшный человек

Несомненно страшный, но это еще не все, что мы о нем знаем.
Diurdana писал(а):
То, что вся ее жизнь до смерти отца была бутафорией. Бедная Злата. Мне она не кажется сильной женщиной если честно, думаю ей будет слишком сложно все принять. Но может я ошибаюсь.

Ты права, правда будет для нее сильным ударом. И как бы она не старалась быть сильной в трудные времена, к той правде она будет не подготовлена.
Diurdana писал(а):
Строптивая принцесса, которая рано или поздно окажется в его власти.... Как поется в одной песне "Ждать обладания, что может лучше быть?"

Ну, скоро узнаем что движет Авериным в отношении Златы.
Diurdana писал(а):
Ждала этого и боялась одновременно, но к счастью для Златы пока все обошлось.

Я тоже, ну я как-то не могу быть на столько жестокой с героиней.
Diurdana писал(а):
Спасибо еще раз, очень интересная глава.

спасибо, милая, за отзыв)))

_________________________________________________________
tolira писал(а):
Спасибо за продку!!!

Иришка, спасибо и тебе)))

brunchik, спасибо за внимание))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>01 Сен 2012 11:28

Vитаминка писал(а):
да я вроде и не пропадала, продка будет на следующей неделе)) Спасибо за внимание, милая)))

А вот теперь пропала.....
Очень жду проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>09 Сен 2012 21:34

Викуся привет, дорогая!
Спасибо огромное, прочитала все пропущенные главы!
Очень эмоционально и напряженно, столько всего свалилось на Злату. Столько грязи показал ей Артем, пытаясь сделать ее сопричастной к тому миру, в котором сам обитает. и его методу завоевания и подчинения женщины не удивлена, он способен на все, лишь бы достичь цели.
А ей просто было необходимо поехать к Нику в тот момент, одна она морально не справилась бы с этой правдой.
Будем надеяться, Ник вытащит ее из лап Аверина
Жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 11:16

Леди Шанс писал(а):
А вот теперь пропала.....

Очень жду проду!!!!

Юлианочка, привет!
Я не пропала, я болела)) Оказывается и зараза к заразе пристает, гы))
Но ты не думай, я не сидела сложа руки, так что сегодня ночером вас ждет очень много проды)) В принципе история уже мной дописана и выкладывать ее буду по мере редактирования глав. надеюсь новость приятная для читателей)))

__________________________________________________________
Ленусь, привет!
светлая писал(а):
Очень эмоционально и напряженно, столько всего свалилось на Злату

И это еще не все горести, которые ей предстоит ппережить.
светлая писал(а):
Будем надеяться, Ник вытащит ее из лап Аверина

Жду продолжение

Продолжение сегодня будет, все закончится хорошо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 9:52

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение