Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Strawberry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 66
Откуда: Курск
>08 Янв 2012 9:02

ПриветSmileКлассное начало романа.У Натальи сильный характер вырисовывается-выстояла против неудач, еще и брат поддержал.
Получается Наталья не узнала Витьку в баре (в кожвене незабываемая встреча была- болит сокровенное место у мужика, а он все туда же-жизнь не чему не научила).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>08 Янв 2012 11:57

Фэнси писал(а):
я пока толком не знаю, про субботу знаю что писать, а вот дальше МУЗякин тварь сбежал, ничего думаю как прижмет то вернется.
Дайте Музякину отдохнуть у него тоже праздники,решил расслабится. drinks А потом заработу возмется. comp
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>08 Янв 2012 16:47

alexseev писал(а):
Фэнси писал(а):
я пока толком не знаю, про субботу знаю что писать, а вот дальше МУЗякин тварь сбежал, ничего думаю как прижмет то вернется.
Дайте Музякину отдохнуть у него тоже праздники,решил расслабится. drinks А потом заработу возмется. comp


Во-во, согласна. Пусть муз отдыхает, новых идей и вдохновения набирается.
Ведь творить - это не как с заводского станка штамповать...
А мы, верные и преданные читатели будем безропотно ждать очередной гениальной проды.
Ok
_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Янв 2012 21:33

Kazeleka
Kazeleka писал(а):
Вау!!! продолжение серии ждала, и это супер!!!

Рада что ты здесь
Kazeleka писал(а):
сколько таких бабников...уфф... и Наташа умничка. жду развития.

Это уж точно хватает, жаль что на них таких Наташек нет.

***
ramzena писал(а):
Фэнси, я с удовольствием читаю и буду отписываться и дальше. Большое тебе спасибо.

Буду этому бесконечно рада.

***
Ната
nato-nata писал(а):
А ведь, для мужчин это самое болезненное место. На первом месте, да и на втором и третьем, у них всегда сексуальная состоятельность!

И не говорит, у них это прямо как икона.
nato-nata писал(а):
Интересно, кто же купил его авто???

Ну так он его почистил
nato-nata писал(а):
Испортили Витьку девушки. Было так много женщин, что об этом и не надо было думать.
У него вышло наоборот, главное количество а не качество....
В принципе он в качестве и не сомневался.

Именно, Часто так и случается со смазливыми парнями, и как результат бабники которые вовсе не бабники.
nato-nata писал(а):

Ух, какой кошмар. Laughing Очень сильно задела его Наташа,

Ничего, зато задуматься заставило.
nato-nata писал(а):
Извини но я ничего не поняла. Объяснишь???

Сонц глянь в блоге, я там сноску сделала.
nato-nata писал(а):
Параллели: сисада+сисадмин=Витька????

Бинго!!!
nato-nata писал(а):
А может это судьба? Ей это еще надо понять.

Дорогая, там будет один момент, что сразу все прояснит.
nato-nata писал(а):
Тата, еще раз спасибо за прекрасные главы. Как всегда, написано с таким чутким юмором, что просто прелесть.
И главное, интересно. Хочешь узнать еще и еще, тем более когда так прекрасно пишут.
Еще раз спасибо!!! И жду.....

Спасибо большое дорогая,приятно когда тому что пишешь дают такую оценку. Думаю что с главой не затяну.
nato-nata писал(а):
20 глава!!!

Если бы только 20 глава, у нее все такое Есть еще один романчик, ваще пипец.

***
Иришка
Strawberry писал(а):
ПриветSmileКлассное начало романа.

Рада что нравится.
Strawberry писал(а):
У Натальи сильный характер вырисовывается-выстояла против неудач, еще и брат поддержал.

Без поддержки даже с сильным характером пришлось бы тяжело.
Strawberry писал(а):
Получается Наталья не узнала Витьку в баре (в кожвене незабываемая встреча была- болит сокровенное место у мужика, а он все туда же-жизнь не чему не научила).

Нет она его не узнала, а Витька как в поговорке - Горбатого могила исправит.

***
alexseev писал(а):
Дайте Музякину отдохнуть у него тоже праздники,решил расслабится. drinks А потом заработу возмется.

Да ничего страшного, он у меня работяга, много идей накидал, теперь роюсь выбирая нужное.

***
Mei-Lin писал(а):
Во-во, согласна. Пусть муз отдыхает, новых идей и вдохновения набирается.
Ведь творить - это не как с заводского станка штамповать...

Спасибо за поддержку, но гости разъехались отдохну чуток, и за дело. Главу-то я настрочила в перерывах, вычитываю пока. Но на счет быстро и хорошо, выходит не всегда, иначе бы повываливала такоего, что все разбежались.
Mei-Lin писал(а):
А мы, верные и преданные читатели будем безропотно ждать очередной гениальной проды.

Или завтра к вечеру или послезавтра
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>08 Янв 2012 22:02

Таточка привет
С прошедшими праздниками тебя

Я тут вдруг поняла, что пропустила аж 2 главы Embarassed праздники сказываются недостатком времени

Нус, прокомментирую, что сама поняла

20 глава - это что-то, дааа многое мужики упускают, игнорируя любовные романы, а этот роман сама когда-то читала, жестко она его
Да, такой романчик озабоченному мужику надо порциями читать

А это видимо сама судьба пытается их свести, сначала КВД, потом клуб, вот теперь работа, да еще и Зойка косвенно поспособствует...

Зато Наташа показала себя настоящим шефом, я конечно все понимаю, но простите, если этого Тимофея предупреждали, да и еще и не раз, то чего теперь комедию ломать, бедным секретаршам их драгоценные ножки оттаптывать Laughing Laughing Laughing

Но Олечка тот еще кадр, а "20 см" вообще убило rofl rofl

С большим удовольствием буду ждать субботы

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Янв 2012 22:20

Света
МиLana писал(а):
С прошедшими праздниками тебя

Спасибо милая и тебя тоже
МиLana писал(а):
Я тут вдруг поняла, что пропустила аж 2 главы Embarassed праздники сказываются недостатком времени

Ничего страшного бывает, просто я наверное часто выкладываю Может стоит по реже
МиLana писал(а):
20 глава - это что-то, дааа многое мужики упускают, игнорируя любовные романы, а этот роман сама когда-то читала, жестко она его

Ну они то думают что ты читаем что-то типа Джейн Остин, а мы вовсе и не это...
МиLana писал(а):
Да, такой романчик озабоченному мужику надо порциями читать

Да и желательно готовым к сюрпризам.
МиLana писал(а):
А это видимо сама судьба пытается их свести, сначала КВД, потом клуб, вот теперь работа, да еще и Зойка косвенно поспособствует...

Что-то вроде
МиLana писал(а):
Зато Наташа показала себя настоящим шефом, я конечно все понимаю, но простите, если этого Тимофея предупреждали, да и еще и не раз, то чего теперь комедию ломать, бедным секретаршам их драгоценные ножки оттаптывать

Это точно, просто сейчас хватает молодых людей что зависли в игровом мире, не думая что могут стать никем в настоящем.
МиLana писал(а):
Но Олечка тот еще кадр, а "20 см" вообще убило

Ну так важная информация
МиLana писал(а):
С большим удовольствием буду ждать субботы

Уже пишу и дорабатываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>08 Янв 2012 22:38

Фэнси писал(а):
Ничего страшного бывает, просто я наверное часто выкладываю Может стоит по реже

Ой, не надо так шутить, а то я от ожидания с ума сходить буду, да и остальные читатели меня на местных кустах повесят

Фэнси писал(а):
Ну они то думают что ты читаем что-то типа Джейн Остин, а мы вовсе и не это...

вот вот, даже страшно их стало просвещать то Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Янв 2012 15:42

МиLana писал(а):
Ой, не надо так шутить, а то я от ожидания с ума сходить буду, да и остальные читатели меня на местных кустах повесят

Не успеют, потому что глава уже тут
МиLana писал(а):
вот вот, даже страшно их стало просвещать то

А может и стоило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Янв 2012 15:47

 » Глава 6

Привет всем вот у меня в теме и началась , суббота только не для всех, а для тех кто все же отписался в теме, сразу скажу чистить список буду регулярно, я совсем не прошу отписываться по каждой главе, но хоть раз в три главы сподобтесь на такой подвиг. Ладно это все отступление, теперь по делу, надеюсь с терпение у вас все в порядке, потому что конец главы застанет автора в окопе прячущейся от вас. . Итак:

Глава 6

В баре так же гремела музыка, девушка опаздывала. Витьке было не по себе, неделя выдалась суматошной: увольнение со скандалом, хронический стояк от прочтения «пособия» презентованного Наташей, неожиданная удача с поиском работы. Место оказалось и в самом деле великолепным, хорошее «железо», свой кабинетик со всем необходимым, и зарплата наполовину выше прежней, да обещание бонусов за добросовестный труд. Хозяйку (а фирмой владела женщина) он не видел, ему пришлось иметь дело только с секретаршей. Но как не странно даже на откровенный флирт с ее стороны, желание ответить на заигрывания у него не возникло. Он объяснил свою реакцию тем, что не хотел «гадить» на новом месте. Но удивленный взгляд секретарши его смутил. Словно она ждала от него чего угодно, но не подобной «скромности». И вот теперь для полного счастья ему было просто необходимо, чтобы девушка пришла, пусть даже они и не закончат это день в постели. Впервые ему больше хотелось просто поговорить с этой язвой, нет, Витька, конечно, не собирался объявлять целибат. Он хотел Наташку, но не желал закончить все с голым задом на полу. Он понимал, что в случае повторения их прошлой встречи, другого шанса ему не дадут.

Витька, задумавшись, потягивал коктейль, пока стук каблучков не вернул его к действительности.

– Надеюсь, ты думал обо мне? Привет, – девушка изящно приземлилась на соседний табурет у барной стойки.

– Не то слово, думал, – улыбнулся Витька, – ночей не спал, считая минуты до встречи, – он взял ее руку медленно повернул ладонью кверху и легко коснулся губами самого ее центра. – И еще я внимательно изучал «литературу», – и он, подняв глаза от ладони, подмигнул ей.

– Ну и как впечатление?

– Гм... – Витька сделал большие глаза, – я думал, что меня ничем нельзя удивить, но ЭТО... – он покачал головой.

– Вить, я хочу сразу предупредить, нас ничего кроме постели связывать не будет, ты не должен лезть в мою жизнь, пытаться что-то выяснить обо мне, я же со своей стороны не предъявлю на тебя никаких прав. Только на этих условиях я согласна продолжить наши... уроки.

Почему-то это предупреждение, такое правильное и привычное для него, когда он сам произносил его, сейчас звучало иначе, обидно как-то. Но что оставалось мужчине? Клянчить смягчить условия? И он кивнул:

– Думаешь, что так лучше всего? Хорошо.

Некоторое время неловкое молчание висело между ними, никто из них не решался предложить отправиться к кому-то на квартиру, сказав друг другу только пару слов.

– Наташ, может, поужинаем? – прервал тишину Витька.

Девушка кивнула, понимая, что легкий перекус и возможно разговор помогут сгладить тупиковую ситуацию.

Наташку порадовало то, что он не пытался как-то на нее давить, спорить по мелочам, но вот оплачивать ужин напополам категорически отказался. Разговор вился вокруг местной кухни, и обрывался, стоило прозвучать даже намеку на секс. Когда они вышли на улицу после ужина и ожидали такси, Наташка решилась:

– Вить, ну что мы, в самом деле, как девственники на первом свидании, – она взяла его за руку и улыбнулась.

Витька рассмеялся и, притянув девушку к себе, обнял ее за талию, и, уткнувшись носом в ее волосы, почти затерявшись в ее аромате, сказал:

– Верно. Думаю, что если мы перейдем к «занятиям», то это настроит нас на соответствующий лад.

На это раз в квартиру они добирались иначе, со стороны они были похожи на влюбленную парочку, не спешащую показать на людях свои чувства, но в улыбках которой было столько ожидания, предвкушения, что только слепой не увидел бы этого.

Они опять приехали к Наташке, Витька почувствовал, что на ее территории ей будет проще расслабиться. И в самом деле, они расположились в гостиной, разговор начала Наташка:

– Вить, я знаю – целуешься ты хорошо. Но хочу спросить, ты куни делал когда-нибудь?

– Прости, что? – несколько опешил Витька, хотя расслышал и понял вопрос.

– Вить, ты собираешься играть в испорченный телефон?

– Извини... но ты так резко перешла...

– Иначе мы все время проговорим о всякой фигне.

– Нет.

– Нет, не делал?

Витька кивнул:

– Но этого же многие не делают, – оправдываясь, сказал он.

– Тебе нравится минет?

Витька опять кивнул, тело начало реагировать, а голова подбрасывала образы один эротичней другого.

– Так почему же ты не хочешь подарить женщине то, что доставит ей такое же удовольствие?

– Ну...

– Брезгуешь? Ты каждый раз принимаешь душ перед минетом?

Витьке сидел, как на раскаленной сковородке от правдивости этих слов.

– Женщина не зайчик-энерджайзер, – продолжила девушка, – включил и запрыгала. Мы сделаем так, доведешь меня до оргазма без члена, поставлю тебе первый «зачет». Нет – уйдешь удовлетворять себя сам.

– Где я ночью буду искать тебе замену?

– Замену? Вить, а с чего ты взял, что я говорила об этом? Пока идет наше... сотрудничество, другой быть не должно. Я в гарем не записывалась.

Собственно, Витька и не собирался спать ни с кем другим пока он с Наташкой, но уж очень «тяжелыми» были условия. Мужчина вздохнул, подумав: «Эх, привет, мозоли, здравствуй, холодный душ».

Наташка встала с дивана и, подняв руки вверх, начала медленно одну за другой вытаскивать шпильки из прически. Если бы она снимала белье, Витька уверен, степень эротичности этого равнялась тому, что она делала сейчас.

Он тоже поднялся с дивана и, подойдя к девушке, убрал ее руки от волос, и вся их масса волной упала на плечи, пара оставшихся шпилек была не в состоянии удержать их тяжесть. Витька погрузил пальцы в мягкие завитки, при этом в голову лезли эпитеты, как будто считанные с так ненавидимых им любовных романов.

– Ну, скажи... – словно прочитав его мысли, подтолкнула девушка.

– Они как шелк, – прошептал Витька. Его руки скользнули на плечи, и почти не задерживаясь к груди, от возбуждения, нахлынувшего на него, руки плохо слушались и он слишком сильно сжал грудь. Наташка сбросила его ладонь:

– Это было больно. Просто погладь, не вцепляйся, как утопающий в спасательный круг.

Язвительность реплики, вернула Витьке хотя бы часть его выдержки. Он снова вернул руку на грудь и теперь осторожно провел по округлости пальцами, другая рука занялась пуговицами. Он расстегнул их, блузка распахнулась, открывая паутинку кружева. Витька понял, что именно сейчас у него есть возможность не просто тупо потискать ее, а разглядеть все скрытое там великолепие и, вспомнив «инструкцию», он понял, что сделает дальше. Он провел пальцами по плечам Наташки, давая блузке упасть на пол, щелчок, и лифчик последовал за ней.

Наташка стояла перед ним, не сутулясь, не пытаясь прикрыться, ее глаза были слегка расширены, она прикусила губу. Что она пыталась сдержать? Собственное возбуждение или желание поучаствовать самой? Скорее второе, судя по прошлому опыту.

Витка приподнял ладонями обе ее груди и, склонив голову, коснулся поцелуем ложбинки между ними.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>09 Янв 2012 15:51

Фэнси писал(а):
Глава 6


Урааааа, побежала читать Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Отпишусь позже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>09 Янв 2012 16:03

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Уж Наталья воспитает этого кренделька! Вернее сделает из него крендель... rofl rofl rofl Бедный Витька! Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>09 Янв 2012 16:03

МиLana писал(а):

Ой, не надо так шутить, а то я от ожидания с ума сходить буду, да и остальные читатели меня на местных кустах повесят

Свет я знаю чуть-чуть больше и уже сума схожу. Вот и надеюсь на милость автора, вдруг мне еще СЫРА перепадет
Фэнси писал(а):
надеюсь с терпение у вас все в порядке,

А если терпение в детстве на чупа-чупс поменяла? Что таким делать???
Фэнси писал(а):
потому что конец главы застанет автора в окопе прячущейся от вас.

Мы тебя все равно подождем когда вылезешь Ok
Цитата:
Мужчина вздохнул, подумав: «Эх, привет, мозоли, здравствуй, холодный душ».
Ты еще не в курсе что тебя ждет Laughing
Цитата:
Витка приподнял ладонями обе ее груди и, склонив голову, коснулся поцелуем ложбинки между ними.
А после этого говорят что я САДИСТ. Эх ждем, предвкушаем, чего там будет. Витька такую книжку читал, может быть почерпнет из неё что-нибудь интересное? Wink
Татуся спасибо большое за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>09 Янв 2012 16:17

Татуль, здравствуй и спасибо за продолжение! :*
Ох, Наташка, ох, и нравится мне её откровенность, то как она ведет себя с Витькой. На самом деле, так и надо с мужиками, которые думают, что только от того, что он вставил, женщина должна тут же кончить. Ната задавала правильные вопросы, как по мне.
Посмотрим, как Витька справится с поставленной задачей)
Жду и предвкушаю! Спасибо еще раз!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>09 Янв 2012 16:19

Тата, новая глава - ух, жаркая...догадывалась же, что на работе читать нельзя, но не терпелось...
Старается парень, хорошо. Может в конце и будет знать как доставить удовольствие и ему понравится его доставлять, а не только получать.

Цитата:
Вить, я хочу сразу предупредить, нас ничего кроме постели связывать не будет, ты не должен лезть в мою жизнь, пытаться что-то выяснить обо мне, я же со своей стороны не предъявлю на тебя никаких прав. Только на этих условиях я согласна продолжить наши... уроки.

Ага, Наташка трусит. Догадывается, что после таких отношений в постели и вне оной, не все можно забыть и жить дальше.

Фото классное, так себе Виктора и представляла.

Спасибо за продку!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DSgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Саратов
>09 Янв 2012 16:42

Фэнси писал(а):
Привет! Надеюсь, что все любители этой серии, а таких было не так уж и мало, уже увидели эту тему. Я начинаю писать, именно писать, а не выкладывать готовый, третий роман этой серии. Идет он у меня пока с переменным успехом, все потому, что тема такова, что без описания весьма откровенных постельных сцен никак. Но мне хотелось бы, чтобы в первую очередь эта была история любви, а не пособие «Как не быть лохом в постели». Главы слишком часто не обещаю, но и тянуть, если есть что-то готовое, не стану. Объем? Как получится, скорее всего, не больше чем «Ленка». Главы будут идти по очереди, то от лица Витьки, то он лица Наташки…вроде бы. Теперь еще кое-что, если вы не намерены отписываться, а читать втихаря, лучше даже и не начинайте, большая часть будет в блоге, а в каталог я этот роман по окончании выкладывать не планирую, потому что два других из этой серии выложили без спроса на других сайтах. Оно мне надо? Итак приступаем.


Сегодня наткнулась на вашу серию, в восторге!!! Завтра экзамен, а оторваться никак не могу. Вы - большой талант!!
_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом,
гораздо чаще...возраст приходит один...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кот в мастерской » Кот в мастерской Алёна Кручко Однажды один некромант встретил за Гранью еще живую девушку с котом на руках.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение