Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>11 Мар 2012 2:05

София, вот это глава!!! Ar Ar Ar
Одно наслаждение было читать про злоключения Зотова *добренькая я сегодня*
Как представила картину...
София Чайка писал(а):
- За что? – Илья вытащил из карманов трусы и носки и принялся вытирать глаза, пытаясь избавиться от жжения.
rofl rofl rofl Вот идешь, понимаешь ли, к девушке с абсолютно честными намерениями *а разве нет?* пригласить ее на вечер и даже не подозреваешь, какой горячий прием, во всех смыслах, тебя ждет Laughing А все таки ничего так интуиция у парня работает, подготовился существенно к встрече
София Чайка писал(а):
засунул мокрые трусы и сухие носки в карманы джинсов
Very Happy Very Happy Very Happy
Зато потом какую заботу к нему проявила Тина, а он разве оценил?? Нееет, ему только конфетки сосать!!!
София Чайка писал(а):
Если бы он на себе не испытал, то никогда бы не поверил, что это так приятно и даже возбуждающе, когда тебя умывает соблазнительная женщина. А ты сам в этот момент жалобно постанываешь и косишь взглядом на полную грудь, волнующе колышущуюся в вырезе халата.
- Вот только не надо так скулить, - продолжая тщательно заливать ему глаза холодной водой, заявила Алевтина, но ее прикосновения стали нежнее.
Илья в ответ промолчал, стараясь не спугнуть завораживающее зрелище торчащих возбужденных сосков, которые так и просились в рот, словно ягоды. Зотов даже ненароком облизнулся.

Эх... мужчины!!! У вас только одно на уме sex
София Чайка писал(а):
- Ну ладно, сегодня ночью – я твоя.
Ее руки скользили по мышцам его рук и спины, лишив Илью остатков сдержанности.

Да и Тина, собственно, недолго сопротивлялась Пожалуй, они с Ильей на одной волне Laughing
В общем, парочка эта ого-го какая горячая
София Чайка писал(а):
- Да так, одна белобрысая цапля никак не успокоится. Но она нам не помешает.

Интересно, а Зотов понял, кого имела в виду Тина??
Софи, спасибо большое за продолжение Pester Великолепная глава!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Мар 2012 11:24

София Спасибо за проду! Зотов попал, и сам это понял. Хотя тут это даже хорошо, они друг другу под стать, сомневаюсь что женщина с меньшим уровнем его бы устроила. Хоть взять ту же "белобрысую цаплю" там видно, что весь интеллект ушел в пятую точку. Вся глава эротичная, чувственная, и в то же время с оттенком нежности друг к другу, оттенком заботы. Это уже показатель. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>11 Мар 2012 18:39

шоти писал(а):
Привет Софи!

Здравствуй, Оля! Flowers
шоти писал(а):
Спасибо за чудесный кусочек.

Тебе спасибо!
шоти писал(а):
Им смешно, а Варя сама затаскивала. Ох мужчины, могли бы и помочь.

Мужчины)))
шоти писал(а):
Заботливая наша, а он наслаждается этой заботой.

О нем не так уж часто заботились. Так что он это обязательно оценит)
шоти писал(а):
Это ее боль! Больное место.

Да, ты это точно подметила.
шоти писал(а):
Он не понял о ком речь???

Во всяком случае, Тина не собиралась его просвещать)
kailyn!
kailyn писал(а):
Час от часу не легче. Бедный Илья

Ничего, он же был в очках))) Могло быть хуже)
kailyn писал(а):
Только успокоилась, а тут страсти какие. Жарко что то стало.

Я старалась)))
kailyn писал(а):
Теперь все наладится или цапля еще нервы потрепит??

Будут и другие желающие)
kailyn писал(а):
Когда опять про Катю кусочек будет? Жду.

Следующий, насколько я помню) Спасибо, дорогая!
alen!
alen писал(а):
К такому мужчине не возможно остаться равнодушной!

Это да! Не мужчина - мечта)
alen писал(а):
Классная глава, СПАСИБО!

Тебе спасибо!
Иришка! Poceluy
Erina писал(а):
София, вот это глава!!!

Спасибо!
Erina писал(а):
Зато потом какую заботу к нему проявила Тина, а он разве оценил?? Нееет, ему только конфетки сосать!!!

Так мужчина же)))
Erina писал(а):
Эх... мужчины!!! У вас только одно на уме

Вот, ты же сама все понимаешь)
Erina писал(а):
В общем, парочка эта ого-го какая горячая

Пожалуй, самая горячая)))
Тата! Pester
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду!

Тебе спасибо, дорогая!
Фэнси писал(а):
Зотов попал, и сам это понял. Хотя тут это даже хорошо, они друг другу под стать, сомневаюсь что женщина с меньшим уровнем его бы устроила.

Все так. Раньше они бы не оценили друг друга по-достоинству)
Фэнси писал(а):
Вся глава эротичная, чувственная, и в то же время с оттенком нежности друг к другу, оттенком заботы. Это уже показатель.

Они с каждым днем становятся ближе, лучше узнают друг друга, начинают понимать и, главное, нтересоваться, а не только заниматься любовью. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Мар 2012 21:58

Софи, привет!
Замечательное продолжение. Друзья наклюкались, скинули незадачливого друга жене и сбежали. А Варя не может противиться Николаю и любит его до сих пор.
А вот бывшая Ильи еще не знала к кому заявилась, Тина никому не даст себя в обиду, особено таким вот малоприятным особам.
А вот я так и догадывалась, что это к Тине Илья заявился. Бедный пострадал не за что. Но продолжение компенсировало все с лихвой.
Ой, скорее бы это день рождение Степкино.
Жду с нетерпением продолжение.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>12 Мар 2012 22:25

Vитаминка писал(а):
Софи, привет!

Здравствуй, солнышко! Pester
Vитаминка писал(а):
Друзья наклюкались, скинули незадачливого друга жене и сбежали. А Варя не может противиться Николаю и любит его до сих пор.

Вот такие они. Мужчины, одним словом)
Vитаминка писал(а):
А вот бывшая Ильи еще не знала к кому заявилась, Тина никому не даст себя в обиду, особено таким вот малоприятным особам.

У женщины мания велия и комплексы в одном коктейле). Анжела всех меряет по своей мерке.
Vитаминка писал(а):
А вот я так и догадывалась, что это к Тине Илья заявился. Бедный пострадал не за что. Но продолжение компенсировало все с лихвой.

Да уж)))
Vитаминка писал(а):
Ой, скорее бы это день рождение Степкино.

Скоро уже)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>12 Мар 2012 22:48

София, спасибо большое за продку! Pester
Ох, ну и досталось бедному Илюшке rofl Хорошо хоть оски и трусы оказались под рукой rofl
Но все же продолжение "гостеприимства" Тины все компенсировало Laughing Думаю, что теперь они окончательно поймут, точнее поймет Тина, что ей нужен именно этот мужчина Wink
Жду продолжения! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>12 Мар 2012 22:52

Juliette писал(а):
София, спасибо большое за продку!

Тебе спасибо, дорогая! Flowers
Juliette писал(а):
Ох, ну и досталось бедному Илюшке

Ничего, не все же пряники)))
Juliette писал(а):
все же продолжение "гостеприимства" Тины все компенсировало

Вот именно)))
Juliette писал(а):
Думаю, что теперь они окончательно поймут, точнее поймет Тина, что ей нужен именно этот мужчина

Где-то в глубине души Тина это уже поняла, но пока не смирилась)))
Juliette писал(а):
Жду продолжения!

Обязательно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Мар 2012 18:45

Приветик, Софик... Flowers спасибо, сонца за прожу, ух как все замечательно... Ar
Очень смешной момент с трусами, да умеешь ты расмешить людей, ей Богу... rofl Блин, такая шикарная парочка Илья с Тиной, прям не могу обзавидовалась... Crazy теперь что это у них ляля будет? Уряяяяяяя Ar ждем лялю... Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>13 Мар 2012 21:10

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Софик...

Здравствуй, Пати! Pester
LEDI VAIOLET писал(а):
спасибо, сонца за прожу, ух как все замечательно...

Спасибо! очень рада, что тебе нравится)
LEDI VAIOLET писал(а):
умеешь ты расмешить людей, ей Богу..

Я пытаюсь)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Блин, такая шикарная парочка Илья с Тиной, прям не могу обзавидовалась...

Да, он мне тоже нравятся)
LEDI VAIOLET писал(а):
теперь что это у них ляля будет?

Скоро узнаем) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>13 Мар 2012 21:11

 » Тринадцать лет спустя. Глава 14. Часть 2.


Спускаясь по ступенькам к выходу из подъезда, Катя ругала себя. Вчера она потратила кучу времени, чтобы купить подарок для шефа, но теперь Катерина сомневалась в правильности своего выбора. Да и продавщица, которая упаковывала подарок в красивую темно зеленую коробку и перевязывала ее золотистой лентой, кажется тоже. Во всяком случае, она все время что-то недовольно бормотала себе под нос. Теперь же, когда Катя несла подарок на работу, ей самой хотелось хорошенько выругаться. Коробку пришлось тащить в двух руках и к тому же постоянно заглядывать из-за нее себе под ноги, чтобы не упасть.
И вообще, идея праздновать день рождения Степана в качество его подруги уже не казалась ей такой заманчивой. Он мог об этом забыть, или вдруг посреди праздника решить, что Тина нравится ему больше, или…
Но Рыжий не дал ей много времени на размышления. Он уже нетерпеливо расхаживал перед ее подъездом, несмотря на раннее утро, время от времени ероша красивые темные волосы.
- Ну, наконец-то! – облегченно воскликнул он, заметив свою помощницу. Он бросил любопытный взгляд на коробку и в эту секунду напомнил Кате мальчишку – уже достаточно взрослого, чтобы делать вид, будто ему безразлично, что внутри, но не спучкающего глаз с подарка. – Я уж думал, что ты сбежала.
- Почему вдруг? – Катя, в самом деле, удивилась этому нелепому предположению, но, заметив, что Степан не отводит глаз от зеленой коробки, протянула ее мужчине. – Это вам. Подарок. Поздравляю с днем рождения.
Она скорее по наитию, чем осознанно чмокнула Степана в щеку, но тот обхватил ее вместе с коробкой, что оказалось легко, так как изящная Катя выглядела крохотной по сравнению с ним, и быстро поцеловал, будто боялся, что она начнет вырываться.
Поцелуй обжег ей губы, и она неожиданно для себя вздрогнула от желания. Ее словно током ударило. О! Это было… волнующе.
Плохо лишь то, что ей не удалось скрыть это от мужчины. На его губах тут же заиграла довольная улыбка, а на щеке появилась любимая ямочка Катерины.
Чтобы показать, что торжествовать еще рано, она решительно отстранилась и протянула Рыжему коробку.
- Ваш подарок, вы и несите.
Степан хмыкнул, обхватил коробку своей длинной рукой, а другой потянул Катю в сторону офиса.
- Идем быстрее. Мне не терпится посмотреть, что там внутри.
А Катерина подумала о том, что Степану может не понравиться то, что она ему подарила, но теперь поздновато об этом размышлять, и она сосредоточилась на другом.
- Так почему вы решили, что я сбежала?
- Почему? – он сжал в ладони тонкие пальчики Кати и хмыкнул. – Ты могла на меня обидеться и оказаться идти со мной на праздник. А еще вдруг подумалось – вот приду в офис, а там твое заявление об отпуске лежит. Или того хуже – об уходе. Вот я и решил не ждать осуществления ни одного из этих сценариев и избавить тебя от ненужных сомнений. Никогда не караулил свою подругу под подъездом.
- Подругу!?
- А разве мы не друзья? – вопросом на вопрос ответил Степан.
На это заявление было трудно возразить после того, как она согласилась предстать перед сегодняшней компанией вместе с шефом.
- Наверное, – не слишком уверенно протянула Катя.
Степан же тем временем собственнически взял ее под руку и, прижав к себе непозволительно близко, ускорил шаги. Заметив, что Катя еле успевает перебирать ногами, он немного притормозил, на ходу оправдываясь:
- Очень хочется поскорее на подарок посмотреть.
А Катя уже серьезно подумывала о том, чтобы, пока не поздно, выбросить ношу в ближайшую урну, но по дороге ни одна из них не попалась. Да и Рыжий вряд ли отдал бы ей эту злосчастную зеленую коробку. Держит ее в руках, словно любимую игрушку. Ладно, будь что будет.
Она зашла в кабинет шефа вместе с именинником, и не потому, что ей было любопытно посмотреть на его реакцию. Степан ни на секунду не отпускал ее руку.
Только у стола он освободил Катю от не слишком нежной хватки, и она сразу же почувствовала себя брошенной. Возможно, именно поэтому она вместе с Рыжим принялась нетерпеливо развязывать золотистую ленточку. А еще потому, что ей хотелось поскорее закончить с этим делом и порадоваться или ужаснуться реакции Степана.
Она не заставила себя долго ждать.
Карие глаза Степана округлялись по мере того, как подарок появлялся из коробки. Он поставил его на стол, сел в кресло и откинулся на спинку, видимо, чтобы оценить дар издалека.
- Это что?
- Кактус, – робко пробормотала Катя.

Степан с изумлением рассматривал это изысканно – уродливое колючее растение. И чем дольше он на него смотрел, тем больше оно напоминало ему кое-что.
Довольно длинное, толстое, ярко-зеленое создание торчало из симпатичного рыжего горшочка и на своей верхушке венчалось ярко-красной шишечкой.
Степан не знал, как ему реагировать на это чудо природы, но воспитание требовало от него хоть каких-то слов. Да и Катюша, кажется, тоже ждала, что он скажет. Во всяком случае, вид у нее был очень неуверенный, что было на нее совсем не похоже. Поэтому Степан улыбнулся и восторженно произнес:
- Здорово! А как оно… он называется?
- Не знаю. Но, кажется, на нем есть какая-то бирка.
Катя взяла в руки горшок и поднесла его к глазам. А так как она была близорукой, но в последнее время почему-то не носила очков, девушка приблизила растение к самому носу.
Степан внимательно наблюдал, как Катерина шевелит губами у яркой красной головки кактуса, и тут его осенило.
Он, наконец-то, понял, на что похож его подарок и сразу почувствовал, что штаны стали ему тесны. А вид Катиных губ рядом с пылающей верхушкой зеленого стержня заставил испытать его настоящую боль в паху.
- Какой-то эхинопсис, кажется. Не могу прочитать. Может, вы сами…
- Нет! – сдавленно выкрикнул Степан и в подтверждение своих слов отрицательно покачал головой.
- Он вам не нравится, – разочарованно протянула Катя. – Но я слышала, что если поставить кактус на южное окно – а в вашем кабинете окно выходит на юг – то у хозяина не будет проблем с деньгами.
- Нравится, очень, – поспешил заверить ее Степан, но с кресла не встал, чтобы не шокировать Катю. – С сегодняшнего дня это будет мой самый любимый цветок. Я не спущу с него глаз. – Он будет представлять, как Катя… Нет, лучше подумать об этом позже. Ночью. Сегодня ему еще предстоит много дел. Да еще это празднование.
- Я рада. - смущенно проговорила девушка и поставила кактус на стол, а ее щеки окрасились нежным румянцем.
Боже, как ему нравился этот румянец. И это лицо. И это тело.
Но лучше вернуться к лицу. Глаза Кати мерцали нежным зеленым светом, как летний пруд, и Степану захотелось окунуться в их манящую глубину, чтобы немного остудить жар, расплавляющий его пах, но он не хотел пугать напором эту очаровательную и, очевидно, не слишком опытную девушку. Он подождет, сколько будет нужно. Вернее, сколько сможет.
Сделав над собой усилие, Рыжий уже более спокойно заявил:
- Чудесный подарок. Деньги всегда нужны.
- Я тоже так подумала.
На лице Катерины появилась улыбка, и у Степана перехватило дыхание. Она была настоящей красавицей, когда улыбалась. Казалось, это, на первый взгляд, простое движение губ приоткрывало ее нежную светлую душу.
Неужели, он по-настоящему влюбился? Иначе как еще можно было объяснить эти почти поэтические размышления.
А Катюша уже увереннее продолжила:
- Но это еще не все.
- Есть еще что-то? – почти испуганно произнес Степан.
Еще один подобный подарок способен спровоцировать его и заставить забыть о благородных побуждениях, а он пока не знал, как Катя отреагирует на его страсть.
- О! Больше ничего оригинального. Обыкновенное, прозаичное портмоне. Для будущих денег. Когда кактус подействует.
Над этой незамысловатой шуткой они посмеялись вместе. Наконец-то Степан смог встать из-за стола.
Он взял в руки маленькие ладошки и нежно сжал их, а затем неожиданно для девушки приблизил ее к себе.
Вглядываясь в милое личико, он негромко сказал:
- Мне еще никто не дарил таких подарков. Спасибо, Катя.
- Я рада, что они вам понравились, – так же тихо произнесла девушка.
- Мне понравились подарки. Мне очень нравится их дарительница. Мне не нравится только одно.
- И что же это? – прошептала Катя и еще больше разрумянилась под его пристальным взглядом.
- Перестань, наконец, обращаться ко мне на «вы». Никто не поверит, что ты моя подруга, если ты станешь говорить мне Степан Андреевич. Давай будем с этой минуты на «ты». Пожалуйста.
- Я согласна.
Он скорее прочитал по губам, чем услышал ее ответ. И движение нежных розовых лепестков, нетронутых помадой, заворожили Степана.
Он прижался к ее губам и смял эти лепестки, вобрал их в себя, желая снова ощутить их изысканный вкус. Он рисковал, когда попытался проникнуть в нежную впадину ее рта, но Катя издала какой-то неясный звук, который Степан предпочел расценить как поощрение, и не отстранилась, хотя и не прижалась к нему.
Он сам медленно и осторожно притянул ее к себе за талию. За невероятно тонкую талию. А когда ему в живот ткнулись твердые горошины ее груди, Степан понял, что если он сейчас же не остановится, Катя в мгновение ока окажется на его столе. Точнее на кактусе.
На кактусе!!!
Степан рывком отстранился от девушки и почти побежал к двери.
- Я совсем забыл об одном важном деле. Мне нужно срочно уйти. Меня не будет целый день. Я зайду за тобой в шесть. – И уже у самого порога он остановился и, обернувшись, ласково сказал озадаченной девушке. – Спасибо. Ты самая лучшая женщина на свете.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>13 Мар 2012 21:58

КЛАСС КЛАСС КЛАСС!!! Ar
ОБАЛДЕННО КЛАССНО, но мало, а хочется много! Wink
Каждая история до безобразия отлично написана и читается на одном дыхании!
СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Мар 2012 23:03

София Спасибо за проду! Прикольный подарок, а мысли что возникли при этом это что-то с чем-то. Территорию метил основательно И побег в конце, улыбнуло. Теперь Степан основательно на крючке. Жду что дальше, и еще раз спасибо, настроение подняло. Мне сегодня это было нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>13 Мар 2012 23:16

alen! Flowers
alen писал(а):
ОБАЛДЕННО КЛАССНО, но мало, а хочется много!

Спасибо! Рада, что нравится))) будет еще несколько глав. А потом вторая книга)
Тата! Pester
Фэнси писал(а):
Прикольный подарок, а мысли что возникли при этом это что-то с чем-то.

Помню, что долго думала над подарком, но только єто пришло в голову) shuffle
Фэнси писал(а):
И побег в конце, улыбнуло.

Парень заботится о чувствах Кати)))
Фэнси писал(а):
спасибо, настроение подняло. Мне сегодня это было нужно.

Очень рада, что мое творение помогло. Если что, я рядом. Пиши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>13 Мар 2012 23:25

И правда оригинальный подарок. Надо будет запомнить. rofl
А Степины "дела"...знаем мы те дела. Только бы Катю не оттолкнул, ведь подумать может всякое.

Спасибо за главку. Жду праздника. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Мар 2012 23:57

Доброго времени суток.

Глава заряжает положительными эмоциями.

Подарок понравился, кактус и портмоне. Но самый лучший подарок -она сама.

София Чайка писал(а):
Спасибо. Ты самая лучшая женщина на свете.

Осознали! Оценили!

Замечательно. Мне оч. понравилось. Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Клепа совсем оборзела. Бегала за мной все утро, поставь миску с водой на стол! Подбегает к подносу и орет на меня, я ей говорю, что... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение