Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 22:26

Гондольер Феофан писал(а):
я тут, отпишусь после вечернего чая.
Хочу откомментировать последние сообщения
и несколько обновиться свой список

Ждем-с.
Гаспар Бруно писал(а):
Я не скоро уйду спать, тем более завтра решающийся день. Решил перечитать-таки в третий раз тему.

Успехов. Заглядывай, может кто-то из спунов подтянется)
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 22:28

Так высказываю свое мнение.
Феофан.после обвинений,резко меняет мнение.сначала Дара его подозревала,и стала у него на первое место в подозреваемых.Потом высказалась я и понеслось.Теперь обвиняет меня.Это взаимно.
Алессандро- писал,прислушивался,отписался.Не думаю,что маф,тем более мнение не менял(хоть и против меня)
Юлий-понравилось как вошел в игру.Легко,спокойно.не подозреваю.
Дара-уже говорила,что у меня на первом месте.Очень невнимательна к тому же,обвинила,что люблю выпить.Откуда?а теперь всеми силами обвиняет меня.
Гаспар Бруно-отношение ровное,хотя в самом начале игры у всех спрашивал мнение,а своего пока не давал.
Испанец вообще подозрений не вызывает.пришел,отписался,ушел.
К Катрин претензий нет пока,если только на длинные переписки с Феофаном в самом начале.Буду присматриваться.
Кайлин.Не знаю что сказать,но склоняюсь все-таки к мнению,что она мирный житель.
Сестра Эльвира не доверяю ей чисто на интуитивном уровне.Да еще заступается за Феофана. Подозреваю.
Мой голос за Дару.

Извиняюсь,за свою слабую посещаемость.Как получается(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 22:35

Валентина, хорошо, что вы все-таки нашли время отписаться.
Valentina писал(а):
а своего пока не давал.

а мне казалось, я говорил о том, что подозреваю Катрин вначале нашей общей встречи.
Люблю, когда люди говорят открыто, это подкупает. Нынче у меня задумчивое настроение и я весь в мыслях...
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 22:49

Интересно, какого цвета у меня будут крылья?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 23:02

Дара писал(а):
Интересно, какого цвета у меня будут крылья?..

а почему вы у нас спаршиваете? Вы сами не знаете?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 23:06

Прошу прощения, но сон оказался сильнее меня, я ему сдаюсь и иду спать. Так что до встречи. Думаю завтра для некоторых будет решающим днём.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 23:08

Алессандро Маретто писал(а):
я ему сдаюсь и иду спать.

спокойной ночи.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 23:13

что-то я начал читать и... едва не уснул

Дара писал(а):
Интересно, какого цвета у меня будут крылья?..

если тебя посадят, то теоретически, ты становишься заключённой. Это если мафия тебя убьёт, тогда уже разговор про крылья.
Но это и вся твоя игра? а где поиски мафов? придирки? перечитки постов и указания на ошибки??

Valentina писал(а):
Феофан.после обвинений,резко меняет мнение.сначала Дара его подозревала,и стала у него на первое место в подозреваемых.Потом высказалась я и понеслось.Теперь обвиняет меня.Это взаимно.

Девука, прочтите меня внимательно. На первом месте у меня был Юлий, я об этом недвусмысленно заявил и мы даже подискутировали с ним на этот счёт

Гаспар Бруно писал(а):
Я не скоро уйду спать, тем более завтра решающийся день. Решил перечитать-таки в третий раз тему.

ну и каковы плоды перечитки??

Так, мой список ещё раз.

Сразу оговорюсь: подозрительны для меня все

Валентина : ну, хотя бы потрудилась составить список подозреваемых. Мутна для меня, так как фактически читать-то у неё и нечего. Кое-где позащищиалась, кое-где обвинила, кое-где поролила. В общей сложности постов 20, делим на три... мало и на то, и на другое, третье пока оставим. Вылезла из спунов. Вроде как наминально спаслась от посадки.

Алессандро: сейчас очень даже нравится. Своим списком показал, что читает внимательно, выводы делать умеет. Пока по нему тихо. Условный чиж

Гаспар: для меня сейчас самый адекватный игрок. Но помню предыдущие игры, где на мафов просто молиться хотелось-до того толковые парни! И всё же, условно чиж. Нравится мне. Сподвиг всех на написание списков, вывел из ступора, ещё и ролит в сложившихся обстоятельствах. Пока доверяю

Феофан: так, это я.

Дара: абсолютно ролевое неинформативное начало, список с наедом и оскорблениями, чуть с ней поспорили, сдулась. Деточка, не о крыльях размышлять надо, а пытаться доказать свою чижовость, искать мафа, оспаривать ошибочное (на твой взгляд) мнение других игроков, а так уже смирилась, хотя ещё воловина дня впереди.

Испанец: адекват. Посты исключительно по делу. Ещё один плюс. Верю.

Кайлин: её нет. Странный выпад в сторону ролевиков-первая ассоциация с девушкой и увы, единственная. Не могу ничего сказать. Она у меня на нуле.

Катрин: как всегда нервы и перебранка со мной. Вроде, всё знакомо, гладко и ровно. Какие-то моменты цепляют, пока 60% уверенности в чижовости.

Эльвира: моя любовь. Тоже видится адекват, но что-то и настораживает. Сама манера мне нравится, попытки кого-то найти есть, вроде и читает внимательно, но... пока не уверен. Она у меня стойко держится по серединке.

Юлий: понравился сегодняшний диалог, прям очень. Вообще, прям видится мне очень интересным, и по всему ыижом вроде бы выходит, но... Прости, не могу перестать по тебе параноить. Вот и так читал, и сяк. По сегодняшнему дню-80% чиж, по ощущения, восприятию в целом-мутный, опытный маф/мань, не знаю. Очень интересная личность. Прям кубик Рубика. Сижу и пытаюсь разгадать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 23:15

Алессандро Маретто писал(а):
Прошу прощения, но сон оказался сильнее меня, я ему сдаюсь и иду спать. Так что до встречи. Думаю завтра для некоторых будет решающим днём.

вот за такое ещё и извиняться!)
по-моему, уж для двоих так точно решающий
спокойной ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 23:28

Гондольер Феофан писал(а):
ну и каковы плоды перечитки??

я только вначале, не скоро закончу. Вряд ли поменяю свое мнение. Я перечитываю скорее для успокоение своей совести. Хотя, чем черт не шутит, может чего нового и замечу.
Гондольер Феофан писал(а):
Деточка, не о крыльях размышлять надо, а пытаться доказать свою чижовость, искать мафа, оспаривать ошибочное (на твой взгляд) мнение других игроков, а так уже смирилась, хотя ещё воловина дня впереди.

вот, полностью согласен. Дара не пытается оправдать себя и это еще больше настораживает.
Гондольер Феофан писал(а):
Эльвира: моя любовь. Тоже видится адекват, но что-то и настораживает.

и у меня та же паранойя(
Гондольер Феофан писал(а):
Юлий:

я как-то поостыл к нему, а там посмотрим)
Гондольер Феофан писал(а):
Но помню предыдущие игры, где на мафов просто молиться хотелось-до того толковые парни!

понимаю, был однажды в такой ситуации, когда верил мафу, как самому себе. Но, тут можешь быть спокоен.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 23:39

Гаспар Бруно писал(а):
я только вначале, не скоро закончу. Вряд ли поменяю свое мнение. Я перечитываю скорее для успокоение своей совести. Хотя, чем черт не шутит, может чего нового и замечу.

а, ну давай. Я сейчас уже не осилю(( так, листаю странички пробегаю глазами. Пока ничего такого интересного

Гаспар Бруно писал(а):
вот, полностью согласен. Дара не пытается оправдать себя и это еще больше настораживает.

по мне так это дико странно-я бы так сказал. Вспомним ту же Катрин-там обвинениями и в помине не пахло, а она прям кинулась на свою защиту. Валентина-были вполне адекватные высказывания в пользу её даже не мафства (!)-мутности, а она сразу активизировалась, начала возражать. Юлий-чуть промелькнуло против него, сразу же потребовал аргументов.
Это-да, нормальная реакция.
А тут, либо аппатичный чиж, который расстроен и не хочет уже ввязываться во что-то либо, либо маф (но что-то не думаю, что она маф, хоть и ведёт себя так), который понял, что не слезет с посадки.
Даже не знаю, теряюсь в догадках

Гаспар Бруно писал(а):
и у меня та же паранойя(

будем параноить вместе))
за чашечкой утреннего кофе

Гаспар Бруно писал(а):
я как-то поостыл к нему, а там посмотрим)

не знаю. По постам чист, но осадок остался. Интересный очень-в хоршем смысле

Гаспар Бруно писал(а):
понимаю, был однажды в такой ситуации, когда верил мафу, как самому себе. Но, тут можешь быть спокоен.

ну так!) есть мафы, прям ах... особенно, когда собираются адекватные мафы и неадекватные чижики
Но, поживём-увидим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 0:01

Гондольер Феофан писал(а):
Дара: абсолютно ролевое неинформативное начало, список с наедом и оскорблениями, чуть с ней поспорили, сдулась. Деточка, не о крыльях размышлять надо, а пытаться доказать свою чижовость, искать мафа, оспаривать ошибочное (на твой взгляд) мнение других игроков, а так уже смирилась, хотя ещё воловина дня впереди.


Вот я думаю, что Бруно - ман, но как это обосновать - не знаю. Надо искать его слова, которые подтолкнули меня на такую мысль.
Юлий - тоже думаю, что ман, но поскольку в городе только один ман, то скорее всего тогда это Бруно.

Валентина - лучше пока не надо, в следующем ходу будет видно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 0:08

Дара писал(а):
Валентина - лучше пока не надо, в следующем ходу будет видно.

давай всех. Тебе выкрутиться надо, а остальным о тебе впечатление полное составить.
К тому же, чем больше людей смотрят на проблему, тем больше будет замечено.
Может, один заметит один прокол, другой-второй, вот так и найдём мафов
А то получается, мы тут тебя упрашиваем не топить саму себя

Дара писал(а):
Юлий - тоже думаю, что ман, но поскольку в городе только один ман, то скорее всего тогда это Бруно.

По Юлию параноил именно со статусом маньяка, но сейчас не знаю. Посмотрим, конечно, что даст первый ход. А там размышлений будет много: посадка, убийство мафов, убийство/или не убийство мани, проверка комисса.
Так или иначе сейчас копать усиленно надо, слишком много риска-если ещё и мань стрелять будет, а мы всё-таки засадим чижа(
в этом вся бодяга

ладно, пойду я, наверное, спатки. Не знаю, успею ли я завтра до хода. С одной стороны и голос распылять не хочется. И кидаться за всеми нет желания.
Подумаю пока ещё пять минут. Либо уж на себе оставлю, либо определюсь с кандидатурой. Перечитать подозрительных опять, что ли...

Ладно, всем спокойной ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 0:11

Не могу обосновать, так что не берите во внимание.

- Алессандро - не маф (я расстроилась после твоих слов, что не воспринимаешь меня всерьез, мою ролевку. Я хотела как лучше, потом, когда немного освоюсь, уже начать хоть как-то играть, но как теперь вижу, я ничего не поняла, не поняла, как надо составлять анализ, вот получилось агрессивно. Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это).
- Феофан - не маф.
- Испанец - маф.
- Кайлин - вообще не знаю.
- Катрин - не маф.
- Сестра Эльвира - маф.
- Юлий - коми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 0:14

не уйду спать сегодня

Дара писал(а):
- Юлий - коми.

может, всё-таки мань? оО

Дара писал(а):
Не могу обосновать, так что не берите во внимание.

чёёёёёёрт, ну скажи, что интуитивно!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Календарь Лиги»: Леди и мэны, с Международным днем переводчика вас! Здоровья, благополучия, любви, мира и добра! Пусть строчки ложатся легко и певуче,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение