Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 12:44

Антонио Моретти писал(а):
- Рози? - Тони непонимающе уставился на девушку, - что ты так расшумелась? Скажи толком, что случилось? И вообще, как ты оказалась в кабинете, когда я просил мне не мешать?

Он ещё и недоволен! Рози разозлилась ещё больше.
- Ну извини! - Едко произнесла она, - В следующий раз, когда ты решишь сгореть заживо я не стану тебя будить. Только не забывай, что вокруг тебя есть ещё люди. - Она развернулась чтобы уйти, продолжая разговаривать уже сама с собой. - И почему мне всегда так везёт? У всех нормальные родственники, одной мне достались два ...- она тихо произнесла ругательство по-итальянски, - Один вечно под пули лез, второй решил пойти дальше и сжечь всё вокруг. Хотя, какое мне дело, пусть творит что хочет, одним опекуном меньше.

Хлопнув дверью она пошла в свою комнату чтобы одеться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 12:53

Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва чуть не заскрипела зубами. Она постаралась взять себя в руки и спокойно ответила мужу:

- Да. А что, есть какие-то возражения?

- Да, есть. - Карбоне не глядя на супругу прошёл в свой кабинет, на ходу сбрасывая пиджак, и закатав рукава рубашки подошёл к бару. - Я хочу знать куда именно ты собралась и с кем? И почему сегодня с тобой был только Альдо.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 12:57

Дон Карбоне писал(а):
- Да, есть. - Карбоне не глядя на супругу прошёл в свой кабинет, на ходу сбрасывая пиджак, и закатав рукава рубашки подошёл к бару. - Я хочу знать куда именно ты собралась и с кем? И почему сегодня с тобой был только Альдо.

- Рэниро, я что, должна разговаривать с твоей спиной? - возмутилась Эва, но все-таки пошла за супругом в его кабинет. - Тебе предоставить отчет по минутам, или будет достаточно сказать места? Откуда такой интерес к моей персоне? Что-то я раньше его на замечала. А насчет Альдо... Ты считаешь, что он не справится в одиночку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:05

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Рэниро, я что, должна разговаривать с твоей спиной? - возмутилась Эва.

Карбоне вполоборота посмотрел на жену и продолжил наполнять свой бокал виски.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Тебе предоставить отчет по минутам, или будет достаточно сказать места?

- Поминутный отчёт, если понадобится, мне предоставит Альдо. От тебя же я хочу услышать просто где и с кем ты была.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Откуда такой интерес к моей персоне? Что-то я раньше его на замечала. А насчет Альдо... Ты считаешь, что он не справится в одиночку?

- Интерес? Не глупи, Эва. - Рэниро вплотную подошёл к жене, и сказал почти угрожающе, для пущей ясности медленно отделяя слова друг от друга, - Просто тебя могут использовать против меня. И да, может сложиться такая ситуация, что одного Альдо будет недостаточно.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 13:07

Рози Моретти писал(а):
- Ну извини! - Едко произнесла она, - В следующий раз, когда ты решишь сгореть заживо я не стану тебя будить. Только не забывай, что вокруг тебя есть ещё люди. - Она развернулась чтобы уйти, продолжая разговаривать уже сама с собой. - И почему мне всегда так везёт? У всех нормальные родственники, одной мне достались два ...- она тихо произнесла ругательство по-итальянски, - Один вечно под пули лез, второй решил пойти дальше и сжечь всё вокруг. Хотя, какое мне дело, пусть творит что хочет, одним опекуном меньше.

- Но, но, малышка, полегче на поворотах, - заулыбался Тони вслед убежавшей племяннице, - ишь, расшумелась-то, с характером девчонка, впрочем, она же Моретти.
Все так же улыбаясь он вышел из кабинета и пошел к себе принять душ и переодеться, крикнув так, что слышно было по всему дому
- Рози, даю тебе полчаса на сборы, после - пеняй на себя.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 13:11

Разбирая с Сарой покупки, Кэтрин задумалась о сегодняшнем дне... То, что она, наконец, всё рассказала брату - сильно её успокоило. Он прав, надо было сразу рассказать, а не тянуть столько времени, мотая себе нервы. А поход в кино с девочками с последующим визитом к модельеру - это было просто великолепно...

Вот только вопрос Джерри обо всех, кто проявляет внимание... Это ж нереально всех вспомнить. Особенно после того, как вышла реклама. Люди теперь часто смотрят даже не узнавая, но пытаясь вспомнить, где же видели... и выражение лица у них при этом - маньяк отдыхает.

Вот и в кинотеатре тоже был такой... и думай, то ли она просто ему понравилась, то ли вспомнить не может, то ли маньяк...

В рассеянности прищемив палец дверью шкафа, Кэтрин зашипела от боли, хорошо хоть ноготь не сломала... а вот маникюр, перед сегодняшним вечером, не мешало бы и обновить. Кэтрин быстро собралась в салон, где её всегда принимали без очереди, по пути решив забросить Эве давно обещанный каталог последней коллекции Мадам.

В скором времени её автомобильчик затормозил перед особняком Карбоне. Не выходя из машины, Кэтрин посигналила. Из дома вышел надменный тип в чёрном костюме. Кэтрин протянула ему в окошко каталог.


- Пожалуйста, передайте это миссис Карбоне от Кэтрин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:14

Дон Карбоне писал(а):
- Поминутный отчёт, если понадобится, мне предоставит Альдо. От тебя же я хочу услышать просто где и с кем ты была.

- Ах, да.. конечно, - протянула Эва, - как же я сразу не догадалась? Вездесущий Альдо... Как это он еще на заседание Комитета не пошел. Кстати, именно дела Комитета направили меня сначала в ратушу, потом в банк, после чего я решила немного перекусить. А дальше ты знаешь.
Дон Карбоне писал(а):
- Интерес? Не глупи, Эва. - Рэниро вплотную подошёл к жене, и сказал почти угрожающе, - Просто тебя могут использовать против меня. И да, может сложиться такая ситуация, что одного Альдо будет недостаточно.

От его близости неожиданно сердце забилось быстрее... Невероятно. После стольких лет испытывать трепет от близости мужа даже как-то смешно. Эва немного придвинулась к мужу и принюхалась, чтобы уловить его запах. Она ожидала флера дорогих женских духов, но вместо этого ее окутал теплый древесный аромат сандала, перемешанный с нотками сигарного дыма и кожи... От этого запаха даже чуть закружилась голова. Темные глаза Рэниро пронизывали ее, кончики пальцев как будто закололо тоненькими иголочками... Но его слова разрушили всю магию...

- Значит, ты мне предлагаешь везде ходить и ездить с толпой преследователей? Меня уважают в городе, считают женой респектабельного бизнесмена. И что подумают люди, увидев твоих ищеек?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтт Дэниелс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 13:15

- Эй, Билли, заканчивай, пора передохнуть!

Мэтт отбросил запачканные мазутом перчатки и с удовольствием отметил что мотор Доджа урчит ровно и не чихает. В последнее время подобной работой в основном занимались рабочие, но этот клиент требовал особого внимания. А чего требует клиент, это он должен получить в "Брукс и Дэниелс". Руководствуясь этим правилом авто мастерская и держалась на хорошем ходу эти пару лет.

- Билли!- Мэтт еще раз позвал напарника и совладельца мастерской, который никак не появлялся, - Смотри который час, а мы даже не обедали, давно пора бы перекусить чего нибудь, давай сходим в "Родные Пенаты", это ближе всего.

В животе у Мэтта тотчас заурчало, намекая что перекусом дело не обойдется и на меньшее чем полноценный обед желудок не согласен.

Вскоре появился запыхавшийся Билли и с виноватым видом объяснил что не пойдет с Мэттом в ресторан, так как жена сготовила ему с собой обед, и он поест прямо здесь, в кабинете. И было очевидно что его не переубедить и не соблазнить никакими ресторанными изысками, с такой нежностью он смотрел на сверток с приготовленным женой обедом. По мнению Мэтта, Билли с тех пор как женился стал излишне сентиментален, любовь чтоб ее... . Но они дружили уже много лет и рисковать дружбой упрекая Билли в этом Мэтт не стал бы. Порой ему казалось что он завидует Билли, тогда он раздражался и отгонял подобные мысли прочь. Как и сейчас.

Мэтт вышел из мастерской толкнув с силой двустворчатые двери, и они еще долго болтались как крылья растревоженных бабочек, прежде чем нашли покой, встретившись посередине друг с другом.

В "Родных пенатах" было на удивление пусто, два или три занятых столика не в счет. Раньше здесь бывало довольно людно, но видимо убийство хозяина отпугнуло посетителей. На время. Мэтт был уверен что вскоре все успокоится и дела ресторана пойдут по старому, если конечно новый владелец не преследует каких-то других целей. Он же, Мэтт, не собирался отказываться от вкусного обеда из-за происшествия с Чезаре. Подозвав Бена, усиленно полирующего попеременно то барную стойку то чистые тарелки, Мэтт сделал заказ и принялся поглощать еду, когда его принесли. Даже хорошо что мало народу, можно спокойно подумать. Этим и занимался Мэтт, опустошая тарелки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:20



Ну вот, она готова к выходу.

Дейзи встала из кресла и покрутилась перед зеркалом, попышнее взбивая юбку.

И кто не посчитает её красоткой, тот, несомненно, слеп!

Довольная своим отражением, танцовщица вышла из гримёрной, надеясь поболтать с кем-нибудь, пока не начались выступления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:23

Рози одела заранее приготовленное платье, накинула сверху лёгкий плащик, чтобы её наряд не сразу бросился в глаза и открыла дверь своей комнаты

Антонио Моретти писал(а):
- Рози, даю тебе полчаса на сборы, после - пеняй на себя.

- Я уже готова, но Тони, пожалуйста, - она улыбнулась и умоляюще посмотрела на дядю,- можно я схожу с девочками к парикмахеру, это займёт не более часа. Я хочу чтобы ты сегодня мной гордился, а моя причёска совершенно не идёт к новому платью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:33

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ах, да.. конечно, - протянула Эва, - как же я сразу не догадалась? Вездесущий Альдо... Как это он еще на заседание Комитета не пошел. Кстати, именно дела Комитета направили меня сначала в ратушу, потом в банк, после чего я решила немного перекусить. А дальше ты знаешь.

- И ты была везде одна?
Дон Карбоне писал(а):
От его близости неожиданно сердце забилось быстрее... Невероятно. После стольких лет испытывать трепет от близости мужа даже как-то смешно. Эва немного придвинулась к мужу и принюхалась, чтобы уловить его запах. Она ожидала флера дорогих женских духов, но вместо этого ее окутал теплый древесный аромат сандала, перемешанный с нотками сигарного дыма и кожи... От этого запаха даже чуть закружилась голова. Темные глаза Рэниро пронизывали ее, кончики пальцев как будто закололо тоненькими иголочками...

Рэниро приподнял одной рукой лицо супруги и посмотрел ей в глаза. Она была, как прежде, чертовски красива, а также холодна и эгоистична. Медленно, словно давая ей время отстраниться, он наклонил своё лицо к ней и почти касаясь её губ своими сказал:

- Не вздумай сделать из меня дурака, Эва. Я и так слишком многое тебе прощаю, но измена обернётся бедой - это я тебе обещаю. - Чувствуя её дыхание на своих губах, сдерживаться Карбоне становилось всё труднее, - Помни, что ты несёшь с собой смерть, любому своему избраннику. Если ты не принадлежишь мне, как обещала перед алтарём, то не будешь принадлежать никому. - Рэниро резко отстранился, чуть оттолкнув от себя лицо Эвы.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Значит, ты мне предлагаешь везде ходить и ездить с толпой преследователей? Меня уважают в городе, считают женой респектабельного бизнесмена. И что подумают люди, увидев твоих ищеек?

- Охрана, дорогая, это охрана. - Обращение прозвучало немного иронично, но Карбоне быстро взял себя в руки, - Люди безусловно подумают что респектабельный бизнесмен беспокоится о защите своей супруги. Что не удивительно в наше, такое неспокойное время.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 13:39

Тони оделся и спустился в холл, приготовившись к долгому ожиданию, но Рози появилась на удивление быстро
Рози Моретти писал(а):
- Я уже готова, но Тони, пожалуйста, - она улыбнулась и умоляюще посмотрела на дядю,- можно я схожу с девочками к парикмахеру, это займёт не более часа. Я хочу чтобы ты сегодня мной гордился, а моя причёска совершенно не идёт к новому платью.

- Хорошо, милая, иди, я тогда схожу пока в "Пенаты" и буду ждать тебя там.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 13:46

Не дожидаясь, когда за мрачным типом закроется дверь, Кэтрин тронулась с места и в скором времени вырулила на Мичиган-авеню и затормозила около салона GUM, самого модного и дорогого.

Удобно устроившись в кресле она отдала руки заботам китаяночки Ли, самому лучшему мастеру в Чикаго.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:48

Антонио Моретти писал(а):
- Хорошо, милая, иди, я тогда схожу пока в "Пенаты" и буду ждать тебя там.

Удивлённая столь быстрым согласием (она даже не успела пустить в ход все свои "штучки", как выражался Чезаре, даже не начинала), Рози искренне улыбнулась:
- Спасибо, я постараюсь недолго. Закажешь ужин сам, хорошо?
И она упорхнула встречать Эву.
- Да, Тони, - с порога обернулась девушка, - у меня что-то машина не заводится, надо бы завтра отправить её в мастерскую. Может быть ты этим займёшься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 13:52

Дон Карбоне писал(а):
- И ты была везде одна?

- Что я была не одна, тебе уже доложили. Даже не сомневаюсь, - едко заметила она, а супруг:
Дон Карбоне писал(а):
Медленно, словно давая ей время отстраниться, он наклонил своё лицо к ней и почти касаясь её губ своими сказал:

От его движения она замерла, не зная, что последует дальше: поцелуй или оскорбление. И она не знала, чего боялась больше...
Дон Карбоне писал(а):
Помни, что ты несёшь с собой смерть, любому своему избраннику. Если ты не принадлежишь мне, как обещала перед алтарём, то не будешь принадлежать никому.

Ей стало страшно... на самом деле страшно... Зачем она нарывалась на его гнев? Чего хотела достигнуть? Его внимания? Даже смешно. Его интересовал только его бизнес. Она сглотнула от волнения и посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь скрыть свой страх:

- Тогда, дорогой, тебе придется истребить полгорода. И это будут влиятельные люди. Может, даже один служитель закона. Подумай хорошо. Стою ли я таких трудов?
Дон Карбоне писал(а):
Рэниро резко отстранился, чуть оттолкнув от себя лицо Эвы.

Да... он умеет вернуть ее с небес на землю. Поцелуй! Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Дон Карбоне писал(а):
- Охрана, дорогая, это охрана. - Обращение прозвучало немного иронично, но Карбоне быстро взял себя в руки, - Люди безусловно подумают что респектабельный бизнесмен беспокоится о защите своей супруги. Что не удивительно в наше, такое неспокойное время.

- Вся эта толпа будет сопровождать меня и в примерочную магазина и стоять рядом с парикмахером?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мой парень дышит огнём » А мне совсем не зашло из-за стиля написания, сдалась на середине( Мой парень дышит огнём Мария Сакрытина... читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение