Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>16 Фев 2013 15:18

Leda Sivol писал(а):
Миа я извиняюсь, а тут какого-то Вадима всё поминают. Это у нас кто?

Извините, что влезу, но не могу устоять. Вадим... Это мечта любой женщины. И пусть он неоднозначный, со сложным характером, но он способен такие чувства подарить, что все остальные мужики просто поблекнут и перестанут существовать. Вадим заставит кипеть ваш мозг, сердце биться с удвоенной силой, а мысли скручивать в клубок. Ромка, конечно, тоже хорошо, но Вадим... Он другой. Ромка скорее к положительным героям относится, Вадим же... Это Вадим. Его не с кем не перепутать. И никогда не забыть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>16 Фев 2013 15:19

Боже, как красиво.... наслаждалась чтением, БЛАГОДАРЮ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>16 Фев 2013 15:21

youreclipse писал(а):
Leda Sivol писал(а):
Миа я извиняюсь, а тут какого-то Вадима всё поминают. Это у нас кто?

Извините, что влезу, но не могу устоять. Вадим... Это мечта любой женщины. И пусть он неоднозначный, со сложным характером, но он способен такие чувства подарить, что все остальные мужики просто поблекнут и перестанут существовать. Вадим заставит кипеть ваш мозг, сердце биться с удвоенной силой, а мысли скручивать в клубок. Ромка, конечно, тоже хорошо, но Вадим... Он другой. Ромка скорее к положительным героям относится, Вадим же... Это Вадим. Его не с кем не перепутать. И никогда не забыть.


ух ты! Какое описание,прямо уже слюнки побежали и хочется бежать читать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

youreclipse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Латвия, Рига
>16 Фев 2013 15:46

Leda Sivol писал(а):
ух ты! Какое описание,прямо уже слюнки побежали и хочется бежать читать

Это все благодаря нашему любимому автору. Ведь именно благодаря ей и Вадиму (особенно ему) я вообще полюбила собственные истории. В Вадиме собранны очень хорошие качества, но в тоже время многие женщины могут увидеть в нем и "минусы". Хотя, кто у нас не без греха? Но именно это и делает его очаровательным, а главное настоящим и живым, как из реальной жизни. Встречала я в жизни своей таких "Вадимов", правда мало, но видела... Это бомбы Laughing Реально. Они ничего особо не делают, но девушки штебелями падают при виде них. Вообщем, как Миа допишет Небо, будем ее трясти, чтобы Лабиринтами занялась))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>16 Фев 2013 15:53

youreclipse писал(а):
Leda Sivol писал(а):
ух ты! Какое описание,прямо уже слюнки побежали и хочется бежать читать

Это все благодаря нашему любимому автору. Ведь именно благодаря ей и Вадиму (особенно ему) я вообще полюбила собственные истории. В Вадиме собранны очень хорошие качества, но в тоже время многие женщины могут увидеть в нем и "минусы". Хотя, кто у нас не без греха? Но именно это и делает его очаровательным, а главное настоящим и живым, как из реальной жизни. Встречала я в жизни своей таких "Вадимов", правда мало, но видела... Это бомбы Laughing Реально. Они ничего особо не делают, но девушки штебелями падают при виде них. Вообщем, как Миа допишет Небо, будем ее трясти, чтобы Лабиринтами занялась))


Да! Да! Согласна! Будем её трясти, я тоже помогу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>16 Фев 2013 18:54

Спасибо за продолжение! Скучают оба, оба не могут дождаться встречи. Ой как хочется почитать и увидеть реакцию Романа на сына.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>16 Фев 2013 20:02

Аля,

Gaide писал(а):
Не думаю,что одна ночь могла компенсировать 10 лет ожидания до и полтора после))

Это, конечно, да. но Ромка умеет довольствоваться малым. Он потом еще наверстает упущенное. Кама-Сутру перепишут Laughing
Gaide писал(а):
Тем более я так понимаю,если "до" были женщины со всеми их прелестями, то после в прямом смысле 1,5 года целибата))

Эх... Да, автор - женщина слабая, и не смогла после такой ночи, после всех рациональных и сердечных терзаний отправить Беса в объятия чужих и экзотических красоток. Отправила Беса "поститься" Laughing Но, с другой стороны, он же не двадцатилетний самец, который доказывает удаль себе и всему миру. Ничего, потерпит, тем более, скоро будет там, где его ждут.
Gaide писал(а):
А ночька действительно была жаркая.

Да??? Мне показалась, что не то что бы "жаркая", а просто хорошая ночка после стольких лет избегания любви и ее последствий.
Gaide писал(а):
Ух......у меня свёкр там тоже был и да....фотки-сувениры и как следствие моя чёрная зависть. Да-да именно чёрная. Потому как всегда хотела на Остров Свободы, а он приехал и в красках всё поведал. А мечта мечтой так и осталась.


Ох, как я на Кубу хочу. И муж мне обещает, но... Я панически боюсь самолетов! А туда лететь 8 часов, над океаном, а я смотрела ЛОСТ Laughing

Gaide писал(а):
Не, я умею абстрогироваться и не сравнивать героев, а видеть их индивидуальность. Тем более,если он не такой положительный как Ромарио....ммммм....это ещё интереснее.

Это хорошо, умеешь абстрагироваться. Потому как героев вечно сравнивают межу собой, навешивают ярлыки "положительный" и "отрицательный" и мне это не очень нравится. Они равны между собой, просто разный образ жизни, отсутствие хеппи энда и "светлого будущего" настраивает на то, чтобы избавиться от такого мужчины. Мол, зачем нужен тот, кто никогда не будет твоим? Я как бы утрирую все рассуждения читателей.

Gaide писал(а):
Я вообще такие вещи обычно пишу не для того чтобы автор менял что-то. Не знаю будь я автором как бы вообще на эту диструктивную критику реагировала.


Да ты что?! У тебя даже не критика, не "деструктивная", а просто "заметки на полях". И я понимаю, что одно и тоже определение во всем тексте может приесться, глаза намозолить, но именно это для меня "фишка", я в него особый смысл, "сакральный" для героя, вкладываю. Объясняю свои позицию. И это нормально, когда два человека поговорили и разошлись по своим делам, без ристалища, забрал и турнирных поединков "кто лучше знает" Laughing

Gaide писал(а):
Это Нина наша меня приятно удивила,когда я ей про сапфировые глаза сказала, она текст подрихтовала, хотя я этого не ожидала))

Да Нина, вообще, самый терпимый и адекватный в этом плане человек. Это я, аффтар-псЫх Laughing
Gaide писал(а):
И что такого,что автора прёт от синих глаз, тем более,что это редко и красиво. Синеглазый брюнет Радан. Ням-ням.

У меня тоже такой же герой был, я всех его "аквамариновм взором" достала, потом уже придумала для его глаз более эпитетов.
А Радан - мой личный сорт вампира. Нямка Serdce

Radana, спасибо большое. Очень рада, что глава понравилась.

шоти, спасибочки за отзыв. Да, скучают оба, далеко и тянуться всеми силами. Постараюсь не разочаровать и расписать всю гамму эмоций, когда Ромка увидит глаза сына... свои глаза Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>16 Фев 2013 20:33

youreclipse, Нинуль, ты не влазишь, ты за меня "хозяйские" функции исполняешь Laughing
youreclipse писал(а):
Вадим... Это мечта любой женщины. И пусть он неоднозначный, со сложным характером, но он способен такие чувства подарить, что все остальные мужики просто поблекнут и перестанут существовать. Вадим заставит кипеть ваш мозг, сердце биться с удвоенной силой, а мысли скручивать в клубок. Ромка, конечно, тоже хорошо, но Вадим... Он другой. Ромка скорее к положительным героям относится, Вадим же... Это Вадим. Его не с кем не перепутать. И никогда не забыть.

Вот теперь моя очередь говорить: Вадим уже зазнался. Потешила ты его самолюбие Laughing
Нинуль, солнце, иногда мне кажется, что я взяла какого-то твоего знакомого и смогла приблизиться к его сути. Или, ты придумала Вадима и попросила меня его "огранить" у себя в истории. Просто я не ожидала, что такой неравнозначный персонаж может пользоваться читательской любовью. Обычно он тапки, кирпичи и что потяжалее ловит, ну и я, вместе с ним, за то, что придумала такого "не героя романа".
Я бы не сказала, что Бес - положительный. Он тоже живет в своих фанабериях, служит идее. Как поет не-любимый тобою Цой "Но высокая в небе звезда зовет меня в путь". Роман служит идее "Родину защищать", руководствуется принципами "кто, если не я", и отодвигает любовь на задний план, не купается в ней так, как Лиза. Для нее - Ромка весь свет; для Ромки Лиза - уют, дом, то, что никто не увидит и не сможет у него украсть, его отдушина и "место для релаксации".
Ион ведь не праведник. у него бабы тем же конвейером мимо проносятся, что и у Вадима. Просто здесь довлеет над читательским восприятием неотвратимый "хеппи энд". Вот, он набегался, намотался по свету, а теперь домой,к ней и всё будет хорошо.
Вадим же закопался в тех же мужских проблемах, что и Бес, но с одним "но" - он творческий, чувствует мир по-иному, в нем больше демонстративности, которую он реализует в профессии, на сцене. И он ошибался, женился несколько раз, понимал в итоге, что всё "не то", вновь бежал вперед. Бес не женился - и это ему "как бы" в плюс. Но лично мне, это ничего не дает для его "положительности".
Вадим тоже встретил ту, единственную, но не с детства растил ее для себя, а взял "здесь и сейчас", и только потом понял, насколько без нее не может... Поздно оказалось, он чувствовал скорый финал. И эта безнадега порождает страх, поэтому тапок "бежать от такого надо, всё равно хеппи энда не будет" летит в меня с особой регулярностью.

youreclipse писал(а):
Это все благодаря нашему любимому автору. Ведь именно благодаря ей и Вадиму (особенно ему) я вообще полюбила собственные истории.

Ты бы их и так полюбила. Книги читаешь? А чем книги от сетевой литературы отличаются? Laughing
youreclipse писал(а):
В Вадиме собранны очень хорошие качества, но в тоже время многие женщины могут увидеть в нем и "минусы". Хотя, кто у нас не без греха? Но именно это и делает его очаровательным, а главное настоящим и живым, как из реальной жизни. Встречала я в жизни своей таких "Вадимов", правда мало, но видела... Это бомбы Реально

Ну всё, теперь точно Вадим поправил на голове корону Laughing
В том-то и дело, солнц, живых мужиков хватает и рядом, а в любовных романов хочется найти таких, каких не бывает. Wink А Вадик, да, он сюрпризы любит преподносить, и еще фишка в том, что читатель его внутреннего мира не знает. Повествование только от главной героини идет, а что творится у Вадима в голове - потемки. вот все свои проекции на него и "цепляют". Для кого-то - гад, манипулятор, слабак, а для кого-то - мужчина из плоти и крови, живой, настоящий и "тараканистый".

Люда,
Leda Sivol писал(а):
ух ты! Какое описание,прямо уже слюнки побежали и хочется бежать читать

Это мне Нина такую шикарную рекламу и еще бесплатно делает Laughing Не разгоняйся особо. Вдруг, еще не понравится герой?
Обязательно позову на огонек. В "Лабиринтах" осталось главы три до эпилога, и глав тоже достаточно. Так что, всегда буду рада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>16 Фев 2013 23:20

Миа, дорогая, приветик! Pester
я, как и каждый день последнее время, едва живая, а здесь продка - и у меня просто тонус поднимается)))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Я подумала, что ж тебе в час ночи-то не спиться, но потом вспомнила, что разница во времени на два часа назад Laughing

ээээ, а ты из какого города? shuffle ой, если не секрет



Tamiona inRed писал(а):
Но для моего Беса лучше Подмосковья, лета и любимой женщины ничего на свете нет.

Миа, вот не представляю по-другому! Не с Ромкой и Лизой! Если бы они затесались в какой-нибудь экзотической стране, я бы не поверила. им нужно именно подмосковное летнее небо)))))))))) и я их понимаю!

Tamiona inRed писал(а):
Ну, дык, это ж мой проф.предмет - детско-родительские отношения Wink

ух ты! ну буду знать, к кому обращаться Wink

Tamiona inRed писал(а):
Так что... Выложу лучше главу, а эпилог потом уже будет Wink

отличная глава! мысли Ромки, его поступки, его вот это стремление туда, в Москву, к Лизке - это так трогательно, так правильно... мне кажется, он привык всю жизнь полностью отдаваться работе, исключительно на ней сосредотачиваться, уметь отгородится от всего, ничего не видеть и не чувствовать... и вот, сейчас, так интересно наблюдать за тем, как он впервые в жизни душой, мыслями, чувствами, всеми стремлениями совершенно в другом месте... там, где есть его девочка... да, любовь такого мужчины дорогого стоит! он сумеет любить так, как Лизка могла только мечтать! И Дэн, который чуть не раскололся раньше времени))))))) ох, какой же сюрприз ждет Ромку! так и хочется поскорее об этом почитать! предвкушаю их встречу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>16 Фев 2013 23:43

Кофик, привет! hi Flowers

koffechka писал(а):
я, как и каждый день последнее время, едва живая, а здесь продка - и у меня просто тонус поднимается

Ну я тогда счастлива, что могу своей писаниной поднимать настроение и реанимировать после трудного рабочего дня.



koffechka писал(а):
вот не представляю по-другому! Не с Ромкой и Лизой! Если бы они затесались в какой-нибудь экзотической стране, я бы не поверила. им нужно именно подмосковное летнее небо)))))))))) и я их понимаю!

Я тоже не представляю. Этим героям не вечное бегство надо, не крутой экшен и шпионские страсти типа Бред Питт и Анжелина Джоли, а обычная наша жизнь.
koffechka писал(а):
мысли Ромки, его поступки, его вот это стремление туда, в Москву, к Лизке - это так трогательно, так правильно..

Мне захотелось показать именно Беса, того, кем он стал в это время. Нет больше того парня - Ромки, нет и не было, по сути, Алекса. Теперь к Лизке возвращается мужчина, подошедший к рубежу сорока лет, с одним желанием - просто жить, как все, не боясь быта.
koffechka писал(а):
мне кажется, он привык всю жизнь полностью отдаваться работе, исключительно на ней сосредотачиваться, уметь отгородится от всего, ничего не видеть и не чувствовать...

Совершенно верно! У него мощная блокировка стояла, я теперь он может для себя что-то хотеть, и это ему странно.
koffechka писал(а):
и вот, сейчас, так интересно наблюдать за тем, как он впервые в жизни душой, мыслями, чувствами, всеми стремлениями совершенно в другом месте... там, где есть его девочка...

Я так рада, что рефлексия героя оказалась нужной, к месту. Все так ждали "ночь любви" и "встречу", что мне показалась глава провальной и скучной в плане событий. Ну сидит Бес, ну думает, ну домой хочет (это я утрирую). Но лично мне, почему-то, захотелось побыть вместе с ним, как бы понаблюдать и показать, насколкьо он готов к возвращению домой.
koffechka писал(а):
да, любовь такого мужчины дорогого стоит!

Любая взаимность стоит дорого. Главное, это не растерять и ценить Wink
koffechka писал(а):
он сумеет любить так, как Лизка могла только мечтать!

Они оба совпали в эмоциях, в понимании, в принятии другого. И Лизка уже не мечтает. Она дождалась.
koffechka писал(а):
И Дэн, который чуть не раскололся раньше времени))

Это доо, тож мне, разведчик Laughing
koffechka писал(а):
ох, какой же сюрприз ждет Ромку!

Эт точно! Наш бравый разведчик и чекист не ожидает такого явно, может потерять хваленую выдержку Wink
koffechka писал(а):
так и хочется поскорее об этом почитать! предвкушаю их встречу!

Только на следующей неделе, где-то в середине. Праздник намечается, плюс неотложные дела. Всё свободное время я использовала с огромной пользой. Целых две главы на 30 вордовских листов за три дня! и это, учитывая факт, что сентября 2012-го не написала и строчки.
Обещаю больше не затягивать и вовремя предоставить эпилог драгоценному вниманию.
Спасибочки за отзыв! Очень и очень рада, что рефлексия моего Беса не утомила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>17 Фев 2013 1:29

Миа спасибо за проду, очень душевна, мечты сбываются и дети это всегда хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>17 Фев 2013 10:08

Countess of Pembroke, Аня, спасибо большое за отзыв.
Countess of Pembroke писал(а):
очень душевно, мечты сбываются и дети это всегда хорошо

И не только мечты. Вернее, даже то, о чем Ромка мечтать не смел Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>17 Фев 2013 10:52

Вот такой чудесный подарок мне сделала одна очень хорошая и талантливая девушка. Спешу поделиться!


Я вновь живу и радуюсь рассвету,
Мой смысл жизни в памяти воскрес.
Сейчас не знаю, к сожаленью, где ты,
Но я люблю и жду тебя, мой Бес.

Со мною рядышком твоя частичка.
И наш Серёжка весь пошел в отца.
Волос прекрасные каштановые волны,
И цвета неба с серой окантовкой
с зелёными вкрапленьями глаза...

Я знаю что разлука неизбежна,
И что в последний раз ты не со мной.
Тебя я жду мой милый, чуткий, нежный,
Чтоб на весь мир сказать: «Ты только мой!»


17.02.2013
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>17 Фев 2013 11:19

Миа, стихи хорошие! Лови сердечко! Serdce [/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>17 Фев 2013 11:30

Миа, шикарный стих)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение