Дикий Запад, приключения, любовный роман

Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Авг 2014 0:43 vip

 » Глава 21

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Авг 2014 23:45

Янусь, приветик! Pester
Вот это поворотик ты амутила! Shocked Н-даа, не каждый день приходиться узнавать, что живешь среди такого количества нечисти, да еще и что сама стала одной из них. Бедная Юлиана, попала, так попала. Тут понятно и неверие, которое было поначалу, и что потом в ступор впала, а уж при обращении и вовсе ощутила к себе отвращение. Ведь жила себе нормальным человеком, а тут на тебе. Печально то, что досталось ей это "счастье" ни за что. Точнее из-за того, что некоторым козлам, типа Андрея, все никак не ймется. Мало того, что с Катюхой сделал, так теперь еще и продолжает близким её гадить.
Понятна и злость Владимира на Катю и Катина на него. Последняя кстати в конце очень круто отмочила, видно сразу, что ради подруги на многое пойдет. В этом Юлиане повезло все же. И подруга такая хорошая, всегда придет на помощь, да и мужчина тоже готов ради неё на все.
Теперь-то я так понимаю, к мести подключиться и Владимир, раз затронули самого дорогого ему человека. Вообще он молодец, что так опекает и заботиться и своей паре. Сразу видно, что любит.
Катя с Максом отдельная тема)) Вечно чего как отмочат. То гладит его, как зверька, то в любви как бы между прочим признается))
Жесткие и неожиданные события вообще. И столько много всего в главе. Но тебе удалось передать эмоции Владимира, его шок и злость от того, что сделали с любимой. И Юлианку через него очень точно показала. Главное, теперь им пережить период её адаптации в новом обличии.
Спасибо большое, Януська, за продолжение! Guby Сорь, что накрутила не пойми чего тут в отзыве) Но я как всегда посреди ночи Crazy
Ждусь еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>11 Авг 2014 16:02

Привет
Ого, сколько событий в жизни нашей парочки.
Вове отдыхать не приходится, только наладил отношения, так сказать вокруг любовь правит. А враги не дремлют. Вот спарашивается куда он ночью пошёл, надо было дома сидеть свою зазнобу охранять, они прогулки устраивать, вот теперь расплачивается.
Жаль мужика...
Надеюсь месть будет жестокой
А Катя его тоже приложила, вот язык у девушки, кого хочешь на место поставит, мне почему то стало жаль максима, не легко парню приходится, но с другой стороны, зато не скучно

Коре у нашей четвёрки насыщенная жизнь ни минуты покоя
Спасибо большое за главы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>11 Авг 2014 16:34

Юля, и тебе чмоки с приветами!

Juliette писал(а):
Вот это поворотик ты замутила!

М-дя тот еще поворот... Сама не ожидала.

Juliette писал(а):
Н-даа, не каждый день приходиться узнавать, что живешь среди такого количества нечисти, да еще и что сама стала одной из них. Бедная Юлиана, попала, так попала.

Угу, одарила автор тем еще "счастьем". Но ничего, попривыкнет Юлианна со временем к тем кто окружает и к себе новой.

Juliette писал(а):
Тут понятно и неверие, которое было поначалу, и что потом в ступор впала, а уж при обращении и вовсе ощутила к себе отвращение. Ведь жила себе нормальным человеком, а тут на тебе. Печально то, что досталось ей это "счастье" ни за что. Точнее из-за того, что некоторым козлам, типа Андрея, все никак неймется. Мало того, что с Катюхой сделал, так теперь еще и продолжает близким её гадить.

Радует,что понятно состояние героини. Некая ее тормознутость по началу и дальнейший срыв на Владимира с обвинением во всем что можно. Еще бы Андрей сложа руки сидел, и не попытался вред нанести, ты что! Ну, так надо же заставить Катерину вернуться, а для этого все способы хороши... В том числе и близкое окружение. Причем Юлианна не последняя кого он задействует для этих целей.

Juliette писал(а):
Понятна и злость Владимира на Катю и Катина на него. Последняя кстати в конце очень круто отмочила, видно сразу, что ради подруги на многое пойдет. В этом Юлиане повезло все же. И подруга такая хорошая, всегда придет на помощь, да и мужчина тоже готов ради неё на все.

Конечно подруга будет злиться, была еще Юлианна недавно нормальная ,а тут здрасти приехали. И ты права Владимира тоже понять можно, не крутись Катерина рядом, с любимой ничего бы не случилось. В общем ситуация та еще.. Отмочить Катя, ага может, как и помочь. А сделать ради нее и тем более... И кое-что сотворит из-за этого. Впрочем как и волк за Юлианну порвет всех.

Juliette писал(а):
Теперь-то я так понимаю, к мести подключиться и Владимир, раз затронули самого дорогого ему человека. Вообще он молодец, что так опекает и заботиться и своей паре. Сразу видно, что любит.

Теперь да, пойдет на открытую месть. Зацепили то дорогое, что есть. Я передам Вове комплименты.)))

Juliette писал(а):
Катя с Максом отдельная тема.)) Вечно чего как отмочат. То гладит его, как зверька, то в любви как бы между прочим признается.))

Хе-х, ну что с них взять! Такая вот прибабахнутая пара.))) И отмочила здесь Катюшка, и то правду же сказала! Мужик высший класс! На счет гладить как котенка, она специально поиздеваться немного на Максимом.

А Катина цитата:
Цитата:
"Мне тебя хватает, так что крыша иногда едет от чувств!"

К тому, что Максим иногда доводит ее до ручки, вот крыша и едет от чувств. Придушить хочется. А не в любви она ему объяснялась.

Juliette писал(а):
Жесткие и неожиданные события вообще. И столько много всего в главе. Но тебе удалось передать эмоции Владимира, его шок и злость от того, что сделали с любимой. И Юлианку через него очень точно показала. Главное, теперь им пережить период её адаптации в новом обличии.

М-дя...Накрутила блин...nus В главе всего одно событие, автор его растянула донельзя.))) Спасибо, что подметила эти моменты. Не все значит потеряно со мной.

Juliette писал(а):
Спасибо большое, Януська, за продолжение! Сорь, что накрутила не пойми чего тут в отзыве.) Но я как всегда посреди ночи.

Не за что.))) Хе-х, однако, я разобралась в этом накрученном.))) А по ночам это наше любимое отвечать. doctor

Juliette писал(а):
Ждусь еще.

Будет, процесс медленно, но идет.)))


Ева, хай!

Dizel писал(а):
Ого, сколько событий в жизни нашей парочки.

Аха, отборная трава делает свое дело.)))

Dizel писал(а):
Вове отдыхать не приходится, только наладил отношения, так сказать вокруг любовь правит. А враги не дремлют. Вот спрашивается куда он ночью пошёл, надо было дома сидеть свою зазнобу охранять, они прогулки устраивать, вот теперь расплачивается.

Угу, у героя тот еще дурдом нарисовался. Если бы знал, то сидел бы. Но увы, враги оказались быстрей и дело сделано. Они с Юлианной не виноваты, что автору лезут по ночам те еще идеи. Успокою, что не смотря на обращение любимой, Владимир справиться с ней дальше.

Dizel писал(а):
Жаль мужика...

А мне то как жаль... Ведь до последнего не собиралась такой кошмар устраивать им. Хотела их уберечь от сверхъестественных штук. Но... А уж как писалось "весело". Ходила потом целый день пришибленная.

Dizel писал(а):
Надеюсь месть будет жестокой.

Беспощадной и кровавой это точно.

Dizel писал(а):
А Катя его тоже приложила, вот язык у девушки, кого хочешь на место поставит, мне почему то стало жаль Максима, не легко парню приходится, но с другой стороны, зато не скучно.

М-дя иногда на Катерину находит вдохновение! Как отмочит, что я сама тут сижу в большом удивлении.))) Ничего, Максу тоже порой палец в рот не клади. Только он делает это по своему.)))) Не скучно это дааа. Дурдомик на выезде регулярно.

Dizel писал(а):
Коре у нашей четвёрки насыщенная жизнь ни минуты покоя.

Это все потому что автор им досталась "хорошая". doctor Добрая и любящая!

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главы.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>24 Авг 2014 9:51

Януськин!!! С Днём рождения тебя, дорогой Автор!
Хочу пожелать тебе и желаю добра, тепла, улыбок, счастья! Чтобы рядом - любимые и родные! Пусть жизнь твоя будет полна больших и маленьких радостей! Желаю тебе никогда не унывать, развиваться творчески и быть успешной во всех начинаниях!
Оставайся собой, ведь ты - прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Авг 2014 20:12

Анюткин, спасибо большое! Будем стараться все исполнить! За открытку тоже мерси! Guby

И дорогие читательницы, новая глава может будет на следующей неделе. Автор надеется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>09 Сен 2014 22:09 vip

 » Глава 22

Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>10 Сен 2014 6:19

Яночка, здравствуй! preved
Я вылезла ненадолго , тут столько пропустила. Как все в жизни быстро меняется, только в отношениях наладилось, а ты уже и не человек. И нужно привыкать и мысенно и физически, устраиваться (подстраиваться) под себя новую, познать свою натуру. Хорошо, хоть в оборотня превратили, а если бы в кого другого. Владимир не перенес бы потери своей пары, ему и так сейчас от Юлианы достанется. Хорошо он с ней рядом.
А Андрей тот еще стратег. Хотел Катю подруги лишить, а приобрел себе двоих новых врагов.
Если Макс блокирует (а это он?) мысли Андрея, то получается он их слышит? Или все же Катя? где-то я пропустила или не поняла, подскажи.
Яночка, спасибо Flowers с большим интересом жду продолжения, там сейчас самое интересное начинается, заварушки-разборки люблю Laughing . Но, не тороплю, главное поправляйся Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>10 Сен 2014 7:17

Topaz писал(а):

Спасибо за продолжение! Very Happy

Topaz писал(а):

так глянем хоть как "добрый" Андрей там поживает.))

Да уж, все творит. Ну да ладно, действительно:
Topaz писал(а):
Ведь мир так тесен...

Доберутся и до него!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>10 Сен 2014 12:26

Привет Яна
Ой, я не могу с этого Андрюши. Злыдень
С начало чуть не довёл Катю до состояния трупа, потом решил её прикопать в лесочки, а теперь ещё и козни строит Мужик совсем потерялся)
А он не думала, что Юлиана может нормально относиться к подруге не смотря на все нюансы про вампиров и оборотней
Короче, не знаю, надо что-то делать, а то совсем мужик обнаглел
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>10 Сен 2014 14:30

Наташа,

bonata писал(а):
Я вылезла ненадолго

Из партизанского укрытия? Или из жесткого реала? Хотя больше из кучи дел, ибо ямку не хилую выкопала. Но все равно очень рада видеть.)))

bonata писал(а):
Тут столько пропустила. Как все в жизни быстро меняется, только в отношениях наладилось, а ты уже и не человек. И нужно привыкать и мысленно и физически, устраиваться (подстраиваться) под себя новую, познать свою натуру. Хорошо, хоть в оборотня превратили, а если бы в кого другого.

Ничего, за то много сразу прочитала.))) И не говори, не успеваешь за событиями, то одно, то другое. Ничего, привыкнет со временем. Да и опять же, поддержат и помогут. Не одна останется со своей новой сущностью. В абы кого не позволила бы Юлианну превратить. И так все пошло кувырком у нее в жизни, по воле "доброго" автора. Пришла же идея в голову.

bonata писал(а):
Владимир не перенес бы потери своей пары, ему и так сейчас от Юлианы достанется. Хорошо он с ней рядом.

М-да не позавидуешь ему, не дай Бог чего...Тьфу-тьфу, не случилось. Это всегда хорошо, когда есть поддержка от окружения.))

bonata писал(а):
А Андрей тот еще стратег. Хотел Катю подруги лишить, а приобрел себе двоих новых врагов.

Нууу, он то думает,что Катя с Юлианной, все перестанут общаться. Обозлятся друг на друга и обвинят во всех грехах. "Что из-за тебе дорогая подружка вот стала кем" и все в таком духе. А с врагами, ему по фиг, плюс-минус один, роли не играет. Со всеми расправиться. Очень самонадеян!

bonata писал(а):
Если Макс блокирует (а это он?) мысли Андрея, то получается он их слышит? Или все же Катя? Где-то я пропустила или не поняла, подскажи.

Ты гля, заметила пусть и одна читательница этот момент про мысли. Не думала даже.))) И да это Максим там злу кайф ломает.))) Ничего не упустила, автор так все запрятала, что фиг поймешь.)))
Мысли Андрея слышит только Катя, а Максим где-то сам того не ведая блокирует их, когда у них идет выяснение отношений, резкие всплески эмоций у подбоечной. Или более приятные вещи. Он же чувствует ее состояние, да и при случае проникает ей в голову, когда Катерина не держит барьеров мысленных. Ловит чего там твориться. Все сводиться к эмоциональному состоянию, о ком она думает в данный момент. )) Прояснила или еще больше запутала?))

bonata писал(а):
С большим интересом жду продолжения, там сейчас самое интересное начинается, заварушки-разборки люблю.

Спасибо, надеюсь в этот раз оно будет по-раньше.)) Ты права, завурушки начнутся очень скоро...

bonata писал(а):
Но, не тороплю, главное поправляйся.

Буду стараться!

IrinaAlex , день добрый!

IrinaAlex писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! Рада, что читается и отзывы пишутся. thank_you

IrinaAlex писал(а):
Да уж, все творит. Ну да ладно, действительно:

И это еще все его творения "добрых" дел... Парочку за пазухой держит.

IrinaAlex писал(а):
Доберутся и до него!

Еще как доберутся, устроят мало не покажется.

Ева, приветики!


Dizel писал(а):
Ой, я не могу с этого Андрюши. Злыдень.

Да вообще каких еще поискать. И чего ты хихкаешь? Не пугает совсем? Эх, неправильное у меня зло.

Dizel писал(а):
С начало чуть не довёл Катю до состояния трупа, потом решил её прикопать в лесочке, а теперь ещё и козни строит. Мужик совсем потерялся.)

Как же не их строить. Ты что! Андрей не может спокойно жить, если знает, что может где-то может напакостить. Натура у него такая. Ничего скоро ему укажут путь...

Dizel писал(а):
А он не думал, что Юлиана может нормально относиться к подруге не смотря на все нюансы про вампиров и оборотней.

Андрей этот вариант тоже учитывал, но больше сделал ставку на конфликт. Взаимные претензии и обиды, что Катерина во всем виновата. К тому же ему важен факт, что он нашел слабое место и надавил на него. Все остальное так.

Dizel писал(а):
Короче, не знаю, надо что-то делать, а то совсем мужик обнаглел.

Его наглость не знает границ. И он пойдет на все, и пожертвует любым, только бы заполучить свое. Забывает, что не все ему коту масленица... Час расплаты придет.

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Не за что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Сен 2014 20:53

Спасибо за продолжение!!!Андрей гадость конечно, но ничего не добился своим поступком, уверена девчонки сохранят дружбу не смотря на то, что одна вампир, а другая оборотень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>10 Сен 2014 21:22

Джули вечер добрый!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Андрей гадость конечно, но ничего не добился своим поступком, уверена девчонки сохранят дружбу не смотря на то, что одна вампир, а другая оборотень.

Пожалуйста! Угу сохранят, не все же празднику быть на улице у Андрея.)) Он пока об этом не знает,правда.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>11 Сен 2014 17:22

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>21 Сен 2014 0:39 vip

 » Глава 23 (1 часть)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение