Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Мар 2014 21:49

Marina Anohina Вы меня засмущали Что могу сказать - если нравится - это самая большая похвала, тем более я сама очень люблю читать, и редко что-то до души так сказать, нахожу. Зато потом море удовольствия! Flowers

Lady Victoria Все видела в личном кабмнете, все получила rose Спасибо за похвалу и лайки Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Мар 2014 22:00

Марина Как всегда рада твоим обширным отзывам) Читаю с удовольствием
марисабель писал(а):
Главая очень эмоционально насыщенной получилась. Читала эпизод, когда Ира увидела Вронского и "Ко" в ресторане, и у меня самой бешенно колотилось сердце. Чувствовала, будто это меня предают (хотя, очень смешно и наивно так думать замужней женщине Ире). Очень сильная сцена, отрезвляющая. Собственно, Ира чего хотела - то и получила.

Я даже не представляла, что это у меня такое на бумагу ляжет, начала писать одно, а меня так резко развернуло, будто за руку взяли и повели. Подчинилась, видно Муз вмешался, ему не откажешь))

марисабель писал(а):
Откровения Вронского... ох, Ната, лучше бы он не выходил с тобой на связь))

Понимаю, что вот он такой весь некрасивый в душе вышел, неромантичный, возможно, поэтому я тянула с его появлением. Но потом подумала и решила - чтобы видеть всю картину в целом, наблюдать в динамике, нужно вам узнать его именно таким, какой он сейчас. Так что пока любить и жаловать вряд ли получиться, но зато хоть поближе познакомились Wink

марисабель писал(а):
Эх, Вронский, кобелина лишайная)).

roflНу насмешили, прямо до слез! Спасибо за юмор!

марисабель писал(а):
Если у Вронского не проснутся иные чувства, помимо сексуального интереса, тогда эта связь обречена.

Безусловно, не будет кроме секса чего-то еще - не будет у них будущего. И не плачь, все не так беспросветно! Дальше будет интереснее и, надеюсь, лучше rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>17 Мар 2014 22:16

Наташа, привет!!!
Встреча в ресторане, конечно, подкосила Ирину((( Прямо чувствовала ее боль(((
Но ведь Вронский ей ничего и не обещал...
Все шло по проверенной схеме - цветы, шампанское, постель (утрирую ,конечно, но как-то так)
Никаких обязательств!!!
Птичка певчая писал(а):
Сама должна бы понимать, что у наших отношений есть только одна плоскость, и никто ничего никому не должен.

Честно и откровенно...
И не случись эта встреча в ресторане, так и перемещался бы от Ирины к Насте и т.д....
А эта встреча...мне показалось он по другому взглянул на Ирину.Начал понимать, что она не такая, как многие его женщины.
Меня это порадовало, как и ревность Сергея, правда, не на долго. Слишком быстро он успокоился
Птичка певчая писал(а):
Постепенно напряжение отпускает. Я даже слегка улыбаюсь

Птичка певчая писал(а):
А Ира… с ней что-то придумаю.

Мдя...и сказать нечего( Рано радовалась.

Наташ, хочу сказать спасибо за
Птичка певчая писал(а):
Я вдыхаю ее нежный запах. Она пахнет наивностью и радугой. Именно так должна пахнуть радуга – мечтами, смехом и радостью. Моя маленькая девочка, моя радуга после грозы.

Очень красиво сказала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>17 Мар 2014 22:24

Наташа! Serdce Изумительная глава! Наташа, написано тобой так здорово, что можно как-будто смотреть со стороны за героями (без подглядывания! Smile )! Very Happy Very Happy
Море эмоций! От взгляда Ирины в ресторане, от её фигуры у столба на улице, от "упавших" рук Влада с её плеч, от этих мыслей Ирины -
Цитата : "Меня утешает нелюбимый мужчина, когда я плачу из-за того, кого люблю. Действительно люблю. Всем сердцем, свей душой. " (с)
Спасибо большое! Flowers Guby Flowers
Часть, написанная от лица Вронского, очень понравилась. Получилось замечательно, читаешь именно мужские мысли, размышления Сергея, его планы! Заинтригована, дальнейшими действиями Сергея. Не хочется как-то его оценивать со всевозможных точек зрения, просто с удовольствием посмотрю дальше за развитием отношений Вронского и Ирины!
Наташа, спасибо большое за твой Труд! Всего хорошего тебе и вдохновения для творчества! rose rose
Цитата :"Быстро бегает легконогая лань, но ягуар быстрее." (с)
Наташа, за эти мысли (Вронского ? Smile ) отдельное спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Мар 2014 22:26

Оля Все действительно было как у многих - легкие ухаживания ради приятного впечатления и еще белее приятного времени в постели. Она это знала, но тайком надеялась, что у нее все будет иначе, он это знал и был уверен, что именно так все и должно идти. Но для них обоих эта встреча и чувства или эмоции, которые последовали за ней, были неожиданными.
Для Вронского
Епистинья писал(а):
А эта встреча...мне показалось он по другому взглянул на Ирину.Начал понимать, что она не такая, как многие его женщины.

Тебе не показалось, что-то мелькнуло в нем, что заставило выделить ее из череды..Но переворота в нем не случилось.
Для Иры - это открытие всей правды, без прикрас и ее иллюзий.
И я рада, что понравилось про радугу) Моя дочка именно так пахнет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>17 Мар 2014 22:39

Анечка Еща раз спасибо)))
Lady Victoria писал(а):
можно как-будто смотреть со стороны за героями (без подглядывания! )

Значит мне все-таки удается от первого лица писать, я переживала, потому что она из читательниц писала здесь, что как-то не так, вот я и ломала голову, как надо? Надеюсь, и она когда-нибудь еще раз напишет, изменилось ли что-то в моем стиле, стало ли более спокойно или ровно или .. не знаю.. немогу подобрать слов.

Lady Victoria писал(а):
Часть, написанная от лица Вронского, очень понравилась. Получилось замечательно, читаешь именно мужские мысли, размышления Сергея, его планы!

Я тайком не одного мужчину инспектировала, они реально так думают, легко, отгораживая одно от другого, переключаясь так же просто, как тумблер в ванной у зеркала.

Lady Victoria писал(а):
Заинтригована, дальнейшими действиями Сергея. Не хочется как-то его оценивать со всевозможных точек зрения, просто с удовольствием посмотрю дальше за развитием отношений Вронского и Ирины

Я надеюсь, что он еще и удивит приятно ,хотя не обещаю, что не разочарует. Будет все, как в жизни.
Lady Victoria писал(а):
Цитата :"Быстро бегает легконогая лань, но ягуар быстрее." (с)
Наташа, за эти мысли (Вронского ? ) отдельное спасибо!

Его, его мысли, только он не ягуар, как возомнил о себе ,а как сказала
марисабель писал(а):
кобелина лишайная
Laughing

Девочки, спасибо вам огромное за ваши посты. В такой теплой компании я давно уже не была Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>17 Мар 2014 22:42

Птичка певчая писал(а):
Понимаю, что вот он такой весь некрасивый в душе вышел, неромантичный, возможно, поэтому я тянула с его появлением. Но потом подумала и решила - чтобы видеть всю картину в целом, наблюдать в динамике, нужно вам узнать его именно таким, какой он сейчас. Так что пока любить и жаловать вряд ли получиться, но зато хоть поближе познакомились Wink


Наташ, безусловно, ты права. Пресыщенного жизнью циника Вронского так просто, голыми руками не возьмёшь)) Рассудком то я и раньше понимала, что именно таков он и есть, как ты его описала, особенно, в отношениях с женщинами. Но эмоции во мне неизменно побеждают, и потому соответственная реакция на моральный облик этого хмм... мистера Кобелино)). Но, тем интереснее мне будет наблюдать за его будущими метаморфозами.

Птичка певчая писал(а):
Дальше будет интереснее и, надеюсь, лучше rose


А вот насчёт этого нисколько не сомневаюсь)) Наташ, творческого вдохновения тебе! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>17 Мар 2014 23:07

Спасибки за продку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>17 Мар 2014 23:12

Привет! Наташа, спасибо за главу. Очень,очень понравилась. Спасибо музу, я от него млею.! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>17 Мар 2014 23:30

Ната, спасибо за продолжение! Я тут грешным делом подумала, что Михаил - это то, что нужно Ире в жизни, но потом меня смутил возраст. Конечно он понял, что между Вронским и Ирой, что-то есть и Сергею несдобровать, нашу девочку в обиду не даст. С нетерпением жду развития событий!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>17 Мар 2014 23:41

Спасибо, продолжение классное.... как же дождаться еще Laughing было весьма интересно заглянуть в мысли и ощущения героя и прекрасно передано состояние Иры, а что думает Влад???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>18 Мар 2014 0:26

Спасибо, Наташа, за главу!!!
Жду продолжения!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>18 Мар 2014 1:05

Наташа, спасибо большое за продолжение! Приятно, что две главы вышли с таким маленьким промежутком. Я сегодня как новую главку увидела, обрадовалась Flowers

По поводу событий. Ира, как она уже призналась себе - влюбилась в Вронского. Что для нее наверное на данном этапе не есть хорошо. Отсюда и такая острая реакция в ресторане, хотя по логике - ну а чего еще можно было ожидать? Они не давали друг другу клятв, у нее вообще нет прав на ревность, так как она женщина замужняя. Но, Ира видно подсознательно считает Сергея своим, потому что тут помимо секса замешаны сильные чувства - с ее стороны.
Ее позиция с мужем не вызывает у меня одобрения, хотя ставя себя на ее место, наверное поступала бы так же, не знаю... Понятно, что этот брак Ире больше не нужен, но у нее ребенок и она боится, что Женя останется без отца да и вообще, когда столько лет жизнь устоялась, все более менее стабильно, тяжело что-то менять. И она словно выжидает, как в итоге поступит муж. Если Влад сам решиться на развод, то она вроде и не плохая в данной ситуации. Не знаю, мне это так видится.
Но я только надеюсь, что Влад еще будет бороться за их брак, хотя есть ли смысл его спасать...
Отдельное спасибо за мысли Сергея. Ну, как я и ожидала, у него это пока просто сексуальное влечение, где-то любопытство. Серьезных чувств и намерений в нем пока нет. Мышление Вронского не удивило и не поразило. Типичный мужчина (в хорошем смысле этого слова Laughing ), ну или такой, как я лично себе представляю такой тип мужчин. Smile Все же Ира немножко задела его, это чувствуется. Ну а что из этого выйдет, будем узнавать по мере выхода новых глав.
Жду с нетерпением продолжение. tender
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>18 Мар 2014 8:22

Наташа, спасибо огромное за главу rose
Всегда с нетерпением жду продолжения tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 11:40

Наташечка, привет!
Прочла главу.
Как я и думала, Ира не тот тип женщины, которые могут легко пойти на простую интрижку. С ее стороны - это уже серьезно, поэтому был шок от встречи в ресторане. Хотя в глубине души Ира понимала, что для Сергея это просто интрижка.
Очень интересно было посмотреть на ситуацию глазами Сергея. И мои мысли были правильными, для него - это не серьезно, во всяком случае пока. Да страсть, да новизна, но не более. Хотя это было ожидаемо, тип мужчины такой - богатый, избалованный вниманием женщин и ничем не обремененный плейбой.
По очень жаль Иру. Брак точно не спасти (позиция Влада даже понятна - ничего не делать, авось само все уладится), ребенок будет страдать. Да, ситуация очень жизненная....
Спасибо, очень жду продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение