Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>25 Дек 2014 12:00

Женя,привет! как твои дела? и как у тебя со временем? на что настраиваться? когда ждать продолжения? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Дек 2014 13:11

Noxes, привет!
Дела хорошо, спасибо))) Со временем вроде тоже порядок.
Noxes писал(а):
когда ждать продолжения?

В этом году точно будет. Обещать не могу, но к выходным постараюсь. Вообще в процессе.
Спасибо, что ждешь, это очень приятно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>25 Дек 2014 14:27

я каждый день заглядываю в ожидании продочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Дек 2014 15:37

сюзанна,
Я пишу-пишу. Правда получается ваниль-ванильная.....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>25 Дек 2014 18:35

ну уже и ванильки добавить можно Smile чтобы у героев было все хорошо . с нетерпением будем ждать следующую главу Smile
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Дек 2014 19:17

Танюшка,
venechka писал(а):
ну уже и ванильки добавить можно

Вот уж действительно, уже пора. Правда очень сложно перестроиться. И Кира сопротивляется.

Кстати, завтра будет глава (если не настанет апокалипсис в виде отключения интернета))))))
Так что если кто что-то еще хочет добавить - милости прошу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Дек 2014 4:19

 » Глава 24

Прежде чем Ник понял, что делает, он схватил Киру за руку и дернул на себя, прижав к своей груди. Его руки уже срывали с нее кружевное чудо, ловко справляясь с многочисленными застежками, гладили обнаженную спину, путались в прядях длинных волос. Парень просто потерял голову и отдался инстинктам. Предвкушение такой долгожданной близости дурманило, и в мире больше ничего не осталось, кроме желанного, восхитительного ощущения ее в его руках. И он упивался им. Собрав Кирины волосы в пригоршню на затылке, Ник потянул их, принуждая ее откинуть голову назад, и прошелся губами по нежной коже шеи девушки, чуть прихватывая ее, втягивая в себя.
Перевернув Киру так, что она оказалась лежащей на спине, он навис над ней и надолго припал к ее губам. Руки его блуждали по Кириному телу, исследуя его, медленно подбираясь к тому месту, которого он больше всего сейчас жаждал. Закрыв глаза, он растворялся в своих ощущениях.
Но в какой-то момент, смутное чувство тревоги появилось на грани сознания. Тело девушки было заметно напряжено. И что-то подсказывало ему сквозь дурман страсти, что дрожит возлюбленная вовсе не от того же предвкушения, что чувствовал он. Вцепившись в полоску оставшегося на девушке белья, стягивая с ее бедер маленькие трусики, Никита вдруг совершенно точно понял, что для закономерного продолжения начатого Кира совершенно не готова. Он привык к другой реакции женского тела на свои ласки, поэтому определил степень ее возбуждения безошибочно – его не было. Совсем. Открыв глаза и посмотрев на Киру, Ник отчетливо прочел в ее глазах страх. Отстранившись, он окинул всю ее внимательным взглядом, отмечая судорожное дыхание, означавшее вовсе не страсть и возбуждение, пальцы, с такой силой вцепившиеся в простыни, что казалось, их свело судорогой, прикушенные губы, но главное – ее глаза. То, что он прочел в них, моментально остудило его пыл. Словно его сходу окатили ледяной водой. Никита поморщился, ощущая себя мерзким насильником.
- Кир, ты что? – Он сел рядом. – Ты боишься меня, что ли?
- Нет, - глаза Киры бегали, она явно врала, - вовсе нет.
- Да ты посмотри на себя…. Что происходит?
- Никита, прости меня, просто я думала… ты же так давно ждал и….
- И что? Я должен был наброситься на тебя, как голодный на котлету, и затр*хать до смерти? Вот умеешь же ты вечно все испортить….
Кира натянула одеяло на обнаженную грудь, обняла колени, уткнулась в них носом и расплакалась.
Ник поднялся, намереваясь выйти из комнаты, и оставить ее одну, но Кира схватила его за руку.
- Не уходи, - она доверчиво смотрела на него и прижимала его ладонь к своей щеке, - пожалуйста.
- Ты видно думаешь, я железный?
- Пожалуйста….
Никита проклял все на свете, снова сел на прежнее место и, обернув Киру в одеяло, как в кокон, усадил к себе на колени. Кира выпутала из вороха ткани свои руки и обняла его за плечи, уткнувшись носом в шею. Парень сидел и старался не думать о том, что между ним и Кириным обнаженным телом всего-то пара слоев одеяла, которое сейчас, при желании он мог разорвать одним движением рук. Вместо этого он вспоминал, как однажды, когда они всей командой выстроились на палубе подводной лодки, чайка уронила прямо ему под ноги вырванный глаз дохлого тюленя, чью тушу они, уже несколько дней, терзали на берегу….
Помогало слабовато.
- Зашибенная брачная ночь…. – Наконец сердито пробурчал он. – Всю жизнь мечтал….
- Прости…. – Его слова вызвали у Киры новый спазм рыданий. – Я не нарочно… просто я… такая….
- Пришла-то зачем? Я же не заставлял. – Ник был сейчас не в том состоянии, чтоб задумываться над словами девушки. – Раздраконила только….
- Я не знаю, правда. Просто накатило все…. Никита… я устала… я домой хочу-у… - Кирины рыдания казались безутешными, - к ма-аме-е….
- О-ой, - Ник не смог дальше сердиться на нее, потому что она напомнила ему маленького обиженного ребенка сейчас, - к маме она захотела…. Девочка моя, я тебе теперь и за маму, и за папу….
Он баюкал ее на руках, гладя по голове.
- …И за друзей и за братьев. И твой дом теперь здесь, ты сама выбрала, помнишь?
- Никита, - Кира отстранилась, не прекращая обнимать, так, что он оказался в кольце ее рук, и посмотрела на него, - увези меня отсюда. Давай уедем! Хоть куда! На месяц, на неделю, на выходные, а?
- Ты серьезно?
- Да. – Кира уверенно покивала головой. – Только ты и я. И чтоб больше никого не было. Давай?
- Давай. – Пожав плечами, согласился Никита. – А сейчас, Кира, может, оденешься? Дело в том, что я мужчина, а ты женщина без одежды, мне сложно удержаться от полета фантазии….
Второй раз экспериментировать и предлагать ему отдать долги Кира не осмелилась. Пока ее, теперь уже, муж ходил перекурить и оправиться от потрясения, она надела на себя самую целомудренную пижаму, которую отыскала среди своих вещей и юркнула под одеяло.
Вернувшись, Никита обнаружил Киру спящей. Он вздохнул, глядя на нее, натянул одеяло ей до самого носа и улегся рядом, стараясь сохранять дистанцию между собой и девушкой.
И зачем он только поддался своим желаниям, не нужно было. Он же понял ее браваду, и не планировал требовать от нее раздавать долги, но попробуй, удержись, когда то, что несколько лет сниться ночами и мучает во снах, само идет в руки. Да еще и в таком виде! Мозг его просто отказал – ничем иным свою реакцию Никита объяснить не мог. Потому что когда он давал Кириному отцу обещание не трогать ее, пока она его не полюбит, он реально в это верил.
Никита понимал, что напугал Киру, но не мог понять чем. Откуда ж ему было знать, что невольно он напомнил ей о самом неприятном опыте физической близости в ее жизни? Для него проявление страсти к любимой женщине было закономерным – она ведь не невинное дитя. Будь Кира девственницей, он был бы с ней нежным и осторожным, он бы смог сдержаться, но она ею не была! Она прожила в отношениях полгода! Значит дело только в нем - как потенциальный любовник он ей совсем неприятен, ничего не изменилось….
И что означают ее слова? Не такая – жду трамвая, бл*….
Но ведь совсем недавно она охотно отвечала на его поцелуи. Или ему показалось, что охотно? По крайней мере, лицо ее не перекашивало от отвращения и страха.
Никита вгляделся в лицо спящей Киры, повернувшись к ней. Он вытянул руку и провел кончиками пальцев по ее губкам, Кира не проснулась, но губки дрогнули, словно она хотела улыбнуться. Никита, подозревая, что он – мазохист, наклонился к ней и осторожно, почти невесомо поцеловал. Надавив большим пальцем ей на подбородок, Ник раскрыл ее рот и углубил поцелуй. Кира что-то сонно простонала и, о чудо! – обняла его за шею, откидываясь на спину. Ник решил, что она проснулась, но оторвавшись от нее и вглядевшись в ее лицо, увидел, что ошибся. Кира спала, видимо нашатырь был беспомощен против переутомления этого непростого дня. Наверное, она решила, что его поцелуй – это часть ее сна. Осталось только надеяться, что во сне она целовалась с ним….
Он снова поцеловал ее, оторвавшись от ее сладкого рта, скользнул губами по линии скул, переместился на шею, ладонь легла на маленькую грудь, обтянутую трикотажной тканью пижамы, и нежно сжала ее. Тут Кира нахмурив бровки, пробурчала:
- Ну, Никита, не сейчас, все же смотрят…. – И, натянув на плечи одеяло, отвернулась от него.
Парень довольно улыбнулся – ей снилась их свадьба. Ей снился он.
- Спи, моя радость, - прошептал Ник, поправляя одеяло, - спи, пока. Скоро спать не придется….
* * *
Утром следующего дня Кира просыпалась долго. Она нежилась в удобной постели, улыбалась чему-то, снова придремывала. Странно, что последствия вчерашнего злоупотребления шампанским ее почти не терзали. Видимо чудо-коктейль из нашатырного спирта и воды помог ей не только протрезветь, но и прогнал остатки алкоголя из ее организма. Возможно ли это?
Девушка села на постели, по-турецки скрестив ноги. Она улыбнулась чему-то, прижав к губам кончики пальцев. Ей снились странные, но сладкие сны этой ночью. А перед сном….
Вчера у Киры было очередное открытие, опровергающее одно из ее убеждений. И к которому нужно было как-то привыкнуть – не все мужчины теряют голову от страсти, превращаясь в похотливых животных. Вот ее муж, например, не потерял. Кире было так удивительно и так странно….
Вчера, когда Никита заметил ее состояние (а у нее прямо дежа вю случилось – уж слишком похож был Ник на Влада, и чувства охватили те же, что и с бывшим женихом), он… он оставил ее. Не воспользовался ни ее слабостью, ни своей силой, ни своим правом, чтоб удовлетворить свои желания – нет! А ведь она чувствовала, как он заведен, о, это она хорошо научилась распознавать в мужчине. И Влад всегда в свое оправдание говорил, что в таком состоянии любому парню, не только ему, очень сложно контролировать себя, почти невозможно… обычно невозможно. Этим он всегда объяснял свою грубость, свое нетерпение и то, что он причиняет ей боль…. Оказывается, при желании и не такое возможно.
Или все потому что Ник любит ее?
А потом всю ночь Кире снилось, что Никита нежно целует ее, и так от этого ей было хорошо во сне, так сладко и так реально, что казалось, до сих пор губы саднило. Поэтому проснувшись, она еще долго приходила в себя, убеждая себя, что это сон. И это было еще страннее. Не думала она, что когда-нибудь будет видеть Никиту во снах с эротическим уклоном. Кира хихикнула, упала ничком на кровать, прижалась щекой к подушке. Она услышала, как открывается дверь в комнату и притворилась спящей.
Она почувствовала, как проседает матрац за ее спиной, там, где на него ложится Никита. Как он наклоняется к ней и осторожно целует в щеку.
- Кира, - бормотал он между поцелуями, - просыпайся, соня. Нам пора собираться.
- Куда? – Изображая сонный голос, спросила девушка, поворачиваясь к нему.
- Ты что, не помнишь? Как же - «Никита, - передразнил он ее голос специально коверкая, - увези меня отсюда», - а?
- Ты серьезно? – Кира приподнялась на локтях. – Уже?
- А ты знаешь сколько время? Ей-Богу, судя по тому, как ты спишь, все думают, что брачная ночь удалась.
Кира нахмурилась, не разделяя его веселья по поводу вчерашней сцены.
- Я все утро занимаюсь тем, что собираю вещи, - делая вид, что не замечает гневных взглядом, продолжал Никита, - пока ты тут валяешься. А уснул я, к твоему сведению, позже тебя.
- И что тебе помешало? – Насмешливо поинтересовалась девушка.
- Сперматоксикоз. – Тут же став серьезным ответил ей Никита. – Слышала о таком? Не надо смущаться, ты теперь моя жена, и я могу делиться с тобой всем.
Кира покраснела, пробормотала что-то глупое и убежала в душ.
Позже за завтраком она все же поинтересовалась, куда они едут.
- Тебе понравится, обещаю. – Ник был удивительно доволен собой, и Кире было ужасно любопытно.
- Ну, пожалуйста, Ник, расскажи. – Заканючила она.
- Расскажи ей, сын, - влез в их разговор Анатолий, сидевший во главе стола, - она же должна отцу сказать.
- Ее отец уже все знает. И кстати, Кира, а ты знаешь, что у тебя в телефоне маячок? Ты на крючке, моя радость.
- Папа не меняется. – Обреченно пробормотала Кира. – Знаешь, скорее всего, на крючке теперь не только я, возможно, ты тоже. Так ты расскажешь?
- Не-ет. Сюрприз будет. Доедай и собирайся, Кира. Бери все необходимое, да побольше – едем далеко.
- Алтай? – Кира смотрела на мужа, пытаясь по его лицу прочитать, угадала ли она.
- Нет. – Его лицо было непроницаемо, как и его тон.
- Шерегеш?
- Нет.
- Острова?! – Кира не сдавалась.
- Господь с тобой, милая, у меня отпуска всего неделя! И к тому же я не сын олигарха…. – Он понял, что сморозил глупость и тут же поправился. – Кира, прости я не….
- Слава Богу, Ник, ты прав. – Просто ответила девушка, так, словно он не сказал ничего особенного. Ничего такого, что должно было что-то означать или обидеть ее или окунуть в воспоминания. Сдвинув бровки над переносицей, перебирая в уме ближайшие курорты, Кира спросила:
- Тогда может, Анапа?
- Прекрати гадать – бесполезно. – Никита расслабился, гроза, казавшаяся ему неминуемой, миновала. И он был безмерно рад этому – не хотелось бы, чтоб Влад всю жизнь стоял между ними, заставляя каждый раз подбирать слова. Потому что сейчас он имел в виду совсем не то, что могло показаться Кире.
- Ну, пожалуйста, Никита, прошу тебя! – Она уже прижала руки к груди, сложила бровки «домиком», поджала губки. – Умоляю.
- Хорошо. – Сдался он, похоже, Кира нащупала у него слабое место. – Мы едем в место, где не ступала нога человека.
- Что-о?
- В тайгу. Там у отцовского старого товарища охотничий домик. Чудное место, клянусь, я там был! Рядом ни одной живой души. Все как ты просила – только ты и я.
- А это не опасно? – Кира насторожилась, и ее энтузиазм поутих.
- Нет, конечно, ты же со мной. – Уверенно ответил парень. – Папа знает, где это, твой отец тоже – все утро карты изучали. К тому же там есть ружье. Умеешь стрелять? Кир, не бойся, про ногу человека я погорячился. Просто это место такое глухое, что до ближайшего жилья несколько километров. Аркадий Петрович, папин друг, он преподаватель зарубежной литературы в университете, представляешь? Вот туда он выбирался каждое лето ровно на месяц для того, чтоб отдохнуть в одиночестве и поработать над разными… как их?
- Диссертациями?
- Точно! Иногда зимой они с приятелями охотились.
- А сейчас он где?
- Перевелся в другой ВУЗ, в другом городе. Приезжает сюда редко. Дом, конечно не в самом лучшем состоянии, но зато будет нам экстремальный отдых на лоне природы. Вдали от цивилизации, - мечтательно протянул он, - эх, красота!
- Ладно, - пожала плечами девушка, - как скажешь.
- Иди, собирайся. – Торопил ее Ник. – Нам пора выдвигаться, если мы хотим добраться засветло. В доме сейчас никто не живет, нужно настроить генератор, вещи разобрать, не хочется заниматься этим ночью.
- Потому что ночью молодожены занимаются кое-чем другим. – На кухне, где Кира с Никитой завтракали, появился Тимур. – Привет, сестра. Как головка? Ва-ва?
- Нормально, Тима, твоими молитвами.
- Слушай, вот ты вчера отожгла! – Парень плюхнулся на свободный стул, протянул руку за бутербродом. – Анатолий Палыч, вот вы, кстати, были на высоте. Танцевали лучше жениха.
- Спасибо, Тимур. - Отец Никиты наблюдал за ним с улыбкой – соседский мальчишка вырос на его глазах и был ему почти как второй сын.
- Что значит « отожгла»? – Насторожилась Кира.
- А тебе муженек новоиспеченный не рассказал? Тогда иди, найди себя на ю-тюбе. Ролик называется - «Пьяная невеста жжет. Ржака. Смотреть до конца». Уже куча просмотров….
Кира сердито посмотрела на Ника.
- Кир, - тот сжал ее ладонь под столом, - не слушай его. Я же тебе сказал – все прошло хорошо. Ладно, ты пыталась накуролесить, но не успела, клянусь! Ему просто нравится тебя дразнить, ты не заметила за двадцать с лишним лет?
Тимур пожал плечами с таким видом, словно хотел сказать – «Не верите – как хотите». Рот его был занят бутербродом.
- Кира, я тебе расскажу, почему он тебя цепляет – он к тебе мать ревновал, эдипов комплекс, ходячий.
- Э-э, - тут же вскинулся Тимур, - я с тобой сокровенным делился. Нечестно!
- Ладно, шутки в сторону. – Стал серьезным Никита. - Ты сюда позавтракать пришел?
- Неа, попроведовать сестру, пока не уехали.
- Попроведовал? Иди тогда уже, нам собираться надо.
- Злые вы, - парень встал из-за стола с оскорбленным видом, - недобрые… уйду от вас….
Уже сделав пару шагов к двери, Тимур все же обернулся.
- Ник, будьте осторожны там, ладно? Отец говорит, там медведи ходят. Сожрут новобрачную….
- Тима, не пугай сестру. Нет там никаких медведей.
Кира и правда слушала их с расширившимися от ужаса глазами. Если и есть что-то, чего она панически боялась, так это медведей. Причем боязнь эта была абсолютно бессмысленной и ничем не подкрепленной. Ну, может быть художественным фильмом с Энтони Хопкинсом в главной роли, да романом Стивена Кинга. Тем не менее, порой Кира видела кошмары, где за ней гнались эти ужасные звери и долго потом не могла успокоиться, проснувшись.
- Кира, он там не был, а я был, и медведей там нет. – Никита сжал ее плечо, глядя в глаза. – Верь мне. И иди, собирайся.
Кира ушла, а брат, проводив ее глазами, сказал:
- Мне будет ее не хватать, такая доверчивая…. Ее так весело подкалывать.
- Повзрослей уже. – Посоветовал ему Ник. – И оставь Киру в покое, а то поколочу.
- Ник, серьезно, там местные - дикие люди…. Тайга, к тому же…. Привези мне сестру целой, ладно?
- Конечно. Спасибо за заботу, друг, или кто ты мне теперь?
Когда Тимур ушел, Анатолий, тихо проговорил:
- А ведь про медведей он не шутит.
- Папа, ты только Кире об этом не говори. Они там уже давно не появлялись, ты же знаешь. Кира! – позвал он, повернувшись к лестнице наверх, - Ну, где ты там?!
- Да иду я…. - Кира спускалась с сумками в руках. Она была одета в трикотажный спортивный костюм серого цвета. Длинные волосы закручены в пучок на макушке – сразу видно, что собралась в глушь.
- Кир, - Ник поднялся и взял из ее рук ношу – я же пошутил про побольше. Ты что, весь гардероб собрала? Зачем? Мы едем всего на неделю.
- На целую неделю. – Ответила она ему таким тоном, словно речь шла о месяце или годе. – Вот ты ведь наверняка взял с собой только это?
Она показала на майку и джинсы, в которые он был одет.
- И не подумал о комплекте сменного белья и носков, а?
- Слушай, пап, - парень повернулся к отцу, - а быть женатым не так уж плохо.
- Я бы мог с тобой поспорить, сынок, но не буду….
- Пап….
- Кира, детка, - мужчина повернулся к ней, - прости. К тебе это не имеет никакого отношения.
- Конечно. – Пролепетала растерянная девушка. – Поехали?
Не зная как выйти из неловкой ситуации, обратилась она к мужу.
- Поехали. – Ответил тот и вышел за порог.
Они погрузили вещи в машину и уже собрались ехать, когда Кира вспомнила, что не попрощалась с родителями, и им пришлось еще и в соседнем доме выслушать вагон нравоучений и предупреждений. Когда все приличия были соблюдены, Кира и Никита, наконец, отправились в путь.
Место, куда направлялись наши молодожены, находилось примерно в трех-четырех часах от города. Сначала путь их пролегал мимо реки, вдоль ее живописных берегов. Трасса была прямая как стрела и машина ехала довольно быстро. Потом окружающий ландшафт сменился – река осталась в стороне, а дорога теперь пролегала через какие-то небольшие населенные пункты, расположенные вдоль железнодорожной ветки.
Подъезжая к знаку населенного пункта со знаменитым названием «Бородино», Ник свернул с трассы на дорогу не самого лучшего качества покрытия.
- О! – Кира показала на вывеску пальцем.
- Да, - пожал плечами Никита, - удивительно, но факт. У нас тоже есть деревня, Бородино. Конечно к местам былой славы она отношения не имеет, но все же….
По этой дороги они доехали почти до самой деревни. У железнодорожного переезда, пришлось свернуть на «грунтовку» и по ней они доехали до реки.
- А где мост? – Кира удивленно смотрела на парня.
- Сейчас приплывет. – Ник вглядывался вдаль, прищурив глаза от солнечных бликов, играющих на речной поверхности.
Кира хотела переспросить, что означают его слова, когда вдали показалось нечто похожее на корабль…. Или плот?
- Что это?
- Паром. – Спокойно ответил ей Никита.
Когда странное плавучее сооружение, казавшееся абсолютно ненадежным пришвартовалось у берега, и их машина заехала на его палубу, Кире стало страшно.
- Не бойся, Кирюха, - Ник сжал ее колено, - эта штука совершенно надежна. В крайнем случае, я отлично плаваю.
- Успокоил… - Она вцепилась в его руку изо всех сил, он же только улыбнулся ее страху.
Съехав с парома, молодые люди оказались перед стеной деревьев. Здесь начиналась тайга. Дорога, петляя, шла сквозь нее.
Медленно, так как дорога была ужасная, машина ехала через заросли, а на улице день уже близился к вечеру. Солнце еще стояло высоко в небе, но все же полдень остался давно позади. Кира начала волноваться, не заблудились ли они, когда впереди показались первые дома деревни.
- Почти приехали. – Констатировал Ник.
Сначала дома стояли часто, как в любом населенном пункте. Участки были разделены заборами и находились по двум сторонам дороги, идущей дальше в чащу. Людей на улице было не много и все они с любопытством смотрели на их машину, проезжающую мимо. Потом дома стали попадаться реже и реже и наконец, деревня осталась позади.
- А нам что, дальше?
- Да. Устала?
- Немного.
- Хочешь, я остановлю. Выйдешь, разомнешься.
- Нет. – Перспектива гулять тут почему-то Киру не прельщала. – Давай уже быстрее приедем. Сам сказал, нам там еще устраиваться надо.
- Как хочешь.
Наконец машина остановилась у забора. Забор как забор, ничего необычного. Если честно Кира ожидала увидеть что-то вроде хижины из фильма «Зловещие мертвецы».
Когда Ник открыл импровизированные ворота и загнал машину во двор, девушка увидела маленький одноэтажный домик, сложенный из круглых необработанных бревен. Он был довольно старым и то, что хозяин давно не навещал это место было заметно невооруженным взглядом.
Кира вышла из машины и разглядывала невысокое строение. Перед ней было широкое крыльцо, к которому вела всего одна ступенька, за ним дверь и мутное окошко. На крыше домика зеленел мох, а на трубе птицы свили гнездо. Рядом, буквально в двух шагах от крыльца стояло еще одно небольшое строение, почти наполовину ушедшее в землю. Видимо баня. Недалеко от крыльца торчала из земли железная труба, обмотанная полиэтиленом. Кира догадалась, что к ней прикручивается колонка. Ну, слава Богу, не колодец…. За домом, почти вплотную к его задней стене, подступала тайга. Еще несколько лет и она поглотит этот домик вместе с хилым заборчиком.
- Тут работы – непочатый край. – Пробормотала девушка.
- Так у нас есть время. – Энтузиазму Никиты можно было позавидовать. – Сейчас приведем в порядок дом ровно настолько, чтоб можно было нормально переночевать, потом сходим в баню и спать. А завтра уже устроим генеральную уборку. Идем.
Ник закрыл багажник и пошел к дому, на ходу доставая из кармана джинсов ключ. Отперев дверь, он перешагнул порог и огляделся. За ним внутрь вошла и Кира. В принципе внутри домик выглядел гораздо лучше, чем снаружи. Даже странно было осознавать, что им пользовались только суровые мужики-охотники – было относительно чисто и даже уютно. А вот представить здесь одинокого пожилого мужчину в очках на переносице за каким-нибудь трудом было очень легко.
Дом состоял из одной просторной комнаты. Она была и гостиной и кухней и спальней. Вдоль одной глухой стены, лишенной окон, стоял древний савдеповский кухонный гарнитур. У другой – просторная кровать. У третьей, под окном – кухонный стол и стулья. Рядом с окном у стены, книжный шкаф. В центре комнаты, занимая достаточное количество места, возвышалась каменная печь.
- Круто? – Ник обнял жену за талию.
- Ага, как в фильме ужасов. – Кира с улыбкой огляделась. – Здесь есть подвал?
- Нет.
- Слава Богу…. Значит, Клара-Генриетта нам не грозит….
- Кир, тебе не нравится? – Спросил Никита с явным сожалением в голосе. – Давай уедем.
- Нет-нет, то, что нужно! – Постаралась убедить его Кира. – Ни телевизора, ни интернета, ни людей – то, что я хотела. Тишина, покой и мы с тобой.
Никита посмотрел на нее тяжелым, потемневшим взглядом и молча вышел на улицу. Кира поняла двусмысленность сказанного, но объясняться, что она не то хотела сказать не стала.
Они перенесли в дом вещи из машины и, не мешкая, принялись за уборку – вытерли пыль, вытрясли ковры и покрывала, перестелили постель. Вымыли найденную в шкафчике посуду. Никита достал из кладовки на улице генератор и, поковырявшись с ним несколько минут, завел мотор.
- Да будет свет! – Услышала Кира его довольный голос с улицы, а потом на потолке загорелась люстра с тремя лампочками, и задребезжал холодильник.
Кира, занимаясь всеми этими делами, понимала, что Ник был прав – ей действительно понравилось здесь. Она выросла в доме, в поселке расположенном не так уж близко от города и не была похожа на многих девушек, которых испугали бы условия подобного отдыха – этот домик ничем не напоминал даже самую дешевую комнату на бюджетной базе отдыха. Но это была не гостиница, и для Киры именно это играло важную роль. Это был чей-то дом и сейчас, на целую неделю, это был их с Никитой собственный дом. У нее как будто включился инстинкт гнездовития. И они здесь были совсем одни, а разве не это им сейчас было нужно?
Кира смотрела правде в глаза и понимала, что рано или поздно брачная ночь состоится. И лучше рано, чем поздно, потому что ожидание неизбежного гораздо хуже, чем сам процесс. Удаленность от цивилизации, самобытность этого места, своеобразный экстрим – все это располагало ее к сближению с Никитой. Здесь они были отрезаны от остального мира, и здесь она чувствовала себя иначе. Может быть, именно здесь она перестанет бояться?
Кира не врала, когда обещала Никите настоящий брак. Она действительно не намеревалась разыгрывать из себя девственницу и ломаться. Такое решение она приняла до свадьбы, и отказываться от него не собиралась. К тому же сейчас, когда прошла ее паника по поводу несуществующего ребенка от Влада, девушка снова задумалась о потомстве.
Вчера она разволновалась из-за нескольких причин – устала, выпила лишнего, отвыкла грубой мужской силы, с которой с горем пополам мирилась, пока жила с Владом…. Ей просто нужно немного времени.
- Кирюха…. – Она вздрогнула от прикосновения к ее талии сильных рук. Оказалось, она задумалась у окна, а Никита, войдя в дом с улицы и заметив, как она неподвижно стоит и сжимает в руках мокрую тряпку, таким образом, решил «встряхнуть» ее. – Спишь на ходу. Давай завязывать на сегодня, ты устала.
Кира повернувшись так, чтоб быть с ним лицом к лицу, поняла, что он держит ее в объятиях и его улыбающиеся губы совсем близко. Она встала на цыпочки, чтоб дотянуться до них, обхватила руками его плечи, но Никита, сам наклонился к ней и поцеловал нежно-нежно. И намека на вчерашнюю страсть в нем не было, только нежность и ласка. А потом он просто отпустил ее и ушел заниматься какими-то только ему понятными делами.
Кира стояла растерянная, прикасалась кончиками пальцев к губам и думала о том, что во сне Никита целовал ее вот точно так же. Удивительно ей было сейчас. И так волнительно…. Кира не понимала, что с ней происходит.
Если бы она оглянулась назад, в зимний январский день, ей бы показалось, что нынешнее ее чувство чем-то напоминает тот трепет, что охватил ее от первого поцелуя Влада. Но сейчас Кира не хотела оглядываться назад. И потом, Влад настолько исковеркал ее сексуальную жизнь с ним, что все хорошее и возбуждающее стерлось, словно его и не было. Кира просто забыла, как она могла когда-то чувствовать, потому что чувственность ее подверглась тяжелому испытанию.
Сейчас в сознании девушки этот новый Никита, который пришел на смену ребенку, которого она знала, имел все шансы завоевать ее любовь, потому что Кира уже видела в нем другого человека. Человека, которого она могла полюбить, которому могла довериться. Но она не желала подпускать к себе даже самую мысль о любви. Ей нравилось с ним целоваться, она приняла это. Она хотела, чтоб он был рядом с ней, и этому она нашла в своей душе оправдание. Она безоговорочно верила ему, настолько, что позволила увести себя на край географии…. Но ведь она сама его попросила. Правда девушка не хотела думать о том, насколько разумной и взвешенной была вчера ее просьба. Не хотела думать о том, что это был необъяснимый и непонятный порыв. Она даже намеревалась все-таки добиться от него брачной ночи, и даже этому она нашла вескую причину. Так ей было проще – находить всему причины. Потому что если их нет, значит, в дело вмешались чувства, а вот это точно было лишним. Ничего не изменилось – девушка все так же намеревалась прожить жизнь без любви. Может Кира и поняла, что Никита, как никто другой, достоин этого светлого чувства, вот только барьер, который она возвела внутри себя, теперь был непреодолим даже ей самой.
Думая о том, что такое любовь, Кира все время вспоминала тот омут, что затянул ее, когда она познакомилась с Владом. Эту зависимость от другого человека. От его желания увидеть ее, обнять, поцеловать. От его желания сделать больно, обидеть, оскорбить…. Она вспоминала свое болезненное желание всегда, каждую минуту своей жизни быть рядом с ним. А потом, она думала о том, какой слепой влюбленной идиоткой она была, и зубы сводило от стыда. Хотелось ударить что-нибудь, разбить, сломать, только избавиться от этих воспоминаний, занозой сидевших в ее голове.
И почему-то ей казалось, что по-другому любить нельзя. Любовь казалось ей клеткой, пусть и давала крылья. Запирая себя в рамки собственных надуманных проблем, Кира была уверена, что обретает свободу, еще не представляя, как сильно она ошибается. Еще никому в этом мире не удалось запретить себе любить, и чем сильнее сопротивляешься, тем суровее урок преподаст судьба, но девушке только предстояло это понять.
Укладываясь спать, Кира мечтала только о сне – так умаялась она за день. Она предполагала, что сегодня Никита, возможно, потребует с нее продолжения вчерашнего и молилась, чтоб он устал так же, как она. Ведь ее окутало сонной негой почти сразу после того, как она легла. И даже неудобная кровать показалась ей периной только потому, что это была горизонтальная поверхность, пригодная для сна.
Никита еще какое-то время занимался подготовкой ко сну – он выключал генератор, запирал дверь, проверял все ли нормально, поджигал по всему дому спиральки, отпугивающие кровососущих насекомых, и когда он, наконец, улегся рядом, его жена уже крепко спала.
Убедившись, что Кира действительно спит, Ник достал из-под кровати охотничье ружье, еще раз проверил, заряжено ли оно и на случай всякий, поставил его рядом с изголовьем.
Отвернувшись от спящей Киры, дабы лишить себя соблазна обнять ее, прижаться к ее спине и зарыться носом в мягкие распущенные волосы, Ник тоже довольно быстро уснул. Сквозь сон он слышал, как на улице ночью выли волки….
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>26 Дек 2014 6:03

Женя,спасибо за продолжение))
Какая романтично-философская глава!!!!!Вот занесло же героев......А Никита действительно уверен в их безопасности? Как-то тяжело расслабиться,когда рядом медведи трутся,волки воют, а эти жуткие насекомые могут испортить любой возвышенный настрой0) Надеюсь, что эти нюансы только сблизят героев. И что-то ведь им автор приготовил, 100%. И ружьё выстрелит и волшебство,надеюсь будет. По крайней мере, антураж располагает.
Мне иногда кажется, что Никита звёздочку с неба для любимой достанет. Уже хочется,чтобы он какую-то отдачу от жены получил.
В его реакции на Кирино заявление я и не сомневалась. Может быть, будь Кира более открыта для новых отношений,всё и получилось бы. Кирино тело просто выдало привычную реакцию на мужскую страсть. Но мы-то знаем,что не все мужчины такие похотливые животные,как Влад. Вот и Кира уже сомневается,но в силу своих убеждений и упёртости никак не может отпустить себя и принять то,что уже дало всходы.
Рада,что образ Влада постепенно меркнет в сознании героев и совсем скоро Кира уже будет напевать "но вот однажды я поняла, что без тебя словно не жила".......Раз уж нам автор хэппи энд пообещал. Ник положительно себя зарекомендовал уже,кажется со всех сторон. Осталось только наладить последний аспект отношений.
Спасибо за Тимура,он Клёвый))Шут гороховый правда.
Мне ещё вот интересно. Неужели кира не проецирует свои чувства к Владу на Никиту. Только она жила этими ощущениями полгода, а Никита кажется любит её всю жизнь. Неужели,чтобы разглядеть очевидное,ей надо было пройти через такую мясорубку и познать всё на контрастах?Может быть ценность мужа в её глазах от этого возрастёт?Не испытав несчастья,счастья не понять"?
Когда же её уже осенит? Но я автору доверяю,так что жду с нетерпением Кириного просветления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>26 Дек 2014 8:23

Ну Никитос романтик, блин. Затащил любимую в глушь к медведям. Надеюсь, с ними там ничего не случится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>26 Дек 2014 10:16

тайга , медведи,волки и их первый секс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>26 Дек 2014 12:54

Женя, спасибо за главу! а до самого главного так и не добрались?! эх...
медведи, волки, что-то мне это не нравится, чую что-то будет... а как же ванильно-ванильно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>26 Дек 2014 20:43

Женя, привет))
Я немного оклемалась и пришла к тебе)). Замечательная глава, я прямо душой расслабилась и повеселилась, пока читала. Начну с самого главного – с брачной ночи, вернее, её полного провала)). Вот сколько автор нас не призывает не жалеть Никиту, но я ему всё равно немного сочувствую. Что ни говори, а парень был уверен, что берёт Киру с одними тараканами в голове, а их у неё оказалась несколько больше, чем предполагалось, и все они разного вида)). Но ничего, Никита действительно стойкий парень, он реально готов доказывать, что его слова, чувства и обещания – не пустой звук, готов ждать и добиваться Киры, и не паникует после одной небольшой неудачи, в виде обломившейся брачной ночи. Не знаю, как такое может быть, но Никита (кстати, тёзка моего сына)), нравится мне с каждой главой всё больше и больше. И вообще, Никита довольно оригинальный малый, я смеялась от души, когда читала способ, которым он пытался снять своё сексуальное возбуждение)). Ахаха, хорошая альтернатива ледяному душу - представлять в такой момент вырванный чайкой глаз дохлого тюленя Ну, а если отбросить все шутки в сторону, то Никита действительно ведёт себя, как настоящий мужчина, чем вызывает безмерное уважение к себе. Мне нравится ход его мыслей, его чувства и то, с какой нежностью и осторожностью он обращается с Кирой, словно по тонкому льду движется. Не торопит события, не психует и не срывается на Кире, хотя, честно сказать, не каждый мужчина стерпел бы от молодой жены подобное отношение к себе в первую брачную ночь. Но здесь, что уж говорить, у нас и пара, и сама ситуация во всех смыслах нестандартная. А ведь это Никита ещё пока не разобрался в самой сути проблемы, и не понял, что это не к нему Кира испытывает отвращение и страх, а к самому процессу физической близости, с которым у Киры связаны только самые негативные ассоциации. Так вот, даже не зная истинной подоплёки странного поведения Киры в постели, Никита и здесь показал себя истинным джентльменом, хотя подумал, что всё дело в нём и это он сам неприятен Кире, как любовник. Но, рано или поздно, Никита догадается (или Кирюшка сознается), что дело вовсе не в его персоне, и повыведет тогда всех разномастных тараканов из Кириной головы)). И небо в алмазах ей обязательно покажет.
Однако, куда автор решил закинуть молодожёнов, аж в самую тайгу. Женя, ты решила после такой расслабляющей главы немного трэша нам подкинуть?))) Удалённость от цивилизации, медведи, волки... благо ещё рядом есть населённый пункт, а то и вправду антураж напоминал бы сюжет любимого мною ужастика "Зловещие мертвецы", а вместо парома там должен был быть шаткий мостик через огромную пропасть А до этого ещё и Тимка, этот неисправимый балагур, подкинул дровишек в костёр и попугал Киру злыми зверюшками)). Повеселился за её счёт от души, негодник)). Всё же, Жень, я буду ждать и надеяться, что после окончания этой истории, ты вдохновишься образом своего персонажа Тимура и нашими положительными отзывами на него, и решишь продолжить эту серию, уже с этим остряком в главной мужской роли.
Ещё безмерно радует, что Кира начинает кардинально менять своё отношение к Никите. Методом анализирования поведения, слов и поступков двух мужчин, Влада и Никиты, Кира может теперь реально оценить, каким должно быть истинное отношение действительно любящего мужчины, а заодно и потихоньку она излечивается душой. В этом плане первый негативный опыт отношений с мужчиной и воспоминания о Владе очень даже полезны для сознания Киры, это позволяет ей делать собственную внутреннюю переоценку прошлого и настоящего, и, соответственно, более благосклонно воспринимать Никиту. Через призму отношений с Владом, которые оказались самым настоящим фарсом, Кира будет ценить в тысячу раз сильнее настоящего мужчину, его любовь, истинные отношения, семью, в общем, всё то, что предлагает ей преданный и терпеливый Никита. Пусть она сейчас и закрывается от любви, но, как я уже и писала, вода камень точит, а Никита уже потихоньку начинает пробивать брешь в обороне Киры. Просто Нику надо набраться терпения, а я в этом плане не тороплю Киру, наоборот, если она слишком скоро сдаст все свои позиции, то я сочту, что это чересчур уж притянуто за уши. Нет, я согласна, что Ник, как никто другой, достоин и заслуживает ответных чувств, но и быстрое развитие событий в этой ситуации неуместно (но это имхо). Слишком серьёзную душевную травму получила Кира, унав правду о том, что всё, что её связывало с монстром Владом и виделось ей возвышенным и настоящим, на поверку оказалось построено на его лжи, лицедействе и желании поиграть от скуки с живыми марионетками. Такое жестокое и циничное надругательство над чувствами быстро не забывается, а у Киры сейчас вполне естественная в таких случаях защитная реакция срабатывает, да и не будем забывать про мудрую пословицу: "обжёгшись на молоке, дуют на воду". Нужно время. А на данный момент я надеюсь, что Никита, пользуясь случаем, в этом самом домике, в тайге, попытается избавить Киру хотя бы от одного подвида её тараканов под названием "боязнь и отвращение к физической близости")).
Женечка, спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Дек 2014 15:35

Всем привет!
Девы мои, а что вы так разволновались по поводу живности, обитающей в тайге. В принципе, это нормально, это Сибирь, типа. Тут конечно медведи по улицам не ходят, но они есть. И волки, и зайцы и рыси даже.
Муж мне сказал, что в том краю куда поехали ребята на самом деле есть глухая деревня в тайге, где люди без ружья не выходят на улицу, потому что велика вероятность повстречаться с медведем. Бррррр......
А можно и не повстречаться. Они вообще бояться различных проявлений работы человека и держаться обычно далеко от дорог и жлезнодорожного полотна. Медведи конечно могут в лютый мороз выйти к жилью, но у ребят сейчас лето и так глубоко в тайгу, чтоб найти медведя они не пойдут. Вот.
Александра,
Gaide писал(а):
Какая романтично-философская глава!!

О, да....
Gaide писал(а):
Вот занесло же героев...

Не говори. А в принципе не так уж далеко.
Gaide писал(а):
А Никита действительно уверен в их безопасности?

Подозреваю, что он выпендривается перед Кирой)))))
Gaide писал(а):
Как-то тяжело расслабиться,когда рядом медведи трутся,волки воют, а эти жуткие насекомые могут испортить любой возвышенный настрой0)

Знаешь, по поводу насекомых я не стала заморачиваться. Пусть будет ваниль, а? В тот год было очень много птиц и очень мало насекомых.
Gaide писал(а):
И что-то ведь им автор приготовил, 100%.

Естественно - волшебство! Что им автор еще может приготовить? Автор же у вас милосердный.
Gaide писал(а):
Мне иногда кажется, что Никита звёздочку с неба для любимой достанет.

Ага, по крайней мере попытается.
Gaide писал(а):
В его реакции на Кирино заявление я и не сомневалась.

Если честно, он мне признался, что хотел сделать ЭТО пока она спала пьяная..... Еле отговорила.))))
Не могу, - говорит, - не могу больше)))))
Gaide писал(а):
Но мы-то знаем,что не все мужчины такие похотливые животные,как Влад.

Мы-то конечно знаем. Скоро и Кира узнает.
Gaide писал(а):
Рада,что образ Влада постепенно меркнет в сознании героев

Ну еще не совсем. Меркнет конечно, но еще помучает воспоминаниями.
Gaide писал(а):
и совсем скоро Кира уже будет напевать "но вот однажды я поняла, что без тебя словно не жила"

Ага или "тебе и небо по плечу, а я свободы не хочу", или еще что-нибудь такое же слащавое.
Gaide писал(а):
Спасибо за Тимура,он Клёвый))

Пожалуйста. Найди фотку его, а? Мне лениво.
Gaide писал(а):
Неужели кира не проецирует свои чувства к Владу на Никиту.

Не поняла, не переносит в смысле? Я бы этого очень не хотела. Мы с Никитой хотим. чтоб она любила Никиту. Чтоб он ее любви добился, а не подобрал чью-то.
Gaide писал(а):
Неужели,чтобы разглядеть очевидное,ей надо было пройти через такую мясорубку и познать всё на контрастах?

Нет, это просто авторская концепция дурацкая, надо бы ее уже поменять, а я все никак не могу)))))
Gaide писал(а):
Не испытав несчастья,счастья не понять"?

О, да! "способен жизнь любить лишь тот, кто смерти жда-а-ал". К чему я это? Да к тому что я эту песню тоже знаю.
Ждать и надеяться....
Gaide писал(а):
Когда же её уже осенит?

Когда-нибудь.
Елена,
Соечка писал(а):
Ну Никитос романтик, блин.

Еще бы!
Соечка писал(а):
Затащил любимую в глушь к медведям.

Может он погеройствовать решил)))) Куда попросила Кира туда и привез.
Соечка писал(а):
Надеюсь, с ними там ничего не случится.

Ничего плохого.
сюзанна,
сюзанна писал(а):
тайга , медведи,волки и их первый секс

По-ходу за мной уже подмечено, что если герои едут к черту на рога, значит секс неизбежен.....
Noxes,
Noxes писал(а):
а до самого главного так и не добрались?! эх...

Да рано еще!
Noxes писал(а):
медведи, волки, что-то мне это не нравится, чую что-то будет...

Хорошо все будет. Честно-честно))))
Noxes писал(а):
а как же ванильно-ванильно?

Да разве ж не ванильно? Вон Никитос как рассиропился.
Марина,
марисабель писал(а):
Я немного оклемалась и пришла к тебе)).

Это очень хорошо.
марисабель писал(а):
Замечательная глава, я прямо душой расслабилась и повеселилась, пока читала.

Спасибо. Хватит уже мрака. Хотя все равно Киру тянет пострадать.
марисабель писал(а):
Начну с самого главного – с брачной ночи, вернее, её полного провала)).

По другому и быть не могло. Ну, то есть Ник конечно мог потерять голову совсем и сделать дело, но в таком случае он для Киры прочно отождествился бы с Владом и на половой жизни можно было бы ставить крест.
марисабель писал(а):
Вот сколько автор нас не призывает не жалеть Никиту, но я ему всё равно немного сочувствую.

Вообще, в этом аспекте, мне его тоже жалко. В смысле, Кира испытывает его потенцию, а это для мужчины не есть гуд. Он так и норовит сорваться и говорит мне: "ну может пора уже, а? может я того... пока она спит, а? А проснется - уже все, поздняк метаться."
Он так и думает, правда, я его держу двумя руками. Парню прямо тяжело и нервно.
Скоро что-то будет.... как фильме "очень страшное кино" когда парень перетерпел.
марисабель писал(а):
Что ни говори, а парень был уверен, что берёт Киру с одними тараканами в голове, а их у неё оказалась несколько больше, чем предполагалось, и все они разного вида)).

Да-да, надо было Кире предупредить его.
марисабель писал(а):
И вообще, Никита довольно оригинальный малый, я смеялась от души, когда читала способ, которым он пытался снять своё сексуальное возбуждение)). Ахаха, хорошая альтернатива ледяному душу - представлять в такой момент вырванный чайкой глаз дохлого тюленя

Не поверишь как смеялась я, но Кира не пустила его в душ. А так я тоже представляла, что проблему по-другому не решить.
марисабель писал(а):
Ну, а если отбросить все шутки в сторону, то Никита действительно ведёт себя, как настоящий мужчина, чем вызывает безмерное уважение к себе.

Мне сказали интересную мысль, когда я переживала, что Ника укусил Костя. Что он ставится в противовес Владу - герою совершенно аморальному и являющемуся в романе воплощением зла. И если Влад был совершенно плохим, значит Никита имеет право быть совершенно хорошим. Мне эта мысль понравилась и я успокоилась. Действительно, пусть будет совершенно хорошим.
марисабель писал(а):
не каждый мужчина стерпел бы от молодой жены подобное отношение к себе в первую брачную ночь.

Марин, ну он же знал на что идет. Он вообще на брачную ночь не расчитывал.
Если честно, планируя сюжет я думала, что он потребует с Киры исполнение супружеского долга, я была в этом уверена. Но герой сказал: "НЕт, автор, я не такой". И что тут сделаешь?
марисабель писал(а):
Но здесь, что уж говорить, у нас и пара, и сама ситуация во всех смыслах нестандартная.

Вот-вот.
марисабель писал(а):
А ведь это Никита ещё пока не разобрался в самой сути проблемы, и не понял, что это не к нему Кира испытывает отвращение и страх, а к самому процессу физической близости, с которым у Киры связаны только самые негативные ассоциации.

разберется с Божьей помощью))))
марисабель писал(а):
Так вот, даже не зная истинной подоплёки странного поведения Киры в постели, Никита и здесь показал себя истинным джентльменом, хотя подумал, что всё дело в нём и это он сам неприятен Кире, как любовник.

Ну он имел право так подумать, ведь он в курсе что Кира не любит его.
марисабель писал(а):
Но, рано или поздно, Никита догадается (или Кирюшка сознается), что дело вовсе не в его персоне, и повыведет тогда всех разномастных тараканов из Кириной головы)).

Марин, вот умом я понимаю, что он должен знать. Так для Киры будет лучше. Но.... сердцем я категорически против! Ну неужели мало ему? Неужели он еще и должен выслушивать, и вытирать ей слезы, когда она будет рассказывать ему о своей незадавшейся половой жизни с другим.
К сожалению, он конечно узнает. Но мне от этого неприятно. Надеюсь Кира не станет вдаваться в подробности. Вроде она не планирует.
марисабель писал(а):
Однако, куда автор решил закинуть молодожёнов, аж в самую тайгу. Женя, ты решила после такой расслабляющей главы немного трэша нам подкинуть?)))

Никитос экстремалом оказался.
марисабель писал(а):
а то и вправду антураж напоминал бы сюжет любимого мною ужастика "Зловещие мертвецы",

А-а-а! Это мой любимый ужастик!!!! Я прям так этот домик и вижу.
марисабель писал(а):
Всё же, Жень, я буду ждать и надеяться, что после окончания этой истории, ты вдохновишься образом своего персонажа Тимура и нашими положительными отзывами на него, и решишь продолжить эту серию, уже с этим остряком в главной мужской роли.

Марин, я уже писала - когда персонаж второстепенный, он прикольный, но когда выходит на первый план.... Не получается. Я попробую. Если почувствую, что прет, тогда - да! А так, засорять эфир зависшими темами больше не хочу. Я вообще безумно рада. что вернулась к этой. В какой-то момент мне показалось, что все....
марисабель писал(а):
Ещё безмерно радует, что Кира начинает кардинально менять своё отношение к Никите.

Да пора уже.
марисабель писал(а):
Через призму отношений с Владом, которые оказались самым настоящим фарсом, Кира будет ценить в тысячу раз сильнее настоящего мужчину, его любовь, истинные отношения, семью, в общем, всё то, что предлагает ей преданный и терпеливый Никита.

ей бы это все побыстрее понять. Цепляется за свои рамки двумя руками.
марисабель писал(а):
Нет, я согласна, что Ник, как никто другой, достоин и заслуживает ответных чувств, но и быстрое развитие событий в этой ситуации неуместно (но это имхо).

да конечно, Марин! Это просто невозможно. Мне и так кажется, что она ему много позволяет. Пока она прячется за тем, что как жена должна. А вот полюбит она его еще не скоро. Ну или относительно не скоро. И я очень постараюсь, чтоб любовь к ней пришла не из-за потрясного секса.
марисабель писал(а):
А на данный момент я надеюсь, что Никита, пользуясь случаем, в этом самом домике, в тайге, попытается избавить Киру хотя бы от одного подвида её тараканов под названием "боязнь и отвращение к физической близости")).

Ну не за грибами же они в тайгу поехали, а за сладеньким))))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Дек 2014 16:22

Женя,хай))
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а): Неужели кира не проецирует свои чувства к Владу на Никиту.

Не поняла, не переносит в смысле? Я бы этого очень не хотела. Мы с Никитой хотим. чтоб она любила Никиту. Чтоб он ее любви добился, а не подобрал чью-то.

Это одна из множества моих корявых формулировок))
Я имела ввиду,что Кира должна понимать его чувства. Она ведь довольно-таки однобоко воспринимала отношения и равняла их под одну гребёнку. А значит должна понимать,что Никитины к ней чувства эдентичны её чувствам к Владу. А значит могла бы быть немного благосклоннее к парню)))
Но здесь много факторов сыграло против этого. Та же пословица,которую у меня Марина с языка сняла))
Diurdana писал(а):
Gaide писал(а):Спасибо за Тимура,он Клёвый))

Пожалуйста. Найди фотку его, а? Мне лениво.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Дек 2014 20:04

Привет, Алекс!
Gaide писал(а):
Это одна из множества моих корявых формулировок))

А ведь их и правда множество))))
Gaide писал(а):
Я имела ввиду,что Кира должна понимать его чувства.

Саш, должна.... Но в этом плане Кирюха - жуткая эгоистка. На данном этапе она - пострадавшая сторона и все.
Нет, она понимает, что Ник ее любит, но куда ему до ее страданий? А с другой стороны она решила, что все ему компенсирует рано или поздно.
Да и их прошлое общение не давало ей возможности разглядеть серьезные чувства.
Короче, все сложно....
Gaide писал(а):
Так?

так... Еще ищи!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 10:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Отец – сыну: — Смотри, сынок, как мы с тобой быстро уроки сделали! А завтра тоже будешь со мной уроки делать? — Нет! — Почему? — Затылок... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение