Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>13 Окт 2014 18:21

 » Глава 3 (Окончание)

Глава 3 (Окончание)
перевод Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna


Посвящается LUZI
Сегодня не хочется думать о печальном... Сегодня пусть будет солнце в честь дня рождения нашей Елены

Позже в тот же день, когда Тео отправился прокатиться верхом, Энни воспользовалась его отсутствием и отнесла скопившийся в доме мусор в металлические баки, стоявшие позади конюшни. По пути обратно она обратила внимание на пустой бассейн. На дне скопилась неприглядная коллекция замерзшего мусора. Даже в разгар лета вода вокруг Перегрин Айленд была холодной, поэтому они с Риган плавали в основном в бассейне. Тео же предпочитал океан. Если поднимались волны, то он закидывал доску в багажник своего джипа и мчался прямиком к Галл-Бич.

Энни так хотелось поехать с ним, но она слишком боялась отказа, чтобы попроситься.
Черный кот вышел из-за угла конюшни и уставился желтыми глазами на незваную гостью.

 
Та застыла. В голове раздался тревожный звоночек.
 
- Кыш отсюда! – прошипела Энни. Кот продолжал пялиться на нее. Энни прыгнула в его сторону, размахивая руками: - Брысь! Уходи! И не возвращайся больше, если шкура дорога.
 
Кот стремглав рванул прочь.
 
Внезапно слезы навернулись на глаза. Энни сморгнула их и пошла обратно в дом.
 
 
 
*       *        *
 
Проспав ночью еще двенадцать часов, Энни остаток утра продолжила инвентаризацию содержимого гостиной, внося в список мебель, картины и предметы вроде скульптуры тайской богини. Вчера у нее так и не дошли руки заняться исследованиями, но сегодня Энни собиралась выкроить время. Мэрайя никогда не зависела от торговых посредников, чтобы выяснить стоимость того, чем обладает. Мать сама все узнавала – вот и Энни последует ее примеру. Днем она сунула ноутбук в рюкзак и отправилась в Харп-Хауз. Мышцы с непривычки болели, но Энни сумела взобраться наверх, лишь раз зайдясь в приступе кашля.
 
Она вычистила кабинет Эллиотта, включая уродливый оружейный шкаф из темного грецкого ореха, и вымыла вчерашнюю посуду, пока Джейси мучилась, что же приготовить хозяину.
 
- Я та еще кухарка, - призналась она. – Еще одна причина меня уволить.
 
- Ну с этим я тебе помочь не могу, - ответила Энни.
 
Снова увидев черного кота, она выскочила на улицу без куртки, чтобы прогнать животное. Позже Энни устроилась с ноутбуком за кухонным столом, однако домашняя беспроводная сеть оказалась защищена паролем – чего и следовало ожидать.
 
- Я всегда пользуюсь телефоном, который дал мне Тео, - объяснила Джейси, усаживаясь рядом, чтобы почистить морковку. – Мне никогда не приходилось вводить пароль.

 
Энни попробовала разные комбинации имен, дней рождения, даже названий кораблей, но безуспешно. Она вытянула руки над головой, разминая затекшие плечи, посмотрела на экран, затем медленно набрала «Риган0630», дату того летнего дня, когда Риган Харп утонула. Ее парусник перевернулся в шквале, застигшем бедняжку вдали от берега.

 
Ей было двадцать два, только закончила колледж, но в памяти Энни Риган навечно осталась шестнадцатилетним темноволосым ангелом, который играл на гобое и писал стихи.
 
Дверь распахнулась, и Энни резко развернулась на стуле. Тео Харп ворвался в кухню, держа под мышкой Ливию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>13 Окт 2014 18:51

Karmenn писал(а):
Дверь распахнулась, и Энни резко развернулась на стуле. Тео Харп ворвался на кухню, держа под мышкой Ливию.

Наконец-то, кто-то с кем-то встретится! Хочу действий, событий, скандалов...!!!! duel Хочу новую главу!!! (да, я бессовестная tease )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>13 Окт 2014 19:00

Кармен, Алена, Елена, СПАСИБО за перевод и чудесное оформление Stella Luna. Неужели Энни боится черных кошек, правда, на фото - чистый дьявол, есть в этом фото, что то мистическое, а у Энни даже слезы появились, видимо какое то воспоминание есть. Ну и появление Тео с малышкой еще доставит нашим дамам проблем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>13 Окт 2014 19:12

Привет! preved
Karmenn писал(а):
Тео Харп ворвался на кухню, держа под мышкой Ливию.

Ох,что сейчас будет,бедного ребенка напугал...
Риган оказывается погибла,ничего удивительного,что на Тео это подействовало,ведь двойня связаны друг с другом.
Karmenn писал(а):
перевод Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna

Спасибо за продолжение! Very Happy

Лена,поздравляю с днем рождения!Всего самого наилучшего и исполнения желаний! Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>13 Окт 2014 19:43

Karmenn писал(а):
Глава 3 (Окончание)
перевод
Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna


Посвящается LUZI
Сегодня не хочется думать о печальном... Сегодня пусть будет солнце в честь дня рождения нашей Елены

Спасибо, Леди, за перевод и оформление! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>13 Окт 2014 20:27

Дорогой и прекрасный человек - Ленуся - с Днем Рождения!



Оставайся всегда такой же доброжелательной, веселой, смешливой, пусть твоя дочурка радует тебя всегда, а муж холит и лелеет! Целую тебя крепко!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2012
Сообщения: 281
Откуда: Riga
>13 Окт 2014 20:32

Большое спасибо всем причастным за перевод и оформление !!! tender И счастья новорожденной и ее семье !
Ну и СЭФ , вот это завернула! Неужели Тео обидит ребенка ? Мне вспомнился Эдвард из " Помечтай немножко". Там ребенка защищала мама, а здесь есть шанс,что Энни украсит Тео вторым шрамом, на мать ребенка надежды мало.
_________________
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет, так устроен свет
Все пройдет, только верить надо
Что любовь не проходит нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>13 Окт 2014 21:08

Лена, с Днем Рождения! Пусть у тебя в жизни всё будет хорошо!


Спасибо за главу, девочки!
Вот и Тео появился! Очень хочется познакомиться с ним поближе. Значит Риган погибла.Жалко как! Совсем молоденькая. Не удивительно, что Тео такой мрачный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>13 Окт 2014 21:33

Спасибо за окончание главы!

Потихоньку узнаем героев.


Karmenn писал(а):
Дверь распахнулась, и Энни резко развернулась на стуле. Тео Харп ворвался на кухню, держа под мышкой Ливию.

Интригующая концовка... И тут, что же дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2014 21:38

Мда, картинка начинает вырисовываться: без мамы, сестру похоронил, жену похоронил. Тут начнёшь думать о проклятии, преследующем женщин рода Харп. Жалко Тео, будь он даже самым гадким засранцем.

А что это были за наезды на чёрного кота?! Gun Убогие суеверия?

И чем Ливия помешала Тео? Маленький молчаливый ребёнок. Что, подковы у лошади скрутила? Wink

Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>13 Окт 2014 21:58

Спасибо за продолжение!
Страсти накаляются и нас, похоже, ждет фейерверк! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>13 Окт 2014 22:00

Спасибо за продолжение! Картина постепенно проясняется, сестра-близнец оказывается трагически погибла. Жду с нетерпением , что же будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.11.2013
Сообщения: 310
>13 Окт 2014 22:21

Девочки,спасибо за перевод. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>13 Окт 2014 22:32

Karmenn писал(а):
Глава 3 (Окончание)
перевод Talita
редакция Sig ra Elena
Оформление Stella Luna

Карменн, Алёнка, Лена, Стелла, примите нового читателя в свои ряды. С удовольствием прочитала переведённые главы. Мне тут правда обещали ужасного злодея, а в наличии имеем несчастного, одинокого человека, немного мрачного и нелюдимого, может быть слишком усердно охраняющего и, возможно, лелеющего своё уединение и свои душевные раны. В общем, почти "приведение - дикое, но симпатичное"
Karmenn писал(а):
Дверь распахнулась, и Энни резко развернулась на стуле. Тео Харп ворвался на кухню, держа под мышкой Ливию.

Похоже, в следующей главе должна несколько пошатнуться неприступность нашего Сфинкса Laughing. С нетерпением буду ждать его обличительных речей.
Девочки, всем спасибо за перевод и чудесное визуальное оформление.
Стеллочка, спасибо за приглашение в перевод. Пока очень нравится.
Леночка-Sig ra Elena, С Днём Рождения! Любви, здоровья и исполнения всех желаний!
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>13 Окт 2014 23:03

Большое спасибо за ещё один кусочек этого интригующего романа!!! Serdce
Очень жаль Риган. Я думала, что встречусь с антиподом Тео... plach
Пароль наверняка верный. Чтой-то будет? nus
Наконец, герои встретились! Жду скандала! Hun
п.с. И что такое связано ещё и с котом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" [19084] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение