*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>19 Май 2016 22:59

Ой девочки читаю ваши впечатления и смеюсь!
Fantastic Lady писал(а):
В общем посмотрела до 80 серии

Черный Зайка писал(а):
Я до 85... на перемотке))

О, давайте, давайте! Еще чу-чуть осталось! Жду не дождусь ваших впечатлении завтра! Вот очень хочу посмотреть на реакцию, после того как узнаете первую долгожданную тайну Сахира, после 85с...
Черный Зайка писал(а):
У меня другой вопрос "Что они курят?"

Хороший вопрос, фантазия у них неимоверная!
Черный Зайка писал(а):
больше на стриптизера похож, чем на полицейского))))

Ой не могу! Была у меня такая мысля... он еще себя проявит
Fantastic Lady писал(а):
А ничего, что Арзу много раз одевала другое голубое платье, когда у нее уже были отношения с Сахиром? А цвет платья в день убийства был очень, очень бледно-голубым. Зачем столько времени уделять ненужной информации?(((

Да с платьем они конечно придумали... молчу про нападение на Арзу.... ууу призрак! Прям мистический детектив!
Fantastic Lady писал(а):
Он должен быть положительные героем и как-то повлиять на Сахира. Честно говоря, он ведет себя так странно, грубовато и фамильярно, что я бы записала его в злодеи)))

У меня были свои подозрения на его счет... ну, в принципе в чем-то я была права... Тот еще персонаж... колоритный какой!
Fantastic Lady писал(а):
Пока Ратхор не внушает больших надежд! Его заявление: "Одно понятно, что у вас есть враг!" Просто капитан очевидность!

Да, гениальный коп! Смотри дальше, наслаждайся "расследованием"...
Fantastic Lady писал(а):
Почему она до сих пор не дает отпор Курти Апе? Почему Арзу позволяет ей заходить без спроса в их комнату (кстати не комната, а проходной двор!), обкуривать какой-то травой, называть ее "овцой"...

Ох уж эта Курти Апа... столько драмы... "тут действует не человек", "это во всем она виновата"... "овца" это она так "любя", называет ее
Fantastic Lady писал(а):
что будущее появление Зиннат и присутствие Арзу они воспринимают, как нечто само собой разумеющееся.

Наверное все же культура, у них же разрешается иметь много жен, хотя для многих это уже как унижение, типо второй женой соглашается те у кого нет выбора, некрасивая или что-то типо того... Но и еще есть пару тайн что ты должна узнать, почему это для них нормально... а может до конца ты еще будешь задаваться многими вопросами...
Fantastic Lady писал(а):
Женя, в твои спойлеры не смотрю, потом почитаю

Черный Зайка писал(а):
Женя, и я воздержалась , хотя очень хотелось прочитать))

Правильно, не читайте! если уж читать то после просмотренного, а то будет другие впечатления, да и вообще некоторые мысли не понять если не смотрели...
Ну сказать что сильно понравился, трудно, но вполне сойдет... по крайней мере у меня не остался осадок что Сахир злодей и не заслуживает Арзу, надеюсь вы сможете пройти через это тоже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Май 2016 12:53

С пятницей!)))
Впереди выходные и представится возможность досмотреть "Спутники"!)))
Сразу скажу, что после просмотренных на днях серий я многого уже не ждала от сериала и просто хотелось его досмотреть. Но за последние просмотренные серии (81-90) мое мнение изменилось в лучшую сторону. Боюсь хвалить, чтобы не сглазить)))) Все-таки 16 серий осталось, а в них еще может все испортится... Да, настроение далеко от оптимизма, но хочется верить, что разум вернулся в сериал)))
Итак, тайна Сахира. Что тут скажешь... молодцы сценаристы, выкрутились! Wink Мне нравится, что интрига была сохранена практически до самого конца и зрителю постоянно давали намеки и показывали ситуации так, что догадки были, но не о том, что нужно))) Обеспечили нам сценаристы возможности думать, теряться в догадках и строить версии. Для меня неожиданностью стала суть тайны Сахира и узнав ее мысленно стала возвращаться в предыдущие серии, пытаясь увидеть хоть какой-то намек на именно такой секрет. Пока не буду делать выводов, еще не все понятно и не ясна причина всего происходящего, как в прошлом, так и настоящем.
Отношения героев. Знаете, я вот очень отрицательно воспринимала поступки Сахира, ругала его, но... Наверное, менталитет играет свою роль, а еще привычка. Мы привыкли видеть хороших героев, но если задуматься, то они все, как под копирку. Я не оправдываю Сахира, осуждаю его поступки, но в то же время понимаю, что его образ больше приближен к реальности и он оправдывает свои слова "В любви, как на войне, все средства хороши". Сахир вел себя неправильно, недостойно, но он осознал свои чувства к Арзу, захотел жениться на ней и сделал все, чтобы она не досталась другому, которого не любила. Методы никуда не годятся, но оправдывают результат. Огромное спасибо группе, переводившей и оформлявшей серии! Мне очень нравятся песни в начале каждой серии, их перевод и именно благодаря переводу песни, которая звучит в 80-х сериях можно чуть лучше понять Сахира, его поступки, которые меня так возмущали, вызывали негодование и непринятие.
Мне было интересно увидеть, как герои помирятся. Трюк с угрозой жизни героя, наверное, самый любимый, как у сценаристов, так и писателей. Вот, как только герой где-то напакостит, что простить его сложно, так все его жизнь в опасности и бедной героини ничего не остается, как простить непутевого и любить!)) Вообще, мне приятно видеть влюбленных героев именно такими, к которым я привыкла в первой части.
Понравилось, как Арзу уже тонко ставит Курти Апу на место! "У овцы тоже есть язык и если кто-то будет трогать ее язык, то она может и укусить до смерти")) Кстати, а что это за реклама средства от комаров и кровати в сериале? Laughing
Детективная линия. Когда уже Зиннат официально очнется? У меня уже сил нет смотреть на нее притворяющуюся. И вообще инспектору нужно было устанавливать камеры по всему дому. Хотя я этого инспектора из списка подозреваемых не исключаю!))
Когда Альвиру привязали к дереву и чуть не спалили, несмотря на драматичность и остроту момента, меня это очень веселило. Прям как ведьму хотели сжечь))

*****
Zvezda писал(а):
Черный Зайка писал(а):больше на стриптизера похож, чем на полицейского))))
Ой не могу! Была у меня такая мысля... он еще себя проявит
Laughing У него странный стиль для полицейского. Полузастегнутые рубашки, очки а-ля майский жук, цепи, серьги))) Укомплектован))
Черный Зайка писал(а):
Бабушка вроде у какой-то родственницы осталась в гостях.
Да, в сериале пытаются объяснить отсутствие героев. Например, Анам ездила к мужу в гости. Но все это странно, по сути героев мало и они то исчезают, то появляются.
Zvezda писал(а):
когда посмотришь серии то глянь в мои спойлеры
Обязательно! Мне интересно прочитать твои впечатления))))

Зоя, как дела с просмотром? Меняются впечатления?
P.S. какой у тебя красивый, воздушный комплект!)) tender Я за него голосовала в конкурсе)) Марина, большая умничка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Май 2016 13:46

Девочки, привет!
Fantastic Lady писал(а):
Впереди выходные и представится возможность досмотреть "Спутники"!)))

Я посмотрела до 90 серии включительно.
Да, тоже планирую добить 16 оставшихся серий в выходные. И даже немного грустно, что совместный просмотр подходит к концу
Fantastic Lady писал(а):
Но за последние просмотренные серии (81-90) мое мнение изменилось в лучшую сторону. Боюсь хвалить, чтобы не сглазить)))) Все-таки 16 серий осталось, а в них еще может все испортится... Да, настроение далеко от оптимизма, но хочется верить, что разум вернулся в сериал)))

тоже надеюсь на лучшее))))
Fantastic Lady писал(а):
Итак, тайна Сахира. Что тут скажешь... молодцы сценаристы, выкрутились!

Zvezda писал(а):
Вот очень хочу посмотреть на реакцию, после того как узнаете первую долгожданную тайну Сахира, после 85с...

Я про такое даже и не думала... только теперь появилось очень много вопросов к Альвире. Мне не понятна логика ее поступков в отношении Зиннат
Но осталось совсем чуть-чуть и все станет ясно, надеюсь все тайны нам раскроют.
Fantastic Lady писал(а):
Знаете, я вот очень отрицательно воспринимала поступки Сахира, ругала его, но... Наверное, менталитет играет свою роль

видимо
Fantastic Lady писал(а):
Я не оправдываю Сахира, осуждаю его поступки, но в то же время понимаю, что его образ больше приближен к реальности и он оправдывает свои слова "В любви, как на войне, все средства хороши". Сахир вел себя неправильно, недостойно, но он осознал свои чувства к Арзу, захотел жениться на ней и сделал все, чтобы она не досталась другому, которого не любила. Методы никуда не годятся, но оправдывают результат.

Слишком уж средства порой были жестоки... не знаю, в реальной жизни,лично я бы, побоялась связать с подобным человеком свою жизнь. Какая бы любовь не была, но голову надо всегда включать, много нехороших звоночков на будущее в его поведении.
Fantastic Lady писал(а):
Трюк с угрозой жизни героя, наверное, самый любимый, как у сценаристов, так и писателей. Вот, как только герой где-то напакостит, что простить его сложно, так все его жизнь в опасности и бедной героини ничего не остается, как простить непутевого и любить!))

Да, после покушения Арзу Сахиру все простила, и забыла, лишь бы любимый был жив и здоров))
Fantastic Lady писал(а):
"У овцы тоже есть язык и если кто-то будет трогать ее язык, то она может и укусить до смерти"))

давно пора!
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, а что это за реклама средства от комаров и кровати в сериале?

я тоже обратила внимание Mr. Green
Fantastic Lady писал(а):
Когда уже Зиннат официально очнется? У меня уже сил нет смотреть на нее притворяющуюся. И вообще инспектору нужно было устанавливать камеры по всему дому. Хотя я этого инспектора из списка подозреваемых не исключаю!))

Весьма странный тип, вполне возможно и замешан.
Fantastic Lady писал(а):
Когда Альвиру привязали к дереву и чуть не спалили, несмотря на драматичность и остроту момента, меня это очень веселило. Прям как ведьму хотели сжечь))

Кто же все это творит?! Может Зиннат на пару с инспектором? Может он ее любовник из прошлого?? Twisted Evil Mr. Green Laughing Теряюсь в догадках...


Fantastic Lady писал(а):
P.S. какой у тебя красивый, воздушный комплект!)) Я за него голосовала в конкурсе)) Марина, большая умничка!

Юля, спасибо!! Сама в восторге)) Марина, как всегда, на высоте, и творит красоту
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Май 2016 14:58

Черный Зайка писал(а):
И даже немного грустно, что совместный просмотр подходит к концу
И мне грустно, только увлеклись и начали смотреть почти одновременно, как сериал стал подходить к концу, да и не очень удачный он был для просмотра. Но для общего развития был интересен, к тому же в нем есть очень хорошие моменты, которые я запомню))) Благодаря сериалу узнала хорошие песни и их чудесный перевод. Надеюсь, финал улучшит мнение о сериале в целом.
У меня сейчас период увлечения индийским кинематографом. Как и в прошлом году начался с апреля и пока не думает прекращаться Так что может быть я на еще один сериал решусь shuffle
Черный Зайка писал(а):
только теперь появилось очень много вопросов к Альвире. Мне не понятна логика ее поступков в отношении Зиннат
Тоже не понимаю, в чем загвоздка и мне было легче предположить, что Заки неродной сын, чем то, что сейчас открылось. Надеюсь, сценаристы, придумывая эту интригу, не забыли о логике и могут до конца все объяснить! Наверное, пойдут флешбеки, где поведение Зиннат укажет на корень проблемы. Как вариант, может она сделала что-то, что угрожало жизни Альвиры, Сахира или же у нее психические проблемы... (у кого-то в сериале они точно должны быть) Не понятно зачем актрису поменяли? Что та спала, что эта... когда уже оживет)))
Черный Зайка писал(а):
в реальной жизни,лично я бы, побоялась связать с подобным человеком свою жизнь. Какая бы любовь не была, но голову надо всегда включать, много нехороших звоночков на будущее в его поведении.
В реальной жизни Сахира нужно было или подлечить, или к уголовной ответственности привлечь! Но сериал на то и сериал, чтобы зрители принимали, как данность быстрые изменения в герое и верили, что он полностью исправился! Но, что и говорить, переборщили с его поступками, ох переборщили.
Черный Зайка писал(а):
Может Зиннат на пару с инспектором? Может он ее любовник из прошлого??
Поддерживаю такую мысль. У нее должен быть помощник на стороне и этот Викрам единственный, кто появился с ее вселением в дом и может в нем находится, оправдывая свои действия расследованием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>20 Май 2016 15:06

О Девулички, вы умнички! Еще чу-чуть и вы тоже дойдете до финиша!
Черный Зайка писал(а):
Да, тоже планирую добить 16 оставшихся серий в выходные. И даже немного грустно, что совместный просмотр подходит к концу

Да мне тоже грустно, я уже закончила сериал, так думаю что же посмотреть еще с вами все же интереснее вместе, есть что обсудить... к "Королевскому зятю" я хочу вернуться, но пока еще не вошла в колею, да и смотрю что еще есть нового, что раньше не заметила... Вот кстати натолкнулась на один сериал, потом может поделюсь, но если честно очень странный сериал... а героини лечится надо, очень часто говорит такие гадости герою, что хочется провалится сквозь землю... обвиняет его во всех грехах...
Fantastic Lady писал(а):
Сразу скажу, что после просмотренных на днях серий я многого уже не ждала от сериала и просто хотелось его досмотреть. Но за последние просмотренные серии (81-90) мое мнение изменилось в лучшую сторону.

Ху, я очень надеялась что у тебя поменяется мнение после просмотренного! Да и вообще столько всего... и да это еще не все, в следующих сериях есть еще тайны... надеюсь что дальше пойдет так же хорошо!
Fantastic Lady писал(а):
что догадки были, но не о том, что нужно)))

да я тоже была в шоке... непонятны многие вопросы...
Fantastic Lady писал(а):
Мне очень нравятся песни в начале каждой серии, их перевод и именно благодаря переводу песни, которая звучит в 80-х сериях можно чуть лучше понять Сахира,

Да мне тоже очень понравилась, особенно в тему!
Fantastic Lady писал(а):
Детективная линия. Когда уже Зиннат официально очнется? У меня уже сил нет смотреть на нее притворяющуюся.

Почему же она ведь так убедительно лежит в " коме" не ну серьезно как она может быть в коме, без каких ли бы аппаратов, лекарств? Ой, не скоро она "очнется"...
Fantastic Lady писал(а):
Когда Альвиру привязали к дереву и чуть не спалили, несмотря на драматичность и остроту момента, меня это очень веселило. Прям как ведьму хотели сжечь))

Фантазия у них "шикарная"
Черный Зайка писал(а):
Я про такое даже и не думала... только теперь появилось очень много вопросов к Альвире. Мне не понятна логика ее поступков в отношении Зиннат
Да у меня тоже было много вопросов... и поверь остается вопросы до конца, пока не выясните все прошлое...

Девочки, (Юля и Зоя) вы Матхубалу не смотрели еще??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>20 Май 2016 15:23

Zvezda писал(а):
Девочки, (Юля и Зоя) вы Матхубалу не смотрели еще??

Нет, я не смотрела, но многие советуют этот сериал, описание интересное, и актеры очень симпатичные
Я еще хотела вам предложить для совместного просмотра "Бесконечно люблю", те серии, что я видела мне понравились (досмотрела до 60 серий). Там тоже мусульманская семья, свои козни и интриги -интересно))
Хочу к нему вернуться, только вот думаю сейчас возобновить просмотр или вас подождать. Вместе интереснее
Fantastic Lady писал(а):
У меня сейчас период увлечения индийским кинематографом. Как и в прошлом году начался с апреля и пока не думает прекращаться Так что может быть я на еще один сериал решусь

Юля, к какому склоняешься?
Fantastic Lady писал(а):
Не понятно зачем актрису поменяли? Что та спала, что эта... когда уже оживет)

Я и не заметила, что актрису подменили))
Fantastic Lady писал(а):
Поддерживаю такую мысль. У нее должен быть помощник на стороне и этот Викрам единственный, кто появился с ее вселением в дом и может в нем находится, оправдывая свои действия расследованием.

Да просто и подумать больше не на кого , если только Заки не такой уж и лопух, и ведет свою игру
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>20 Май 2016 18:00

Черный Зайка писал(а):
Я еще хотела вам предложить для совместного просмотра "Бесконечно люблю", те серии, что я видела мне понравились (досмотрела до 60 серий). Там тоже мусульманская семья, свои козни и интриги -интересно))

Я глянула сейчас пару серии, в принципе интересно... может и Юля заинтересуется... тогда решим...
Черный Зайка писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Не понятно зачем актрису поменяли? Что та спала, что эта... когда уже оживет)

Я и не заметила, что актрису подменили))

Я заметила, и тоже удивилась что так вот поменяли... ну надо же... ну мне вообще не нравится когда меняют актеров, а тут, ту толком не особо снимали а уже другую поставили... видимо за год что они снимали, что-то у них там поменялись и первая актриса не смогла играть
Черный Зайка писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Поддерживаю такую мысль. У нее должен быть помощник на стороне и этот Викрам единственный, кто появился с ее вселением в дом и может в нем находится, оправдывая свои действия расследованием.

Да просто и подумать больше не на кого , если только Заки не такой уж и лопух, и ведет свою игру

Я тоже думала что у нее должен быть помощник, сама она никак не смогла бы все сделать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>20 Май 2016 23:22

На ночь глядя продолжаю просмотр сериала "Спутники", закончила на 97 серии.
Признаться только День Святого Валентина удержал меня от сна. Если романтическую линию Сахира и Арзу получается держать на плаву, насыщая ее романтикой и красивыми моментами, которые порой заканчиваются не так, как хотелось зрителю, то детективная линия совсем ушла ко дну. Наверное, ей уже не подняться((((
Сценаристы сделали хороший ход с тайной Сахира (не буду пока говорить о тех моментах, которые вызывают недоверие, может позже все объяснят), но сейчас опять затягивают происходящее и обещанные другие тайны видятся где-то в последних минутах последней серии((((
Меня до невозможности раздражает Зиннат и слепота ее окружения. В доме полно народу, но никто ничего не видит... В медицинском аспекте тоже много претензий. Соглашусь с Женей, нет никаких препаратов к которым она подключена, нет соответствующего ухода и присмотра. Жаль, что Арзу забросила попытки вывести Спящую Красавицу на чистую воду(((
Воспоминания о прошлом Зиннат не удивили, вот только Сахир в них смотрелся как-то жалко(( Даже интересно смогла бы Азу влюбиться в того Сахира, каким он был в прошлом...

*****
Zvezda писал(а):
вы Матхубалу не смотрели еще??
Я тоже не смотрела. В этом сериале меня смущает количество серий. 648 многовато будет + как-то с сомнением отношусь к героям, которым предстоит в сериале быть кинозвездами.
Черный Зайка писал(а):
Юля, к какому склоняешься?
К "Бесконечно люблю"))))
Был на примете еще один сериал, законченный. Но первые серии заставили усомниться - стоит ли начинать его просмотр. К сожалению на него нет русских отзывов на сайтах. На ютубе немного английских, но положительные...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>21 Май 2016 0:51

Fantastic Lady писал(а):
На ночь глядя продолжаю просмотр сериала "Спутники", закончила на 97 серии.

О, еще совсем чу-чуть, думаю завтра обсудим финал!
Fantastic Lady писал(а):
Признаться только День Святого Валентина удержал меня от сна.

Очень приятные моменты... кстати теперь свободно можешь глянуть на спойлер 85-97... там нет мыслей по поводу следующих серий!
Fantastic Lady писал(а):
Жаль, что Арзу забросила попытки вывести Спящую Красавицу на чистую воду(((

Да, я тоже ждала, когда же продвинется это дело... ну вот уже возьмется... еще чу-чуть...
Fantastic Lady писал(а):
К "Бесконечно люблю"))))

Классно! я уже его начала сегодня смотреть... пока все нравится... не далеко ушли от "Спутников" с мусульманской культурой в Индии, но сюжет все же другой, так что классно, надеюсь начнем совместный! По сути я уже начала, Зоя смотрела где-то 60 серии, так что Юль, ты если решишься после окончания "Спутников", то можно будет ее догнать потихоньку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>21 Май 2016 22:00

Добрый вечер, леди!
Приближаюсь к финишу в просмотре сериала "Спутники", остановилась на начале 104 серии.
Интересно, какие рейтинги были у сериала? Возможно, они повлияли на маленькое количество серий...
Смотрю скрипя сердцем, и бросить жалко, все-таки осталось всего ничего, и видеть глупость сценаристов, сделавших из героев идиотов уже невмоготу. Ну, как можно было всю эту интригу с Зиннат довести до такого абсурда?! Аллилуйя, она очнулась наконец!
Про Альвиру, Анам, Викрама пока не пишу своих впечатлений. На данный момент одним словом могу охарактеризовать открывшиеся факты о них - "неправдоподобно"!
Отношения Арзу и Сахира скрашивают немного негатив. Наконец-то он сам признал, что обещание, данное когда-то для него уже не важно, главное, жизнь Арзу, их совместное будущее. Тем более, что лучшая месть Зиннат за все ее поступки - это счастливая жизнь без нее, с Арзу.
Жутко злил меня Сахир, когда не хотел слушать слова Арзу о притворстве Зиннат. Какой-то осел твердолобый! Заладил одно и то же, врачи сказали то, сказали это... Пошел бы сам и проверил, уколол бы чем-нибудь...
Теперь реверансы, направленные на обеспечение спокойствия Зиннат раздражают и радует одно - продлятся они недолго. Много, много нелогичности в сериале, недоработок, небрежности!

*****
Zvezda писал(а):
Сама хотела от него уйти (у нее же был другой), а сейчас не хочет что бы он был счастлив с другой? Что гордость взыграла?
Скорее, сценаристы не знали, что еще придумать, чтобы усложнить жизнь героев)))
Zvezda писал(а):
А обещание, он хотел исполнить из принципа, доказать на что он способен, показать ей что она потеряла
Вот, цель обещания хорошая и понятно, почему Сахир его дал. Но...!!! Его цель не оправдывает его методов, затрат, страданий, которые он причинил Арзу, про Заки пока промолчу. Я все ждала, что может еще что-то будет про обещание, из-за чего оно как-то объяснит временное помешательство Сахира.
Все носились с этим обещанием, как дурни с писаной торбой... А толку в этом нет никакого(((
Zvezda писал(а):
Юль, ты если решишься после окончания "Спутников", то можно будет ее догнать потихоньку!
После "Спутников" сделаю перерыв пару дней. Не хочу начинать просмотр нового сериала, когда впечатления от предыдущего занимают мысли. Немного абстрагируюсь от истории Сахира и Арзу и полюбопытствую, что за сериал такой с бесконечно красивым названием!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>22 Май 2016 22:17

Всем приятного вечера!))
Досмотрела сериал "Спутники"! Рада, что не бросила его в затянутые моменты и увидела финал. Wink
На последние серии оставили все самое интересное. Честно говоря, именно из-за особенности религии, менталитета героев не смогла сама догадаться об интриге, понять ход мыслей и действий Альвиры. Узнав обо всем принимаю версию сценаристов, хотя не обошлось и без претензий.
Вообще сцена признаний и объяснений - мечта любого полицейского (чтобы все подозреваемые встали в круг и признались во всех своих грехах)))) Мне непонятно почему Сахир спокойно воспринял рассказ Альвиры и признал, что мама всегда права. Но ведь не в этом случае и в идеале ей следовало отправиться за Зиннат и Викрамом. Альвира использовала Сахира, подпитывала его злость, напоминала об обещании только ради собственной выгоды((
Вспомнили и про Самайру. Она что во время объяснений отсиживалась в чьей-то комнате? Забавно)))
Финал постарались сделать добрым, все повинились, простили друг друга и опять в хороших отношениях. Нереалистично, зато ХЭ. Мне понравилось решение Арзу и Сахира, самое правильное в сложивших обстоятельствах.
Больше всего мне было жаль Курти Апу. Да, да)))) Не думала, что напишу такое. Ей пришлось пережить крах своих надежд, иллюзий. Все, чем она жила и для чего оказалось ложным.
Хочется еще подумать об увиденном, определиться с общими впечатлениями. В целом, сериал неплохой, а сказочность в таком жанре неискоренима))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>22 Май 2016 23:17

Fantastic Lady писал(а):
Досмотрела сериал "Спутники"! Рада, что не бросила его в затянутые моменты и увидела финал.

С финишом!
Fantastic Lady писал(а):
На последние серии оставили все самое интересное. Честно говоря, именно из-за особенности религии, менталитета героев не смогла сама догадаться об интриге, понять ход мыслей и действий Альвиры. Узнав обо всем принимаю версию сценаристов, хотя не обошлось и без претензий.

Да, я тоже до последнего гадала что же замышляет Альвира, ведь не может быть все так просто... любовь к сыну... а тут такое... мдя... молодцы, выкрутились!
Fantastic Lady писал(а):
Вообще сцена признаний и объяснений - мечта любого полицейского (чтобы все подозреваемые встали в круг и признались во всех своих грехах))))

Да! мне это немного напомнила сцену из КНЭЛ, когда пытались доказать виновность Шьяма, и никто не верил, только тут все наоборот, все высказывали на чистоту... прям исповедь!
Fantastic Lady писал(а):
Мне непонятно почему Сахир спокойно воспринял рассказ Альвиры и признал, что мама всегда права. Но ведь не в этом случае и в идеале ей следовало отправиться за Зиннат и Викрамом.

Ну я думаю в его случае, для него важнее материнская любовь, не важно какая мама, другой у него не было...
Fantastic Lady писал(а):
Финал постарались сделать добрым, все повинились, простили друг друга и опять в хороших отношениях. Нереалистично, зато ХЭ.

Да ХЭ прям сладкий присладкий!
Буду ждать следующих совместных просмотров!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>23 Май 2016 15:58

Всем удачного понедельника!)))
Zvezda писал(а):
я тоже до последнего гадала что же замышляет Альвира, ведь не может быть все так просто... любовь к сыну... а тут такое... мдя... молодцы, выкрутились!
Зрителям намеренно на протяжении многих серий давали не совсем правильную информацию, что позволяло сохранить интригу подольше. Скажем так, обманывали нас)))
Когда вся правда раскрылась, то некоторые рассказы героев выглядят странно... О родственных связях и их трактовке я вообще молчу.
Вообще этот сериал не помешало бы посмотреть мужчинам, одобряющим многоженство и мечтающим хоть ненадолго побыть султаном!))) Сразу увидят какие могут быть последствия)))
Zvezda писал(а):
Ну я думаю в его случае, для него важнее материнская любовь, не важно какая мама, другой у него не было...
На счет материнской любви Альвиры и ее ценности для Сахира я сомневаюсь! Альвира сама признала, что выбор между человеком, которого она называла своим сыном и деньгами для нее решается просто и не в пользу того, кого бы мне хотелось. Поскольку все оставили на последние минуты финальной серии, то ничего не оставалось, как сделать из Сахира доброго и всепрощающего. Но если бы возникла необходимость убрать Сахира со своей дороги, то Альвиру ничего не смогло бы остановить(((((

*****
Зоя, ты досмотрела сериал? Как тебе финал? Ждем впечатления))))
Кристина, ты случайно не бросила просмотр сериала "Цвета страсти"? Интересно узнать впечатления)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>23 Май 2016 16:11

Привет!
Fantastic Lady писал(а):
Зоя, ты досмотрела сериал? Как тебе финал? Ждем впечатления)))

Юля, осталось 6 серий... со скрипом идёт просмотр. Вечером постараюсь добить финал))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>23 Май 2016 22:14

Всем приветик!
Fantastic Lady писал(а):
Зрителям намеренно на протяжении многих серий давали не совсем правильную информацию, что позволяло сохранить интригу подольше. Скажем так, обманывали нас)))

Да это у них такой трюк, держать в неведение до самого конца...
Fantastic Lady писал(а):
Вообще этот сериал не помешало бы посмотреть мужчинам, одобряющим многоженство и мечтающим хоть ненадолго побыть султаном!))) Сразу увидят какие могут быть последствия)))

Да хорошо бы... а еще лучше посмотреть "Бесконечно люблю" там тоже есть герой с 2 женами... так там вообще, хорошо хоть не главный герой!

Fantastic Lady писал(а):
Но если бы возникла необходимость убрать Сахира со своей дороги, то Альвиру ничего не смогло бы остановить(((((

Да я тоже так думаю... и жаль что все так сложилось, да и вообще понятно почему она так хотела второй брак... интересно так же было узнать почему она так относилась к Зиннат... вот не ожидала!
Черный Зайка писал(а):
осталось 6 серий... со скрипом идёт просмотр. Вечером постараюсь добить финал)

Давай дорогая, давай! еще чу-чуть... мы ждем тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Меньше всего ему хотелось работать. Он почувствовал себя полностью заправленным нефтяным танкером, который только что захватили пираты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение