Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>21 Май 2016 14:47

Лекси, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>21 Май 2016 14:59

Лекси,спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Май 2016 15:36

ТатьянаД писал(а):
У одной меня вчера возникла идея читать сначала один сценарий все доступные главы, а потом второй?

я уже не раз об этом задумывалась. Но! тогда стоит дождаться завершения романа. А где взять столько выдержки? Smile


Лекси, спасибо за продолжение! Кириллу все же никак не снять с себя морок Smile Жен прочно засела в его мыслях. И какой там друг? ну-ну, посмотрим Smile Вот уже и Вера не так близка. И Ренуар не к месту...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>21 Май 2016 16:51

!
Лекси, спасибо за продолжение и классный Арт)
Да, будет Жен работать в центре Харитоновых.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>21 Май 2016 16:58

Лекси, спасибо! Неоднозначная глава, мне конечно в начале хотелось что бы Жен осталась с Кириллом, но сейчас как-то все запутанно. Может появится кто-то третий? Эти двое на мой взгляд ее не достойны no no no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>21 Май 2016 17:25

Саша, спасибо за продолжение!

Коллаж суперский! Очень красивый!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>21 Май 2016 18:08

Спасибо за продолжение! Ах как Кирилл бесится то.. и Ренуар негоже.. и на Вере "отыгрался".. а Жен вся в сметении...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>21 Май 2016 19:40

ТатьянаД писал(а):
У одной меня вчера возникла идея читать сначала один сценарий все доступные главы, а потом второй?

Не знаю, может и получится. Только Жен разной окажется, наверное, и некоторые "кочующие" персонажи возьмутся из ниоткуда. Потом, уже по завершении, посмотрим, могут ли это быть отдельные книги. Вообще-то сейчас идея такова, что нет.

kanifolka писал(а):
Кириллу все же никак не снять с себя морок Жен прочно засела в его мыслях. И какой там друг? ну-ну, посмотрим Вот уже и Вера не так близка. И Ренуар не к месту...

Да вообще, бедный парень. Вся жизнь кувырком, а он за ней следом скачет Wink

Наталочка писал(а):
Неоднозначная глава, мне конечно в начале хотелось что бы Жен осталась с Кириллом, но сейчас как-то все запутанно. Может появится кто-то третий? Эти двое на мой взгляд ее не достойны

Разве?) Ну ладно, тогда просто читаем дальше Smile

Наядна писал(а):
и на Вере "отыгрался"

Оу... разве "отыгрался"? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>21 Май 2016 19:58

Большое спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>21 Май 2016 20:26

спасибо за продолжение! надеюсь Жен согласится работать с Рашидом, ради своего здоровья. ну а с Кириллом в этой версии пусть тогда у них что-нибудь получится. хотя тут жена Кирилла. вообщем жду версии автора!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>21 Май 2016 20:39

ИМХО у меня именно ощущение того, что "отыгрался".. ну что то из серии "под руку попалась".. внутренняя злость выходит ..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>21 Май 2016 23:12

Саша, спасибо за новую главу Принимать решения не просто. Особенно когда дело касается твоего здоровья и сердца. Жен в ловушке, у нее нет выбора. Не было изначально. Но является ли этот проигрыш окончательным? Нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>22 Май 2016 14:27

ТатьянаД писал(а):
У одной меня вчера возникла идея читать сначала один сценарий все доступные главы, а потом второй?


Я тоже над этим подумывала. Потому как, каждый раз читая новую главу, ещё больше запутываюсь Shocked Но в тот же момент мне кажется, что восприятие истории, героев будет уже не то...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 406
Откуда: юг России
>22 Май 2016 20:18

Лекси здравствуйте, заинтересовал Ваш роман, примите в читатели пожалуйста.
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>22 Май 2016 22:41

Привет, Лекси!
По наводке Марьяши нашла твое (можно на "ты", да?) замечательное произведение, чему очень рада. Прочитала уже какое-то время назад, но сразу отписаться не получилось, укладывала впечатления в голове.
Понравилось все-все! От задумки до стиля письма.
Задумка - это вообще нечто!
Я по жизни все время размышляю, насколько же мы зависимы от случайностей. Практически каждый наш шаг - это выбор, сделать - не сделать, направо - налево. Выборы часто бывают неосознанные, но все равно, в любом случае, они определяют нашу дальнейшую судьбу.
В молодости я ломала себе мозг, пытаясь представить пятое и шестое измерение)) Четвертое вроде как более-менее стандартно - это время. Ось, по которой изменяется наш трехмерный мир. А пятое? Если представить, что по времени можно путешествовать, значит у времени должно быть как минимум еще одно измерение. Ведь где-то же должна существовать каждая конкретная секунда, более того - она, оставаясь той же самой, в то же время не та. Ведь изначально нас в ней не было, а теперь есть. И получается, каждая единица времени не проходит бесследно, а болтается где-то там, на условной оси ординат, уходя в бесконечность.
Иногда, идя по улице, я останавливаюсь и представляю, сколько всего происходило за прошедшее время на том месте, где я стою. Проходили сотни людей, проезжала техника. Может быть кто-то дрался. Или целовался. Вот прям тут, где я стою. Эти же события еще существуют? Где-то там, в бескрайней системе координат.
Интересное такое ощущение получается.
Но! Вероятностям тоже должно быть место. Что если у времени не два, а три измерения? И наши выборы существуют во всех вариантах? То есть вот например, выбираю я здесь повернуть направо. А мой параллельный клон сворачивает налево. Мир раздваивается и хотя я конкретно сейчас осознаю свой "правый" выбор, вдруг "я другая" точно также осознает свой "левый"? И тоже продолжает жить.
Наверное непонятно получилось, но не в этом суть)) Главное, что я хотела сказать - эти выборы, точки флуктуации ужасно загадочная и безумно интересная штука!

Когда-то давно я посмотрела кино "Осторожно, двери закрываются" и была в полном восторге. Там тоже идут параллельно два вариант жизни главной героини. В одном она успевает на поезд, в другом нет. Я долго искала что-то подобное в кино и литературе, но до недавнего времени не находила. В общем, думаю, мой восторг сейчас стал понятнее)))

Лекси, мне твой рассказ даже больше нравится! Тем, что здесь точка флуктуации более "концентрированная" что ли. Осознанная. Там, в фильме, девушка не выбирала, просто так сложились обстоятельства. Грубо говоря, там нет ее личной ответственности. А здесь - есть!
Можно возразить, что решила все монетка. Но это самообман. Жен приняла решение слушать монетку. Могла бы принять и другое. Более того - мне кажется, Жен и сама осознает, что это был ее выбор. А дальше.... Ух, как же интересно, как складывалась ее судьба дальше! Я оба варианта читаю с одинаковым интересом.

Мне нравится Жен. Она очень "взрослая". Без пафоса. Да, наверное, ей очень помогла ее болезнь, подобное всегда меняет людей. Однако в таких случаях многие предпочитают скатываться в жалость к себе, требуют поблажек и уступок. Немногим хватает сил принять и попытаться сделать то, что ты можешь. С тем, что имеешь, там, где ты есть (с)
Думаю, всем нам нравится представлять, что на ее месте мы вели бы себя также. И это рождает такое важное явление, как сочувствие, сопереживание, и даже вживание.

Остальные герои мне тоже нравятся. Они живые, объемные. Неидеальные, но настоящие.
Пойду немного против течения и признаюсь, что Кирилл мне все же нравится больше Сантино. И какого-то запредельного эгоизма я в нем не вижу. Даже наоборот - видно, что он думает о людях. Да, он принимает свой статус как должное. Но при этом не кичится им, не давит на окружающих. В его положении это дается далеко не всем.
А вот у Сантино нет-нет да проскальзывают пренебрежительные нотки. Мол, я в такой жопе рос! Вам никому и не снилось! Поэтому мне можно.... (и далее целый список, включающий в себя снисходительный секс с двоюродной сестрой Жен, при том, каково будет Жен об этом узнать, он в расчет не берет)
Впрочем, это я так, ворчу немного. На самом деле Сантино мне тоже нравится. Во всем, не касающемся девушек (видимо все-таки сильна та травма с красоткой его отвергшей), он нормальный парень. Честный, сопереживающий.

Я сдерживаю себя, чтобы не фантазировать о концовке)) хочу услышать, что нам приготовил автор)
И да, чуть не забыла упомянуть - слог мне тоже очень понравился! И выбранный стиль - написание от первого лица со сменой героев. Так сильнее чувствуется, ближе.
В общем, как говорится, "я к вам пришел навеки поселиться")))
Лекси, спасибо огромное за рассказ! С нетерпением жду продолжений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, пусть ваша кошечка поскорее выздоравливает! У нас был кот Том, по сути член семьи, прожил 12 лет и мы с ним пережили схожую... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение