Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 839
>09 Апр 2017 11:05

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Апр 2017 12:56

Наташа, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9042
>09 Апр 2017 12:59

Ната, спасибо за продолжение )
Вот уж точно, Дима и совесть - абсолютно не совместимы. Даже Алекс обладает, как оказалось, положительным качеством. В Диме не нашлось ни одного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 621
>09 Апр 2017 13:57

Мда... первое впечатление как правило ошибочно. Вот и мне Дима показался не совсем пропащим. На деле - скот скотом.Очень понравилась, как Римма его отчитала (хотя сама девушка мне не очень, и подруга правильно ей сказала: Не пытайся усидеть на двух стульях), очень правильно отчитала:Мужики становятся тиранами и деспотами дома, только со своими близкими потому, что не хватает смелости быть такими на виду у публики. Домашнее насилие — проявление слабости и лицемерия, но никак не силы. Ненавижу насилие. Ни в каком виде. И тоже считаю, что это показатель слабости мужчины.
Элина ... и к ней мое отношение чуть изменилось. И после твоих комментариев,Наташа, мне кажется она и сама в этом виновата. Ей так привычней, удобней :Он продолжит стирать подошву своей обуви об нее — и хорошо, так привычнее. Она придет утром на работу, и начальница продолжит макать ее головой в нечистоты — и правильно, так тоже привычнее. Можно и дальше кричать, какая она бедная-разнесчастная... Но что она сделала что бы это изменить?
Ната, спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2929
>09 Апр 2017 14:08

Наташа, спасибо за продолжение!
Дима сейчас у меня вызывает лишь один эпитет - урод уродом! Одна надежда на бессознательные проблески. Которые он сам не замечает и которые возможно смогут сменить курс его существования. а пока.. так хочется ему рожу намылить за очередную стычку Элины с Катериной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1226
Откуда: Москва
>09 Апр 2017 14:58

Натали, привет!
Спасибо большое за продолжение и море эмоций!
Лично у меня Римма со своими страданиями и жалостью к себе не вызывает сочувствия. Она сама себе постелила эту постель - ей в ней и спать. Если девушка сама себя настолько не уважает, то с какой стати это делать окружающим? Тем более мужчине, которому она позволяла втаптывать своё женское и человеческое достоинство всё глубже и глубже в грязь. Поведение Димы и его отношение к ней - это тема для отдельного разговора, но ведь Римма прекрасно понимала на что шла, вступая в связь с этим циничным скотом. Её никто не заставлял под дулом пистолета продолжать с ним отношения дальше и терпеть все его свинские выходки. Честно говоря, мне даже стыдно становится за таких девушек... а её поступок с оскорблениями в адрес Димы иначе, чем тявканьем Моськи на слона не воспринимается. Это не вызывает у меня ни восхищения, ни уважения к ней, ибо после всего того, что она терпела ради денег от Димы, только смешно становится от этого проявления невиданной доселе смелости. Кто-то скажет "лучше поздно, чем никогда", но для меня её прошлое поведение перекрывает всё позитивное восприятие этого человека в настоящем. Ради чего, спрашивается, она терпела унижения? Ради того, чтобы оплатить лечение какому-нибудь больному родственнику? Или, быть может, ради другой благой цели? Нет, просто тупо ради того, чтобы иметь какой-то один ей ведомый статус, одеваться в брендовые шмотки, жрать, пить, гулять всласть... Нет, чтобы она сейчас ни сделала, уважения лично у меня она уже не вызовет. Возможно я слишком категорична, но я действительно не понимаю таких девушек и даже желания такого не имею. Смогла бы понять только в единичных случаях, о которых выше спрашивала, но здесь речь идёт о банальной алчности девушки, а этот фактор ни в коем разе не служит оправданием. Хотела лёгкой жизни - получила её. Однако за всё в этой жизни приходится платить, в том числе ценой может стать и самоуважение.
Кстати говоря, мне даже кажется, что спрашивая у Алисы об отношении Алекса к ней, Римма не только хотела мазохистски себе выпустить кровь, но и втайне лелеяла надежду на то, что и та страдает не меньше неё от нападок своего парня. Мол, не только я одна терплю подобное отношение к себе, вон, у других ничуть не лучше... но нет, Алекс в этом плане оказался намного благороднее своего дружка, и, как оказалось, за закрытыми дверями своего дома не третирует свою подружку. Да, возможно и не уважает особо, но и не унижает её при любом удобном случае. В общем, видимо именно осознание этого факта и послужило спусковым курком для дальнейшего смелого поведения Риммы и её слов. И всё же, в этом аспекте мне более понятна Алиса, трезво оценивающая ситуацию, и которую подобный формат отношений более чем устраивает. Но которая вряд ли позволила бы унижать себя даже ради огромного достатка.
Элине я безмерно сопереживаю... вот, кстати, один из тех единичных случаев, когда можно понять даже чисто по-человечески женщину, смиренно терпящую унижения и безразличие мужчины рядом. Она пережила личную трагедию, и по-женски я понимаю её боязнь остаться в одиночестве. Никому не нужной. На самом деле никому не пожелаешь подобной участи... это со стороны легко осуждать человека и легковесно раздавать советы бросить всё и уйти от такого мужа, но другое дело самому оказаться в подобных обстоятельствах. Не все женщины настолько самодостаточны и сильны духом, характером для того, чтобы отважиться в такой ситуации кардинально поменять свою жизнь и остаться одной. Её положение и бездействие более оправданны, нежели то же самое со стороны Риммы, страдающей лишь от собственной бесхребетности, жадности и желания пожить беззаботно за чужой счёт.
Катерина вызывает только омерзение. Терпеть не могу и не уважаю людей, самоутверждающихся за чужой счёт и вовсю пользующихся своим более высоким положением на профессиональном поприще. Жаль, что такие самодуры не понимают, что это не только не возвышает их над другими, а напротив, выдаёт в них с головой комплексы и слабости. Низкие людишки с мелкими душонками. А главврач, видимо, ей папаней приходится?
Дима продолжает очень ловко опутывать своей липкой паутиной Элину, но самое обидное заключается в том, что он прав: она сейчас на редкость лёгкая и более уязвимая жертва, нежели та же стерва Стрельцова. Да и вообще, возможно я тоже цинична, как и Дима, но с некоторыми его словами в отношении Риммы и женщин, подобных ей, полностью согласна. Про мужскую шею и про использование его кошелька в особенности согласна. Римма добровольно пошла на этот товарообмен (вот по-другому и не назовёшь их отношения) и позволяла вытирать об себя ноги. Какого она уважения ждёт от мужчины в таком случае?
Натали, как всегда, отдельное спасибо за меткие сравнения, такие, к примеру:
SvetlovaN писал(а):
Изменяющая женщина подобно путнику в пустыне. Если воды с собой нет, приходится пить то, что есть. Если нет любви у мужа, приходится искать ее в другом мужчине.

Истинная правда. То же самое можно сказать и в отношении мужчин. Зачастую именно вторые половинки толкают своих мужей/жён на адюльтер...
И ещё мой личный вывод: из всех существующих на данный момент моральных уродов в этой истории самым наихудшим я считаю Мишу! Он просто ничтожество!
Ого, вот это пост я накатала, но сюжет располагает пофилософствовать, так сказать)).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2094
Откуда: Россия Матушка!!!
>09 Апр 2017 15:55

Спасибо за главу!!!Слов нет ,просто эмоции...как можно себя так не любить и унижать...да ,это комплекс...надеюсь ,что это всё-таки закончится... Very Happy tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 319
>09 Апр 2017 16:19

Согласна, чтоб что-то поменять, нужно что- то делать duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 509
Откуда: Из леса Сибири...
>09 Апр 2017 17:10

Спасибо за продолжение Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1111
>09 Апр 2017 18:21

Наталья,спасибо большое за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>09 Апр 2017 18:36

Айсир писал(а):
Мы были пузожителем 8 дней назад Ar благо это уже вопрос серьезный.

А по поводу того, что именно сильный человек может простить и вообще дать шанс, я тоже так думаю, но, увы, как бы я не пыталась, прощать не научилась. Это именно тот параграф жизни, который мне не дается. Ну не могу я принять факт предательства и прощение ему... Любовь... Я вижу изо дня в день только любовь матери к своему ребенку. Вот это ДА, это пожизненное. А все остальное в состоянии подвешенном. Да и любовь бывает разной.
Естественно я против того, чтобы ХЭ тянули за уши, если им там и не пахнет. Но тут уже читатель должен полностью довериться автору Wink потому как мы многое можем не уловить, а автор он же бдит Laughing и знает сокровенное своих героев

Совсем стала рассеянной. Все вертится в голове, что видела ваш комментарий и хотела поздравить, и пропустила его!
Поздравляю вас с рождением малыша! Осталось самое сложное - воспитать достойного человека и ответственного гражданина (желательно не РФ Laughing ). Удачи!)))
По поводу прощения: тоже не знаю, в чем тут сила. И не понимаю, почему общество (скорее всего Библия подкинула ещё одну дурацкую идейку) навязывает такую модель поведения. Сила в том, чтобы не совершать гадких поступков, а не в том, чтобы их прощать.
Ещё мне кажется, что когда мы прощаем, то просто собираем на себя кучу грязи, как липкая лента - мух, и так и идём по жизни в этой грязи.
Автор бдит, конечно, с ХЭ. Однако, как ни странно, но герои сами решают, как им поступить. Необъяснимая магия творчества, когда ты творец, но творения указывают тебе, что делать. Shocked
Всем остальным отвечу позже, не могла не ответить Айсир прямо сейчас. Всем спасибо большое за отзывы. Марина, вам отдельный поклон. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2192
Откуда: РТ
>09 Апр 2017 19:12

Всем доброго времени суток девочки!!! Poceluy
С Вербным воскресеньем!!!
Наташа, спасибо большое за продолжение! tender
Соглашусь с некоторыми девочками, да Римма сама выбрала себе такую жизнь.
Если есть деньги и вседозволенность, любви там не ищи. Один расчёт.
Она же видит, какой Дима по отношению к ней. Уважения в его пустой душе нет. Римму никто не держит.
Права Алиса, выбери кошелёк или другое сердце.
А сейчас Дима, как паук, сети расставил вокруг Элины.
Наташа!!! Guby Guby Guby Спасибо большое за эмоции!
Всё очень нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>09 Апр 2017 23:33

Хорошо отдохнули...
Римма узнала о себе много нового...

А что же в письме, которое должна передать Эля?
Надеюсь, это не какая-то подстава!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2185
>11 Апр 2017 1:13

Наташа, спасибо за продолжение!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>11 Апр 2017 21:17

 » Новый роман!

Уважаемые читательницы, возможно, кому-то станет интересна моя новая работа. Буду рада видеть вас и в той темке. Flowers


Завтра постараюсь выложить 7 главу!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дэн Джонс «Плантагенеты: Короли и королевы, создавшие Англию» Оценка - 5 Отзыв дублирован из темы "Исторические романы..."... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение