Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>08 Май 2011 13:48

Из нового
Алекс Флин "Поцелуй во времени" Фантазия на тему что было бы если спящую красавицу разбудили в наше время.
Эротики в книги нет. Героям 16 и 17 лет (соответственно и книга я бы сказала больше для молодежи) Романтично, есть любовь. Что то в книги зацепило( не сначала книги а уж чуть попозже)... наверное мудрые и правильные рассуждения. Вывод- книгу стоит один раз прочитать. Кому нравится фильм "Зачарованная"2007года, я думаю понравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>08 Май 2011 15:28

из последнего Горова Ольга http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/indexvote.shtml, есть книги фантастические, есть просто немного миститческие, а так любовь, немного эротики, отношения))все оч мило))
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriana de Astolfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
>08 Май 2011 23:44

Только что на Самиздате открыла для себя Елену Звёздную "Всего один поцелуй". Вещь обалденная. Читается очень легко. А от Темного Короля я просто в восторге ))))) Вот бы и мне ТАКОГО )))))))))))))))) Пойду дальше знакомиться с этим автором. Уверена, что не пожалею!!!! Люди, КТО читал Елену Звездную!!!! ЧТО посоветуете????
LADY LINA писал(а):
евочки, я прочитала "Пробуждение"

Так сильно меня книжка давно не цепляла.

Классно!!!!!

Очень рекомендую!



Согласна!!!!! Безоговорочно ))))))))) И все ее романы очень интересны. С нетерпением жду новых произведений этого автора )))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>09 Май 2011 10:16

Adriana de Astolfi писал(а):
Люди, КТО читал Елену Звездную!!!! ЧТО посоветуете????


я у нее читала только "Поцелуй" и "Экстремальное интервью"..

Сейчас прочитала "Академию".. Плакала(((((((((((
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalinka-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2011 17:36

Прочитала "Плюс на минус" Громыко - Уланов наверное это городское фэнтези, но любовь есть и слог красивый. Проглатила за два дня, не могла оторваться пока не дочитала легла в 3-30 утра.
 

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>09 Май 2011 23:14

sibi писал(а):
Прошу помощи, переустановили комп и ....сылка на книгу потерялась.

Читала на саиздате(автора и название не помню).ГГ поступает в школу\акадеию, с ней поступают еще 2 брата близнеца темные элфы, они ее сразу берут под свою ореку. На экзамене оказывается что ей подвластны все 6 видов магии...ну та вобще много всяких рас....(тяжело печатать нет русской клавы), там еще принцеса в эту же академию поступает и ее фрейлина...с которой у гг конфликт с первого дня....

не дочитала да и она еще дорисывается....


Так и не поняла, ответили вам или нет. Это написала Кувайкова Анна, книга называется Друзей не выбирают, это первая часть трилогии, она законченна.
Пишется, вторая часть - почти закончена, Аня пока на практике, будет где-то к началу июня.
Скачать книгу можно здесь
Страничка Автора здесь там книги по главам и общим файлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lemella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Минск
>10 Май 2011 7:58

LADY LINA писал(а):
А что именно у нее читали? Я нашла "полукровку", "Расу" и "Донора". Интересно?



Читала все. Интересно все! Пробуждение, конечно, самая сильная вещь из написанного ею, самая зрелая, но во всех остальных ее книгах также присутствует красивая любовь с интересным сюжетом. Читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>10 Май 2011 9:06

Девочки, вчера хохотала до упаду)) Ковальчук Анастасия "Повелительница тьмы". Продолжает писаться, но уже сейчас значительный кусок готов)) Очень советую читать, только одно напрягает - автор возраст ставит героям какой- то невразумительный.. Поэтому мысленно ее исправив я насладилась книгой)) Аж до 5 утра))

http://zhurnal.lib.ru/k/kowalxchuk_a_i/
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2011 19:47

Lemella писал(а):
LADY LINA писал(а):
А что именно у нее читали? Я нашла "полукровку", "Расу" и "Донора". Интересно?



Читала все. Интересно все! Пробуждение, конечно, самая сильная вещь из написанного ею, самая зрелая, но во всех остальных ее книгах также присутствует красивая любовь с интересным сюжетом. Читать!


Прочитала "Расу" и "Донора" - неплохо, но, конечно, значительно слабее "Пробуждения"
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriana de Astolfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 125
Откуда: Краснодар
>10 Май 2011 20:54

LADY LINA писал(а):
Lemella писал(а):
LADY LINA писал(а):
А что именно у нее читали? Я нашла "полукровку", "Расу" и "Донора". Интересно?



Читала все. Интересно все! Пробуждение, конечно, самая сильная вещь из написанного ею, самая зрелая, но во всех остальных ее книгах также присутствует красивая любовь с интересным сюжетом. Читать!


Прочитала "Расу" и "Донора" - неплохо, но, конечно, значительно слабее "Пробуждения"



Я тоже прочитала все ее произведения )))) Согласна, что "Пробуждение" наиболее сильный роман из всего представленного )))) LADY LINA, если еще не читала "Полукровку", то тоже прочти. Мне понравилось. По крайней мере, на уровне "Донора" и "Расы". ))))

JIyHa писал(а):
я у нее читала только "Поцелуй" и "Экстремальное интервью"..



Сейчас прочитала "Академию".. Плакала(((((((((((



То что плакала, это впечатляет!!! А вообще понравилось ???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>11 Май 2011 9:28

Natalinka-p писал(а):
Прочитала "Плюс на минус" Громыко - Уланов наверное это городское фэнтези, но любовь есть и слог красивый. Проглатила за два дня, не могла оторваться пока не дочитала легла в 3-30 утра.


А мне у Громыко эта книжка не нравится(( и "Цветок Камалейника" тоже не люблю.. Вот "Верные враги" с продолжением и "Ведьма" и "Кощея" и "Кому на Руси" и вообще все ее повести обожаю)))

Adriana de Astolfi писал(а):
То что плакала, это впечатляет!!! А вообще понравилось ???



Вообще понравилось, хоть и грустное, но есть в нем что-то цепляющее.. Книга пока не дописана, но вроде автор именно ее сейчас пишет, так что ждать и надеяться что все будет хорошо можно))

Там два куска как и в "Незнакомцах"

http://zhurnal.lib.ru/e/elena_zwezdnaja/akademijaranmarn.shtml

http://zhurnal.lib.ru/e/elena_zwezdnaja/dolgranmarna.shtml
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведунья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2011 7:35

Очень люблю Звездную. Для себя недавно открыла нового автора, кто особенно любит вампирские романы, вам понравиться.
Гайя Антонин Вампиры Северного Рима. Есть на самиздате.
 

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>15 Май 2011 19:27

Ведунья писал(а):
Очень люблю Звездную. Для себя недавно открыла нового автора, кто особенно любит вампирские романы, вам понравиться.
Гайя Антонин Вампиры Северного Рима. Есть на самиздате.


А аннотацию?)) Про что там?
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>15 Май 2011 19:45

Вампиры Северного Рима-1. Легенда закончено

Вампиры Северного Рима-2. Вызов в процессе, но скоро конец


Аннотация
Осторожно, жестокость, нецензурщина, кровь, секс и прочие прелести вампирского романа. От 18 лет.
Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось.

ссылка на страничку Автора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>15 Май 2011 21:25

Прочитала "Синюю птицу" Самойловой - потрясающая книга. О любви, дружбе, свободе...Одна из тех книг которые можно читать и перечитывать, находить что-то новое, которую не жалко приобрести в личную библиотеку.
Начала читать Баштовую с Ивановой "Тяжело быть младшим" - местами забавно, но читать всю трилогию я не буду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Фильм был таким неинтересным, что в зале целовались даже незнакомые люди. Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если не... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение