Хочется

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>08 Ноя 2008 23:57

Николь, поздравь подругу!!!! Какая это радость - рождение малыша!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natal ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2008
Сообщения: 59
>02 Янв 2009 14:45

Мой бойфренд ненавидит слово "хочется". Он говорит, что мне постоянно чего-то хочется, и, что, наверняка, моим первым словом было "хочу".
Ну а как же иначе, я же девочка! Тем более, что желания у меня безобидные: иногда тортик хочется, иногда сумочку новую
_________________
Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь............

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>03 Янв 2009 1:09

natal_ka писал(а):
Мой бойфренд ненавидит слово "хочется". Он говорит, что мне постоянно чего-то хочется, и, что, наверняка, моим первым словом было "хочу".
Ну а как же иначе, я же девочка! Тем более, что желания у меня безобидные: иногда тортик хочется, иногда сумочку новую

А у меня друг просто ненавидит моё "может быть", его прямо климает на это... а еще на "не знаю", "не знаю, может быть"... порой мне кажется, что он меня за это придушит А что делать, если порой "может быть" - самый лучший вариант ответа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2009 23:58

А я мечтаю наконец-то разобраться в своих отношениях. Слишком много боли и страданий они принесли. Sad
 

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 14:02

Хочется поздравить с наступившим НГ и приближающимся рождеством а так же узнать у наших будущих и уже состоявшихся мамочек , на каком сроке задержки можно делать узи для подтверждения беременности?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 14:23

Ники, я точно не знаю, вроде делают на очень ранних сроках. Но для подтверждения беременности достаточно посмотреть матку (она увеличивается и меняет цвет шейка, роде как) и взять анализ крови. Если честно, то вроде на ранних сроках еще и плода нет, есто только что-то вроде плаценты появляющейся. А тест положительный? Вот Анюта появится и все расскажет подробнее, все-таки специалист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 14:47

Nathalte писал(а):
Ники, я точно не знаю, вроде делают на очень ранних сроках. Но для подтверждения беременности достаточно посмотреть матку (она увеличивается и меняет цвет шейка, роде как) и взять анализ крови. Если честно, то вроде на ранних сроках еще и плода нет, есто только что-то вроде плаценты появляющейся. А тест положительный? Вот Анюта появится и все расскажет подробнее, все-таки специалист.
Спасибо, а тест действительно положительный и при чем скольно не делай все положительные))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 14:50

Проблем со здоровьем раньше не было? Прото так задержек и всего такого? Значит, скорее всего, можно поздравлять. По крайней мере, у меня так было. Задержка на 2 дня и положительный тест два раза подряд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 15:12

Nathalte писал(а):
Проблем со здоровьем раньше не было? Прото так задержек и всего такого? Значит, скорее всего, можно поздравлять. По крайней мере, у меня так было. Задержка на 2 дня и положительный тест два раза подряд.
раньше такого не было а задержка у же 12 дней... и все 3 теста положительные, да и сегодняшний тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 15:18

Ой, Ники, беги к врачу бегом. Она тебя пальпирует и должна подтвердить или опровергнуть. Но если все раньше было нормально, то скоре всего да. Ура пока боюсь кричать. Вот придешь от врача, тогда уж...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 15:26

Nathalte писал(а):
Ой, Ники, беги к врачу бегом. Она тебя пальпирует и должна подтвердить или опровергнуть. Но если все раньше было нормально, то скоре всего да. Ура пока боюсь кричать. Вот придешь от врача, тогда уж...
я завтра по идеи на узи иду по этому и спрашивала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 15:28

Удачи завтра. Напиши потом, ладно? Вдруг в нашем полку прибыло, вот будет здорово!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 15:38

Nathalte писал(а):
Удачи завтра. Напиши потом, ладно? Вдруг в нашем полку прибыло, вот будет здорово!!!
и не говои(((( то страшно мне больно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Янв 2009 15:40

Не боись, прорвешься!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>05 Янв 2009 15:51

у меня с мамой и так натянутые отношения она на оборте будет настаивать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:29

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она проследовала за Иренхатом в зал. Малькольм остановился, чтобы закрыть за ней обитую гвоздями деревянную дверь, а его пристальный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Хочется [2912] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение