Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>31 Янв 2010 16:00

Герой для меня - брюнет (не обязательно жгучий) с серыми или карими глазами, обязательно с ямочкой на подбородке tender , высокий, крупный мужчина с широкими плечами и сильными руками. Возраст 30-35 лет
Герориня - девушка или женщина миловидной наружности, с нормальной фигурой. Шикарные красавицы с ногами от ушей, фиалковыми глазами и необъятной грудью НАДОЕЛИ хуже горькой редьки :scoff: Возраст 25-30 лет, можно конечно и младше, но не люблю 17-летних истеричек, которые швыряются в героя чем ни попадя Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>03 Фев 2010 21:57

Девчонки привет. Позвольте и я выскажусь. Обожаю высоких брюнетов, смуглых,атлетически сложенных, с голубыми или зелеными глазками(ну почему в жизни такие мне не встречались?!).
Привлекают и герои с демонической внешностью. Циничные, холодные, расчетливые. Такие, которых боятся все, исключая Ггероиню.
Хотя согласна с Белочкой. До конца представить себе лицо героя не могу. Так, в общих чертах.
Героинь нравятся не очень юные, уверенные в себе, обладающие умом и интуицией. Что касается внешности, то это брюнетки с голубыми или зелеными глазами (под стать ГГерою)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>03 Фев 2010 22:17

Он - ОБЯЗАТЕЛЬНО высокий, с циничными холодными кажущимися пустыми глазами (цвет значения не имеет), с поджарой фигурой!!!! А дальше - без разницы... Нравятся и длинноволосые, и короткостриженные; и блондины и брюнеты; очень интригуют герои с шрамом на лице - признак силы, мужественности.
Она - ОБЯЗАТЕЛЬНО высокая, но не слишком, стройная, но не как палка, с лучистыми глазами ( цвет значения не имеет). Она не должна быть красавицей, просто милой и симпатичной. Остальное - не имеет для меня значения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wandering Lief Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
>09 Фев 2010 20:43

Он - высокий, это да. Глаза живые, бывают добрыми, когда смотрят на героиню или близких ему людей, бывают холодными и презрительными, желателен лукавый прищур.
Обаятельный, необязательно красавец со стандартной точки зрения, возможно, жесткие и угловатые черты лица, но определенно мускулистый. Никаких изнеженных хлюпиков!

Она - либо тоже высокая, худая и бледная, с темными волосами и небольшой грудью, острым умом и ощущением суровой реальности, либо миниатюрная, со вздорным характером, смешливая и несущая свет и тепло
Никаких фиалковых глаз и длинных природно блондинистых густых волнистых волос! во)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2010 20:59

На самом деле не самое главное какого цвета волосы или глаза, если ГГ хорошо прописан, я например всю жизнь терпеть не могла блондинов и карие глаза, а замуж вышла за кареглазого блондина, и такое в жизни бывает
на счет внешности - авторы иногда такое завернут, понравился один коментарий в альдебаране на книгу Маргарет Уэй
Готов к семейной жизни (eva_royal
"Темно-рыжие волосы, медная кожа, брови чернее сажи и голубые глаза". Н-да, парень явно пользуется автозагаром, краской для бровей и контактными линзами.)
 

Кюна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2010 14:24

Предпочитаю видить в Главном герое свои тип мужчин, а именно: высокий, харизматичный, крепкого телосложения, физически развитый (чтобы при желании мог без труда взять на руки свою избранницу),мужественный, с правильными чертами лица, предпочтительнее темноволосый.
 

lelyar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.05.2009
Сообщения: 134
>12 Фев 2010 16:31

Тип мужчины-приходят на память братья МАККЕЛТАРЫ -впечатлили!!!!!!!!!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>12 Фев 2010 19:24

Прочитала Д.Зингер "Съемочная площадка", мне понравился герой: рыжие кудри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MindSvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.01.2010
Сообщения: 24
>15 Фев 2010 19:30

Однозначно не рыжеволосый и не маленького роста, для меня герой это высокий и сильный мужчина, с определенным жизненным опытом, таких интересней завоевывать.. ну а героиня .. что б несколько приближенна к реальности, не уродина и не мямля, с нормальным цветом глаз и волос, ато читаешь про неописуемую красоту и комплексовать начинаешь поневоле...
_________________
Хотелось бы чтобы порой желания совпадали с возможностью....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>16 Фев 2010 10:16

Для меня внешность ГГ должна быть яркой, на то они и есть ГГ ЛР, чтобы запоминаться читательницам! Wink Я люблю когда ГГ-й с тёмными, немного длинноватыми волосами и светлыми глазами, можно иногда тёмные-тёмные глаза! ГГ-й должен быть выше за ГГ-ню, ну и с полным наборов мышц и ума Laughing
ГГ-ня должна быть рыжая или жгучая брюнетка, изящная но сильная духом. Умная, озорная и искренняя. И чтобы они с ГГ-ем стоили друг друга Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>16 Фев 2010 11:34

А я люблю таких героев - высокий, широкие плечи, узкие бера, иссиня-черные волосы и ярко-зеленые глаза (Джейсон Филдинг из "Раз и навсегда " Дж. Макнот ), еще люблю серебристо-серые глаза или светло-карие медового оттенка с холодным, просто ледяным выражением.
Г-ня мне больше нравиться, если она брюнетка, хотя люблю и рыженьких. Хрупкая, нежная, она должна растопить лед в его сердце.
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джен Air Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 100
Откуда: Москва
>18 Фев 2010 9:01

Мне нравится,когда парень-ему от 27 до 35,высокий с сильными ногами,широкие плечи,можно и блондина с зелёными глазами или жгучего брюнета с карими или синими глазами))
А девушки нравятся такие-от 18 до 25,не миниатюрные,с не большой грудью (ну например,как в романе "Неотразимый граф"),волосы любого цвета,хотя желательно,чтоб была шатенка))))
_________________
Не стесняйся своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kubla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 45
>21 Фев 2010 21:06

Внешность героя, приятную для меня, могу представить впринципе почти по любому описанию.

Исключение составляет только так любимая во многих ЛР волосистость груди. Меня аж передергивает, когда в самый отвтетственный момент ГГ-ня "зарывается пальцами в завитушки черных волос на груди". Брр. Муж у мя, так же как отец и брат безволосые на груди, поэтому в этот момент прочно формируется в подкорке образ эдакой макаки. :scoff:

Однажды даже прочла один посредственный романчик до конца только потому, что там был описан безволосый вариант мужской груди. Из солидарности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минерва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2010 15:18

люблю брюнето в синими или зелеными глазами! tender Терпеть не могу рыжих мужчин!!! Gun
 

Женевьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 24.02.2010
Сообщения: 1502
>27 Фев 2010 15:51

А мне кажется, что если мужчина хорош, то цвет волос, глаз или кожи не имеет значения.
Вот, например:
Кларк Гейбл- фигура далека до Апполона, внешность не демоническая, но как мужественен!
Роберт Редфорд- рыжий, весь в веснушках, щербатый, но разве не красив?!
Дэниэл Крэйг- голубоглазый блондин метросексуальной наружности, но хорош, до неприличия!
А про лысого Брюса Уиллиса и говорить нечего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женские терзания: "Хорошо мужикам: захотел купить одежду-пошел и купил!" читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение