Сандра Браун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>08 Июн 2009 15:12

Yuluya писал(а):
"Как две капли" прочитала пару дней назад. Роман сильный, здесь и любовь и детективная линия. Единственно, конец книги как-то быстро свернут.



Yuluya, мне тоже этот роман нравится, а на счет концовки этим многие романы грешат.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Июн 2009 16:27

Вчера я прочитала «Жар небес». Роман превзошел все мои ожидания, он просто великолепен. Герои все очень живые и настоящие. Трисия не понравилась мне сразу, а когда она пыталась охмурить Марка просто уже придушить её хотелось. Кен типичный подкаблучник, мерзкий типок, здорово, что Шейла не вышла за него. Коттон, честно говоря, мне не понравился. Я не понимаю его отношения к Монике и Кэшу, вообще не понимаю… Если умирая он думал о ней, значит действительно любил, а если так любил, то почему позволял ей страдать? Зачем унижал её? Не понятно.
Кто мне очень понравился сразу же, так это Марк Он великолепен. Не смейтесь, но я уже очень давно мечтаю о таком же друге гее Smile Ведь такой человек лучше любой подружки Smile
Шейла - милая, упорная, умная, смелая, упрямая, но, на мой взгляд, она слишком слабохарактерная, не правильно, что она простила всё Трисии.
Кэш. Вот даже не знаю как сформулировать своё мнение о нём. Чувства к нему у меня были очень противоречивые, то он казался грубым неотёсанным мужланом, которому не место рядом с Шейлой, то он был сильным, властным, надежным мужчиной, за которого хочется спрятаться, как за каменную стену. А искры, которые летали между ним и Шейлой – это просто нечто Smile Прям как между Фэйт и Грейем в «У любви свои законы» Smile Браун просто великолепно описала всю гамму чувств, которые они испытывали. Но окончательно сразил меня Кэш в самом конце, когда он просил Коттона хоть раз в жизни назвать его сыном. Я плакала.
Мой вердикт – великолепная книга, которая держит в напряжении от начала и до конца. Ставлю твёрдую пятёрку с огромным плюсом.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>18 Июн 2009 17:39

Ливи, спасибо за отзыв!!!
И согласна насчет Марка - я тоже хочу такого друга!
А Трисию очень хотелось все время чем-нибудь пристукнутьSmile)) Dur
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Июн 2009 21:59

Ливи, отзыв просто замечательный! Very Happy
На счёт характеристики Кэша полностью с тобой согласна, очень интересный , противоречивый и постепенно раскрывающийся многогранный характер Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Июн 2009 22:54

Ливи!Спасибо за такой прекрасный отзыв!Я даже прослезилась!Надо опять перечитать с 100 раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Июн 2009 15:03

Девочки, спасибо Написать плохой отзыв на такую замечательную книгу сложно Smile
Джули, я тоже в этом не сомневалась prv
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>02 Июл 2009 22:59

Сандра Браун одна из моих любимиц. Не буду перечислять книги, которые мне понравились – это займет много времени. У неё всегда интересные и необычные сюжеты, полные любви и драматизма. Единственная книга, которая меня расстроила – это «Новый рассвет». Как она (С.Браун) могла убить отца Бэннер, ведь про него написана предыдущая книга. Я просто в ШОКЕ!!!ranting
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>04 Июл 2009 13:04

Очень люблю романы Сандры Браун. Читала очень многие. Наиболее любимые : Фантазии, Падение Адама, Роковой имидж(Серая мышка), хотя очень не понравился роман - Новый рассвет (согласна с Джен), как можно было убить героя из первой книги В объятьях заката ??????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>05 Июл 2009 18:35

Хотела бы вступиться за Новый рассвет.Роман-то ведь сам по себе хороший. Концовка, конечно не американская, и вообще не в жанре, но иногда ведь не плохо и чтобы что-то неожиданное было. Лидию, больше всего жалко. Уж не знаю за что ее так. Сразу потерять и мужа, и давнего обожателя, и практически вообще вся налаженная жизнь круто и разом перевернулась. Но разве так не бывает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>06 Июл 2009 23:15

Quadro писал(а):
Хотела бы вступиться за Новый рассвет.Роман-то ведь сам по себе хороший. Концовка, конечно не американская, и вообще не в жанре, но иногда ведь не плохо и чтобы что-то неожиданное было. Лидию, больше всего жалко. Уж не знаю за что ее так. Сразу потерять и мужа, и давнего обожателя, и практически вообще вся налаженная жизнь круто и разом перевернулась. Но разве так не бывает?

Quadro, согласна с вами, роман действительно хороший и очень интересный. Но все же автора не понимаю, кому это нужно??????? no В нашей жизни, конечно, и не такое бывает, но зачем такие крайности. Книги я читаю, чтобы расслабиться и получить удовольствие, попереживать за героев и порадоваться за них. И мне совсем не хочется потом рыдать из-за смерти одного из них. Я считаю, что вот такой неожиданный ход вряд ли украсит книгу!!! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 13:52

Начала читать ТЕХАС.ЛАКИ. Не пойму в какое время происходят события, но начало очень интригующее, не отрваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>07 Июл 2009 17:10

janemax, возможно и соглашусь с тобой, что перемудрила Браун. Мне кажется, что единственное для чего она умертвила бедолагу Росса, чтобы сделать вдовой Лидию. Так сказать, продемонстрировать Бэннер, что Джейк будет любить ее несмотря на то, что Лидия теперь стала свободной. Другой причины для такого сюжетного хода я лично не вижу. А вот наши растрепанные чувства при этом не учлись, это факт! Ну, трудно быть богом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Июл 2009 19:51

Девочки, читаю "Зависть"!!! Так нравится!!! Не могу сейчас перелистать темку, чтобы отзывы почитать, нет норм. инета, сейчас живу в Валдае, но хочется сказать - очень нравится сама "Зависть" - бью себя по рукам, чтобы не перелистать главы о Марис и Паркер, чтобы побыстрее добраться до Рурка и Тодда Это надо же так придумать!!! Что-то кажется мне, что Рурк и Тодд - это Ной и Паркер.... Скользкий тип этот Ной Хочется, чтобы к Марис и Паркера что-то получилось!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>07 Июл 2009 20:22

juli писал(а):
Начала читать ТЕХАС.ЛАКИ. Не пойму в какое время происходят события, но начало очень интригующее, не отрваться


juli, я может быть неправильно поняла вашу фразу, но отвечу как поняла, это роман-современный. Три романа "Техас" очень интересные. Желаю приятного чтения. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Июл 2009 20:33

Анечка, как я рада, что книга тебе нравится!"Зависть" одна из моих самых любимых книг у С. Браун. Вперёд лучше не заглядывать Laughing , хотя я когда в самый первый раз читала книгу от этого не удержалась Embarassed Буду ждать твой отзыв Wink
Цитата:
Что-то кажется мне, что Рурк и Тодд - это Ной и Паркер....

Главную интригу раскрывать не буду Embarassed Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: с полноценным отзывом прийду завтра , сегодня немного своих впечатлений. Книга получилось атмосферной, с мистикой, согласна мистика... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Браун [30] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 443 444 445  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение