А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>11 Май 2010 15:18

Мэдди, ну кровь такая штука)))


А я вспомнила, что мне сегодня снилось... не очень приятный сон...
Кто-то из моих родственников оторвал мне от какого-то растения стебель и дал мне, сказав, чтобы я поставила его в стакан и дала прорасти корням. Стакан я прислонила к какой-то решётке, чтобы корни могли её оплетать. Короче, корни быстренько принялись за дело, но внезапно я обнаружила, что между ветками маленький паучок успел сплести паутину. Я его выгоняю, но не успела даже убрать паутину, как тут же вижу громадного черного и жирного паука (тело которого на свету аж переливалось) :scoff: , он на том же самом месте плетёт свою паутину. Я визжу и убегаю Laughing Чего-чего, а про пауков не люблю сны... :scoff:
Но по соннику то, что я видела, это хорошо... успех, удача, приятные знакомства и т.д., так что можно радоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргаритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 90
>11 Май 2010 22:59

Верджиния писал(а):
Вчера мне приснилось,что я родила девочку

А мне вот приснилось недавно, что я беременна. Причем, именно осознание этого факта.
И смутные раздумья, и даже некоторая паника - что делать-то?
По крайней мере, это мне лучше всего запомнилось.
Некая растерянность. отрывки мыслей: блин, как вообще так получилось? (Laughing глупый вопрос)........ вот дура.....и что мне теперь делать.....
Притом, что никакой предыстории не было вроде (или я этого просто не помню). Только полная растерянность. И заторможенность какая-то. Просто стою и мысли лениво в голове перетекают....
А потом я проснулась.
Странный сон какой-то был...и чувствовала я себя тоже весьма странно и мутно..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>12 Май 2010 5:26

Мне чаще всего снятся или стрессовые ситуации (опаздываю на работу или на поезд, сдаю экзамен, снова попала в школу - ученицей - и в ужасе, что не помню физику), или что-нибудь романтическое, часто с самыми неожиданными персонажами. А вот вчера мне сначала снилось, что я - Гарри Поттер и за мной на машине приехал Вольдеморт с напарником, а потом - что я опоздала на работу, пришла только к пятому уроку, и мне приходится вести урок одновременно в трех классах. Неизвестно, какой сон страшнее был Smile
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>14 Май 2010 18:23

Давно мне не снилось такого кошмара, как сегодня ночью: я ножом в капусту порубала насильника-маньяка, который напал на мою подругу...
я не зря написала, что "порубала в капусту", потому что, странное дело, я этому гаду всю грудь изрезала, а вместо крови и мяса рана выглядела, как порезанная капуста.... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>14 Май 2010 19:53

И мне кошмар приснился.Хотя,может,кому-то такой сон не показался бы кошмаром(ни одного захудалого зомби-просто безобразие!).В общем,вернулась я в родной город-Ташкент.Хожу по моему району с желанием выйти к моему дому,хожу-и понимаю,что все места вроде похожи,но все-же не те.Как бледное подобие чего-то или карикатура на картину.А потом я понимаю,что заблудилась,моего дома тут нет,и такой ужас меня охватил!Проснулась испуганная и растроенная с желанием никогда больше не видеть подобного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Май 2010 16:26

Последняя любовь Самурая, ну и сон Shocked Может, тебе просто захотелось капустки перед сном, а ты не съела, и мозг решил тебе отомстить)))

А мне сегодня бешеные собаки снились... причём меня они не трогали, но зато кидались на всех людей и загрызали их насмерть. Не очень приятное зрелище, я бы сказала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>20 Май 2010 19:40

Мне приснилось,что в нашем районе орудует маньяк,убивая ОТКРЫВАшОЙ ДЛЯ КОНСЕРВНЫХ БАНОК.И мне ночью на кой -то черт понадобилась открывашка,пошла в магазин,купила ее,а по дороге с ментами встретилась,они решили,что маньяк-это я(только потому,что я с открывашкой шла-ну не глупцы ли?)и пришлось мне от них убегать.Убежала в Италию Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>20 Май 2010 20:33

Rin писал(а):
Последняя любовь Самурая, ну и сон Shocked Может, тебе просто захотелось капустки перед сном, а ты не съела, и мозг решил тебе отомстить)))

Нет, я капусту вообще не люблю((((
Мне тут накануне ещё хлеще сон приснился!!!! Снится мне, что я встречаюсь с обаятельным мужчиной, ходим в кино, едим в ресторане, доходит дело до постели... и где-то в середине процесса я поднимаю голову смотрю в лицо, а вместо лица того мужчины - лицо моего отца!!!!
Подорвалась с кровати чуть ли не с рвотным рефлексом, трусило всю не по детски!!!! хорошо, что сон так вовремя оборвался!!!
И что интересно этим хочет мне сказать моё воспалённое подсознание!!!!???? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>21 Май 2010 0:23

Верджиния писал(а):
Мне приснилось,что в нашем районе орудует маньяк,убивая ОТКРЫВАшОЙ ДЛЯ КОНСЕРВНЫХ БАНОК.И мне ночью на кой -то черт понадобилась открывашка,пошла в магазин,купила ее,а по дороге с ментами встретилась,они решили,что маньяк-это я(только потому,что я с открывашкой шла-ну не глупцы ли?)и пришлось мне от них убегать.Убежала в Италию Shocked


ыыыы , ну и сюжетик Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>21 Май 2010 14:46

Верджиния писал(а):
Мне приснилось,что в нашем районе орудует маньяк,убивая ОТКРЫВАшОЙ ДЛЯ КОНСЕРВНЫХ БАНОК
сюжет для нового триллера)))

Последняя любовь Самурая писал(а):
и где-то в середине процесса я поднимаю голову смотрю в лицо, а вместо лица того мужчины - лицо моего отца!!!!
о знаю такое... мне однажды снился подобный сон... :scoff: я после этого на папу смотреть не могла. Иногда мозг творит такие гадости!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>21 Май 2010 20:48

задремал на часик только что , приснилось землетрясение .находился я в квартире , говорил с двоюродной сестрой по телефону , она меня с чем-то поздравляла , смотрел в окошко , был прекрасный вид в окне , закат ... красивые облака ... у тут как затрясет , трясло и трясло , лёг на пол .... думал всё конец ..... вот тебе и 2012 год наступил раньше времени , но нет - не тут-то было , никаких разрушений в доме не было , вроде пережил нормально хотя трясло очень сильно ....


потом я проснулся .

почитал сонник столько всего разного ... но ни один вариант не радует ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vijay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 156
Откуда: Красноярский край
>26 Май 2010 4:07

а мне вчера приснилось, что кто-то дал мне пачку евро разного достоинства. это плохо, да?
_________________
Среди непогоды и ветра
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Май 2010 20:45

Vijay, нашла только вот:
Сон, в котором Вы получаете деньги - к богатству и благополучию.
Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас.
Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>29 Май 2010 12:58

Сегодня приснилось,что олимпиада Сочи 2014 проходит в моем дворе под моим окном.И вот я из окна взираю на то,как над деревянным стадионом летают наперегонки НЛО...И при этом они матерятся как сапожники,когда соперники обгоняют...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 160
Откуда: Украина, Славянск
>02 Июн 2010 16:13

Всем приветики!!!! Сегодня такой сон приснился!!! Короче очнулась, а возле меня толи демон, толи ведьма, но красивая...Когда начала осматриваться увидела, что таких существ много, их готовили к сражению с чем-то...
Меня тоже начали обучать примудростям всего, я оказалась какой-то потомственной ведьмой или что-то такое...
Короче в результате, я метала молнии, огонь и дралась ну скажем как Блейд с вампирами....вот только не могу вспомнить, с кем мы дрались, знаю что армия...Потом я как-то оказалась поодаль от всего этого и передо мной открылась такая картина...все сверкает, огонь, короче как на салюте, красиво...но тут я заметила, что на нас опять наступают и у меня от злости что ли, из пальчев такие когти выросли, любая баба позавидует...Короче дралась я с чем-то еще долго, уже почти обессилела, но побеждала...но сон закончился на том, что побежденный сказал, едет принц и нам не победить его....и все...
Кто знает к чему это???? Может маленькую историю наварганю..и приснилось же...)))) Но все-таки помоги растолкоывать....а и еще одета я была, так скажем в кожаные полоски в нужных местах....хи)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виктор Гофман ВОЛНЫ И СКАЛЫ Сегодня всё море как будто изрыто Гремящими встречами пен. Сегодня всё море грозит и сердито На свой истомляющий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение