Антихитпарад

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>11 Ноя 2010 6:40

Innulya писал(а):
Irinita писал(а):
А я думала, что это просто хит-парад нелюбимых романов.

Этот вывод я сделала, исходя из первого поста - поста автора. А потом уже да, здесь стали упоминаться нелюбимые, неинтересные, скучные, глупые и т.д. романы. Но это тоже интересно.

Я тоже думала, что это хит-парад нелюбимых романов, так как про пошлость тема уже есть. shuffle
фьора писал(а):
Не совсем понимаю антихитпарад чего затеяли. Если эротических книг - то однозначно Тиа Дивайн! Sad

А если скучнейших и нудных, на которые жаль времени и прожитого дня, то последней такой у меня была Барбара Картленд "Уроки куртизанки" (название совсем не соответствует содержанию), но думаю все творчество картленд примерно такое же примитивное

Вот этот пост понравился! Полное совпадение мнений у нас!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Ноя 2010 7:45

фьора писал(а):
Если эротических книг - то однозначно Тиа Дивайн!

Ага bad ! Как-то стало любопытно, чего так об этом авторе отзываются "не хорошо". С первой страницы - постельная сцена, или вернее "настенная", уж не помню, как роман назывался. Дальше проверять не стала - поверила на слово бывалым читателям Laughing
фьора писал(а):
А если скучнейших и нудных, на которые жаль времени и прожитого дня, то последней такой у меня была Барбара Картленд "Уроки куртизанки" (название совсем не соответствует содержанию), но думаю все творчество картленд примерно такое же примитивное

Не совсем согласна - у Картленд встречала парочку довольно интересных романов, название которых если бы вспомнила- перечитала. А вообще ее хорошо читать в подростковом возрасте Wink Хотя большинство романов действительно скучные Smile
viorika писал(а):
Если говорить о самых примитивных эротических романах, то Смолл надо отдать пальму первенства, я начинала читать несколько раз ее творения и не смогла дочитать до конца ни одно. Ее произведения пошлые и, что еще хуже, однообразные!
Мне тоже не все у Смолл нравиться, но вот ее роман "Мое сердце" - просто обожаю Serdce Перечитывала несколько раз и подозреваю, что еще буду Smile Ну и еще могу назвать "Неотразимую герцогиню", тоже довольно хороший роман, а главное у героини один мужчина Laughing
От себя могу добавить и недавно прочитанную малышку "Кто бы мог подумать" (Бэйс Ронда) - настолько слащавый романчик, что в конце просто тошнит :scoff: Ну и Роджерс не перевариваю Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>11 Ноя 2010 9:36

SleepWalker писал(а):
Мне тоже не все у Смолл нравиться, но вот ее роман "Мое сердце" - просто обожаю Serdce Перечитывала несколько раз и подозреваю, что еще буду Smile Ну и еще могу назвать "Неотразимую герцогиню", тоже довольно хороший роман, а главное у героини один мужчина Laughing

Мила, есть тема на форуме, где можно проголосовать за лучший роман Смолл. Wink
SleepWalker писал(а):
А вообще ее хорошо читать в подростковом возрасте Wink Хотя большинство романов действительно скучные

Я своей дочери (когда она в подростковом возрасте была) подсунула. Вердикт: невыносимо скучные и наивные. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bezzar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 65
>11 Ноя 2010 14:20

Мне кажется, что все равно почти у каждого автора найдется хоть один роман исключение... Романы Р.Роджерс мне не особо нравятся, за исключением "Лабиринты любви" (Любовные игры). Этот роман входит в число моих любимых
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Ноя 2010 14:22

Nissa писал(а):
Мила, есть тема на форуме, где можно проголосовать за лучший роман Смолл.

Оксана, я уже Tongue
Nissa писал(а):
Я своей дочери (когда она в подростковом возрасте была) подсунула. Вердикт: невыносимо скучные и наивные.

Эх, а мне они наоборот нравились, правда до тех пор, пока я не открыла для себя Макнот. Далее мнение в основном совпадает shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>11 Ноя 2010 15:15

SleepWalker писал(а):
Не совсем согласна - у Картленд встречала парочку довольно интересных романов, название которых если бы вспомнила- перечитала. А вообще ее хорошо читать в подростковом возрасте


Точно, пусть юные и наивные девушки начинают с Картленд и уже через пару лет добираются до Смолл Wink

Nissa писал(а):
фьора писал(а):
Не совсем понимаю антихитпарад чего затеяли. Если эротических книг - то однозначно Тиа Дивайн! Sad

А если скучнейших и нудных, на которые жаль времени и прожитого дня, то последней такой у меня была Барбара Картленд "Уроки куртизанки" (название совсем не соответствует содержанию), но думаю все творчество картленд примерно такое же примитивное

Вот этот пост понравился! Полное совпадение мнений у нас!!!


Сие радует!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>12 Ноя 2010 8:10

SleepWalker писал(а):
Эх, а мне они наоборот нравились, правда до тех пор, пока я не открыла для себя Макнот. Далее мнение в основном совпадает


Она у меня на фэнтези и аниме помешана, так что не думаю, что она когда-нибудь до ЛР доберется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KATE LADY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Ноя 2010 11:08

Недавно читала роман Кэтлин Уинзор "Роберт и Арабелла". Такой мерзости я пока еще не встречала, ощущения были, что вывалялась в грязи. Причем, до конца книги надеялась, что автор что-нибудь изменит (ха,ха,ха...). :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>17 Ноя 2010 6:54

KATE LADY писал(а):
Недавно читала роман Кэтлин Уинзор "Роберт и Арабелла". Такой мерзости я пока еще не встречала, ощущения были, что вывалялась в грязи. Причем, до конца книги надеялась, что автор что-нибудь изменит (ха,ха,ха...). :scoff:

Уже не первый раз встречаю критику на этот шедевр. Wink Самое интересное, что все дочитывают до конца. Laughing Хоть Смолл больше не трогают, а то даже тему неинтересно отслеживать стало - один и тот же автор. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>17 Ноя 2010 10:21

Не все. Я не шмогла....
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KATE LADY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Ноя 2010 11:19

Innulya писал(а):
Не все. Я не шмогла....


Вот и правильно, а я всегда надеюсь на лучшее... search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Ноя 2010 6:53

Innulya писал(а):
Не все. Я не шмогла....

А где зависла? В начале или в середине? Wink Я обычно читаю романы, которые много ругают, но этот не буду. Smile Мне одного поста хватило.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>18 Ноя 2010 10:22

По-моему, я прочитала больше половины.

А что, Nissa, попробуй. Заодно проверишь крепость духа и порог рвотного рефлекса.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>18 Ноя 2010 18:07

Innulya писал(а):
А что, Nissa, попробуй. Заодно проверишь крепость духа и порог рвотного рефлекса.

Чтобы это проверить мне этого поста хватило. bad
Лоретт писал(а):
"Роберт и Арабелла" Кетрин Уинзор

Прочитала сегодня на свою голову...
Мой отзыв:

Я наверное дура... Прочитала отзывы на этот роман и решила (на свою многострадальную голову) проверить лично, такой ли он отвратительный, как говорят... Так вот, книженция не просто отвратительная, она гадкая и мерзкая. После прочтения возникает ощущения, что ты сам измарался в этой грязи...

Обычно плохой конец в романах меня ужасно расстраивает, но здесь... Было бы лучше, если б героев пораньше кто-нибудь прибил, честное слово.

Здесь нет ни капли любви. Но я могла бы смирится с данным фактом, если бы ни одна сцена во время, которой меня чуть не вырвало.

Пол-книги, значит, герои совокуплялись (назвать эти действия другим словом, знаете ли язык, не повернётся), потом ГГ-ня забеременнела и ГГ-рой дал ей "микстурку", чтобы вызвать выкидыш, предупредив, что она будет жутко мучиться. Она его выпила (вот, меня опять тошнит) и далее в подробностях, которые мои нервы просто не выдержали, поэтому я читала по диагонали, описаны все её ощущения...

На душевном состоянии ГГ-ни аборт не отразился и вскоре она преспокойненько отправилась в постель к ГГ-ю, заниматься своим любимым делом...

Вообщем советую всем - лучше не читайте...
Пожалуй, прислушаюсь к совету. Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3237
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Дек 2011 18:41

Присоединяюсь к последнему сообщению: я бы тоже читать не стала.
А вообще меня раздражает Смолл. Насчет сообщения создателя темы могу сказать, что это была (я не заметила, чтобы кто-нибудь ответил) " Любовь дикая и прекрасная". Меня описанная сцена тоже потрясла до глубины души. Из-за таких моментов и перестала читать Смолл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Антихитпарад [585] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение