Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>25 Июл 2009 15:16

Оля, потрясающее продолжение! Я в диком восторге!!!
Конечно, нам интересно, жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>25 Июл 2009 18:03

И здесь продолжение??!!! Может, мне надо почаще в отпуск уезжать?! Wink Оленька, СПАСИБО!!!!! И не такое уж кровожадное продолжение получилось, первое было покровавее!!! :devil: Или ты пока до самых страшных и ужасных сцен не дошла? С нетерпением жду, что же это за ритуал собираются провести наши герои и что за секреты собирается открыть Даниилу Иллия? Очень-очень-очень жду продолжения!!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2009 18:15

Даша, очень рада, что тебе интересно, продолжение уже дописываю




Танечка, до самых кровавых сцен я еще не дошла

А продолжение везде, да... меня тут пинали и угрожали, а я боялась. плакала и отбивалась... но, они добились положительного результата, за что спасибо всем огромное, наверное, если бы не некоторые пинатели ( ТРОЯ, я любя ) то никогда бы не вернулась к Даниилу. Но вот, пишу
В отпуск...ездь, только не надолго, я скучаю ( как отдохнула, кстати ?) Я рада, что смогла и этим тебя порадовать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>25 Июл 2009 18:28

Я бы отдохнула еще лучше, если бы не дожди каждый день! Sad Но, по крайней мере, наобщалась с родственниками на год вперед! Laughing А уж по тебе и твоим героям как соскучилась! Вот и сейчас, вещи стоят нераспакованные, а я уже здесь засела! comp Пойду, все-таки разберу, а то еще комп заберут, как же я без него и без вас буду!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2009 20:43

Дашенька. а вот и обещанное мной продолжение Надеюсь, оно тебя не разочарует.

Таня, очень рада, что ты отдохнула, а вот, все еще в отпуске, у родственников, еще общаюсь. Завтра, вот, на шашлык едим, так что, даже не знаю, попаду ли на любимый форум, к вам.

Итак, объяснения Иллии...и, вы там меня простите, но что-то меня на чувственность пробило
О, и надеюсь, что после объяснения одного факта, вы не зафукаете меня. Итак, жду ваших мнений...



Глава 13 часть 2

Девушка перенесла весь свой вес на мужчину, заставляя Даниила откинуться на пол. Наследница сплетала, уже не раз перекрученное и измененное ее любимым, пространство шатра. Еще больше изолируя. Исключая любую вероятность того, что их могли услышать.
И все равно, не собиралась говорить громко.
Иллия скользнула руками по волосам Даниила, который ничего не понимал в ее поведении, пробежалась пальцами по его шее, захватывая ладонями лицо мужчины, заставляя расслабиться напряженные скулы. Ее тонкие пальцы притянули его голову к себе, и губы пробежались по уху мужчины, щекоча насмешливой улыбкой Дочери.
- Скажи мне, Оберегающий…, - горячее дыхание Илли, заставило Даниила ощутить желание в теле, и он не мог удержаться, крепко прижимая ее тело, и перекатываясь, кладя ее на пол, накрывая любимую собой. Но девушка не отрывала губ от его уха, и ее голос настораживал Даниила. Это был голос Хранительницы… – Что ждет Наследницу на пути становления?
Мужчина замер, не имея ясного видения того, что задумала девушка, но, понукаемый долгими тренировками, ответить на ее вопрос.
- Дочь теряет себя, принимая силу своего народа.- Прошептал Оберегающий слова, которые вырезали и в его, и в ее память с самого детства.
Он говорил хриплым и низким голосом, в свою очередь, мучая любимую, дразня своими губами ее ушко, сдувая тонкие, выбившиеся из косы, платиновые пряди, заставляя и ее дрожать, и загораясь от ощущения этой дрожи на коже наследницы.
- А знаешь ли ты, Оберегающий, что заменяет, овладевая ее сознанием, бывшую сущность Дочери?
Даниил застыл, уже осознавая ответ на ее вопрос. Но не хотел даже говорить это, придавая большую силу, произнося кошмарную истину своими губами.
Мужчина напряженно дернул головой, ощущая, как от этого движения ее горячие уста прижимаются к его шее.
- Камень, помещаемый в Дочь, содержит сущность. Свою собственную сущность. – Голос Хранительницы перекатывался модуляциями, волнуя его кровь, но разум леденило осознание того, что несли в себе эти звуки. - Ту, которая хранит все знания, накапливает силу и сохраняет ее для следующих Дочерей. Селена – Дочь Луны. Всегда одна и та же, и в тоже, время, берущая от каждой своей владелицы что-то новое. Меняющаяся с каждой, вливающейся в нее наследницей. Наполняющаяся и ее силой. Обновляющаяся каждый раз, как и ее Мать.
Он хотел бы сказать что-то, но не знал, что тут можно произнести. Его наставники не открывали Даниилу этого. Скрыли от Оберегающего такую, сбивающую с ног, деталь. Но девушка не давала ему времени осмыслить сказанное, продолжая шептать. И сейчас, ему казалось, что говорила именно Селена…
- И всякий, кто попробует связать себя с Дочерью, потеряется, раствориться в сущности Камня.
Мужчина не мог больше безучастно слушать это. Его губы жестко накрыли ее уста, стирая чужую насмешку, требуя, взывая к любимой. Мечтая вернуть, вытянуть ее на поверхность из холодной сущности Камня.
И стали мягче, ощущая, как Иллия, у него не было сомнений, что это она, отвечает на его поцелуй, со слабым стоном, отпуская свои пальцы блуждать по телу любимого, подчиняясь его напору и желанию.
- Но, ты, ведь, сохранила себя, малыш. – Прошептал Даниил, на секунду отрываясь, чтобы скользнуть губами по ее скуле.
- Нет. – Прерывисто прошептала она, уже своим голосом. – Нет. Это ты сохранил меня. Твое клеймо, твое сознание, удерживало меня на всем пути, не давая Селене заполнить меня, не давая потеряться моей сущности. Но, окажись твоя любовь, твое клеймо, твоя настойчивость - чуть слабее, и мы бы оба поглотились Камнем.
- Я никогда бы не отдал тебя. – Прошептал Даниил с такой клятвой в голосе, что Иллия задохнулась от чувств, заставляющих все переворачиваться внутри. – И не отдам, никогда.
Его язык скользнул по шраму клейма, словно подтверждая эту тихую, но яростную в своем порыве, клятву.
- Теперь, и нет такой угрозы, любимый. – Едва слышно говорила она, так, что Даниил лишь кожей ощущал шевеление губ Илли, по этим касаниям «слыша» то, что говорила любимая. – Теперь, я становлюсь сильнее с каждым днем, который ты рядом. Обряд… я не понимала, что влияет на это…, но обряд усилил то, что всегда связывало нас.
Волна облегчения, такого сильного, что вполне могла бы заставить его пальцы задрожать, не будь они заняты более важным делом, лаская ее кожу, накрыла мужчину. Он застонал, опять, лаская ее губы, спускаясь по линии челюсти к изгибу шеи. Наслаждаясь своей любимой, только теперь, в полной мере осознавая, как реальна была вероятность потерять ее навсегда.
- Но, она теперь все время будет со мною. Частью меня, Даниил. – Иллия выгнулась, чтобы еще плотнее прижаться к ласкающим ее губам. – Ты…, не знаю как, но ты примиряешь две мои сущности, делая меня еще сильнее.
Даниил накрыл ее губы, прерывая любые разговоры. Не было у кашима сил больше сдерживать свое пламя. Не после того, что сказала Иллия, не тогда, когда он понимал, насколько эфемерными были все его надежды и планы…Но, они ведь, все равно, победили… Не так ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>25 Июл 2009 21:40

Оль, не разочаровала, потому что, это в принципе не возможно!
Как же мне нравится твой новый настрой на чувственность, он придает такой накал и напряжение твоим произведениям. Я очень довольна!
Объяснения понравились, нечто подобное я и предполагала. Буду ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>25 Июл 2009 21:57

Моя таки добралась до продолжения! Прочитала все, и теперь сидит и облизывается в ожидании дальнейшего.
Ольчик, я в диком восторге!
Теперь по прочитанному...
Чувствовала моя за... эээ... интуиция, что с этим Колином не все так, как надо. Уж слишком странным он был изначально. Да и поведение его с Илли, стремление стать ее Оберегающим, настораживало. А он вот каким гадом оказался! Не было жаль его ни капельки! Получил по заслугам! *какая я кровожадная*
Далее, мне очень нравится это разделение Илли на нее и Селену. Это интригует, создавая дополнительное напряжение. В том плане, какая из сторон одержит верх...

Мальком для меня пока - загадка. Но тем приятнее будет ее разгадать. Люблю таких вот мужчин. Вроде и сволочь он, но есть в нем что-то притягательное, что манит своей силой.

Очень понравился последний отрывок, так хорошо прописанно, что пробирает до дрожи в коленках... А Даниил - такая лапка! Его стремление любой ценой защитить любимую - выше всяких похвал. Эх... Любит моя романтику...
Хочу такой же любви!!!
С нетерпением жду проды!
Пы.Сы.: Картиночка - просто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2009 22:10

Даша - ты довольна, и я просто счастлива, а уж если ты оодобрила мой порыв СПАСИБО!

Жади, да уж, последние дни богаты на продолжение заброшенных романов, не так ли? Как же я рада, что тебе понравилось Колин - он получит еще сполна Илли - Селена - да, я сама в восторге от этой связки (это я по секрету, еще тогда, долго над этим думала).
Мальком - он яркий антипод, противопоставлен всем, даже предателям, оттого, наверное и притягивает...
Ну а Даниил....эх, что тут скажешь, только тебя и процитирую - лапочка он, правда
Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось.

Мне очень важна ваша поддержка и одобрение( да и упреки, тоже), спасибо вам всем, кто читает и высказывается

Продолжение будет скоро, правда, завтра не уверена, что успею, как с вылазки вернусь - постараюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>25 Июл 2009 22:16

Ольчик, богаты на продолжение - не то слово
За это хвала нашим "злобным" пинателям и добросовестным читателям
Проды ждем, как чуда! Я вот тоже надеюсь порадовать очередным кусочком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2009 22:20

Жади, наше ожидание продолжений - взаимно.
А читатели, и уж тем боллле пинатели - серьезная сподвигающая сила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>25 Июл 2009 23:14

Замечательное продолжение.

Оля, в твоих произведениях мне больше всего нравится, что герои своей любовью часто преодолевают самые непредвиденные препятствия. От каждой нежной или сцены, от мистического понимания героев, так хорошо на душе становится. Меня кровавые сцены теперь не пугают, потому что теперь они справятся со всем на свете, если даже у камня свои души отвоевали. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2009 2:46

Аня, спасибо я очень рада, что продолжение тебе понравилось. А любовь моих героев....да, нравится мне такая идея, что с помощью любви, настоящей, искренней, можно все преодолеть, и души защитить от всего. Спасибо за похвалу, Аня, твое мнение всегда очень важно для меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>26 Июл 2009 5:39

Оленька, СПАСИБО за такое быстрое и такое ПОТРЯСАЮЩЕЕ продолжение!!!! Pester Flowers Pester Я уже говорила, как мне нравиться Даниил? Так вот, он мне БЕЗУМНО нравится!!!! Даа, получил он в качестве возлюбленной просто 2 в 1 (смахивает на шизофрению, но это не она Laughing )! Теперь не только с врагами разбираться, но еще и лавировать между Селеной и Иллией! Но я в него верю!!! Да к тому же это дополнительная причина их дальнейшей нескучной совместной жизни! Интересно, а какие у них будут дети и как Селена-Иллия будет к ним относиться?! Что то я уже далеко ушла в своих фантазиях, у нас же еще враги не побеждены и Конклав за спиной в полном составе!!!! Очень жду продолжения!
P.S. Удачной тебе вылазки на природу!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2009 16:38

Таня, очень рада, что смогла тебе угодить этим кусочком Дети...это ты далеко заглядываешь Будем постепенно со всем разбираться, хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>27 Июл 2009 14:52

Да, не знаю, что это было, но не могла ничего добавить на форум полдня. Странички не открывались

Глава 13 часть 3

Гарруны заполнили все пространство внутри Круга.
Селена смотрела прямо перед собой, своей силой протягивая связь к тому, кто лежал на столе и, не оборачиваясь, оплетала реальность вокруг второй, вероятной жертвы. Но, не показывала, что ее интересует хоть что-то.
Хотя, Дочь предвкушала то, что должно было произойти. Не всякая наследница решалась провести подобный ритуал. Не каждой хватило бы для этого силы и решительности. Вероятно, Селена недооценила свою половину. Слишком рано поставила на ней крест. Иллия оказалась достойной ее силы. Селена почти смирилась с ней. Почти слилась с другой. Давая Иллие всю полноту управления. Почти… И теперь, они развлекутся.
Хранительница потянулась в последнем касании Матери к тому, кто, вероятнее всего, умрет сегодня. Он оказался достойным сыном, в отличие от лежащего на жертвенном алтаре. Мужчина получит благословление Матери и будет призван ею.
Он знал, что Дочь потребует от него. И Хранительница чувствовала, готовность, даже рвение, подчиниться. Хотя, это не имело значения. Они все были заложниками традиций и положений. И, на самом деле, ни у кого из них не было в этом выбора. Но его радость не останется не отмеченной.
Луна стояла низко над Землей.
А высоко в небе, мерцал, кровавым огнем, красный глаз Марса.
Они выбрали рискованное время для проведения ритуала, но, другого шанса Хранительница и Оберегающий, не имели.
Даниил стоял возле жертвенного алтаря, однако взгляд его зеленых глаз, лишь изредка скользил по любимой. Кашим отпустил огонь, чтобы Пылающий мог ощутить сущность гарруна в пленнике. Он должен был убедить Малькома, что все его мысли поглощены местью за страдания Илли. Что Пламя его взывает к Отцу, отвергая Мать. И этим огнем, он должен был скрыть то, что будет делать Дочь.
Мальком стоял где-то рядом.
Все их помыслы были направлены на то, как обмануть гарруна. Как скрыть реальность ритуала, создав видимость победы отца.
Их не отпустят, в любом случае. Они должны будут уходить сами. И, при удаче сегодня, никто не сможет уже остановить двоих.
Незаметное изменение на небе…
Никто не знает о нем.
Только два человека ощущают движение Матери.
И лезвие начинает вспарывать кожу, отслаивая тонкие полоски от мышц. С нарочитой небрежностью задевая нервные окончания. Мучая и терзая. Заставляя кричать того, кто был с детства приучен к боли.
Гарруны замирают в круге, следя за происходящим. А Пылающий, с наслаждением втягивает манящий запах горячей крови, и вслушивается в вопли того, кого выбрал в жертву.
Кровь струится по серому шершавому камню алтаря, и ветер заставляет растекаться ее символами, а жар пламени искажает поток воздуха, создавая иллюзии, видимость других начертаний.
Но этого мало…
Селена ощущает, как пытается выскользнуть, вырваться сила. Как Марс перетягивает узор плетения на себя.
Жертва кричит, не имея возможности умереть, проклиная своих мучителей, но никто не имеет сочувствия. Даниил не испытывает жалости к тому, кто лежит перед ним и отдаваясь горящей в душе ярости, усиливает мучения.
А там, сзади, за плотным кольцом врагов, начинает рваться кожа на другом.
Но он молчит, сжимая зубы, прикрываемый и поддерживаемый тем, кто стоит рядом. Кровь бежит по самовольно вспарывающейся коже, и струйки ее образуют новый узор, усиливая позицию Матери. Ни один звук, который может привлечь внимание, не слетает с белых, плотно сжатых губ. Никто не видит того, что чертить воздух на нем. Только пальцы сжимают руку, удерживающие жертву Матери. И стекленеют серые глаза, замирая на толстом серпе Луны.
Он не упадет, чтобы выдать производимый ритуал. Будет стоять до последнего удара сердца. Дочь не допускает дополнительной муки. Лишняя боль может испортить весь совершаемый обряд. Мучения достаточно и в другом. Этот - заслужил облегчение.
Воин будет стоять и после, удерживаемый товарищем. Следы надо было скрыть. Нельзя было предать Мать.
А где-то, далеко за пределами Круга, улыбается тот, кто внимательно следит за происходящим, ощущая искажение потоков сил. Он довольно поворачивается к сидящему рядом другу, взглядом показывая, что их, так давно придуманный план, наконец-то начинает приносить свои результаты…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, о диагнозе кисы я писала в другой теме. Клепе 7 лет. У нее уринарный гастрит, т.е. на фоне почечной недостаточности развился... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение