Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>04 Дек 2009 18:56

mariatos писал(а):
Изабелла добро пожаловать к нам!

Спасибо!
Снежная Лилия писал(а):
Мariatos, может поделишься опытом? Или расскажешь свою историю дружбы с Ленорман?

Да-да, я б тоже послушала. Вы, девочки, меня всё сильнее и сильнее заинтересовываете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>04 Дек 2009 19:05

А может кто-нибудь с помощью карт или иных своих способностей определить, хотя бы по-моему сообщению, мою внешность, привычки, заботы, проблемы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>04 Дек 2009 20:49

Катерина 2008, вот что у меня получилось. Если можно так сказать, в тебе есть некая двойственность. Дама женственная, несколько загадочная. Но еще присутствует какая то жесткость, несгибаемость. На этом фоне могут случаться разные трения. Как внутри личности так и с выплесками наружу. Может кто то считает тебя дерзкой и конфликтной? Если такое случается, то жалеешь только в половине случаев. В остальном ты считаешь такую позицию оправданной. При этом влюбчивая, но без крайностей. То есть тебе можно быстро понравиться. Можно также сказать, что ты нацелена на мужскую аудиторию. Сейчас у тебя нет особых затруднений по жизни. Возможно, ожидаешь каких то новостей, которые достаточно важны для тебя. Насколько я ошиблась?

Не могу сказать что у меня получилось все ясно. Было бы лучше сначала провериться. Спроси что нибудь о прошлом такое что известно абсолютно на 100%. Ну о ком нибудь, кого ты хорошо знаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>04 Дек 2009 21:05

В единственном вы ошиблись, сказав, что у меня нет затруднений. Они у меня есть. В остальном всё верно
А внешность мою вы можете описать? Или про такое карты не говорят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>04 Дек 2009 21:19

Возможно, затруднения раздуты искусственно? Ну я имею в виду что свои проблемы всегда видятся огромными. А внешность я не описываю. Для карт она не важна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>04 Дек 2009 22:10

Понятно. А личную жизнь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>05 Дек 2009 6:22

Снежная Лилия мое знакомство с методом Ленорман состоялось.. с книги Smile т.е. я начала гадать с подросткового возраста.. ну наверное как большинство Smile потом более осознанно стала интересоваться способами предугадывания.. нашла книги о подогномике, физиогномике, одну книгу по гаданию на Таро.. и вот потом мне только попалисьстатьи и брошюрка про Ленорман- я злезла в интернет и стала интересоваться как именно она гадала... надо сказать что то что я нашла.. достаточно расплывчато описывало метод гадания.. и я методом проб и ошибок начала соображать как вообще это гадание действует...
.. однако если вы смотрели эту темку сначала- вы увидели, что в настоящий момент я не гадаю..
силы слишком отбирает.. да и мои остальные возможности ушли.. я стараюсь не ослаблять сознание картами пока не восстановятся основные возможности...
2008 дрбро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>05 Дек 2009 11:37

Мariatos, мне повезло больше. Я нашла почти сразу и все как надо. Да и от процесса общения с картами я только удовольствие получаю. То есть я на них не зацикливаюсь, но могу сколько надо и сколько хочу.

Катеринка 2008, У тебя есть что то конкретное, то что требует серьезности? Или любопытство подняло голову? А то говорят не ломалось, значит и чинить не надо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>05 Дек 2009 14:11

Снежная Лилия писал(а):
Катеринка 2008, У тебя есть что то конкретное, то что требует серьезности? Или любопытство подняло голову? А то говорят не ломалось, значит и чинить не надо.


mariatos спасибо за добро пожаловать. Ничем таким не обладаю, но всегда этим интересовалась

Снежная лилия, отчасти - да. Сначала же любопытно знать правильно ли человек отвечает. Если же всё верно, то такому человеку и стоит задавать уже серьёзные вопросы. Так то не задашь ведь непроверенному человеку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>05 Дек 2009 15:04

2008 писал(а):
Так то не задашь ведь непроверенному человеку


С этим абсолютно согласна!!! Просто я часто сталкивалась с людьми, у которых все в порядке, но их до того любопытство заело, что уже прессовать начинают. Хотя по сути им это и не нужно вовсе. Fool
Но не подумай что тут присутствующих в виду имею. Есть реальные случаи когда человеку помощь нужна. Совет как поступить правильно, чтобы никому вреда не было. Для этого мы и есть! doctor
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>05 Дек 2009 15:32

Лилия, а ты этим серьёзно занимаешься, то есть гадаешь людям? Или просто это твоё хобби, увлечение.
У нас рядом гадалка живёт, так она по 500 рублей с каждого человека берёт. К ней всякие бизнесмены приезжают, чтобы сделать отворот от своих любовниц, да и в бизнесе, чтобы она подсказала, что лучше сделать.
А мне страшно к ней идти. Да и особо не хочу я своё будущее знать. Вот если возникнет вопрос "Как лучше поступить? Какой путь выбрать в жизни?" вот тогда я ещё подумаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежная Лилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2009
Сообщения: 340
>05 Дек 2009 15:43

Это скорее хобби. Ну если страшно, тогда не надо идти. Кроме того, будущее оно мобильно. Сегодня так ляжет, а завтра по-другому. Есть мнение, что для небес наша жизнь не течение времени, а цепь событий. До тех пор пока не случилось одно, другого не произойдет! И многое зависит от того как мы поступаем. Я могу помочь в случае как ускорить ход, что нужно сделать. А уж как поступать это личный выбор каждого. Недаром человеку дана свобода воли, свобода выбора!!! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>12 Дек 2009 13:50

Всем доброго дня!
Давно меня тут не было! Обсуждают тему карт, а я и не знала?! Непорядок....

А у меня дружбу с Ленорман не получилось завести. Не хотят карты мне ничего говорить. Я предпочитаю работать с обычными таро, классическими, так сказать.

Лилия, согласна с тобой по поводу мобильности будущего. Я постоянно говорю об этом тем, кто обращается ко мне. И предупреждаю, что карты не говорят КАК ИМЕННО надо поступить. Они просто советуют, показывают ситуацию. А как и что делать решать человеку.

Катя, могу сказать по поводу "500 рублей" - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! Гадалка, целительница или вещунья, если она конечно настоящая, никогда не будет зарабатывать на своем даре и печатать прайсы!
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>12 Дек 2009 14:10

Таша Тан писал(а):
Катя, могу сказать по поводу "500 рублей" - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!! Гадалка, целительница или вещунья, если она конечно настоящая, никогда не будет зарабатывать на своем даре и печатать прайсы!


Я тоже того же мнения. Это ведь грех - зарабатывать на своём даре.
Но с другой стороны можно и её понять. Ведь это единственный её источник дохода.
Да и живёт вроде бы одна. Так что... Не нам судить.
Но предсказывает она правду и точные даты того или иного события. Не то что некоторые...
Возьмут хрустальный шар ( или что у них там) и выставляют себя гадалками, а сказать конкретно ничего не могут . Мошенницы...Как не стыдно людям голову морочить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>12 Дек 2009 14:24

Катя, по поводу платы могу сказать следующее. Назначать цену они не имеют права (и снова повторюсь, что говорю о тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает даром). Они могут только "брать" благодарность. Кто деньгами благодарит, кто продуктами, а кто и добрым словом. К тому же, брать их в руки тоже не должны. Обычно деньги оставляют на столе, тумбочке или еще чем-то подобном (можно поставить что-то типа подноса), а уже с него гадалки могут забрать их.

Дар дается не для наживы, а для помощи людям.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение