Лилит Сэйнткроу

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Май 2010 13:20

Девочки, третья Сэйнткроу о Данте заявлена на июнь! Ar




Анаис, это жуть, таки придется мне ее заново покупать(((((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>26 Май 2010 14:17

Читаю про Данте. Сейчас уже 4-ю поглощаю!
Вот же мрачная серия то... У меня столько эмоций, что не успеваю дышать!
Теперь я для всего мира пропала - погрузилась в чтение 4 и 5 книг, пока не прочитаю, руки не на сто не поднимаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>26 Май 2010 19:04

Sinner, спасибо за новость - порадовала (только вот не понимаю зачем такие странные обложки делать?)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>26 Май 2010 20:15

Рысь писал(а):
Sinner, спасибо за новость - порадовала (только вот не понимаю зачем такие странные обложки делать?)

Вот и у меня возник тот же вопрос, пополам смешанный с недоумением Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Май 2010 20:24

А что с обложкой-то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>26 Май 2010 20:34

К чему там эти тетки с мечами?
Если они так Данте пытались изобразить - то очень неудачно (во-первых она так не одевается, а во-вторых у неё катана, если не ошибаюсь, а на обложках изображены двуручники по-моему)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Май 2010 20:40

ну, уж чем-чем, а достоверностью наши обложки никогда не отличались, спасибо хоть за попытку соответствовать сюжету... Может, однажды дойдут до того, что полностью соответствовать будут...
А мне все же нравятся наши обложки, даже больше оригинальных....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>26 Май 2010 20:46

Ну почему же - у некоторых наших авторов обложки соответствуют (но это я так понимаю результат сотрудничества с художниками-оформителями, а не заслуга издательств). Я скорее за то, чтобы издавали тогда в более "простом" варианте, без этих жутких иллюстраций, раз уж не могут нормальные сделать. Banned
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>29 Май 2010 6:02

Прочитала я 5-ю книгу!
Читалось очень сложно, но насколько же интересно! Теперь буду ждать переводы этих книг =)


В общем, эмоций куча по поводу прочитанного, одна из лучших серий. По своей мрачности ее можно немного с Кингом сравнить, а Харрисон только в первом романе проскальзывает.. А вот Кинга чувствуется много.
Но все же какая любовь то... КАКАЯ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>30 Май 2010 18:05

Talamaska, ну ты молодча, что всю серию дочитала.
ДЕвчата, я вот в отпуске кое как осилила 2-ую. Честно скажу первая меня настолько захватила, что за день и прочитала, но вот продолжение... Такое ощущение создалось, что Лилит доставляет удовольствие мучить свою ГГ... эти внутренние переживания, монологи, страдания, вечная тошнота, чувствительность к запахам и постоянная опасность- меня выбешивала!!! Единственным светлым пятнышком оказалось возвращение нашего зелегоглазика))) Я говорю, что каждый раз прочитав небольшой кусочек (на многое меня не хватало), ходила чуть ли не в депрессивном состоянии. Неужели и последующие книги еще мрачнее?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>30 Май 2010 18:33

FAVORITKA писал(а):
Talamaska, ну ты молодча, что всю серию дочитала.
ДЕвчата, я вот в отпуске кое как осилила 2-ую. Честно скажу первая меня настолько захватила, что за день и прочитала, но вот продолжение... Такое ощущение создалось, что Лилит доставляет удовольствие мучить свою ГГ... эти внутренние переживания, монологи, страдания, вечная тошнота, чувствительность к запахам и постоянная опасность- меня выбешивала!!! Единственным светлым пятнышком оказалось возвращение нашего зелегоглазика))) Я говорю, что каждый раз прочитав небольшой кусочек (на многое меня не хватало), ходила чуть ли не в депрессивном состоянии. Неужели и последующие книги еще мрачнее?

Фэвер, Я когда читала 3 и 4 книги то просто в депрессии находилась... В 3-й от внутренних размышлений Данте, а в 4-й и 5-й от ее поступков...
Но по мне так 4 самая мрачная книга вышла.
Но читать обязательно!
У меня в дни чтения комп полетел и я все время потратила на чтение, проглотила каждую книгу за сутки-полтора, от такого погружения в этот цикл мне теперь остальные серии, например Мид или Харрисон, кажутся какими-то легкими детскими сказочками))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>30 Май 2010 18:40

Ооо,Talamaska , ты меня слегка огорчила. Скорей всего за Данте буду браться только находясь в пессимистическом настроении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>30 Май 2010 21:52

FAVORITKA писал(а):
Ооо,Talamaska , ты меня слегка огорчила. Скорей всего за Данте буду браться только находясь в пессимистическом настроении.

Ой, боюсь, если за Данте браться уже в пессимистическом настроении, это может закончиться трагически! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>31 Май 2010 5:20

madermi писал(а):
FAVORITKA писал(а):
Ооо,Talamaska , ты меня слегка огорчила. Скорей всего за Данте буду браться только находясь в пессимистическом настроении.

Ой, боюсь, если за Данте браться уже в пессимистическом настроении, это может закончиться трагически! Wink

Ага, да все не так уж и плохо! HEA, хоть такой, но какой есть, зато хэппи. А еще надо бы рассказик где-нибудь найти, помоему я антологию видела на ориджинале.
Хотя после того как автор обращается с героями в книгах, я жутко боюсь читать "Пулю" Гамильтон, очень боюсь за своего любимого нимир-раджа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>31 Май 2010 22:33

Talamaska писал(а):
Хотя после того как автор обращается с героями в книгах, я жутко боюсь читать "Пулю" Гамильтон, очень боюсь за своего любимого нимир-раджа...

Аналогично! Для меня книги Гамильтон всегда были отдушиной, я знала, что Лорел основных героев не убивает, в отличие от НЕКОТОРЫХ, не будем показывать пальцем. Но вот ее настрой на "Пулю" меня также напрягает
Я едва пережила смерть Кистена (у Харрисон) - более, чем на год серию забросила.... а тут еще один сюрприз! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:38

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я обещала фото заброшенной деревни, которую мы совершенно случайно нашли пару лет назад. Сегодня не поленилась взять велосипед... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лилит Сэйнткроу [6935] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение