Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Май 2010 22:48

RedQueen, спасибо за статью и отличные фотографии! Вопрос о бёдрах Дженнифер - это что-то.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>25 Май 2010 23:06

 » Интервью с новым вампиром

Mint писал(а):
RedQueen, спасибо за статью и отличные фотографии! Вопрос о бёдрах Дженнифер - это что-то.

мне ответ больше понравился Laughing Laughing Laughing


Интервью с новым вампиром

В апреле 2008 года Алекс дал интересное интервью для журнала "Watch!", в котором рассказал о своей работе в сериале «Moonlight» и о своём персонаже Мике Сент-Джоне. Наш сайт предоставляет возможность прочитать полный перевод данной статьи.

Уберите подальше чеснок и деревянные колышки. Благодаря новой вампирской легенде лунный Алекс О'Локлин выходит из тени как истинный ТВ-сердцеед.
- Мне всегда нравились подобные истории, - рассказывает Алекс О'Локлин. – Даже когда я был ребёнком, я обожал все эти страшноватые байки у костра.
Теперь подобные байки выходят на ТВ и 32-ухлетний австралийский актёр завораживает миллионы телезрителей своим образом Мика Сент-Джона, обладающим уникальной притягательной тёмной стороной своей личности: он 90-летний вампир. Играя сексуального Сент-Джона, он открыл в мире ТВ новую волну увлечения тёмными образами.
- Я всегда любил этот жанр, - признаётся О'Локлин. - Я большой поклонник Вампирских хроник Энн Райс. Похождения Лестата одно из моих любимых произведений. Я давно мечтал сыграть вампира. Это также интересно как играть персонажа с множеством личностей.
Как фанат фильмов ужасов и мрачной литературы, О'Локлин чувствует себя в данной роли как рыба в воде.
- Это возможность передать величайшие идеи, - говорит он. – Вечность, бессмертие и борьбу с самим собой.

Осиновый кол как обыденность

О'Локлин был удивлён и даже слегка ошарашен пылом, с которым поклонники восприняли современную мрачноватую историю с элементами экшена и романтики, основанную по сути своей полностью на вампирщине. «Лунный свет» видоизменил легенды о вампирах, во многом поспорив с многовековой мифологией. «Moonlight» представил свою версию древнейшего мрачного архетипа – версию 21 века: никаких плащей, никаких гробов, никаких горящих в ночи глаз и навязчивого Ван Хельсинга, размахивающего направо и налево распятием. Но больше всего фанатов вампирского жанра шокировала способность Мика без особых последствий находиться на солнце.
О'Локлин прокомментировал некоторые особо интересные высказывания на эту тему с присущим ему чувством юмора.
- Дневной свет ослабляет Мика, - терпеливо поясняет он. – Он может находиться на солнце только довольно непродолжительное количество времени, и то с условием, что передвигается в основном в тени. Солнце его ослабляет, и длительное пребывание под его палящими лучами запросто может убить Мика. Мы объяснили подобное в четвёртой серии, когда Бет (София Майлс) узнаёт о Мике всю правду.
Переосмысление всплывающих в памяти зрителей вампирских символов тем не менее сохраняет в этой истории их вечную притягательность. Такие писатели как Лорел Гамильтон, Челси Куин Ярбро и конечно Элизабет Костова позаимствовали многое в своих стилях от Брема Стокера и общепризнанного Бела Лугоши. Создатели же «Лунного света» Рон Козлов, Тревор Мансон и исполнительный продюсер Джоэль Сильвер в свою очередь переосмысляют видение мира нежити и О'Локлин является важнейшей частью этого мира.

Тень сомнения

«Moonlight» это величайшее достижение для О'Локлина, который появился в Голливуде всего три года назад, переехав из Австралии. До этого он периодически светился в роли приглашённой звезды в различных сериалах – включая известный «Щит» - и даже пробовался на роль Джеймса Бонда, которую в итоге отобрал Дэниэл Крейг.
«Лунный свет» поднял его на новый уровень узнаваемости, к которому он был не совсем готов, и который заставил его прыгнуть выше собственной головы, не растеряв чувство юмора.
- Известность пугает. Я никогда не тосковал по ней. – Говорит О'Локлин. – И вдруг однажды вечером, когда ты едешь домой, ты внезапно замечаешь огромный билборд, на котором изображено твоё лицо. Я был всего лишь актёром в сиднейском театре и играл роли в столь незначительных фильмах, за которые мне даже ничего не платили. Я стал актёром не ради всемирной славы. Я люблю сниматься везде, где только для меня есть место. Я наслаждаюсь, прикрываясь маской своего героя.
О'Локлин странно равнодушен к своему новому статусу ТВ-сердцееда. Несмотря на все эти многочисленные билборды, он убеждён, что отлично скрылся от общественности за образом Мика Сент-Джона.
- Он ничуть на меня не похож! – Смеётся О'Локлин. – Он даже на Мика не совсем похож! Эти развевающиеся на ветру волосы и ретушь не имеют ничего общего со мной!
Однако поклонники «Лунного света» совершенно не согласны. О'локлинский бархатный очаровывающий голос и тёмная харизма заставляют их стаями падать в обморок. Для них он самый сексуальный кровосос со времён Бреда Питта, который надевал свои клыки в далёком 1994-ом.

Кровью, потом и слезами

- Тут от меня вообще ничего не осталось, - забавно издевается актёр, объясняя каким трудом даётся косметический грим перед съёмками. Образ Мика Сент-Джона, основанный на клубке противоречий между его вампирской сущностью и болезненным осмыслением вечности и бессмертия, резко контрастирует с образом его аморального друга – Джозефа Костана, беспечного миллионера-кровососа, отлично уживающегося со своей хищнической натурой.
- Мик – самый одинокий человек в мире, - поясняет О'Локлин. – Даже будучи в окружении других людей, он отстранён и обособлен от своей человечности. Психически он самый несчастный из всех персонажей, которых я когда-либо играл. Физически он чрезвычайно опасен, но эмоционально он полностью разбит. Я постоянно пытаюсь добраться до глубины его сердца и отыскать там лучшие человеческие чувства.
И тем не менее О'Локлин покидает гримёрную и умело перевоплощается в устрашающего вампира на экране. Хотя по жизни он весьма дерзкий и очаровательный молодой человек с очень заразительным искренним смехом и сексуальным акцентом. Он скорее предпочёл бы гонки на мотоциклах, нежели стакан крови, а его хобби говорят о его характере больше чем любые слова: бег, скалолазание и «жёсткий» парусный спорт. По его же собственным словам, в сериале он выполнил сам столько каскадёрских трюков, сколько позволила ему страховая компания. И для того, чтобы постоянно находиться в форме для столь изнурительной работы, он проводит всё своё свободное от съёмок время в трейлере, делая упражнения, предназначенные специально для солдат ВМС США. Ибо никого не напугает дряблый слабак-вампир.


Звуковой подтекст

Совсем недавно армия его поклонников имела возможность лицезреть как их кумир открывается с совершенно иной стороны в фильме «Август Раш», где он сыграл брата персонажа Джонатана Риса Мейерса. В этой истории о чудодейственной силе музыки О'Локлин использовал ещё несколько своих талантов – он сам пел и играл на гитаре (в реальной жизни О'Локлин с лёгкостью играет и на акустической и на электрической гитаре).
Когда мы спросили его о любимых музыкантах, он взял театральную паузу и ненадолго задумался, будто выбирая из множества любимых самого лучшего: «Хендрикс. Несомненно Джимми Хендрикс. Конечно, я не играю так здорово как он, но он мой любимый музыкант. Он был лучшим».
Сериал «Moonlight» имеет тонкий музыкальный подтекст, что позволяет незаметно акцентировать внимание зрителей на самых важных моментах жизни и характера Мика. Актёр постоянно держит зрителей в напряжении, оставляя не до конца раскрытой интригу внутренних чувств героя, благодаря чему появляется возможность рассказать в следующих сериях ещё больше о Мике Сент-Джоне. В этом и заключается цель актёра.
- Я хочу донести до зрителей тот образ, над которым столько работал, - утверждает он. – Мне неважно буду ли я при этом секс-символом или какой-нибудь отстойной ерундой. Для меня важно только отыграть так, чтобы хоть один человек на улице подошёл бы и сказал «Это было мощно».
И он своего уже добился.
- Когда я был в Нью-Йорке и познакомился там с Робертом Де Ниро, мы сидели и разговаривали несколько минут, - вспоминает О'Локлин. – Это было потрясающе. Он многому меня научил – своей работой, своими персонажами, которых он сыграл. Он помог мне пройти через непростой подростковый возраст и вырасти именно тем, кем я стал
Одной из тех вещей, к пониманию которых он и пришёл со временем, стала многозначность рассказываемых актёром историй.
- Я всегда ценил живопись и музыку – любые формы самовыражения, - говорит О'Локлин. - И даже став взрослым, я очень ценю возможность рассказывать зрителям различные интересные истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2010 23:25

RedQueen, спасибо за очередную статью. Подпитываешь нас, не даёшь умереть с голоду. Laughing
Очень понравилась третья фотография.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>27 Май 2010 22:52

Рыжик, прочитала статейку взахлёб!!! Огромный благодар за неё! Poceluy Poceluy Poceluy
А от этой фоточки я просто млею!!! tender tender tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Май 2010 15:00

Да уж, не поспоришь - красивый он мужик, не надоедает на него смотреть Laughing Хотя мне он больше нравился с более длинными волосами
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>28 Май 2010 22:33

 » Грань: Алекс О'Локлин

Рысь писал(а):
Да уж, не поспоришь - красивый он мужик, не надоедает на него смотреть
да уж, сложно с этим поспорить )))))

Грань: Алекс О'Локлин
Кайл Бьюкенен, 19 апреля 2010 года

Насколько известен Алекс О’Локлин? Спросите его, и он уверит вас, что вовсе нет, но спросите маркетологов, что решили поместить его имя выше имени Дженнифер Лопес на афишах романтической комедии «Back-up Plan», и они насвистят вам много разных мелодий. Правда в том, что О’Локлин – это актер, что какое-то время находился на грани славы, пришедшей теперь к этому харизматичному, красивому австралийцу, уже имеющему множество женщин-поклонниц, заметивших его после исполнения им роли сексуального вампира в первом большом телепроекте, сериале Moonlight. Сериал был отменен, как и последняя работа О’Локлина, Three rivers.
Но у канала CBS есть большие надежды, что возрожденные Hawaii Five-0 с ним в главной роли укрепят его карьеру.

Накануне выхода на экраны фильма «Back-up Plan», О'Локлин обсудил в разговоре с Movieline свое понимание того, как Дженнифер Лопес соответствует понятию знаменитости, о той вере, с которой
относится к нему руководство CBS, и как его все еще печалит (совсем немного!) потеря роли Джеймса Бонда.

Movieline.com: Ты часть того безумного увлечения Голливуда австралийскими актерами, и ты единственный, кто не имеет в своем резюме опыта участия в австралийских телесериалах в прошлом. Как тебе удалось избежать этого?

Алекс: (смеется) Да! Думаю, в моем резюме есть несколько других смущающих вещей. С
начала карьеры я старался следовать определенным путем, и частью этого было то, что я пошел в драматическую школу (NIDA – Национальный институт драматического искусства), провел там три года и получил свою степень. Думаю, телесериалы могут быть хорошей вещью для многих, но мой путь проходил где-то еще.

Movieline.com : Когда ты закончил драматическую школу, у тебя был план «Ok, я собираюсь ехать в Голливуд»?

Алекс: Я водил то, что в Австралии мы называем «ют», или рабочий пикап, и как только я окончил институт, все, чего мне хотелось – сесть в мой ют и поехать на рыбалку. Последнее, чего я хотел, это думать о кинопроизводстве. Три года учебы каждый день, два дня работы в выходные, чтобы
учиться и платить за учебу. Я играл постоянно, и это было невероятное образование, но я хотел отойти как можно дальше от этого.

Movieline.com: Передозировка с актерской игрой?

Алекс: Я работал три года. Я просто нуждался в том, чтобы сесть в ют, поехать на пляж и
болтаться там с моими друзьями. Но затем возвратиться к тому, что важнее. Сделал это – и начал работать. Я всегда знал, что отправлюсь в Штаты, я был в Штатах перед тем, как поступил в институт, и это – Мекка для занимающихся кино и телевиденьем – и продолжал учиться. Кончилось тем, что я отправился сюда раз и навсегда четыре с половиной года назад. Знал, что приеду сюда и потому, что сообщество актеров, кинопроизводителей и просто талантливых людей здесь намного больше. Здесь больше шансов и возможностей.

Movieline.com: Давай поговорим о том, как Back-up Plan вписывается в это. У Вас есть очень
пылкая женская фан-база. Этот фильм твой подарок им?

Алекс: Да, у меня, действительно, есть много поклонниц, и они замечательны. Они были очень
благосклонными к моей карьере, и понимающими мою жизнь и тот факт, что я не очень хорош в общении в блогах или на twitter или в чем-нибудь подобном. Я глубоко благодарен своим поклонникам, я пытаюсь выразить это при любой возможности, и мне, конечно, нравится выражать
это в моей работе. Это кино должно сделать немного денег - это важно для Дженнифер, это важно для меня, и важно, что людям нравится это. Я думаю, что это - хороший фильм. Я видел его и
наслаждался им.

Movieline.com: На это смотрят, как на способ
вернуться на экран для Дженнифер, которая не снималась в кино несколько лет. Ты чувствовал какое-либо давление, в то время как вы снимались?

Алекс: Нет, я не думаю, что она позволит себе давить. Я уверен, что она знает о том, что говорят
люди, но она ушла и родила младенцев (во время ее паузы), Вы в курсе? Она ушла и жила своей жизнью. Я не знаю… Говоря со мной, Вы получите другой ответ, чем если ответит кто-то, кто интересуется знаменитостями. Мне нравится моя работа, и я не наивен и не игнорирую природу того, что случается в этой сфере, но я стал актером не для того, чтобы стать известным. Я стал актером, потому что я люблю эту работу. Я люблю находиться на съемках, я люблю быть частью совместного художественного творчества и видеть то, что мы можем создать в
фильме. Но самая важная вещь для меня - то, что происходило до этого, и это - жизнь. Ваша жизнь, ваша семья, люди рядом с вами …, я имею в виду, без жизненного опыта Вы не можете рассказать
что-то. Вы - скучный актер. Дженнифер уходила за жизненным опытом, у нее двое малышей, и теперь она возвратилась, чтобы работать, и я посмеиваюсь, когда люди говорят, "Ох, она делает это ради возвращения!” Вы станете платить двенадцать долларов и смотреть кино, если Вам нравится лишь
возвращение?

Movieline.com: Как ты воспринимаешь факт, что становишься известным? Какова оборотная сторона этого?

Алекс: Недостаток анонимности. Не знаю, я, действительно, не поступаю так, будто
известен. Я только делаю свое. Я не так уж известен, парень. (Смеется) Иногда на меня указывают или подходят люди и просят автограф или фотографию, но я не в том положении, что не могу выйти
из дома, слава Богу. Думаю, оборотная сторона известности - потеря анонимности, и вы не можете доверять людям, сомневаясь, хотят ли люди быть с Вами, узнать Вас из-за того, что Вы знаменитость или из-за того, кто Вы тот, кто Вы есть. Я только пытаюсь сохранить чувство прямоты и
искренности, что были в начале моей карьеры, потому что я думаю, что это - то, что делает людей заинтересованными мной в первую очередь. Важно не потерять это.

Movieline.com: Насколько понятие знаменитости определяется кем-то вроде Дженнифер Лопес, чье собственное имя является брэндом? У нее есть духи, музыка, кинофильмы …

Алекс: Я только знаю ее как ее, понимаешь, что я имею в виду? Я знаю ее как свою партнершу, ее
мужа знаю, как моего друга Марка, я знаю Макса и Эмми как ее детей, и они - мои собственные маленькие помощники …, я просто не вижу это иначе. Когда я отдаляюсь от этого и смотрю как бы
издалека - да, она знаменитость и брэнд J.Lo говорит об этом. Она, очевидно, хотела этого, и в этом случае, она - очень умная деловая женщина, потому что она сделала много денег, она имела большой успех и очень известна. Она должна быть довольно гибкой, и потому я не хочу это. Я не предполагаю, что мог бы когда-либо иметь это. Но другое, что Вы должны понять о Дженнифер, - то, что она
столь известна, основано на ее таланте. Она - очень талантливая женщина, невероятная певица, танцовщица и автор, которая очень хороша в том, что делает, в противоположность тем, кого Вы видите
сейчас, кто известен лишь тем, что известен. Они знаменитости сейчас, они находятся на обложках журналов, но они не умеют ничего. Таков мир, я на самом деле, не понимаю этого.

Movieline.com: Ты снялся в пилоте Hawaii Five-O?

Алекс: Мы закончили несколько недель назад, и теперь ждем, когда закончится монтаж и можно будет видеть то, что получится.

Movieline.com: Если пилот будет принят и станет сериалом, то ты будешь жить на Гавайях некоторое время. Как австралиец по рождению, я допускаю, ты находишь сходство с домом в этом теплом, пляжном месте.

Алекс: - Думаю, кто-то найдет сходство с раем. (Смеется) Там довольно красиво. Каждый вздох великолепен, каждый стакан воды сладок. Это - красивая часть планеты, и это - отличное шоу. Я, действительно, не знаю никого там - уверен, что будет много встреч с людьми. Но если это - часть моего путешествия, тогда это то, что случится со мной. Тем не менее, для меня на данном этапе, важно расслабиться и не ожидать слишком многого, потому что никогда не известно, что может случиться.

Movieline.com: Ты пережил закрытие двух показов на CBS, но глава канала Нина Тэсслер продолжает находить новые возможности для тебя. На что похожи такие отношения?

Алекс: Я люблю Нину, она мой друг. Имея защитников на таком уровне, и ту веру, с которой они относятся ко мне, как к актеру …, это, действительно, весьма вдохновляет, если честно. Я занимаюсь этим долгое время, и это - бизнес, в котором вас отвергают и это болезненно. Есть ситуации, когда Вы должны встать, стряхнуть песок, поднять кулаки, и вернуться на ринг. Каждый актер скажет Вам, что есть определенные моменты в жизни, когда вы просто думаете: "Вау, и почему я не стал банкиром?” Эта
уверенность и те люди, кто поддерживает мою веру в себя и мое место на канале - это важно.

Movieline.com: Каково это - потерпеть неудачу на пробах на роль Джеймса Бонда, которую получил Даниэль Крэйг?

Алекс: Я не знаю, парень. Это может быть разрушительно и болезненно, когда ты сидишь в одной комнате с директором фильма, название которого известно во всем мире, в котором ты хотел бы
сниматься – и тебе отказывают. Это словно удар в лицо. Такой большой проект, подобный Бонду, который делает заголовки новостей и тот факт, что спустя столько лет мы говорим об этом… это было одно из самых больших разочарований в моей жизни. Это кое-что, о чем люди постоянно вспоминают. Но правда в том, что я был слишком молод для этой роли, а Дэниель был фантастичен. Может, я буду лучше для этого позже? Ты уходишь прочь, принимая немного Буддийской философии (смеется)… это не нормально. Это ненормально, ходить на собеседование каждый день и получать отказ много раз.

Однако наша профессия переменчива. Последние три роли мне предложили сразу. Я не должен был прослушиваться. Это те моменты в жизни, когда я думаю: «Ничего себе!». Для меня, как актера, важно то, что эти режиссеры верили в меня. Они говорили: «Я знаю, ты сможешь сделать это». Это многое значит для меня.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>28 Май 2010 22:33

Рысь писал(а):
Да уж, не поспоришь - красивый он мужик, не надоедает на него смотреть Laughing

Ты права! Нисколько не надоедает!!! Ok
Рысь писал(а):
Хотя мне он больше нравился с более длинными волосами

А где это интересно? Ведь в Лунном свете он и так не с короткими волосами. Wink

P.S. Ну вот, Рыжик, пока я отправляла своё сообщение, а тут ещё куча фоток и инфы новой появилась!!! Ar Сенькс! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2010 22:41

Слишком много его о Дженнифер спрашивают, вам не кажется? И... как бы мне не нравился Алекс, в роли Бонда его не вижу. Может, потому что мне нравится, как в ней смотрится Крэйг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>28 Май 2010 22:47

Mint писал(а):
... как бы мне не нравился Алекс, в роли Бонда его не вижу. Может, потому что мне нравится, как в ней смотрится Крэйг.

Очевидно, образ Бонда уже сложился с образом именно Дэниэла Крэйга (особенно потому, что он уже в двух Бондах снялся). Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>28 Май 2010 22:49

Mint писал(а):
Слишком много его о Дженнифер спрашивают, вам не кажется? И... как бы мне не нравился Алекс, в роли Бонда его не вижу. Может, потому что мне нравится, как в ней смотрится Крэйг.

а я кромеБронсона никого в роли бонда не вижу))))

Джослин писал(а):
Сенькс!

всегда пожалуйста ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2010 22:53

Шон Коннери - самый крутой Бонд.

----------

Девочки, оцените мой хэнд мэйд. Правда, первый вариант звуковй дорожки заблокировали... буржуи.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>29 Май 2010 6:27

Min здорово !!!!!
Продолжай в том же духе!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>29 Май 2010 22:15

Mint, просмотрела твой ролик - классно вышло!!! Ok Мне очень понравился!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7213
>29 Май 2010 23:01

Давно сюда не забегала. Но здесь все по-прежнему. Ok Рыжик, ты как из рога изобилия сыплешь на нас интересной инфой, еле успеваю переваривать. Ar
А Алекс все также не подражаем и обожаем нами. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2010 0:40

RedQueen, Джослин, спасибо!

Слайд-шоу притащила:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение