Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4926
Откуда: Крым
>28 Янв 2014 17:15

узрите 12 Доктора в официальном костюме

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>29 Янв 2014 4:46

elenna писал(а):
узрите 12 Доктора в официальном костюме

о, даже и не знаю что сказать Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>16 Фев 2014 0:36



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>25 Фев 2014 14:23

Сэмюэл Андерсон присоединился к восьмому сезону «Doctor Who»

Похоже, у Доктора может появиться ещё один спутник. Создатель сериала «Доктор Кто» Стивен Моффат сообщил, что Сэмюэл Андерсон присоединился к «Доктору Кто» с постоянной ролью.

Андерсон наиболее известен по британским сериалам «Ферма Эммердейл» и «Гевин и Стейси» , а так же по фильму «Любители истории». Он сыграет Дэнни Пинка, который преподаёт вместе со спутницей Доктора Кларой Освальд в школе Коал Хилл.

То, что Клара преподаёт в этой школе, мы впервые узнали в юбилейном эпизоде «День Доктора». Но это не первое появление данной школы в 50-летней истории сериала. Как объяснил Моффат: В четвёртый раз в истории «Доктора Кто» школа Коал Хилл приходит на помощь ТАРДИС. В 1963 году учитель естествознания Иэн Честертон и учительница истории Барбара Райт, работавшие в этой школе, стали одними из первых спутников Доктора. Сейчас учительница из этой же школы Клара Освальд уже стала спутницей Доктора, и скоро в мир Доктора войдёт Дэнни Пинк. Как и почему? Ответы будут даны в этом году, в первом сезоне Питера Капальди в роли Доктора. Пока неизвестно, какие предметы преподают Клара и Дэнни, а так же есть ли между ними что-то, кроме рабочих отношений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>25 Фев 2014 17:59

Восьмисезонный вариант Микки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>15 Мар 2014 9:15

«Doctor Who» обрёл злодея для своего восьмого сезона

«Доктор Кто» нашёл нового большого злодея для своего восьмого сезона. Точнее злодейку. К тому же банкиршу.

Кили Хоуз , которая в настоящее время играет в сериале «По долгу службы», в «Докторе Кто» сыграет госпожу Делфокс – властную банкиршу не из нашего мира с мрачными тайнами. Во время своего путешествия сквозь пространство и время Доктор и Клара Освальд окажутся лицом к лицу с таинственной госпожой Делфокс, вскоре после прибытия на странную и загадочную планету.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>05 Апр 2014 0:38

Том Райли сыграет в сериале «Doctor Who»
Том Райли освободил свой плотный рабочий график, чтоб сняться в эпизоде предстоящего восьмого сезона сериала «Доктор Кто» .

Но будет он друг или враг? На данный момент это неизвестно. Но он точно появится в эпизоде, который напишет со-создатель сериала Марк Гатисс. Об этом сказал актёр в своём Твиттере, подтвердив своё участие в шоу.

На прошлой неделе Гатисс заявил, что напишет два эпизода, показав совершенно нового Доктора, которого теперь играет Питер Капальди . Многие сразу решили, что это будут эпизоды восьмого сезона. Однако, сам Гатисс опроверг эти слухи, сказав, что да, он уполномочен написать два эпизода «Доктора Кто», но это не значит, что оба эпизода будут именно из предстоящего сезона. Так что, чтобы увидеть второй сочинённый Гатиссом сценарий нам, возможно, придётся дождаться девятого сезона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Авг 2014 19:54

Посмотрела вчера 1 серию нового сезона. В общем не знаю, мне Капальди вроде нравится. Сначала как узнала, что он будет играть Доктора, была в шоке, привыкла к молодым актёрам. но не всё ж молодым играть. Посмотрим что будет дальше. Клара так мне всегда нравилась, рада что она осталась, а вот Смит ну никак после Эклстона и особенно Теннанта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>26 Авг 2014 12:57

tati-ana писал(а):
а вот Смит ну никак после Эклстона и особенно Теннанта

я вот тоже к нему так и не привыкла, просто пролистала серии с ним чтоб быть в курсе событий!!!!!!
Серия в начале как то подкачала, но к концу все встало на свои места...
На счет доктора еще не определилась, нравится он мне или нет. Посмотрим что дальше будет...
А из анонса 2 серии будут мои любимые далеки....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>17 Сен 2014 9:40

Посмотрела первые серии нового сезона.
Доктор 12 странный. Нет скорее необычный. После активного веселого Смита, этот совершенно другой, не привычный. Больше нравится - чем не нравится.

А серия 4 просто отпад. Понимаю, что наиграно, все сцены постановочные, что все понарошку, но жутко.
Это даже страшнее чем после серий с Плачущими ангелами. Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Сен 2014 21:43

Да, 4 серия у меня пока тоже самая любимая) Рука под кроватью-это нечто...Очень понравилось как Клара одета в этой серии, просто красотка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>19 Сен 2014 10:21

tati-ana писал(а):
Да, 4 серия у меня пока тоже самая любимая)

ну она просто пока самая интересная из 4 серий...
Посмотрим как дальше будет, но как по мне начало сезона слабенькое получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Сен 2014 21:33

Билли Пайпер с прошедшим днем рождения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Ноя 2014 15:42

Посмотрела финал 8-го сезона. Впечатления очень неоднозначные... Конечно драма с Кларой и Пинком мне уже порядком надоела, но убивать его, а потом просто убирать было вовсе необязательно. Вот тут мне не совсем понятно, но я склоняюсь к тому, что Дэнни жив и находится в параллельном мире, как Роза в конце второго сезона и не может вернуться, потому что отправил с браслетом мальчика. Хотя как он может быть жив, если он стал киберчеловеком? О, боже мой мозг сейчас расплавится! Опять объявился Мастер, хотя уже Мастерица. Эта актриса очень сильно напомнила мне Ирен Адлер из Шерлока Холмса. В её смерть, а тем более в то, что Доктор её убил не верю. скорее всего он просто её телепортировал. Теперь Доктор знает координаты Галлифрея и сможет вернуться домой, это уже интригует...Да и в прощание с Кларой мне не верится, зачем она соврала в конце, что у неё с Дэнни всё хорошо, когда это не так?! Ну на последний мой вопрос ответ будет в рождественской серии. И ещё непонятно кто тот мальчик, которого Дэнни вернул вместо себя. мне кажется что это не просто ребёнок, либо это дальний предок Клары и Пинка, либо их сын...как-то так
В общем, буду ждать с нетерпением рождественский эпизод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>27 Янв 2015 16:38

Дэвид Теннант сыграет Пурпурного Человека

Ещё один Лорд Тьмы приходит в сериальную вселенную Marvel. Дэвид Теннант получил роль главного злодея предстоящего сериала Netflix «Известная как Джессика Джонс» . Бывший «Доктор Кто» сыграет Зебедайю Килгрейва, так же известного как Пурпурный Человек.

После трагического конца своей супергеройской карьеры, Джессика Джонс восстанавливает свою личную жизнь и карьеру, в качестве детектива, занимающегося случаями, связанными с людьми с экстраординарными способностями в Нью-Йорке. Загадочная фигура из прошлого Джессики, Килгрейв появляется, проявляясь различным шокирующим образом из мира бывшего супергероя.

В комиксах Килгрейв может вырабатывать феромоны, которые дают ему возможность контролировать разум человека до тех пор, пока он физически находится рядом с ним. Так же он способен быстро излечиваться от ран и в буквальном смысле пурпурного цвета, от того и такое прозвище.

Это не первый раз, когда бывший Доктор Кто доставляет проблемы во вселенной Marvel. Девятый Доктор Кристофер Экклстон был злым эльфом в фильме «Тор 2: Царство тьмы».

У сериала «Известная как Джессика Джонс» заказано 13-ть эпизодов, который выйдут на Netflix позже в этом году.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение