Вампиры. Часть II. Искупление любовью

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>26 Авг 2010 20:42

MessalinaVP писал(а):
Я верю, что она как-то выживет!!! Не может так закончиться!!!

А эти слова тебе ничего не говорят?
KALIPSSO писал(а):
Увидев на его лице понимание этого, Марта удовлетворённая, оттолкнулась от платформы, и со спокойной, печальной улыбкой, увлекла Грэга за собой, под несущийся на сумасшедшей скорости поезд! Её последние мысли были об Ирвинге, он сожалела о том, что утратила всё то прекрасное, волшебное, что связало их судьбы, и ещё, она сожалела о том, что могло бы быть у них впереди!!!

И что это конец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Авг 2010 20:43

Griffith писал(а):
А эти слова тебе ничего не говорят?

Я верю, что Лида приготовила сюрприз! И что там все как-то обойдется! А то это уж слишком!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>26 Авг 2010 21:48

KALIPSSO писал(а):
…Очнулся Ирвинг лишь только под ночным небом зимнего Нью-Йорка. Он бросил короткий взгляд на свои руки, и увидел, что они превратились в одно сплошное, кровавое месиво…

KALIPSSO писал(а):
Марта удовлетворённая, оттолкнулась от платформы, и со спокойной, печальной улыбкой, увлекла Грэга за собой, под несущийся на сумасшедшей скорости поезд! Её последние мысли были об Ирвинге, он сожалела о том, что утратила всё то прекрасное, волшебное, что связало их судьбы, и ещё, она сожалела о том, что могло бы быть у них впереди!!!


KALIPSSO писал(а):
Всё было кончено…

Лидуся, нееееет!!! Не хочу верить, что всё так трагично!!!
MessalinaVP писал(а):
Лидунь, а где эпилог в котором, все жили вечно и счастливо?

он же должен быть???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2010 22:27

Всё было кончено? Shocked Если это конец, Лида, то ты меня убила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавлюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 543
Откуда: Украина,Запорожье
>26 Авг 2010 23:16

Не, Лидусик, ты конечно предупреждала, что конец нам не понравится, НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!!!!!ЭТО КАТАСТРОФА, ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА???? УЖЖЖЖОООООООС(((((Я ПОМЕРЛА, КИНЕШЬ МНЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ВСЕ ХЕППИ ЭНД БУДЕТ, А ДО ТЕХ ПОР - Я МЕРТВАЯ ЛЕЖУ В ГРОБУ(((
_________________

Спасибо Rapunzel))) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>27 Авг 2010 0:33

Я, конечно, понимаю, что конец для всех не тот, которого ждали... И все же... Мне нравится, как Лида мастерски передала чувства героев, как они любили друг друга, как жертвовали собой.
Считаю, что это действительно та история, которая потрясет мир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>27 Авг 2010 8:09

KALIPSSO, это просто чудовищно восхитительный финал!!! Класс!!! Да, история Ирвинга и Марты закончилась трагично, да у всех читавших выступили слезы горя, а не радости, но... Я ещё раз убедилась, что ты можешь удивить, держа в напряжении и терзая догадками читателей!!! Smile

Мне так понравилась эта история! Ты просто молодчинка, ты - ТАЛАНТ, ты - Чудо, подарившее нам такую замечательную историю любви, ненависти, мести и потери... Обалдеть, Лида!!!

Всё было кончено, разве не так?))) Вот это всё, что нужно знать! Лично мне не нужно другого финала. Автор - Творец - ты, и тебе решать, с каким исходом будут твои истории! И какой эпилог? Те эмоции, что я пережила, читая финальную главу, не вошли бы ни в какое сравнение с теми, если бы имел место быть ХЭ!!! Спасибо тебе за доставленное удовольствие!!!)))

Продолжай творить (или у тебя уже что-то есть, а?)!!! Твой талант покорил меня!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавлюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 543
Откуда: Украина,Запорожье
>27 Авг 2010 11:52

Эх, Лида, ты потрясла меня до глубины души. Вчера я прочитала все твои главы, и когда мы с мужем легли спать, я просто не могла уснуть. Что творилось у меня внутри - это просто не передать, я едва сдерживала слезы, которые так и хотели брызнуть из моих глаз. Неужели...Неужели все так и закончится??? Такая неистовая, дикая, и самое главное НАСТОЯЩАЯ любовь потеряна навеки??? А может Марта переродится??? Может Ирвинг дождется ее??? Я не верю в то, что ты все так просто это оставишь, этого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я искренне хочу, чтобы Ирвинг обрел такое же счастье, как и Ричард с Джейн. А если же ты все так и оставишь, я еще долго буду ходить с соответственными впечатлениями и не знать куда деть всю боль внутри себя. Я жду ЭПИЛОГА, милая, надеюсь, хоть он мне все разъяснит. Но, обещаю, я приму от тебя любой конец, каким бы он ни был.
_________________

Спасибо Rapunzel))) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>27 Авг 2010 13:52

Прочитала последние две главы, я в шоке! Shocked
Что-то типа такого я ожидала, но как всё таки печально.
Лида, ты меня убила концовкой. Неужели так и закончиться!?
Все, пошла дальше переживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>28 Авг 2010 12:01

MessalinaVP писал(а):
Аааа!!! Второе потрясение за вечер!!! Вот это финал!
Griffith писал(а):
Это был КОНЕЦ!

Мне очень нравилась Марта. Она вспомнила все - убила Грэга, и погибла сама.
Ирэнн писал(а):
Лидуся, нееееет!!! Не хочу верить, что всё так трагично!!!
Mint писал(а):
Всё было кончено? Если это конец, Лида, то ты меня убила.
Мавлюда писал(а):
ЭТО КАТАСТРОФА, ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА????
Griffith писал(а):
Я, конечно, понимаю, что конец для всех не тот, которого ждали... И все же...
УПЫРИЦА писал(а):
KALIPSSO, это просто чудовищно восхитительный финал!!! Класс!!!
Мавлюда писал(а):
Эх, Лида, ты потрясла меня до глубины души. Вчера я прочитала все твои главы, и когда мы с мужем легли спать, я просто не могла уснуть. Что творилось у меня внутри - это просто не передать, я едва сдерживала слезы, которые так и хотели брызнуть из моих глаз. Неужели...Неужели все так и закончится???
Katri писал(а):
Прочитала последние две главы, я в шоке!


Уф-ф-ф-ф, ДЕВОЧКИ!!!! Меня не было сутки (сидела без электричества), а тут...
Спасибо всем за сказанные слова и эмоции, вижу мои клыкасты зацепили не только мою душу!!! Wink


Griffith писал(а):
Мне нравится, как Лида мастерски передала чувства героев, как они любили друг друга, как жертвовали собой.
Считаю, что это действительно та история, которая потрясет мир.
УПЫРИЦА писал(а):
Я ещё раз убедилась, что ты можешь удивить, держа в напряжении и терзая догадками читателей!!!
Мне так понравилась эта история! Ты просто молодчинка, ты - ТАЛАНТ, ты - Чудо, подарившее нам такую замечательную историю любви, ненависти, мести и потери... Обалдеть, Лида!!!


Ой... фффся красная-красная от смущения)))))))))))))) Спасибо - Griffith, Спасибо - УПЫРИЦА (хм... жаль имени не знаю)!!!!!!!!!
Девочки, спасибо, мне действительно, очень приятно читать ваши комментарии!!!!!!!


Мавлюда писал(а):
ЭТО КАТАСТРОФА, ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА???? УЖЖЖЖОООООООС((((( Я МЕРТВАЯ ЛЕЖУ В ГРОБУ(((Я жду ЭПИЛОГА, милая, надеюсь, хоть он мне все разъяснит.


ИТАК... я понимаю, что кому-то из вас хотелось бы, чтобы конец книги был таким, каким он уже есть, а другим - чтобы он был иным...
К сожалению - я не смогу удовлетворить сразу две стороны, но...


АЛЕНКА, вылазь из гроба))) - будет тебе ЭПИЛОГ!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мавлюда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 543
Откуда: Украина,Запорожье
>28 Авг 2010 12:07

KALIPSSO писал(а):
АЛЕНКА, вылазь из гроба))) - будет тебе ЭПИЛОГ!!!!!!!!!


Где??? Где он???
_________________

Спасибо Rapunzel))) rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>28 Авг 2010 12:44

 » ЭПИЛОГ





…Его, и без того уже мёртвое сердце, теперь было, как выжженная пустыня. Ни единой эмоции, ни единого чувства – ничего… Словно всё что у него было, он оставил там, глубоко внизу – на тёмной, заброшенной станции Нью-Йоркского метрополитена. Впереди его снова ожидали долгие годы бессмысленного существования… возможно, века… Снова, он был совершенно ОДИН…

…Ирвинг летел над океаном, тем самым рейсом, которым он, вместе с Мартой, должен был покинуть Америку. Он сидел у окна и прикрыв глаза, пытался не думать ни о чём… Он должен был забыть всё…

******

… - Привет! Как у вас дела? – спросил Ричард, решивший первым позвонить другу. - Я ждал твоего звонка, но ты так и не позвонил!

- Привет… - голос Ирвинга был пустым, и полностью лишённым каких-либо эмоций. Он ехал сейчас в такси по улицам Лондона. – Как дела, ты спрашиваешь? Всё кончено… Ричард…

- Да что там у вас стряслось? Я не совсем понимаю тебя… - потребовал объяснений Ричард, не на шутку обеспокоенный как тоном, так и самими словами Ирвинга.

- Больше нет Мари, Ричард… И больше нет Марты… Навсегда…

- Что произошло, расскажи мне всё…

Ирвинг сдержанно, кратко поведал Ричарду о его борьбе, о Грэге и Марте, о своём поражении, опуская все кровавые детали этой истории, не предназначенные для ушей водителя такси.

- Почему ты мне, во имя всех святых, не позвонил раньше?!! Почему не предупредил… Почему молчал, чёрт тебя дери!!! – орал в трубку Ричард.

- Ты всё равно, ничего не смог бы сделать!!!!! – в ответ взорвался Ирвинг, и увидел, как на него испуганно покосился таксист.

- Я бы поговорил с Александром…

- Это было бессмысленно!!! К тому же, я привык решать свои проблемы сам!!! - твёрдо отрезал Ирвинг.

- Она осталась с ним?

- Да, Ричард, она осталась с ним… там… на станции… - тихо и устало проговорил Ирвинг.

- Где ты сейчас?

Ирвинг замолчал и ничего невидящим взглядом, смотрел в окно автомобиля. Злость на себя, на весь мир, снова накрыла его с новой силой. Но он не хотел срываться на единственном своём друге.

- Как только я обустроюсь… Я… Сразу позвоню тебе, Ричард…

******

Через месяц, благодаря своим многолетним связям в мире литературного бизнеса, Ирвинг, успешно открыл новый книжный комплекс, который практически сразу стал пользоваться огромной популярностью, как у самих англичан, так и приезжающих в столицу Великобритании туристов. Он полностью погрузился во все организационные и финансовые вопросы, отрезая себя и свою память от событий недавнего прошлого.

Ирвинг снова, как и много лет подряд, занялся розысками редких экземпляров книг, рукописей и фолиантов. Он снова занимался улучшением своего магазина, пополняя его коллекции популярной и востребованной литературой. Всё, абсолютно всё, снова вернулось на круги своя. Ирвинг заново приучался существовать, уживаться с постоянной внутренней болью. Но где-то, в самых мрачных глубинах своего разума, он прекрасно отдавал себе отчёт в том, что слова брошенные ему Грэгом про Марту, останутся с ним до конца его дней…

******

…. Как всегда, в 23:30, он уже собирался закрывать двери своего магазина, но звук зазвонившего мобильного телефона, отвлёк Ирвинга. Он достал из кармана куртки аппарат и взглянул на экран. Брови на лице вампира удивлённо поползли вверх. Ему звонила Джейн. Последний раз он разговаривал с Ричардом больше месяца тому назад. Теперь вот, ему звонила его жена.

«Неужели, у них что-то случилось? Она никогда раньше мне не звонила», - подумал Ирвинг и быстро нажал на кнопку ответа.

- Джейн, это ты? У вас что-то стряслось?

- Нет, Ирвинг, у нас все в порядке… - весёлый, звонкий голос Джейн, успокоил его. – Видишь ли, - лукавым голосом продолжила она. – Мы просто очень сильно за тебя беспокоимся! А ты, ты даже не звонишь нам…

- Джейн, я тоже, всегда беспокоюсь о вас …

- Тогда почему не приезжаешь к нам? – с упрёком в голосе проговорила девушка. – Почему игнорируешь нас, всеми возможными способами?

Ирвинг молчал и отстранённо смотрел в одну точку. Он просто не знал, что ей ответить.

- Мы ждём тебя… Давно уже ждём… Прошу тебя, Ирвинг!!! Возвращайся к нам, возвращайся домой!!! Так не должно быть…

- Как так? – тихо спросил он.

- Так, как делаешь ты…

Ирвинг закрыл глаза. Он не мог ей отказать. Просто не мог.

- Хорошо, Джейн… Я приеду… Ради тебя…

- Нет, Ирвинг! Ты приедешь ради себя самого!!! – неожиданно твёрдым голосом, отрезала девушка.

Такого металла в голосе Джейн, Ирвинг не слышал никогда раньше!

- Завтра утром я буду у вас…

- Ты обещаешь?

- Я обещаю, Джейн!!!..

*******

Бесконечная, длинная дорога к замку, никогда не утомляла Ирвинга. Он с удовольствием рассматривал такие знакомые ему пейзажи. Временами срывающийся, мокрый снег, налипал на лобовое стекло его автомобиля. Рядом с ним, на переднем пассажирском сидении, лежала его спортивная сумка, он захватил с собой, лишь только самое необходимое. Он планировал погостить в замке всего пару дней и сразу же возвратиться в Лондон…

…Огромный замок возвышался, как и много сот лет тому назад, как и тогда, он поражал своей мрачностью и в тоже время, своим царственным величием.

Мост был опущен, ворота открыты. Его ждали. Сердце, не смотря на то, что было мертво, всё равно, предательски сжалось. Он заехал в широкий двор замка и остановив машину возле хозяйственных построек, подхватил сумку. Хлопнув дверцей автомобиля, он направился к парадному входу. Дальше, в глубине двора он заметил чёрный внедорожник Ричарда…

- Здравствуй, Милтон! Как у тебя дела, старина? – с тёплой, дружеской улыбкой на лице, он обратился к открывшему ему входные двери, дворецкому.

- Благодарю вас, мистер Кейн, всё хорошо, всё по-старому, - ответил, слегка склонив голову, старый слуга, пропуская Ирвинга внутрь. – Мы ждали вас!

Они подошли к старинной позолоченной лестнице, которая вела на верхние этажи замкового строения.

- Где Ричард? Джейн? – удивлённо спросил Ирвинг, оглядываясь по сторонам и нигде не находя своих друзей.

- Сер Ричард, и леди Джейн, просили вам передать, что как только вы прибудете в замок, вы сразу же направлялись в библиотеку. Они будут ждать вас именно там!

Успокоенный этими словами, Ирвинг стал подниматься по лестнице. Он не удивился тому, что Ричард и Джейн, решили встретить его в хранилище книг. Общая любовь к книгам, объединяла их всех…

Не мешкая, он направился в нужную ему сторону, по длинному коридору, освещённому тусклым светом немногочисленных свечей.
Внезапно, он остановился и неподвижно замер на месте. Со стороны, он сейчас напоминал охотничьего пса, который почуял близость добычи, и с помощью своего острого нюха, пытается точно определить её местоположение. Он отшвырнул свою сумку куда-то в сторону, и на максимальной своей скорости, рванул к первоначальной цели своего маршрута. Достигнув её, он, своими широко открытыми и донельзя изумлёнными глазами, уставился на закрытую дверь. Он не верил самому себе, он не верил своему, никогда ранее не подводившему его, острому обонянию. Что с ним? Галлюцинации??? Он сходит с ума?...

…Тонкий, изысканный аромат тех самых духов, которые он подарил Марте, донёсся до него, едва он начал свой путь по коридору, мигом воскрешая все чувства, все эмоции, которые он так тщательно похоронил в себе. Откуда он здесь, этот аромат??? Что за чёрт!!!..

Он рывком, широко распахнул обе створки двери, и как вихрь, ворвался в полутёмное помещение. В центре зала, никого не было видно, как и всегда, в холодное время года, в камине горел яркий огонь. Знакомый, желанный аромат, стал сильнее…

- «Антология. Вампиры». Эту книгу нужно попросту выбросить! В ней нет, и малой толики правды!!!

Знакомый, мелодичный, нежный голос, заставил Ирвинга посмотреть наверх, на второй уровень, туда, откуда он донёсся до него.

Сильно исхудавшая, постройневшая, но по-прежнему, такая же прекрасная Марта, держалась одной своей рукой за кованые перила лестницы, а другой, аккуратно ставила какую-то старинную книгу обратно на полку. На ней были синие джинсы и розовая футболка, плотно обтягивающая её привлекательные формы. Её золотые волосы, буйным водопадом струились вниз у неё по спине, они очень сильно отросли, и как будто бы светились. Глаза девушки на бледном лице, сияли яркой весенней зеленью. И она улыбалась!!! Улыбалась ему так, как могла улыбаться ТОЛЬКО Марта!!!

Ирвинг, полностью лишённый дара речи, смотрел на неё и не мог поверить в то, что он видит её перед собой, в то, что девушка, которая обращалась к нему – это действительно ОНА!!!

- Марта?!! – только и смог проговорить он…

Девушка, стремительно спустилась вниз и упала в объятья Ирвинга. Он крепко прижимал её к своей груди, не веря в то, что он, снова держит в своих руках, действительно её, свою любимую. Оторвав Марту от себя, он стал пристально разглядывать её счастливое лицо.

- Ирвинг, это я!!! Действительно, я… - прошептала она, глядя в его пронзительно серые, бездонные глаза. – Я вернулась к тебе, милый!!! НАВСЕГДА!!!

Вампир, всё ещё не до конца веря в происходящее, нежно, едва касаясь ладонью, погладил Марту по её роскошному золоту волос.

- Марта, но… Грэг? Ведь ты… ты была… - запнулся Ирвинг.

- Другая? – подсказала тихим голосом девушка, не отрывая взгляда от его глаз. – Прости! Я сама не ведала тогда, что творю! Это была не я…. Я никогда не хотела причинить тебе боль… - прошептала Марта, снова прижимаясь к его груди.

- Но, как же, Грэг?! Ты ведь привязана к нему, своей кровью, своим созданием?!

- Грэга больше нет, – громкий голос заставил их повернуться к входной двери, там стоял Ричард и обнимал Джейн. Та, глазами полными понимания и сочувствия, смотрела на влюблённую пару. – Любовь Марты к тебе, была так сильна, что оказалась сильнее тех уз, наложенных кровью, она убила его и осталась в живых!!!

Ирвинг снова посмотрел в лицо Марты, с удивлением и нежностью всматриваясь в любимые черты.

- После того, как ты ушел, словно пелена упала с моих глаз, я увидела всё таким, каким оно было на самом деле. Я осознала, каким зверем я стала. И осознала то, что больше никогда не увижу тебя, любимый!!!

Он молча, закрыв глаза, ещё крепче прижал её к своей груди.

- Молчи… - прошептал он ей, вдыхая аромат её кожи. - Не говори так, ты никогда не смогла бы исчезнуть из моего сердца, любимая! Но, Грэг? Как же ты сумела?

- Очнувшись, я поняла, что без тебя мне не жить! Я захотела покончить со всем этим ужасом, я увлекла Грэга за собой, под проносящийся мимо поезд. Меня отбросило назад, на платформу, при этом сильно поранив… А, Грэг… - в её глазах зажглись мстительные огоньки. – Поезд уничтожил Грэга... Теперь я свободна!!!

- Милая, - прошептал Ирвинг, держа в ладонях её лицо, и покрывая его жаркими поцелуями. – Как же ты здесь оказалась, я ведь ничего не успел тебе рассказать, как же ты нашла моих друзей???

- Меня нашёл Ричард! – Девушка с благодарной улыбкой повернулась в сторону Ричарда и Джейн. – Он и привёз меня в замок. Я была в очень плохом состоянии, я была в полной растерянности. Я не знала, что мне делать дальше. Я жила несколько дней на этой станции, голод пожирал меня изнутри, я медленно умирала, и не могла умереть! Когда Ричард меня увидел, то наверное - ужаснулся! Я была дикой и озлобленной, я сходила с ума, я не знала его! Но он всё вытерпел, он помог мне справиться со всеми трудностями «обращённого». Здесь, в замке, я уже почти целый месяц. И он, и Джейн, многое рассказали мне, и очень многому научили. Я им очень благодарна и признательна!

- Спасибо, друг!!! – сказал Ирвинг, повернув голову в сторону Ричарда. – Спасибо тебе за то, что вернул мне Марту, вернул мне мою жизнь!

- Не так давно, ты тоже помог сохранить жизнь мне и моей любимой, - ответил Ричард, целуя в макушку Джейн.

Ирвинг улыбаясь, посмотрел на Марту. Он наклонил голову и прижался к её губам. К таким родным, таким податливым, и таким долгожданным…

«Я думал, что больше никогда тебя не увижу. Что это, всё…что это – конец!!!» – мысленно проговорил Ирвинг, не отрывая своих глаз от глаз Марты.

«Конец? Нет! Это только начало…» - улыбаясь, ответила ему она.

- Я люблю тебя… Будь МОЕЙ - прошептал он.

- Я ВСЕГДА, была твоей. И я ВСЕГДА, любила тебя… - ответила Марта.

Прижимая девушку к себе, и зарывшись лицом в золото её волос, Ирвинг вздохнул с облегчением…

Наконец-то, ОДИНОЧЕСТВО, покинуло его…



КОНЕЦ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>28 Авг 2010 12:52

Рыдаю от счастья Вот это настояще окончание истории!!!

Лида, спасибище тебе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Авг 2010 15:28

Ну вот, теперь все довольны и счастливы.

Лида, спасибо за чудесную историю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>28 Авг 2010 15:45

MessalinaVP писал(а):
Рыдаю от счастья Вот это настояще окончание истории!!!
Лида, спасибище тебе!!!

Mint писал(а):
Ну вот, теперь все довольны и счастливы.
Лида, спасибо за чудесную историю!


ДЕВОЧКИ, ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вампиры. Часть II. Искупление любовью [9150] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение