Охота продолжается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>23 Окт 2010 20:08

 » 26 глава.

Мужчины снова поменялись местами.
Голова Леона стала необычно тяжелой, во рту появилась горечь. Он прижался затылком к стене и смотрел, как Алекс с помощью Стефании медленно поднимают люк, засыпанный с годами землёй. От движения сквозь решетку посыпался водопадом грунт. Слабость в теле солдата снизила скорость реакции и парень не сразу успел зафиксироваться ногами на стенах. Поток земли сбил мужчину и тот понял, что падает только когда поехал вниз. Леон взмахнул руками вверх по инерции пытаясь, ухватится за гладкую поверхность стен. Спустя полтора метра падение резко остановила чья-то рука, схватившая парня за запястье. Посмотрев вверх, он увидел Алекса, который крепко держа его подтягивал к открытому выходу.
Встревоженное лицо Стефании заглядывало в люк с наружи.
- Леон, что с тобой? – спросила девушка, заметив его болезный вид.
- Всё нормально! – он грузно вылез на поверхность и взглянул на таймер, обратный отсчет показывал три минуты до взрыва, - Где же Деррик?! – мужчина встревожено вглядывался во тьму.
- Сколько? – Алекс присел на корточки рядом с Леоном.
- Уже две!
- Неужели они не успеют? – Стефании откинула с лица волосы, густо засыпанные землёй.
- Кого-то вижу! – фурт наклонился ниже над люком.
Из темноты появилась Хелен. Она проворно вылезла на поверхность, в одной руке зажимая верёвку, брошенную Алексом в туннеле.
- Тяните быстрее! – сказала женщина.
Александр присоединившись к Хелен, схватил часть верёвки и резко начал работать руками, вытягивая груз на поверхность.
- На том конце Деррик? – спросила Стеф, тревожно смотря в глубину ожидая мужа. Она, как и Леон, понимала, что лишние руки при вытягиванье будут только мешать, оставалось только ждать.
 
Но ждать пришлось не долго, Стефании первая услышала отдаленный гул взрыва, который стремительно приближался, через минуту стал зримым. Столб пламени летел вверх по каналу с бешеной скоростью. Девушка только успела, обхватив за плечи сидевшего рядом Леона прыгнуть в сторону, а взрывная волна превратила их прыжок в полет с неприятным приземлением на спину.
 
Медленно поднявшись, Алекс увидел, в четырех метрах от себя воронку, диаметром около шести, подняв руку, посмотрел на огарок верёвки, конец которой по-прежнему сжимал в ладони. Горестно покачав головой, мужчина отбросил предмет в сторону, и начал искать глазами любимую в ближайших кустах и траве.
  - О нет! – застонала Стефании, приподнимаясь на локте с груди Леона. Слезы сбегали по её лицу грязному, оставляя светлые дорожки. – Деррик!
Леон сев, провел рукой по лицу, зажал себе рот, больно прикусив кожу ладони зубами. Ему хотелось кричать от тоски разрывающей грудную клетку!
 
- Алекс! – девушка увидела фурта, бредущего к ними, - Алекс! Он….. – она беспомощно махнула рукой на следы взрыва, начав рыдать в голос.
- Да! Шшш… Иди, ко мне! – мужчина подняв любимую с земли прижал к себе, и начал ласково гладить по голове.  
- Почему? Зачем он пришел за мной! – Стефании уткнулась носом в ключицу Алекса, намочив рубашку.
- Если бы не пришел, мы бы не выбрались!
- Я не должен был брать его с собой, но он настаивал! Он любил тебя! – сдавленным голосом проговорил Леон.


Через час они добрались до дороги. По пути через лес путники умылись в холодном ручье, пересекающем лесной массив. Это несколько улучшило их внешний вид, но люди по-прежнему выглядели сильно потрепанными.
На шоссе они тормознули машину. Водитель, оглядев ободранную группу, усевшуюся в его автомобиль, спросил:
- Вы наверно с пожара?! Я думал там скорые, развозят пострадавших!
- Какой пожар? – сделала недоуменный вид Хелен, - У нас случилась авария на проселочной дороге! Машина перевернулась на небольшом обрыве, скрытом кустарником!
- Теперь придется искать тягач, чтобы вытянуть автомобиль из ямы! – подтвердил Алекс, сидящий на переднем сиденье, понимая смысл скрытности знакомой.
- Вот это совпадение! Вы, значит, не слышали о взрыве и пожаре на складе неподалеку? – водитель переключился на третью передачу, продолжая болтать, - Говорят, там образовался провал! Земля ушла на несколько метров вниз!
- Как необычно! – Хелен изобразила глупую улыбку на лице, – Почему?
- Воздушные карманы под землей! Или что-то в этом роде! – улыбнулся водитель в зеркало заднего вида, подмигнув симпатичной молодой женщине. Он заметил, что двое других на заднем сиденье сидели молча, словно в трауре.

Леона, сидевшего на заднем сиденье, справа у окна, резко бросило в жар, от чего он сильно оттянул ворот футболки вниз, обнажив крепкую грудь. Это движение, привлекло внимание Хелен, находящейся, у противоположного окна. Женщина начала внимательно разглядывать парня, заметив, учащено пульсирующие, вздутые вены на шее.
- Леон тебе жарко? – спросила Хелен, слегка прищурившись.
- Да! Здесь душно! – отпустив ворот, он зажал виски пальцами, пытаясь остановить неожиданно появившийся гул в голове, отдающий болью в затылке. Через пару минут головная боль пропала, Леон отпустил виски и начал опускать стекло, продемонстрировав глубокие кровавые царапины на запястьях, которые раньше не заметила Хелен. Женщина перевела взгляд на руки Стефании зажатой между ними. Девушка, погруженная в свои мысли, неосознанно теребила одежду. Её кожа, от запястий до локтей, была сплошь испещрена быстро заживающими ранками, похожие следы прохождения туннеля остались у всех членов группы.
Грустно вздохнув, Хелен снова взглянула в сторону открытого окна, у которого, прижавшись лбом к обивке салона, задремал Леон. Залетающий с улицы ветер трепал каштановые волосы, принося капельки мелкого дождя, орошающего его закрытые веки. В обычной ситуации, такой душ грозил пассажиру, как минимум, жестоким насморком, но хуже чем сейчас парню вряд ли будет.

- Куда едете? - спросил водитель, приближаясь к перекрестку.
- В Лок-Хейвен, отель на "Семи ветрах"! - ответил Алекс, наблюдая за мрачной Стефани, в зеркало заднего вида. Мужчина скорбел вместе с любимой, хоть и недолюбливал Деррика, любой имеет право на жизнь.
- Я направляюсь в другой город, но если хотите за сто долларов довезу вас до отеля?
- Согласен! Везите!

Расплатившись с водителем, Алекс вылез из машины и подошел к спутникам стоящим у входа в отель!
- Алекс, я хочу забрать свою дочь! – начала Стефании, без предисловий.
- Об этом давай поговорим в номере! – ответил мужчина, и обхватив девушку за талию завел в здание.
- Думаю, и мне пора вернутся в свой отель! – Леон подошел к краю тротуара собираясь поймать такси.
- Нет, постой! Есть важный разговор! – остановила парня Хелен, слегка удерживая за локоть, - Давай поднимемся в номер Алекса!
- А отложить разговор до завтра нельзя, мне бы хотелось душ принять?!


Открыв ключом дверь номера, Алекс отступил на шаг, пропуская Стефани.
- Стефи! – раздался женский голос за их спиной.
- Не может быть, Диана! Как ты здесь оказалась?! – Стефании крепко обняла подругу, - Почему ты остановилась в этом отеле? Ты же ненавидишь подобные клоповники! И именно в номере напротив! Бывают же такие совпадения!
- Это не совпадение! – Диана немного отстранилась, чтобы видеть глаза собеседницы, - Я здесь оказалась не по собственной воле!
- Что ты хочешь сказать?
- Вы наверно Александр Фокс? – девушка кивнула удивлено поднявшему бровь мужчине, стоящему позади подруги, - Мне много о вас рассказал Майкл Карсад! Знаете такого?
- Что он с тобой сделал? – переживая за подругу, спросила Стефании и оглядела её с ног до головы, будто Майкл мог откусить кусок от женского тела, вдруг девушку осенила догадка, - Диана, он тебя обратил?
- Он здесь? – Алекс задал вопрос одновременно с любимой, и удивленно-расслабленное выражение на его лице моментально сменилось на холодную маску скрытой агрессии.
- Да обратил! Нет, Майкла нет в отеле! Сегодня, около двенадцати дня, в номер ворвались люди ФБР, пытаясь его арестовать, но ему удалось сбежать через окно! Надеюсь, они его застрелят!
- Я бы на это не рассчитывал! Думаю нам надо уехать, как можно быстрее!
- Почему ты до сих пор не убил Карсада? – спросила появившаяся в коридоре Хелен под руку с Леоном. Парень не пытался протестовать против такой фамильярности, он просто шел, как в тумане стараясь справиться с новой волной головной боли.
- Непременно сделаю это при первой возможности! – ответил Алекс.
- Привет, меня зовут Хелен! – женщина, отпустив локоть Леона, протянула Диане руку.
- Привет! Диана Грей! – пожав ладонь новой знакомой девушка, сразу переведя взор на высокого парня, привалившегося к стене.
Снова увидев Леона, душа её запела, но музыка сразу сменилась беспокойством, за здоровье этого сильного человека. Казалось, он вот-вот сползет по стене, от слабости.
Вместо падения мужчина выпрямился и встретился мутным от боли взглядом с нежными карими глазами Дианы. Приступ боли снова отступал, проясняя голову. Леон не понимал, что с ним творится, последний раз он болел больше семи лет назад. Сейчас кожа горела, в голове поселилась постоянная тупая боль, часто сменяемая жуткими приступами агонии, и с каждой минутой становилось хуже; - Странно, что сейчас я могу мыслить о женщинах, - подумал Леон, разглядывая таинственную подругу Стефании, которая продолжала пристально на него смотреть. Ему начинало казаться, что девушка раздевает его взглядом, и от этой мысли его измученное тело отреагировало неожиданной эрекцией.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>23 Окт 2010 20:27

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лика спасибо за продолжение


Жалко Деррика plach, и у меня такое смутное предположение , что Леон заразился и обращается в фурта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>23 Окт 2010 22:01

Ура! Наконец-то продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>23 Окт 2010 23:08

Ах, Лика, не зря мы столько ждали, потрясающая глава!!! Very Happy Very Happy
В момент взрыва я прослезилась, жалко, что Деррика постигла такая участь plach
МиLana писал(а):
и у меня такое смутное предположение , что Леон заразился и обращается в фурта

Определенно верное предположение)) prv
И надеюсь, у Леона с Дианой все хорошо сложится, должно быть они суждены судьбой друг другу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>24 Окт 2010 8:44

Привет всем!
Сун, хоть с опозданием но поздравляю с янтариком!
Лика, , я тебе не удалось сохранить интригу?
МиLana писал(а):
у меня такое смутное предположение , что Леон заразился и обращается в фурта

Evangeline писал(а):
Определенно верное предположение)) prv
И надеюсь, у Леона с Дианой все хорошо сложится, должно быть они суждены судьбой друг другу.

но глава получилась, как всегда, интересной!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>24 Окт 2010 16:42

Evangeline писал(а):
Ах, Лика, не зря мы столько ждали, потрясающая глава!!!
В момент взрыва я прослезилась, жалко, что Деррика постигла такая участь

МиLana писал(а):
Жалко Деррика

Мне то же жалко!
Удалось мне предать напряженность момента?

itaniya писал(а):
Лика, , я тебе не удалось сохранить интригу?

Выложила то, что успела написать! Laughing ОбстаятельсВА возвращались домой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>24 Окт 2010 19:52

itaniya писал(а):
хоть с опозданием но поздравляю с янтариком!

Спасибо большое Flowers Flowers Flowers
orlova писал(а):
Удалось мне предать напряженность момента?

Я хоть и подозревала, что Дерик погибнет, но тебе удалось до последнего держать в напряжении.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evangeline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 448
Откуда: Екатеринбург
>24 Окт 2010 20:56

orlova писал(а):
Удалось мне предать напряженность момента?

Да, хорошо удалось, сильный момент получился. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 223Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>25 Окт 2010 20:23

Лика, спасибо за продолжение!
Да, соглашусь Дерека немного жаль, что теперь с дочкой будет?
Кто ее станет воспитывать, если Стеф не может, она фурт, да и Леон похоже тоже заразился?
Кажется назревает рома у Дианы и Леона, мне кажется они идеально подойдут друг другу, тем более, что она уже его почувствовала.)))
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Окт 2010 19:11

 » 27 глава

Стефани снова переключилась на тему дочери, и Алекс, предчувствуя тяжелый разговор, завел любимую в комнату.
 
- Надеюсь, они смогут выяснить отношения без последствий! – тихо произнесла Хелен, посмотрев на закрывшуюся дверь номера Алекса. – Но сейчас важнее поговорить с тобой Леон! Давайте зайдем к тебе в номер Диана! Ты ведь не против?
Женщина заметила откровенные переглядывания между Дианой и Леоном. Она, конечно, могла ошибаться, но девушка была явно не равнодушна.
- Я не против! – она нежно посмотрела на мужчину, с трудом оторвавшегося от стенки служившей опорой. Медленно войдя в комнату, он задержался у дверного проема, видимо, что бы собраться с быстро таящими силами.
- Присядь на кровать! – закрыв дверь на ключ, велела Хелен парню, остановившемуся посреди небольшого помещения дешевого номера.
- Я постою! – Леон сжал зубы, борясь со слабостью, ему хотелось оказаться в этой постели вместе с хозяйкой номера, но не в таком жалком виде, мужскую гордость ещё не полностью удушила боль.
- Я настаиваю! – она слегка толкнула парня на кровать, положив руки на плечи, - Поверь, оказаться на полу с приступом боли, будет унизительнее!
В подтверждение словам Хелен мужчина неожиданно сжался, обхватив голову ладонями, повалился на покрывало, из горла с шумом выходил воздух, но стонов не было.
- Что с ним случилось? – Диана присев рядом с Леоном, провела пальцами по напряженной спине, - Ты знаешь?
- Да!
- Что? Ну не молчи!
- Я всё расскажу, как только он сможет меня слушать!
- Говори, я всё слышу! – приступ медленно уходил, оставляя горечь во рту и испарину на лбу. Снова сесть он больше не пытался, просто повернув голову, посмотрел покрасневшими глазами на рыжеволосую женщину.
- Мне очень жаль, но ты заразился вирусом! Сейчас в твоем теле, началась мутация клеток!
- Я становлюсь одним из ВАС? Но как я мог заразиться?
- В туннеле ты полз следом за Алексом и Стефани! Они, поранившись о камни, оставили частички своего ДНК!
- Вирус попал в кровь через царапины на руках! – понял солдат, обратив свой взор на девушку сидящую рядом. Она нежно провела по его волосам, от чего по позвоночнику пробежала дрожь, и немного ослабшее возбуждение вернулось с новой силой, натягивая плавки. – Как долго меня будет ломать?
- Приготовься это только начало! Процесс может растянуться на неделю!
- Разве нельзя ему помочь? – Диана отчетливо вспомнила своё перерождение, сравнимое с муками ада.
- Вылечить нельзя! Можно ускорить до двух-трех дней! Для этого надо увеличить дозу вируса, плюс, снизить давление крови. Если он потеряет пару литров, организм перестанет бороться, и сознание отключится на какое-то время!
- Как увеличить? – спросил Леон, предполагая ответ.
- Для этого необходимо тебе выпить нашу кровь или провести переливание предварительно частично опустошив твои вены! – ответила Хелен.
- НО! Вижу по глазам, есть одно но! – мужчина согнул одну ногу в колене пытаясь спрятать нарастающую эрекцию, реакцию на нежные руки Дианы, продолжавшие перебирать его волосы.
- Есть! Кратковременная потеря памяти – это плата за быстрое обращение!
- Тогда мне это не подходит! – Леон немного отстранил запястье Дианы, не понимая, как его ослабший организм может сейчас хотеть любви, и желание такое сильное почти болезненное.
- Ты должен согласиться! Ты не представляешь, что это такое!! – тихо сказала брюнетка, заглядывая в серые глаза парня.
- Откуда тебе знать, что мне предстоит?
- Я пережила это меньше недели назад! Это был очень долгий переход! Твоя память вернётся пусть не сразу! – она не удержалась и слизнула капельку пота катившуюся по его виску. Он так притягивал её, как ни кто другой раньше.
- Перестань! – тихо простонал Леон, возбуждение заставило его тело задрожать. И снова всепоглощающая волна накрыла его с головой, приглушая звуки и заставляя тонуть в боли.
- Это ужасно! Что же делать, мне кажется, будто чувствую его состояние? – обратилась Диана к Хелен, этот незнакомый парень казался таким близким, его страдания переворачивали всё внутри девушки. – Мы ведь не можем его оставить!
- Конечно, мы его не бросим! Стефани точно этого не допустит, но у неё есть свои проблемы.
- Я сама о нём позабочусь! Только скажи, что делать? – девушка сняв с парня обувь положила ноги на кровать, потом ухитрилась стянуть плотный жилет, с множеством карманов, пропахший гарью.
- Ждать! Поить водой и через пару дней кровью для восстановления сил после обращения! И всё-таки, ему нужна потеря крови, для уменьшения давления, слышишь ритм сердца? Так до инсульта не далеко! – констатировала Хелен, качая головой, право выбора есть у каждого.
- Инсульт? – удивление прозвучало в слабом голосе, возвращающегося в реальность Леона, - Я думал, вы ни чем не болеете?
- Фурты не болеют, но ты, пока ещё, не один из нас и инсульт возможен. Правда это не смертельно, после мутации клетки регенерируют и мозг восстановится, через какое-то время!
- Ради своей памяти я готов это пережить! Хуже чем это – может быть только потеря личности! – Леон отодвинул руки Дианы, которая начала расстегивать ремень на штанах, - Это ещё зачем?
- Хочу устроить тебя поудобнее! Приятней лежать в кровати без одежды! – девушка ловко сдернула с него футболку через голову.
- Я собираюсь вернуться к себе в гостиницу!
- Об этом не может быть речи! Мы не оставим тебя одного! – командным голосом проговорила Хелен. В двери постучали и женщина пошла открывать.

- Хелен пойдём к нам! Алексу нужно наложить пару швов! – за дверями оказалась взволнованная Стефании. Увидев полураздетого Леона на кровати, девушка вошла в номер, - Что с ним?
- Диана расскажет, а пойду, посмотрю на Алекса! Ди перед уходом я ещё загляну и оставлю тебе свой номер!
- Леон! Ты плохо выглядишь! – она дотронулась до его влажного горячего лба, и обратилась к подруге, - Это то, что я думаю?
- Ну, если ты подумала о фуртах? То, да, это вирус!
- Как мне жаль Леон! – увидев раны на руках, Стефании всё поняла, - Почему мы об этом не подумали? Ты должен был ползти первым!
- Не вини себя, это было неизбежно! Я все равно пол бы тебя вперёд, я и брата хотел послать перед собой, но он уперся!
- Все будет хорошо, мы о тебе позаботимся! – она всегда считала Леона своим другом, почти братом, - Я не оставлю тебя!
- Стеф, ты должна уехать! – голос парня стал твердым.
- Нельзя, может вернуться Майкл!
- Не вернётся, он потерял преимущество внезапности! Если он не глупый, то ударит по слабому месту!
- Что ты хочешь сказать?
- А ты подумай, кто тебе дорог кроме Алекса? Кто беззащитен?
- Миа! Ты думаешь, он поедет за моей дочкой!
- Если хочешь достать врага, не сходясь с ним в открытом бою, то ищешь слабые места! – Леон сжал ладонь Стефании, - Нельзя тянуть время, езжай к дочери!
- Стефани, он прав, Майкл, скорее всего, поедет за ребёнком! – Диана провожала до дверей подругу, которая прежде чем уйти на прощанье поцеловала Леона в щеку, - Не волнуйся, он не один. Я буду за ним приглядывать!
- Ди, тебе он не безразличен? Но ты, же его совсем не знаешь! – тихо проговорила девушка, остановившись в дверях.
- Мы с ним мало знакомы, но таких чувств я раньше не испытывала ни к одному мужчине!
- Надеюсь, инстинкты тебя не обманывают! – потом, приблизившись вплотную к Диане, девушка тихо прошептала, - Раз он тебе не безразличен, позаботься о его возбуждении!
- Не поняла? – сделала удивленные глаза подруга.
- Ты что не заметила у парня эрекции? Она иногда бывает у мужчин при обращении. Нелегко ему приходится, плюс ты постоянно перед ним крутишься! – поцелую в щеку на прощанье, - Я позвоню тебе.
- Звони на телефон Леона, мой остался в Бостоне, - сказала Ди, закрывая дверь номера.

Она подошла к кровати, на которой изгибался мужчина в очередном приступе жуткой головной боли. Его ладони надавливали на глаза и виски, зубы были сжаты, мышцы лица напряжены. Диане очень хотелось ему помочь и хоть частично снять боль. Она наклонилась и сняла джинсы с мужчины, сказать что-то против он пока был не в состоянии. Темно-синие боксеры, на его бедрах были красноречиво натянуты, демонстрируя возбуждение.
Девушка закусила губу, не зная как подойти к решению данной задачи. У неё были мужчины раньше, но обычно именно они проявляли инициативу в сексе, откровенной и распутной девушка ни когда не была.
- И что ты собираешься делать с моими джинсами? – мужской голос вывел из задумчивости, она поняла, что до сих пор держит в руках штаны, и пялится на его бедра.
- Я.. Повешу на стул. Хочешь принять ванну, от тебя пахнет гарью, и волосы засыпаны землёй?
- Хотелось бы, но думаю теперь я не в состоянии. – Леон следил за движениями девушки аккуратно складывающей его джинсы на стул.
- Я тебе помогу! – нежно улыбнулась Диана, заметив его взгляд, - Пойду, налью ванну.
Прохладная вода принесла небольшое облегчение разгоряченной коже. Леон закрыв глаза, опустил голову на бортик. Ему казалось он остался один, но мыльные руки девушки, на его груди, сообщили об обратном.
- Почему ты это делаешь? – спросил Леон, наслаждаясь процессом мытья. Нежные ладони намылив грудь перешли к рукам.
- Мне этого хочется! – просто ответила Диана, заглянув в его глаза, - Ты против? Я тебе не нравлюсь?
- Ты мне нравишься, именно поэтому мне не нужна твоя жалость!
- Жалость тут не причем! – девушка, немного покраснев, перешла к бедрам парня, от чего его возбужденный член вздрогнул, коснувшись девичьей руки.
- Я сам! – он потянулся, чтобы забрать мочалку из её рук, но в следующее мгновение уже уходил под воду, сотрясаясь от очередного приступа.
Диана, бросив мочалку, подняла парня со дна, прижала мокрую голову к своей груди, крепко сжала объятья, дожидаясь окончания мук.
Остальное время в ванной они провели молча. Девушка промыв волосы парню, помогла встать и набросила полотенце на плечи.
По дороге обратно в кровать, мужчину снова настигла боль, заставив упасть на колени, в какой-то момент он даже подумал о риске потери памяти, лишь бы только это кончилось.
Пришел в себя он, лежа на простынях. Диана поправила подушку под головой, а потом провела ладонями по мускулистой груди, задев соски.
- Что ты делаешь? – спросил Леон, облизав пересохшие губы.
- Снимаю напряжение!
- Сейчас ты делаешь обратное! - он с неожиданной силой притянул Диану к себе, схватив рукой за ворот блузки. От рывка девушка потеряла равновесие и распласталась на его обнаженном теле, твердый ствол уперся в бедро. Губы Леона властно накрыли рот девушки.
Неуверенность Дианы после страстного поцелуя прошла, огонь загорелся в низу живота. Она быстро сбросила себя одежду и оседлала мужчину.  Стоны в унисон наполнил комнату.
Пока девушка приближалась к пику наслаждения, Леон успел несколько раз разрядиться, а эрекция не ослабевала.
Вот, наконец, взрыв, эйфория, звездные блики на прикрытых веках и такой манящий мужчина на кровати. Запах страсти, пота и бешеный ритм его сердца, невозможно отказаться от лакомства текущего под смуглой кожей на шее. Его кровь на вкус оказывается прекрасной, именно такой как она и думала.
- Диана прекрати! Ты слышишь, не смей пить мою кровь?! – Леон пытается скинуть обнаженную девушку, но последние силы забрал акт любви, и он медленно начинает погружаться в забвение. Последнее, что видит Леон – это озлобленный взгляд за спиной Дианы. Рука Майкла ложится на плечо девушки, и резко сбрасывает на пол с кровати.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Окт 2010 19:33

Да уж!
Интрига по полной!
Молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>30 Окт 2010 19:45

Лика, огромное спасибо за продолжение Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>30 Окт 2010 19:48

itaniya писал(а):
Да уж!
Интрига по полной!
Молодец!


Ты шутила, что в 26 без интриги! вот решила исправится! Laughing


Девчонки огромное спасибо за цветы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>30 Окт 2010 20:08

Лика продолжение блеск! Ты только пожалуйста с продолжением не затягивай, а мы тут от нетерпения умрем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>30 Окт 2010 20:32

Лика, спасибо за продолжение!!!!
orlova писал(а):
Рука Майкла ложится на плечо девушки, и резко сбрасывает на пол с кровати.

Как он не вовремя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Охота продолжается [9178] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение