Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс Lady.WebNice.Awards


Туфелька: > 15.12.11 16:02


эля-заинька писал(а):
Вроде как она себе еще и ногу потянула (нелегкое это дело девственности лишаться), а герой потом ее полкниги гнобил за распущенность и простил лишь после того, как увидел отчет своего папаши (по совместительству врача) о травме героини)

Луис Альберто, ты не поверил мне,
А ведь я тебе была верна!
(пою)

...

uljascha: > 15.12.11 22:49


Angel писал(а):
Эля, такой эпизод точно был в "Любовном огне" Джулии Грайс.



не утерпела - полезла читать, да--ааааа, сюр, она не только невинности лишилась, упав с лошади, нол еще и мужа в первую брачную ночь - он из окна выпал, и это только начало Dur что же дальше Ar

Девочки, а почему Питерсен нет в переводах? Они гораздо лучше, чем изданные

...

Ольга-А: > 16.12.11 07:32


Прошу прощения за вопрос, но мы не бум выбирать лучшего автора года?
и как-то аж просится к номинациям любовный и фантастический роман ещё и детективный! Laughing

...

Астрочка: > 16.12.11 07:37


Ольга-А писал(а):
как-то аж просится к номинациям любовный и фантастический роман ещё и детективный

Я сначала тоже так думала.
Но потом решила, что практически в каждом романе есть детективная линия
Так что исключение детективного романа стало для меня очевидным.
Ведь мало кто в эту категорию номинирует Шерлока Холмса или Пуаро
Поэтому отсутствие этой номинации для меня сюрпризом не стало

...

black-angel: > 16.12.11 08:47


эля-заинька писал(а):
Нет, в том то и дело, упала и в разные стороны ногами взбрыкнула (героиня, не лошадь))) и все, прощай невинность)

Прошу прощения, я верно понимаю, что у нее там... порвалось? Laughing
Ольга-А писал(а):
и как-то аж просится к номинациям любовный и фантастический роман ещё и детективный!
Астрочка писал(а):
Но потом решила, что практически в каждом романе есть детективная линия

Абсолютно верно. Поэтому детектив был исключен)))
Ольга-А писал(а):
Прошу прощения за вопрос, но мы не бум выбирать лучшего автора года?

Нет, мы решили предпринять некоторые меры, чтобы внести в конкурс свежую струю))))

...

La comtesse: > 16.12.11 09:21


black_angel писал(а):
Нет, мы решили предпринять некоторые меры, чтобы внести в конкурс свежую струю))))

Только что-то мне подсказывает, что новая струя все с теми же именами. Во всех номинациях Макнот встречается, если судить по комментариям. Laughing Поклонники совершенно правильно решили, раз не быть автору автором года, пусть будет книгой-мечтой и т.д. Wink

...

black-angel: > 16.12.11 09:54


La comtesse писал(а):
Только что-то мне подсказывает, что новая струя все с теми же именами. Во всех номинациях Макнот встречается, если судить по комментариям. Laughing Поклонники совершенно правильно решили, раз не быть автору автором года, пусть будет книгой-мечтой и т.д.

Увидим при подведении итогов Wink
эля-заинька писал(а):
правильно понимаешь)

шедеврально... rofl

...

Lorik: > 16.12.11 10:20


uljascha писал(а):
Девочки, а почему Питерсен нет в переводах? Они гораздо лучше, чем изданные


Ульяша, все на месте Правда, он там, насколько я знаю, один Открываешь страничку с книгой под официальным названием "Желание герцога" , а там в списке номинаций есть и Лучший "народный" перевод. Просто в случае официального издания книги, переведенной у нас на форуме, название книги обычно меняют на официальное, а текст нашего перевода складывается в общий архив с текстом изданной книги.

...

Ольга-А: > 16.12.11 13:47


действительно жаль что книги из переводом нельзя выдвигать по другим номинациям, для меня например Голубоглазый дьявол Клейпас это книга потрясение и я ни чуть не лукавлю, эх, мучения мучения Laughing
La comtesse писал(а):
Во всех номинациях Макнот встречается

а я всё-равно в этом году собиралась изменить Макнот с СЭФ

...

Irinita: > 17.12.11 17:54


Подскажите, пожалуйста насчёт номинаций "Лучший женский образ" и "Лучший мужской образ"!

Что делать, если мой любимый второстепенный персонаж фигурирует в нескольких книгах? Какую именно книгу выбирать?

...

La comtesse: > 17.12.11 18:27


Irinita писал(а):
Что делать, если мой любимый второстепенный персонаж фигурирует в нескольких книгах? Какую именно книгу выбирать?

Это вопрос из разряда: какую книгу выбрать в серии, если роман состоит из 4 книг? Мы голосовали за первую книгу серии, приходится договариваться.
Наверное, если этот персонаж во всех романах только вторстепенный, то тогда либо первый роман, где он появляется, либо роман, где он проявляется ярче всего.

...

Irinita: > 17.12.11 18:39


Конти, спасибо за ответ! Буду выбирать первый роман!

...

Инет: > 20.12.11 21:22


Голосование в разгаре.

Вот попалась такая вещь:

Цитата:
Затрудняетесь с выбором? kosha в этой номинации проголосовал(а) за книгу Рыцарь света: Хочу чтобы эту книгу выложили на сайте, очень хочу почитать


откровенно

...

Nissa: > 21.12.11 07:18


эля-заинька писал(а):

Инет писал(а):
откровенно

зато честно)

Ничего удивительного. Я на страницах тем видела, как иногда пишут, проголосовала за... хотя, сам ещё не читала, но её так хвалят. Mr. Green

...

фьора: > 21.12.11 07:24


Ну я в одной номинации проголосована заочно за книгу выдвинутую клубом Джеймса Роллинса для объединения усилий поклонников, самого автора знаю, читаю люблю , просто это 4ая книга в серии - элементарно не успею до нее добраться до НГ, т.к. читаю по порядку, плюс иные книги несерийные от автора. Так что так честно и написала при голосовании и ничего плохого в этом не вижу. Более того уверена, что Роллинс и в этой книге как всегда будет на высоте Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение