Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Конкурс Lady.WebNice.Awards


Irinita: > 25.12.11 23:31


А у меня опять проблема. Хотела проголосовать за двух второстепенных героинь одного романа, но система не позволяет.

...

Lorik: > 26.12.11 00:09


Irinita писал(а):
А у меня опять проблема. Хотела проголосовать за двух второстепенных героинь одного романа, но система не позволяет.

Но ты же можешь проголосовать за книгу и написать в комментариях имена двух второстепенных героинь?

...

Irinita: > 26.12.11 23:58


Лорик, а так можно? Я не знала, спасибо за подсказку!

...

Танюшка: > 28.12.11 11:22


Скажите, а открытая агитация разрешена? Если мы в клубе, например, повесим призыв голосовать за конкретную книгу и её героя?

...

black-angel: > 28.12.11 16:53


Танюшка писал(а):
Скажите, а открытая агитация разрешена? Если мы в клубе, например, повесим призыв голосовать за конкретную книгу и её героя?

В своем клубе - можно. К соседям ходить не надо))))))))))

...

Танюшка: > 28.12.11 17:05


Но клуб не имеющий отношения ни к автору, ни к произведению... просто мы там в основном сидим... можно значит, это хорошо...

...

Фуся: > 29.12.11 01:06


Девочки!Подскажите,где можно увидеть предварительные итоги голосования?

...

Innulya: > 29.12.11 01:16


Фуся писал(а):
Девочки!Подскажите,где можно увидеть предварительные итоги голосования?

Предварительные это какие? Результаты конкурса будут оглашены в новом году.

...

Lorik: > 29.12.11 01:46


Фуся писал(а):
Девочки!Подскажите,где можно увидеть предварительные итоги голосования?

Пока есть только таблички с количеством голосов, набранным книгами под одинаковым названием "****" А всего остального придется подождать... Возможно, даже до 10 числа.

...

Фуся: > 29.12.11 02:00


lorik писал(а):
Пока есть только таблички с количеством голосов, набранным книгами под одинаковым названием "****" А всего остального придется подождать... Возможно, даже до 10 числа.

СпасибоSmileА где можно посмотреть эти таблички?

...

Innulya: > 29.12.11 02:04


Таблички можно увидеть здесь. Только нужно опуститься примерно в середину рассылки.

...

Саида: > 29.12.11 14:47


black_angel писал(а):
В своем клубе - можно. К соседям ходить не надо))))))))))

А почему нельзя ходить с агитацией по всему форуму? Это запрещено? Ведь само наличие клуба у некоторых авторов уже является открытой агитацией, и если у другого автора нет клуба и тема у него не в разделе авторов, а в собственном творчестве, где я могу за него слово замолвить?
И мне не совсем понятен принцип и критерии выявления победителя в номинации собственное творчество - мало того, разные жанры так еще и вдобавок круг и стаж общения самих авторов в форумной жизни также различен. Или я просто не очень внимательно читала данную тему и вопрос уже освещался? Тогда простите за невнимательность.

...

Фуся: > 29.12.11 15:22


Innulya писал(а):
Таблички можно увидеть здесь.

Спасибо посмотрела.Жаль только там вместо названия книг зашифрованы((((

...

black-angel: > 29.12.11 15:43


Саида писал(а):
А почему нельзя ходить с агитацией по всему форуму? Это запрещено?

Насчет запретов - твердого решения не было, но это нежелательно, так как носит некий... навязчивый характер.
Саида писал(а):
Ведь само наличие клуба у некоторых авторов уже является открытой агитацией, и если у другого автора нет клуба и тема у него не в разделе авторов, а в собственном творчестве, где я могу за него слово замолвить?

Баннер, может быть? В той же теме автора призвать всех ее поклонников.
Саида писал(а):
И мне не совсем понятен принцип и критерии выявления победителя в номинации собственное творчество - мало того, разные жанры так еще и вдобавок круг и стаж общения самих авторов в форумной жизни также различен. Или я просто не очень внимательно читала данную тему и вопрос уже освещался? Тогда простите за невнимательность.

Ну, выявление победителей - сугубо голосование.
Более точно я не могу ответить на вопрос, так как данная номинация исходила не по моей инициативе.
Но в чем именно проблема? В том, что у кого-то поклонников уже больше?

...

Innulya: > 29.12.11 17:57


Фуся писал(а):
Жаль только там вместо названия книг зашифрованы((((

Ну так, а иначе в чем смысл голосования и конкурса вообще? И как же интрига?..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение