Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб пылающих сердец


Янюта: > 27.01.11 19:54


marakesh писал(а):
Я прям не знаю может все таки 3-их оставим, а то народ уже растерялся. Оставляем 3-их!

Троих, так троих, но я так поняла, что надо будет указать кто есть кто?
То бишь... Тройка лидеров:
1.Виртуоз мини-историй..... такой то, такой то
2.Ас мини-историй..... тот, то тот
3.Профи мини-историй.... вот этот

...

Solnyshko: > 30.01.11 08:44


Леди, скоро нас ждёт новая книга Линдсей! Обещано в июне 2011, но я не знаю, это у нас или на родине автора.

When Passion Rules (Когда правит страсть???)
Судя по аннотации, о ранее неизвестных нам героях:
Убийца Леонард Кэстнер соглашается на отвратительное преступление за астрономическую сумму - убить младенца - наследника европейского королевства Лубиния. Но когда он собирается выполнить отвратительное дело, ребенок ребёнок просыпается и улыбается ему. Отдав сердце крошечной Алане Стиндал, Леонард увозит ее с родины в безопасность Англии, где он скрывает ее истинную личность от нее и дает ей образование, пригодное для королевы. Восемнадцать лет спустя, когда король Лубинии сталкивается с восстанием, потому что он не произвел другого законного наследника, Леонард понимает, что должен отвести Алану домой, чтобы предотвратить гражданскую войну. Но во дворце Лубинии никто не верит, что Алана - потерянная принцесса. Кристоф Беккер, капитан дворцовой стражи, арестовывает Алану, потому что он подозревает, что она - обманщица или обольстительная убийца. Но когда король признает Алану своей давно потерянной дочерью, он с гордостью обручает ее с одним человеком, которому он верит, способному защитить ее и устранить таинственных врагов, настроеных разрушить его династию - с Кристофом Беккером.

Новая выдуманная страна, новая потерянная принцесса, новое противостояние "я тебе не верю!"

...

очаровашка: > 30.01.11 08:47


Наташа спасибо за хорошую новость!!!!!!
Solnyshko писал(а):
Обещано в июне 2011, но я не знаю, это у нас или на родине автора.

Будем надеяться что у нас! Laughing

...

marakesh: > 30.01.11 10:05


Наташа, спасибо что у нас анонс оставила.
Приглашаем тебя поучаствовать в нашем конкурсе историй.

...

Temarka: > 30.01.11 11:52


Solnyshko писал(а):
Леди, скоро нас ждёт новая книга Линдсей! Обещано в июне 2011, но я не знаю, это у нас или на родине автора.

When Passion Rules (Когда правит страсть???)

Чем-то напоминает Кардинию

...

Настёна АЯ: > 30.01.11 12:40


Temarka писал(а):
Чем-то напоминает Кардинию

Мне тоже так показалось. Надеюсь, всё же будет какой-нибудь оригинальный поворот. Rolling Eyes

...

Solnyshko: > 30.01.11 12:57


Настёна АЯ писал(а):
Мне тоже так показалось. Надеюсь, всё же будет какой-нибудь оригинальный поворот. Rolling Eyes

Конечно Smile Ну или не совсем избитые моменты.
Хотя бы будет неверие этого Кристофа на всю катушку, заключение Аланы в тюрьму, а потом ещё и вынужденый брак Smile
Плюс таинственные враги будут стремится всеми силами её убить.

Момент с тюрьмой напоминает недавно используемый Линдсей приём из "Ничего, кроме соблазна" - Бойд обвиняет Кейти в похищении и садит в тюрьму. Хотя Крадиния, конечно же, вспоминается вообще первым делом.

...

Китти: > 30.01.11 13:56


привет девочки)))) вы такие молодцы Very Happy столько дел у вас Smile все работаете Very Happy я не следила в последнее время за вашим клубом Smile ну как есть результаты в голосовании кандитантах по книжкам "ангел во плоти","грозовая любовь", "навеки"? еще мне можно голосовать за мини истории? и как это сделать?

...

marakesh: > 30.01.11 14:18


Китти по двум романам уже есть мини истории, на 1стр. есть ссылка на них, по "Навеки" пока еще нет мини, но скоро будет. А сейчас мы выбираем три лучшие мини этого года, ссылка на конкурс тоже есть на 1 стр, после того как выберешь 3 мини результат кидай мне в личку.

...

Фрэнсисс: > 30.01.11 14:37


Solnyshko писал(а):
When Passion Rules (Когда правит страсть???)

Интересная аннотация, надеюсь книга будет не менее увлекательной и скорее бы ее уже прочитатьSmile

...

Китти: > 30.01.11 14:57


marakesh я конечно дико извиняюсь мне нужно голосовать по тому списку где ты(можно на ты?) выложила на странице 227? Embarassed

...

marakesh: > 30.01.11 15:14


Конечно на "ты")
Да, на 227 стр., так как мини много голосуем до 25 февраля. Есть время подумать.

...

Китти: > 30.01.11 17:36


спасибочки Smile седня же начню читать Ok

...

yvvva: > 30.01.11 19:53


Solnyshko писал(а):
Леди, скоро нас ждёт новая книга Линдсей! Обещано в июне 2011, но я не знаю, это у нас или на родине автора.

А про пирата уже вышла ведь? Embarassed Embarassed

...

manunia: > 30.01.11 22:12


Девочки,я прочитало несколько мини- безумно понравилось! Но я еще не все книги Линдсей читала.Как вы думаете, если я про голосую- это будет справедливо? shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение