Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый мужской персонаж фильмов/книг о Звездных войнах


А кто Ваш любимый герой?:-)

Ведж Антиллес
1%
1% [ 1 ]
гранд-адмирал Траун
1%
1% [ 1 ]
Дарт Вейдер
6%
6% [ 4 ]
Дарт Мол
5%
5% [ 3 ]
Император
0%
0% [ 0 ]
Йода
10%
10% [ 6 ]
Куай-Гон Джинн
1%
1% [ 1 ]
Ландо Калриссиан
0%
0% [ 0 ]
Люк Скайуокер
8%
8% [ 5 ]
Люк Скайуокер и Хан Соло - люблю их одинаково!
5%
5% [ 3 ]
Оби-Ван Кеноби
1%
1% [ 1 ]
Тэлон Каррде
0%
0% [ 0 ]
Хэн Соло
31%
31% [ 18 ]
Чубака
3%
3% [ 2 ]
Энакин Скайуокер
22%
22% [ 13 ]

Всего голосов: 58 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Фуся: > 07.04.12 00:33


Моё сердце отдано Хэну Соло!
Lfes писал(а):
А мне очень понравилась игра Лиама Нисона в роли Квай-Гон Джинна. Настоящий джедай - сильный, умный, мудрый Жалко, что его убили в первой части Хотя, наверное, он мог бы затмить главного персонажа.

Полностью поддерживаю!Нисон замечательный актёр и очень хорошо сыграл Гон Джинна.

...

blaze: > 12.05.12 08:42


Только Хан с выхода 4 эпизода, был и всегда остается в моем сердце. И даже новые навороченный первые три фильма его не вытеснили. В нем есть все и сила и отвага, и не такой уж он благородный на фоне других но у него есть свои принципы которым он не поступится. А его шарм и обаяние... Эх какой мужчина!

...

Айс: > 01.09.12 18:30


Тут даже думать не о чем! Хэн Соло. tender tender tender

...

Падера: > 19.09.12 22:52


Хен Соло рулит! И в фильме и в книгах!
Правда в детстве приходилось представлять себя с эти белым рыцарем, Люком. ведь Хен и лея такая органичная пара....

...

LadyLight: > 21.09.12 21:49


Эни-Хайден tenderХотя ипостась Вейдера тоже люблю SmileЕще нравится Оби-Ван в исполнении МакГрегора.

...

Sad Memory: > 18.03.13 13:42


Хэн Соло. Ради него готова пересматривать 4, 5 ,6 эпизоды бесконечно Embarassed

...

Black Kity: > 30.06.13 16:39


Ооо, это пытка выбрать одного героя из представленного перечня. Я просто разрывалась между Кеноби, Куай-Гоном и Антилесом. Выбрала Веджа Антилеса, наверное, всё еще не отошла от прочтения серии книг "X-Wing". После этих книг я просто влюбилась в этого героя...

...

n-sia: > 30.06.13 17:01


Эни, конечно И в роли Дарта Вейдера он все-равно оставался для меня Энаки

...

Нона: > 12.07.13 14:23


Мне очень понравился актер который играл Энакина в молодости - это второй и третий фильмы. И конечно Харисон Форд в роли Хана Соло. Возможно кто-то скажет что эти фильмы просто чепуха ,сказки для детей. Слышала и такие мнения и не согласна с ними. Не нравится - не смотрите. Tongue

...

Margot Valois: > 31.07.13 11:57


Мне одинаково нравятся Люк Скайуокер и Хан Соло - насколько харизматичные образы удалось воссоздать обаятельному Марку Хемиллу и непревзойдённому Харрисону Форду!

...

S Gal: > 22.08.13 10:31


Мне больше всего нравится Хан Соло, образ которого замечательно показал Харрисон Форд! А еще милый забавный его друг Чуи (Чубака) ну очень интересный образ! Думаю мы сможем их увидеть в новых частях фильма, которые уже готовят! Smile Smile Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение